Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .135137. . .268
07 ноя 2016 15:54
Цитата "svetuly 276":
В комнате без окна можно задознуться, особенно летом в 40 градусов жары, спальни должны быть с окном по любому, пусть уже лучше кухня будет без окна, а чтоб какойто свет попадал дневной в эту кухню, то можно сделать 2 стекляные двери из спален и окна из тех же спален почти под потолком. Это вам так мнение дизайнера интерьеров😉


Спасибо, по плану между комнатами арка будет.
07 ноя 2016 15:57
Цитата "alexShv":


Спасибо, по плану между комнатами арка будет.
поверьте в жару она вас не спасет и будете открывать все двери и окна и не получится от дитя изолироваться. Или если все таки мое предложение не захотите рассмотреть то обязательно в безоконной спальне принудительную вентиляцию делайте
07 ноя 2016 15:59
Цитата "svetuly 276":
между прочем я видела это сообщение. Если честно очень веселый человек это продает😊


Как в анекдоте: " а почему так дорого? просто очень деньги нужны "
07 ноя 2016 16:05
Цитата "svetuly 276":
поверьте в жару она вас не спасет и будете открывать все двери и окна и не получится от дитя изолироваться. Или если все таки мое предложение не захотите рассмотреть то обязательно в безоконной спальне принудительную вентиляцию делайте


Да, в нашем доме в тех квартирах что выходят на Вырку, на проспект Бажана летом будет жара. Это надо учесть при планировке, ремонте. Окна то у нас большие.
07 ноя 2016 16:09
Цитата "PitBradd":
Уважаемые соседи,
Я, как человек не сильный в ремонтно/строительных работах, прошу Вас (самых сильных только) просмотреть смету на материалы, которую мне выставили мои строители.
За ответ по сути - плюс к карме! :yes:


Подскажите, а пенополистирол где собрались применить? Утеплить лоджию (стены/пол/потолок)?
07 ноя 2016 16:24
Цитата "ulisse":


Подскажите, а пенополистирол где собрались применить? Утеплить лоджию (стены/пол/потолок)?


Утеплили под откосами у окон.
07 ноя 2016 17:02
Фото стяжки. Звукоизолирующего материала не обнаружено. Может где-то спрятался.
Стяжка 1
Стяжка 2
07 ноя 2016 17:03
Цитата "Sippsett":
Фото стяжки. Звукоизолирующего материала не обнаружено. Может где-то спрятался.


А вот этот белый материал, на котором она лежит, что это?
07 ноя 2016 17:11
Цитата "PitBradd":


А вот этот белый материал, на котором она лежит, что это?


В принципе это оно и есть. Только это полоска сантиметров 5 шириной. Я думал, что оно по всей площади пола. Но, кстати, только сейчас понял, может полоски то и достаточно, главное же изолиловать места примыкания стен и перекрытия. Если так - то все ОК.
07 ноя 2016 17:13
Цитата "Sippsett":


В принципе это оно и есть. Только это полоска сантиметров 5 шириной. Я думал, что оно по всей площади пола. Но, кстати, только сейчас понял, может полоски то и достаточно, главное же изолиловать места примыкания стен и перекрытия. Если так - то все ОК.


Плюс к карме зачислен.
07 ноя 2016 17:24
Цитата "PitBradd":


Плюс к карме зачислен.


Спасибо за плюс.
07 ноя 2016 18:52
Ничего не понял :) Плохо или хорошо, Ковальская сделала что то не так как обещала со стяжкой?
07 ноя 2016 19:01
Цитата "ARSW":
Ничего не понял :) Плохо или хорошо, Ковальская сделала что то не так как обещала со стяжкой?


Всё хорошо со стяжкой. Она прекрасна! Не долбайте её.
07 ноя 2016 19:06
Цитата "PitBradd":


Всё хорошо со стяжкой. Она прекрасна! Не долбайте её.


Абсолютно верно, мой прораб говорит, что практически не видел такой качественной стяжки от застройщика. Я видел только у Интергалбуда (из того, что смотрел до Ковальской).
07 ноя 2016 19:40
Цитата "PitBradd":


Всё хорошо со стяжкой. Она прекрасна! Не долбайте её.


Спасибо.
07 ноя 2016 20:18
Цитата "svetuly 276":
между прочем я видела это сообщение. Если честно очень веселый человек это продает😊


Эта квартира яркий пример того, что не нужно спешить с перепланировкой. А если уж сравнивать с альтернативными вариантами, то двушка в домах неподалеку 96-й или даже 134-й серии будет куда более предпочтительней: жилой площади больше, кухня около 8, ванная и туалет раздельно, а на разницу в стоимости можно сделать ну ооочень хороший ремонт.
07 ноя 2016 20:21
Цитата "Sippsett":


Абсолютно верно, мой прораб говорит, что практически не видел такой качественной стяжки от застройщика. Я видел только у Интергалбуда (из того, что смотрел до Ковальской).

Подскажите пожалуйста толщину стяжки...
изоляция лежит только по краям стен или и по полу тоже, по фото не совсем понял.
Спасибо
07 ноя 2016 20:44
Цитата "Serghi":


Эта квартира яркий пример того, что не нужно спешить с перепланировкой. А если уж сравнивать с альтернативными вариантами, то двушка в домах неподалеку 96-й или даже 134-й серии будет куда более предпочтительней: жилой площади больше, кухня около 8, ванная и туалет раздельно, а на разницу в стоимости можно сделать ну ооочень хороший ремонт.

В корне не согласна,если 2этаж купили на уровне котлована или пока были в продаже такие низкие этажи,т о 1кстолила тыс 30$(предположим это осень 15),то в это время панельные 2к(51м2) стоили по 45$,даже убитых за 40$ не было,и это дома 86-89годов.Более менее отремонтированные с кондиционером,приличной мебелью и сантехникой были около 50$.Так где же разница на ремонт?Можно было просто купить вторичку поприличней и не ждать год и жить в ней.
07 ноя 2016 20:52
Цитата "Uljana-zil":


Та однокомнатная, которая типа 2-х, выставлена за 48 500.
Убитая двушка под ремонт в доме напротив 33 000.
Разница есть?
07 ноя 2016 21:12
Цитата "Армянин":

Подскажите пожалуйста толщину стяжки...
изоляция лежит только по краям стен или и по полу тоже, по фото не совсем понял.
Спасибо


Толщина стяжки - 10 см.
Изоляция только по краям на стыке стен и пола, но видимо так и нужно, чтобы загасить распространение звуковой волны.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .135137. . .268
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее