Київ, вул. Вірменська, 6а | Ковальська
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 164.
| 7/4% | ||
| 8/5% | ||
| 34/21% | ||
| 68/41% | ||
| 47/29% |
alexShv
a
Постійний користувач
111
03 жовтня 2015
07 лист 2016 15:54
Цитата "svetuly 276":В комнате без окна можно задознуться, особенно летом в 40 градусов жары, спальни должны быть с окном по любому, пусть уже лучше кухня будет без окна, а чтоб какойто свет попадал дневной в эту кухню, то можно сделать 2 стекляные двери из спален и окна из тех же спален почти под потолком. Это вам так мнение дизайнера интерьеров😉
Спасибо, по плану между комнатами арка будет.
svetuly 276
s2
Постійний користувач
104
09 квітня 2016
07 лист 2016 15:57
поверьте в жару она вас не спасет и будете открывать все двери и окна и не получится от дитя изолироваться. Или если все таки мое предложение не захотите рассмотреть то обязательно в безоконной спальне принудительную вентиляцию делайтеЦитата "alexShv":
Спасибо, по плану между комнатами арка будет.
ARSW
Постійний користувач
226
01 квітня 2016
07 лист 2016 15:59
Цитата "svetuly 276":между прочем я видела это сообщение. Если честно очень веселый человек это продает😊
Как в анекдоте: " а почему так дорого? просто очень деньги нужны "
ARSW
Постійний користувач
226
01 квітня 2016
07 лист 2016 16:05
Цитата "svetuly 276":поверьте в жару она вас не спасет и будете открывать все двери и окна и не получится от дитя изолироваться. Или если все таки мое предложение не захотите рассмотреть то обязательно в безоконной спальне принудительную вентиляцию делайте
Да, в нашем доме в тех квартирах что выходят на Вырку, на проспект Бажана летом будет жара. Это надо учесть при планировке, ремонте. Окна то у нас большие.
ulisse
u
Користувач
76
17 лютого 2016
07 лист 2016 16:09
Цитата "PitBradd":Уважаемые соседи,
Я, как человек не сильный в ремонтно/строительных работах, прошу Вас (самых сильных только) просмотреть смету на материалы, которую мне выставили мои строители.
За ответ по сути - плюс к карме!
Подскажите, а пенополистирол где собрались применить? Утеплить лоджию (стены/пол/потолок)?
PitBradd
Постійний користувач
422
27 квітня 2016
07 лист 2016 16:24
Цитата "ulisse":
Подскажите, а пенополистирол где собрались применить? Утеплить лоджию (стены/пол/потолок)?
Утеплили под откосами у окон.
Sippsett
S
Постійний користувач
345
21 березня 2016
07 лист 2016 17:02
Фото стяжки. Звукоизолирующего материала не обнаружено. Может где-то спрятался.
PitBradd
Постійний користувач
422
27 квітня 2016
07 лист 2016 17:03
Цитата "Sippsett":Фото стяжки. Звукоизолирующего материала не обнаружено. Может где-то спрятался.
А вот этот белый материал, на котором она лежит, что это?
Sippsett
S
Постійний користувач
345
21 березня 2016
07 лист 2016 17:11
Цитата "PitBradd":
А вот этот белый материал, на котором она лежит, что это?
В принципе это оно и есть. Только это полоска сантиметров 5 шириной. Я думал, что оно по всей площади пола. Но, кстати, только сейчас понял, может полоски то и достаточно, главное же изолиловать места примыкания стен и перекрытия. Если так - то все ОК.
PitBradd
Постійний користувач
422
27 квітня 2016
07 лист 2016 17:13
Цитата "Sippsett":
В принципе это оно и есть. Только это полоска сантиметров 5 шириной. Я думал, что оно по всей площади пола. Но, кстати, только сейчас понял, может полоски то и достаточно, главное же изолиловать места примыкания стен и перекрытия. Если так - то все ОК.
Плюс к карме зачислен.
Sippsett
S
Постійний користувач
345
21 березня 2016
07 лист 2016 17:24
Цитата "PitBradd":
Плюс к карме зачислен.
Спасибо за плюс.
ARSW
Постійний користувач
226
01 квітня 2016
07 лист 2016 18:52
Ничего не понял
Плохо или хорошо, Ковальская сделала что то не так как обещала со стяжкой?
Плохо или хорошо, Ковальская сделала что то не так как обещала со стяжкой?PitBradd
Постійний користувач
422
27 квітня 2016
07 лист 2016 19:01
Цитата "ARSW":Ничего не понялПлохо или хорошо, Ковальская сделала что то не так как обещала со стяжкой?
Всё хорошо со стяжкой. Она прекрасна! Не долбайте её.
Sippsett
S
Постійний користувач
345
21 березня 2016
07 лист 2016 19:06
Цитата "PitBradd":
Всё хорошо со стяжкой. Она прекрасна! Не долбайте её.
Абсолютно верно, мой прораб говорит, что практически не видел такой качественной стяжки от застройщика. Я видел только у Интергалбуда (из того, что смотрел до Ковальской).
ARSW
Постійний користувач
226
01 квітня 2016
07 лист 2016 19:40
Цитата "PitBradd":
Всё хорошо со стяжкой. Она прекрасна! Не долбайте её.
Спасибо.
Serghi
S
Користувач
41
07 листопада 2016
07 лист 2016 20:18
Цитата "svetuly 276":между прочем я видела это сообщение. Если честно очень веселый человек это продает😊
Эта квартира яркий пример того, что не нужно спешить с перепланировкой. А если уж сравнивать с альтернативными вариантами, то двушка в домах неподалеку 96-й или даже 134-й серии будет куда более предпочтительней: жилой площади больше, кухня около 8, ванная и туалет раздельно, а на разницу в стоимости можно сделать ну ооочень хороший ремонт.
Армянин
А
Користувач
63
27 жовтня 2016
07 лист 2016 20:21
Цитата "Sippsett":
Абсолютно верно, мой прораб говорит, что практически не видел такой качественной стяжки от застройщика. Я видел только у Интергалбуда (из того, что смотрел до Ковальской).
Подскажите пожалуйста толщину стяжки...
изоляция лежит только по краям стен или и по полу тоже, по фото не совсем понял.
Спасибо
Uljana-zil
Постійний користувач
346
18 березня 2016
07 лист 2016 20:44
Цитата "Serghi":
Эта квартира яркий пример того, что не нужно спешить с перепланировкой. А если уж сравнивать с альтернативными вариантами, то двушка в домах неподалеку 96-й или даже 134-й серии будет куда более предпочтительней: жилой площади больше, кухня около 8, ванная и туалет раздельно, а на разницу в стоимости можно сделать ну ооочень хороший ремонт.
В корне не согласна,если 2этаж купили на уровне котлована или пока были в продаже такие низкие этажи,т о 1кстолила тыс 30$(предположим это осень 15),то в это время панельные 2к(51м2) стоили по 45$,даже убитых за 40$ не было,и это дома 86-89годов.Более менее отремонтированные с кондиционером,приличной мебелью и сантехникой были около 50$.Так где же разница на ремонт?Можно было просто купить вторичку поприличней и не ждать год и жить в ней.
Serghi
S
Користувач
41
07 листопада 2016
07 лист 2016 20:52
Цитата "Uljana-zil":
Та однокомнатная, которая типа 2-х, выставлена за 48 500.
Убитая двушка под ремонт в доме напротив 33 000.
Разница есть?
Sippsett
S
Постійний користувач
345
21 березня 2016
07 лист 2016 21:12
Цитата "Армянин":
Подскажите пожалуйста толщину стяжки...
изоляция лежит только по краям стен или и по полу тоже, по фото не совсем понял.
Спасибо
Толщина стяжки - 10 см.
Изоляция только по краям на стыке стен и пола, но видимо так и нужно, чтобы загасить распространение звуковой волны.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
