Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
124. . .102
31 янв 2019 18:25
Цитата "Artpos":
Кибальчич то пробки що на північному мосту що на перова.
Зараз так. Але рано чи пізно Подільський міст буде введено, і тоді все зміниться.
31 янв 2019 18:46
Насколько целесообразно инвестировать в однушку здесь с целью переуступки через год - полтора? Насколько возможно подорожание м2 и какие условия переуступки в КГС?
Насчет подъездных дорог, ДПТ вроде как предполагает новые улицы и расширение существующих:
Частных домов вдоль улицы Жулянской на ДПТ не видно :)
31 янв 2019 20:07
Рассматриваю инвестирование в этот новострой.
Есть ли какие-то подводные камни? Разрешительная документация в порядке?
01 фев 2019 04:53
Цитата "bobcat11":
Насколько целесообразно инвестировать в однушку здесь с целью переуступки через год - полтора? Насколько возможно подорожание м2 и какие условия переуступки в КГС?
Насчет подъездных дорог, ДПТ вроде как предполагает новые улицы и расширение существующих:
Частных домов вдоль улицы Жулянской на ДПТ не видно :)

36 квм купити тут можна за 24000$.Через рік чи півтора за дуже багато не переуступите, а ось через два перед самою здачею можливо цю квартиру віддати за 32-35000$. В олх на каховській від кмб таку саму квартиру з точно таким плануванням продають від 34 до 37к. Але це просять, а продадуть за меншу суму. Хоча там відстань до метро більша ніж тут, та і багатосекційних будинків дуже багато зі смартами, що не дуже добре.
01 фев 2019 08:02
Цитата "Artpos":
36 квм купити тут можна за 24000$.Через рік чи півтора за дуже багато не переуступите, а ось через два перед самою здачею можливо цю квартиру віддати за 32-35000$.

Вы думаете, что через два года цены будут как сегодняшние? За два года сдастся огромное количество домов и цены будут стоять? Да уже сегодня по аренде цена вниз из-за уже увеличения предложения при том же спросе.
Через два года возможно цена на эти 36 метров будет и 24000. Как сегодня на уровне котлована. И это уже проходили в 2014-2015 годах.
01 фев 2019 08:35
угадать нельзя. если безработица "сократится" еще процентов на десять, кому продать-сдать? на каховской просят плюс 6-7к$ к цене фундамента. но если машут перед лицом плюс три и без налогов,отдают.любой перекуп машин ржет сейчас над перекупами квартир
01 фев 2019 08:37
Цитата "tempo":

Вы думаете, что через два года цены будут как сегодняшние? За два года сдастся огромное количество домов и цены будут стоять? Да уже сегодня по аренде цена вниз из-за уже увеличения предложения при том же спросе.
Через два года возможно цена на эти 36 метров будет и 24000. Как сегодня на уровне котлована. И это уже проходили в 2014-2015 годах.

В 2014-15 була активна фаза ато і знецінення грн. Звісно, якщо Росія піде в атаку знову то прогнози щодо ціни і взагалі чи цей об'єкт добудується є під сумнівом. А щодо кількості зданих будинків в Києві то я не переживаю. В Київ їдуть люди з усієї України і так було і буде завжди. Тут потрібно дивитися де саме ваша квартира знаходиться, а не скільки в оренду здати. Метро за два роки точно не на будують і нових станцій найближчим часом не буде,а квартира біля метро у вас буде і вона є найбільш ліквідною що на продаж що на оренду
01 фев 2019 09:07
В 2006-2007 і по телебаченню і в газетах і "експерти" казали, що тоді був такий високий рівень забудови Києва, що скоро не буде де будувати. Нагадаю, що в 2007 убога 1на квартира в хрущовці на Виноградарі коштувала 60-70к$. Також були слова, що кому це все будується, коли не має більше людей, щоб це купили чи в оренду зняли. Прошло 13 років... І є вільні земельні ділянки під забудову в Києві, і є кому в оренду здавати і кому продавати. Пару слів про падіння цін на оренду. Я здаю однокімнатну квартиру на Милославській, новобудова 2015, 35квм,ремонт новий, все нове, але з середньої полки. Здаю цю квартиру за 5500.З квітня будуть платити 6000 плюс комунальні. В моєму будинку здають такі самі за 6500-7000. Я вважаю, що 7000 це дуже дорого для такої квартири і місця. Навіть якщо вам вдалося здати її за 7000 то скоріше за все, люди довго там жити не будуть. Вони також моніторять інші квартири і ціни і можуть переїхати за 7000 в кращий район. Інколи заходжу на олх і дивлюся, як власник в моєму будинку дає оголошення за 7000 і чекає. Через пару днів я заходжу і знову бачу це оголошення. Пишу йому в олх "здали?", той відповідає ні. Через пару днів ставить ціну вже 6500 і здає. Ось вам і розмови про зниження ціни і обвал цін. Власник хоче витягнути по макс з своєї квартири але забуває, про інших людей які здають нерухомість і ціни на них. Потрібно адекватно оцінювати ціну оренди а не як вам хочеться,якою вона була.
01 фев 2019 09:39
Золотые слова, Юрий Венедиктович)
01 фев 2019 10:46
Цитата "investor1dom":
угадать нельзя. если безработица "сократится" еще процентов на десять, кому продать-сдать? на каховской просят плюс 6-7к$ к цене фундамента. но если машут перед лицом плюс три и без налогов,отдают.любой перекуп машин ржет сейчас над перекупами квартир


Зайшов на олх і подивився спеціально на ціни на каховській. За 36км просять від 33 до 37. Я не знаю ціни на початку, але думаю що приблизно ціни як у нас були. А це 24000$ за 36 квм. Зараз її продають за 34-37000. Ви хочете сказати, що власнику помахати 27000$ і він заінвестувавши 24000$ віддасть її за 27 в готовому будинку і ще задоволений буде? Ніколи не повірю. Не має таких цін біля метро. Навіть я купив би на каховській 36квм за 32000$ в зданому будинку.
01 фев 2019 11:05
Тоже планирую инвестицию в этот комплекс,единственное что смущает это выборы через месяц...не понятно как будет,цена очень радует и местоположение отличное
01 фев 2019 13:01
Всем спасибо за ответы! Меня смущают следующие риски того, что цены могут упасть после 2020 года:
- на 2020 прогнозируют мировой экономический кризис
- возможная очередная девальвация гривны, что-то подозрительно долго продолжается стабильность :)
- большое количество новых больших комплексов сейчас начинают строиться, возможно перенасыщение рынка
- массовая эмиграция населения
Поэтому я бы инвестировал в квартиру, которую можно будет продать не позже 2020 года, или же оставить для себя. Не уверен, что хочу для себя квартиру в этом месте, так как вогруг будет длиться стройка еще лет 10 как минимум. Хотя когда весь район застроят - будет очень хорошее место
01 фев 2019 13:32
Из минусов данного комплекса вижу: очень вероятное отсутствие паркинга и ужасная дорога Теремковская/Жулянская. В зимнее время там пешеходам с машинами тяжело разминуться, не говоря о двух авто. Эту дорогу принципиально не чистят от снега, как впрочем,и везде на стыке районов ( в данном случае это г. Киев и с. Гатное).Не представляю как там мамочкам с коляскам пробираться.
01 фев 2019 14:23
Уважаемые, а не кого не смущает качество строительства от Киевгорстроя, почитала коменты владельцев квартир этого застройщика, пишут, что и лифты ламаються, так как самые дешевые и что крыша течет, и коммуникации подключить не могут и шумоизоляция никакая. Вообщем, ужас… Кто живет в домах Киевгорстроя, как Вам живется? Ато как начиталась, теперь не знаю что и думать… Буду благодарна за Ваши отзывы. :yes: :yes:
01 фев 2019 14:46
если говорить об эконом классе - то качество строительство ровно эконом. застройщик сдает кое как дома, с проблемами и недоделками, с багами которые после решаются или из своего кармана, или через суд. Стоимость квадрата не маленькая, после часта практика передачи своему "замазанному" ЖЕКу. Именно дома "эконом" не советую, уровень выше - не в курсе
01 фев 2019 17:49

Основной плюс данного ЖК, как пишут выше, это относительная близость к метро и экология с тишиной.
Самая короткая дорога к метро - по Жулянской (Теремковской) и составляет ровно 1 километр к входу в метро. Сама Жулянская узкая и вряд ли будет расширена (частные участки). Итого это 12 минут обычным шагом по узкой дороге.
Рядом на Абрикосовой уже построены жилые дома. Вот ссылки на эти комплексы на Домике.
//forum.domik.ua/abrikosovaya-4810-kiev- teremki-t27786-200.html
//forum.domik.ua/ul-abrikosovaya-4-s-gat noe-t24503-440.html
С этих форумов можно почерпнуть информацию, что проблемы есть с водой и канализацией. Киевских сетей нет, есть из Гатного.
КГС может и дотянет сюда воду и канализацию, но пока так.
Еще интересная информация с этих форумов и форума Республики
//forum.domik.ua/mfk-respublika-ul-kolce vaya-doroga-1-kan-t22358-680.html
что по Абрикосовой пройдет широкая скоростная дорога от Одесской трассы до Житомирской трассы, дублируя Окружную.
Точно, в Генпланах Киева эта дорога есть.
Генплан до 2025года проект.
https://kga.gov.ua/generalnij-plan/genplan2025
https://drive.google.com/file/d/0BxbGBoNdb1j6ZmhBZURWTVZMZUk/view
Генплан до 2020 года действующий.
https://kga.gov.ua/generalnij-plan/genplan2020
Эта дорога как плюс (удобная транспортная развязка), так и минус (экологии и тишины не будет). В месте с тем, пешеходный путь к метро все равно будет самый короткий по узкой Жулянской.

01 фев 2019 19:09
Цитата "Vika_89":
Уважаемые, а не кого не смущает качество строительства от Киевгорстроя, почитала коменты владельцев квартир этого застройщика, пишут, что и лифты ламаються, так как самые дешевые и что крыша течет, и коммуникации подключить не могут и шумоизоляция никакая. Вообщем, ужас… Кто живет в домах Киевгорстроя, как Вам живется? Ато как начиталась, теперь не знаю что и думать… Буду благодарна за Ваши отзывы. :yes: :yes:

На позняках маю квартиру від кмб з 2016 року і цілком норм. Шумоізоляція, ліфти отіс, мідна проводка, каналізація, вода все норм. Не подобається мені тільки убогі коридори. Плитка сама дешева.
02 фев 2019 08:49
Цитата "Artpos":


Зайшов на олх і подивився спеціально на ціни на каховській. За 36км просять від 33 до 37. Я не знаю ціни на початку, але думаю що приблизно ціни як у нас були. А це 24000$ за 36 квм. Зараз її продають за 34-37000. Ви хочете сказати, що власнику помахати 27000$ і він заінвестувавши 24000$ віддасть її за 27 в готовому будинку і ще задоволений буде? Ніколи не повірю. Не має таких цін біля метро. Навіть я купив би на каховській 36квм за 32000$ в зданому будинку.

ну вот. 32. а начиналось при26,15 по 26к.за 34 звоните, пишите, отдам.
02 фев 2019 11:13
Хтось знає коли за цим забором хоть якась праця вже розпочнеться?
02 фев 2019 15:07
Цитата "investor1dom":

ну вот. 32. а начиналось при26,15 по 26к.за 34 звоните, пишите, отдам.

Так что смысла вложится и перепродать нет?я не пойму тогда как люди вертятся на перепродажах,особенно рискуя перед выборами 19 года и кризисом 20 года
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .102
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее