Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .3436. . .122
26 апр 2018 15:49
Здравствуйте! Е то кто-нибудь у кого окна смотрят на автовокзал стоит ли брать кварт ну на той стороне или нет???)
26 апр 2018 16:53
Цитата "Liliya8888":
Здравствуйте! Е то кто-нибудь у кого окна смотрят на автовокзал стоит ли брать кварт ну на той стороне или нет???)

Я себе взяла с окнами во двор. Больше конечно из-за того , что у меня ребёнок . Станет постарше , можно во двор будет выпускать . Но не скрываю , сомнения на счёт окон на автовокзал были .
26 апр 2018 17:09
Цитата "Liliya8888":
Здравствуйте! Е то кто-нибудь у кого окна смотрят на автовокзал стоит ли брать кварт ну на той стороне или нет???)

У меня частично. Из плюсов: нету окон соседей напротив, окна не будут выходить на стройку следующих домов, и по плану там между домом и автовокзалом будет небольшой сквер. Из минусов: там же будет гостевая парковка, так что машин под окнами будет в достатке, плюс потенциальное соседство с автовокзалом, когда он заработает.
Решение брать/не брать принимайте сами. Я взял исключительно из-за того, что желаемая планировка осталась только там.
26 апр 2018 17:38
Всем спасибо за ответы) остановились на варианте с окнами на автовокзал надеюсь много проблем не будем. Был еще вариант на 2 этаже с окнами на гаражи.
26 апр 2018 17:53
Цитата "Крюковщина City":
. А где именно Вы живёте в Вишнёвом? Честно отвечаю, доволен. Меня застройка не пугает. Наоборот, чем больше застраивают, тем больше инфраструктуры становится

Я живу на другой стороне, на ул.Машиностроителей. Еще 15 лет назад из окна моего дома было видно огромное поле и Окружная за ним. Тогда до метро на машине мы ехали около 10 мин, на маршрутке не более 20. Сейчас, когда все поле застроили ЖК, выехать утром из города проблематично. Мы выезжаем раньше на 30 мин, чтобы успеть до массового “выезда». И это для меня основная причина, чтобы уехать. Что было пару дней назад, когда родители перекрывали дорогу- Вы и сами знаете.
Сейчас до метро на маршрутке (15грн) ехать утром и вечером 40-50 мин.
26 апр 2018 18:02
Цитата "tanatan":
Что было пару дней назад, когда родители перекрывали дорогу- Вы и сами знаете.


Упустил момент. Для таких же - https://kiev.segodnya.ua/kother/pod-kievom-roditeli-ustroili-protest-iz-za-perepolnennoy-shkoly-1133094.html

Думаю, скоро окружную тоже будут перекрывать. Всем добра.
26 апр 2018 18:07
Цитата "tanatan":

Я живу на другой стороне, на ул.Машиностроителей. Еще 15 лет назад из окна моего дома было видно огромное поле и Окружная за ним. Тогда до метро на машине мы ехали около 10 мин, на маршрутке не более 20. Сейчас, когда все поле застроили ЖК, выехать утром из города проблематично. Мы выезжаем раньше на 30 мин, чтобы успеть до массового “выезда». И это для меня основная причина, чтобы уехать. Что было пару дней назад, когда родители перекрывали дорогу- Вы и сами знаете.


Тогда понятно. У вас там все маршрутки только в сторону Академгородка ходят. У нас в Крюковщине в этом плане полегче. Здорово спасает Жулянский мост. Тянучки тоже случаются, но терпимо. Прямая дорога проходит под мостом (под Окружной) и вливается в Воздухофлотский проспект. Маршрутки ходят На Печерск, Теремки, Подол, Проспект Победы и Центральный ЖД Вокзал. Даже если Окружная стоит, можно машиной ехать либо через Воздухофлотский проспект, либо же сразу за мостом есть проезд на Вильямса (Теремки) через частный сектор Жулян. Там пробок никогда не бывает, так как этот путь мало кто знает. Ещё можно ехать через Гатное и Одесскую трассу на Теремки.

Ехать через Софиевскую Борщаговку с вашей северной стороны Вишнёвого действительно проблема. Мост-развязки никакой нет. Один вариант - выезжать на Окружную. Чтобы попасть на ту сторону, надо перестроится через все полосы, что и в нормальное-то время без пробок, достаточно проблематично.
26 апр 2018 18:24
Цитата "setap":


Упустил момент. Для таких же - https://kiev.segodnya.ua/kother/pod-kievom-roditeli-ustroili-protest-iz-za-perepolnennoy-shkoly-1133094.html

Думаю, скоро окружную тоже будут перекрывать. Всем добра.


Так правильно протестуют! У них там в Вишнёвом уже много лет стоит построенный, но не введённый в эксплуатацию, абсолютно новый большой корпус школы №1. Это возле рынка на первомайской. А вводить в эксплуатацию власти не хотят, так как из бюджета надо раскошеливаться на содержание. А это им не интересно.
26 апр 2018 18:53
Всем спасибо за ответы) мы выбрали квартиру с окнами в сторону автовокзала. Была еще квартира на втором этаже с окнами в сторону гаражей.
26 апр 2018 23:21
Цитата "Крюковщина City":


А зачем так далеко в Ирпене? Когда в нескольких километрах от Окружной и Теремков в Крюковщине полно приличных новостроек от 12000 грн за квадрат. Съездите, просто посмотрите. Для сравнения.

А дети у Вас есть?Вы пробовали их устроить в садик/школу?или например сходить в поликлинику?Конечно в вашем комплексе наверное будет,или уже есть садик,который находится в квартире на 1 этаже за 7-8 тыс,но вот как-то не очень хочется туда своего ребёнка отдавать!Попасть в нормальный государственный садик, в котором, на минуточку 52 чел.по списку-НЕРЕАЛЬНО.Решать вопрос нужно чуть ли не через президента. Та же история со школой и поликлиникой,в которую тоже не берут без прописки,хотя обязаны. А что скажете насчёт прогулки с дитём?Куда выйти?Ну вобщем не все так радужно как вы говорите!Мы тоже сначала думали покупать квартиру в пригороде,но пожив в Софиевской борщаговке наше мнение изменилось...
27 апр 2018 06:39
tanatan Далеко от Области и от вашего родного Вишнёвого Вы не уедете ))) Сопредельный участок с участком Республики вдоль Окружной отошёл Вишнёвому. Это все, что вокруг Столичного рынка. И тоже хотят строить жилые кварталы. Кстати, по всем генпланам Киева и Области, за Республикой, по границе Киева и Гатного (сейчас ул. Абрикосовая) пойдёт новая дорога дублирующая Окружную с мост-развязкой через ЖД дорогу в Вишнёвом. Это к слову, куда выходят окна. Думаю будет актуально для очередей, которые будут ближе к Гатному.
27 апр 2018 07:33
Цитата "Крюковщина City":
tanatan Далеко от Области и от вашего родного Вишнёвого Вы не уедете ))) Сопредельный участок с участком Республики вдоль Окружной отошёл Вишнёвому.

:) мне не принципиально жить в Киеве. В Вишневом долгое время меня все устраивало. Сейчас транспортная развязка и близость к метро в Respublika мне подходит. Как и комплекс в целом.
27 апр 2018 07:37
Цитата "tanatan":

:) мне не принципиально жить в Киеве. В Вишневом долгое время меня все устраивало. Сейчас транспортная развязка и близость к метро в Respublika мне подходит. Как и комплекс в целом.


Сейчас да. Но деньги абсолютно дурные, когда в нескольких стах метрах уже область и там будет на порядок дешевле. Тем более, что вся эта агломерация - Теремки, Крюковщина, Вишнёвое, Борщаговки на пороге глобальных изменений, в том числе и в плане транспортной инфраструктуры.
27 апр 2018 08:11
Цитата "Крюковщина City":
Кстати, по всем генпланам Киева и Области, за Республикой, по границе Киева и Гатного (сейчас ул. Абрикосовая) пойдёт новая дорога дублирующая Окружную с мост-развязкой через ЖД дорогу в Вишнёвом. Это к слову, куда выходят окна. Думаю будет актуально для очередей, которые будут ближе к Гатному.


Ого, вы уверены? В той части Гатного сейчас "свободно", а значит, строится много современных домов (без гнилых заборов и вонючих выгребных ям (хотелось бы верить)). Но если там будет проходить скоростная дорога ... то это придает совсем другую окраску этой местности. Меня собственно и "Республика" интересует как "перевалочный пункт" к тем местам. Естественно, не за такую дурную цену.
27 апр 2018 08:46
Цитата "setap":

Ого, вы уверены? В той части Гатного сейчас "свободно", а значит, строится много современных домов (без гнилых заборов и вонючих выгребных ям (хотелось бы верить)). Но если там будет проходить скоростная дорога ... то это придает совсем другую окраску этой местности. Меня собственно и "Республика" интересует как "перевалочный пункт" к тем местам. Естественно, не за такую дурную цену.



Абсолютно уверен. Смотрите любой генплан: Киева, Гатного, Крюковщины, Вишнёвого, Софиевкой Борщаговки. На всех их заложена эта дорога, от Житомирской трассы до Одесской трассы.
27 апр 2018 09:12
Цитата "Karine ":

Мы тоже сначала думали покупать квартиру в пригороде,но пожив в Софиевской борщаговке наше мнение изменилось...


Софиевская Борщаговка - это вообще какое-то недоразумение. Одни дома и междворовые проулки посреди поля. Там нет не то, что инфраструктуры, даже крупных магазинов нет. У нас в Крюковщине есть благоустроенный парк. Есть озеро Крючёк с благоустроенными пляжами и беседками, где мы летом жарим шашлыки. Достраивается новый корпус государственного детского сада Барвинок. Конечно, этого мало, по-этому власти обязали застройщиков строить детские сады у себя в комплексах как отдельно стоящие здания. Это обязательное условие при смене назначения земли. Ну а коммерческих детских садов на первых этажах (как вы говорите), уже полно. Есть большой Новус. Строится ещё два торговых центра, в одном из них будет даже кинотеатр на четыре кинозала:

//utgcompany.com/news/trts-nashe-nebo-st anet-glavnym-torgovym-obektom-kryukovshc hiny/
27 апр 2018 09:34
Цитата:
Здравствуйте! Е то кто-нибудь у кого окна смотрят на автовокзал стоит ли брать кварт ну на той стороне или нет???)


Не забывайте учитывать еще такие два момента.
1. Парковка.
Вид во двор это хорошо, но более практично из собственного опыта, когда ты видишь парковку и собственную машину. Когда, кого-то ждешь удобней выглянуть в окно и т.д. Во многих случаях. Может это чисто мужская точка зрения, но по моему опыту так удобней.
2. На сколько я понял по сторонам света, то это как раз окна на Запад. А значит будет видно восход солнца. Лично, я это очень люблю. Но, это сугубо индивидуально...
27 апр 2018 09:39
Цитата "Крюковщина City":

Софиевская Борщаговка - это вообще какое-то недоразумение. Одни дома и междворовые проулки посреди поля. Там нет не то, что инфраструктуры, даже крупных магазинов нет./


В смысле? Вы были например в ЖК "София"? Который реально "город в городе" (пардон, за городом), магазинов хватает, ресторан-с, 5-ти этажный бизнес-центр-с (полу- или почти пустой наверное пока), забегаловачка в каждом мини-квартале.

Если Республику хотя бы так построят, то уже считай что не надурили клиентов (все ждут еще круче, ога).
27 апр 2018 10:11
Цитата "Крюковщина City":


Конечно был. Я сам в подобном комплексе живу, ЖК "Европейське місто" в Крюковщине. У нас тоже есть всё, и рестораны, и фитнес клуб с басейнами, и даже сауна. Я говорю про отсутствие гипермаркетов, таких как Новус. У нас он есть рядом с домом. У них на Софиевской Борщаговке одни "Лотки".


Стандартный набор пригородов Киева (да и многих спальных районов Киева тоже) - Фора + АТБ. Новус (близость к) тоже может быть сомнительным удовольствием для любителей тихой (потише) загородной жизни - большие супермаркеты, с большими стоянками и т.п.

Цитата:

Хочу уточнить. Я никого ни в чём не убеждаю. Безусловно близость к метро и т.д. является преимуществом. Да и проект Республики достаточно неплохой.


Аналогично. И надеюсь, что людям, заинтересованным в "Республике", такая информация только на пользу - знать что вокруг, да уровень цен сравнить. Мне например вполне очевидно, что строят то же самое, что чуть подальше в пригороде, но по ценам выше среднекиевских. Обещают куда больше, да, но это еще надо реализовать (5 лет уже прождали. За это время обещания только поубавились (ТРЦ и т.д.)).
27 апр 2018 10:13
Только ирония заключается в том, что вот этот клаптик земли с ЖК Республика административно относится к Киеву и квартиры по киевским завышенным ценам. Соседний участок, такой же, тоже сразу за Окружной - но формально уже "пригород". В ближайшем будущем все это будет одним сплошным городским массивом, где все эти административные границы весьма условны.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее