Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .35. . .102
03 фев 2019 09:44
Цитата "investor1dom":

ну вот. 32. а начиналось при26,15 по 26к.за 34 звоните, пишите, отдам.[/quote]

Ви давали свою квартиру в оголошенні в інтернеті? Дай нам посилання тут на нього
03 фев 2019 11:09
не давав. не знаю як переуступкою продають.завжди продававз документами або ремонтом зайд1ть в л1чку
03 фев 2019 15:48
Я не знайшов там 34 квм за 27000$. А за смарт 30-31 квм 27000 це дорого. На старті вони коштували 20000-21000
04 фев 2019 08:30
це ви не пробували продати через агенц1ю. там одразу видають 26
04 фев 2019 08:56
Цитата "investor1dom":
це ви не пробували продати через агенц1ю. там одразу видають 26

Агенція хоче заробити також і ваша вигода стає меншою. Самому потрібно давати оголошення і відповідати на дзвінки.
04 фев 2019 16:53
Ну хоть кто- то знает о начале строительства?
04 фев 2019 17:11
Ну хоть кто-то знает когда начнется строительство??????
04 фев 2019 18:27
Цитата "Artpos":
Потрібно адекватно оцінювати ціну оренди а не як вам хочеться,якою вона була.


Тоже думаю проинвестировать с прицелом на средний ремонт и сдачу. На милославичах средняя цена сдачи 5500-6000, если предположить, что дом построен, дорога узкая, ремонт средний, экономика и доллар на том же уровне. Какова будет цена на сдачу +- , как вы думаете ?
04 фев 2019 19:12
Цитата "Artpos":


Зайшов на олх і подивився спеціально на ціни на каховській. За 36км просять від 33 до 37. Я не знаю ціни на початку, але думаю що приблизно ціни як у нас були. А це 24000$ за 36 квм. Зараз її продають за 34-37000. Ви хочете сказати, що власнику помахати 27000$ і він заінвестувавши 24000$ віддасть її за 27 в готовому будинку і ще задоволений буде? Ніколи не повірю. Не має таких цін біля метро. Навіть я купив би на каховській 36квм за 32000$ в зданому будинку.

На старте в Каховском стоила квартира 39 метров 27К $,в январе знакомый купил в сданом доме за 34К,в 4 доме(его сдачу перенесли на год) отдавали ему за 31,5К $
04 фев 2019 19:29
Цитата "O_P":


Тоже думаю проинвестировать с прицелом на средний ремонт и сдачу. На милославичах средняя цена сдачи 5500-6000, если предположить, что дом построен, дорога узкая, ремонт средний, экономика и доллар на том же уровне. Какова будет цена на сдачу +- , как вы думаете ?

На данный момент за 7-8К сдали ,а то и дороже(зависит от ремонта).
05 фев 2019 05:27
Мене хвилює те, що кмб зовсім не поспішає розпочинати будівництво нашого об'єкту. Тепла чекає? То тепло і в квітні прийти може. Вже зараз зрозуміло, що не встигне до грудня 2020 його побудувати. Коли мені менеджер показував документи на будівництво і я цікавився терміном введення в експлуатацію то мені показали бумажку де була вказана дата 27 місяців. А якщо з будівництвом паркінгу то 36.
05 фев 2019 11:04
Цитата "zloy_sosed":

На данный момент за 7-8К сдали ,а то и дороже(зависит от ремонта).

Как то не очень райдужно, вложить сейчас 27 шт. баксов, ждать 2.5 года, потом вложиться в ремонт и технику, что бы сдавать за 8 000 грн.(это даже не 300$) возле метро.
Со своей стороны скажу, что дорога к дому, это что то... Пока дошли до дома, машины просто уже начали раздражать. Нет не тротуара для перехожих, ничего. Судя по тому как там ганяют машины, домой вечером будет идти не безопасно (не говоря о детях). А если еще построиться там куча домов, мне кажется водители машин там будут с битами и пистолетами ездить.
05 фев 2019 12:18
Цитата "Vika_89":

Как то не очень райдужно, вложить сейчас 27 шт. баксов, ждать 2.5 года, потом вложиться в ремонт и технику, что бы сдавать за 8 000 грн.(это даже не 300$) возле метро.
Со своей стороны скажу, что дорога к дому, это что то... Пока дошли до дома, машины просто уже начали раздражать. Нет не тротуара для перехожих, ничего. Судя по тому как там ганяют машины, домой вечером будет идти не безопасно (не говоря о детях). А если еще построиться там куча домов, мне кажется водители машин там будут с битами и пистолетами ездить.

Я ж говорю ,все зависит от ремонта. Нормальный ремонт и уже 10К. А если самую дешёвую Мебель и телевизор с «пушкой» поставить,обои и плитку коллекций 2005 года,то будет 7-8
06 фев 2019 10:42
На сегодня разрыли дорогу от Гатного до комплекса для прокладки труб. С утра на Теремковской стоял наряд полиции, подозреваю ждали грузовики КМБ, на Теремковской висит знак ограничивающий движение грузовиков. Куда будут ездить бетоновозы пока не понятно. Когда началась постройка Республики, заезжали бетоновозы с Теремковской, активисты написали обращение к депутату, и им запретели заезжать, теперь они заезжают с Кольцевой. Тех кого подкупает пешая доступность метро, нужно взять и пройтись в час пик, с колясками там вообще не пройти.
Из плюсов отмечу, что на днях ТРЦ Республику продали, есть надежда про скорый ввод в эксплуатацию.
п.с. Там кто-то писал про сидячие места в метро - ошибаетесь. После Иподрома уже как шпроты в банке, и это еще Эврика не заселилась.
06 фев 2019 11:59
Я в області київській живу і як раз в Київ з одеської траси заїжаю і завжди сідаю на теремках. Я сиджу а не стою. Те що відбувається потім, то логічно, що людей більше і більше стає. А на чернігівській після лісової чи житомирській після академа щось інше відбувається в час пік? Маю сумнів, що патрульні чекали транспорт кмб. Кмб це не шарашкина контора, щоб якийсь патрульний їй казав де їздити а де ні. Якщо там знак поставили, то може і добре. Кмб буде іншу дорогу шукати до кільцевої. Хоча там вихід один до неї. Все буде добре
06 фев 2019 12:15
нуу когда купил на виноградаре в комплексе от кгс, тоже не понял как ездить к нему если ходить нельзя. а ничего так теперь, к метро будущему дорога есть и пробиили через гаражный кооп дорогу на мостицкую. теперь три выезда имеем. думаю что дорога будет дополнена и с колясками пойдем.да и инвесторов списывать со счета нельзя. по обращениям к кгс дорогу и ипешеходную часть расширяли и поручнями оснастили. так что не пассивничаем.
06 фев 2019 12:26
Сегодня общался с ОП кГс по поводу дороги . Будет полная реставрация.
06 фев 2019 12:45
С реставрацией и так все понятно. Тут стоит вопрос будут ли ее расширять? там все-таки частные дома возле ЖК
06 фев 2019 13:36
Ага...
1)Что КГС подразумевает под реставрацией? (залатать дыры на старой?)
2)Когда будет? (О метро на Троещину тоже рассказывают лет так 10, что вот, вот и будет).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее