Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .99100102
23 сен 2023 15:57

Mulnul

Я не понимаю, почему накинулись на человека с вопросом о радиоточке? Считаю, что такие вопросы можно и нужно задавать. Все вопросы, которые касаются квартиры, или других моментов по стройке - ну почему нет? Но не поддерживаю тех людей, которые приходят сюда и начинают «фонить» о том, что все пропало, все банкроты и тд. Если вы об этом пишите - значит у вас есть факты доказывающие это? Тогда поделитесь официальными документами, заявлением компании и тд. А если нет - то прошу не нагнетать. Да, задерживают стройку, да, есть вопросы, есть переживания - хотите решить ? Предлагайте варианты как организовать встречу с кгс и тд. А просто писать, что нет разрешений, стройка заморожена и тд… тупо. Факты в студию и будем думать что делать. И не нужно говорить: «так а что, факты не на лицо, вот как тянут…». Для меня это не аргумент, сейчас война и есть много сложностей... И если у вас будут вопросы, бот я или троль - отвечу сразу, я инвестор 3-к квартиры в 3-м доме. Если есть «реальные»новости по стройке - пишите! 

🤣🤣Какие Вам надо факты, подтверждающие остановку строительства?

Вам не достаточно того что срок сдачи ЖК закончился 4 года тому назад!!- и за последних два года не закончили , начатые 4 года назад раьоты!! И абсолютное отсутствие работ направленых на прокладку коммуникаций!! Но радиоточка, которая НИНАЧТО НЕ ВЛИЯЕТ, даже на крартплату после сдачи-- ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ🤣, особенно, что в Киеве сдают в сдачу ЖК и продолжают строительство- НО НЕ ЛИДЕР РЫНКА КМБ.

Денег у КМБ- Нет-- все потрачено и тратитьса на шикарную заграничную жизнь Кушнира и его семьи и приближеных, поэтому т.к 80% кмб комунальная собственость- выгнать Кушнира с его шоьлом, назначить нового ген.директора, после аудита кмб, который начался, не знаю или закончился, Кушнира- в тюрьму , если есть основания🤣🤪, суд,...-- выделение с бюджета Киева средств на достройку-- другова варианта НЕТ, или, как и обьекты " микитася" будут стоят в недостроеном состоянии годами.



23 сен 2023 15:57

Сразу видно что ботва налетела. Уже все поняли что Кушниры схематозники еще те, многие инвестора пытаются продать свои квартиры делая скидки. Скорее всего ОП в доле вывода капитала в особо крупных размерах и крышует прихвостня Януковича (Кушнира), Киевгорстрой беднеет а жена Кушнира аферистка с деньгами инвесторов в офшорах только богатеет. А про покупку менеджером года Кушниром для Киевгорстроя 28 гектаров в поле не подходящей для застройки земли в рн Броваров в Требухове за 200 млн грн. с кадастровыми номерами 3221289000:05:004:0051 ,3221289000:05:004:0050 ,3221289000:05:004:0049, 3221289000:05:004:0048 по цене столичной земли расследование или проверка будет? А проверка по схемам с налогами, схемам отмывания и вывода капитала в особо крупных размерах будет? Справа № 752/17629/20 Кримінальне провадження №42019110000000371 від 04.12.2019 року, Справа № 761/28150/19 Кримінальне провадження № 22017000000000423 від 23 листопада 2018 ( https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/court-document/83200613/?fbclid=IwAR0hExZHM6E3A1MMiTfKCoDxajxWoeue0S65CGUU_ATKDSh7rxjQWo_cZwU ) ( https://opendatabot.ua/court/91562437-d78eb2276742956613b3e1279df9b15a?fbclid=IwAR0h_rB5KdLxZGXzA0kD4mEVafdkfXGpTSqdB9FoHShGePBittUcTmSyNDE ), ( https://court.opendatabot.ua/cause/752%2F17629%2F20?fbclid=IwAR1UY8VGNwQCGoC-aQw7xMNDl6y1uNfulbVo45ZCkdGqgcaqPLwhOgya7Ec ). Пока старший Кушнир шлет инвесторов на х..й и умножает на ноль коммунальный Киевгорстрой выводя как здания, участки так и банкротя дочерние предприятия, младший тоже в деле. Знакомьтесь фонд АТ «ОРЛАНДО» с уставным капиталом 130 млн грн. сыночка Кушнира Ильи, по совместительству депутата Киевсовета (правда мандат папа купил но это не важно, жмет кнопки в Киевраде вместе с сыном завхоза Януковича Владимиром Кравцем). Ну и тут все по стандарту уход от налогов и вывод капитала в офшоры ( https://opendatabot.ua/court/92270101-94db190dcf1a1c788d8163c52069f410?fbclid=IwAR1wa9P18tFEOaffc4B9NrCAnoM3f7gjqn_XtYCaWKRY2ZpkBmibJ4B33SM ) все как папа учил с завхозом Януковича дядей Андреем Кравцем, как помним бизнес семейный))) по этому все в семью на Кипр к маме - Оксане Кушнир (Будкэпитал она же Інвестмент Фанд Лімітед» (Vingis Real Estate Investment Fund Limited) (НЕ 330333, Кіпр, нова назва: «Вінгіс Ріал Істейт Інвестмент Фанд ВіСіАйСі ЛТД» (Vingis Real Estate Investment Fund VCIC Ltd). Оксана имеет золотой паспорт Кипра и брачный контракт с Кушниром, а у Кушнира думаю романтические отношения с Кравцем, Ермаком, Арахамией и главой столичной ОПЗЖ Столаром который уже опрокидывал тысячи семей в Элита -Центр. Есть желающие занести прихвостню Януковича в его надежную пирамиду с задержкой сдачи домов 2-4 года, еще до начала полномасштабной войны? Если КМДА или правительство выделит финансирование холдингу во главе с Кушниром, где гарантия что этот схематозник со своей семейкой и это не сп...дит? Государство не панацея, Элиту-Центр тоже крышевала власть на самом высоком уровне, все на свободе а инвестора без жилья. Что скажите Mulnul про схемы ухода от налогов и схемы (с акциями на фондовом рынке) вывода капитала женой, и сыном Кушнира в особо крупных размерах совершенные группой лиц не первый раз? 

24 сен 2023 07:01

Резюмирую. Значит задавать  вопросы, пытаясь  услышать ответ, или пытаются что-то уточнить на это форуме - это нельзя!! Будешь тот час обосран. А вот писать всякую непроверенную информацию не касающиеся НАШЕЙ СТРОЙКИ, нагнетать, устраивать перепалки - вот это оно!! Вот это как раз для этого форум и создан !)) так что оставьте при себе вашу желчь и пишите по теме. Надеюсь понятно. 

24 сен 2023 07:02

Ой как много текста)))! Не стоило, это уже по 10 раз тут пишут, и да,  я умею следить за происходящим, как многие на этом форуме. А вы значит инвестировали в ксг о коррупции  раньше не знали? Или кгс всегда сдавал все свои объекты вовремя?и вы такие опа… самый надежный застройщик, все делает вовремя, пойду ка я инвестирую) а теперь начинается…. Повторюсь, я не стою в защиту кгс, я против тех, кто пишет «все пропало… ничего не строится… Дом не достроится…» И еще раз, будут новости О НАШЕМ ЖК - пишите. Другие новости я могу почитать на инфо сайтах.!!))

25 сен 2023 12:27

Хто був на будівництві - вишліть фото.

01 окт 2023 14:55


08 окт 2023 17:00

Mulnul

Резюмирую. Значит задавать  вопросы, пытаясь  услышать ответ, или пытаются что-то уточнить на это форуме - это нельзя!! Будешь тот час обосран. А вот писать всякую непроверенную информацию не касающиеся НАШЕЙ СТРОЙКИ, нагнетать, устраивать перепалки - вот это оно!! Вот это как раз для этого форум и создан !)) так что оставьте при себе вашу желчь и пишите по теме. Надеюсь понятно.

Я бы поставила Вашим комментариям лайки, но, к сжалению, не могу это сделать. Пишет: "У вас нет прав для готосования".

08 окт 2023 17:01

Human_888

а у вас випадково немає передчуття, що за вами слідкують і на вашу майбутню квартиру направлений радіовипромінювач. Може вам краще позбавитися квартири в цьому дивному будинку з радіоточкою.

Теперь все понятно. Чел, который вещает под никами 1t и Human_888, просто скупает хаты. Размазывая сопли по форуму, он пытается понизить цену.

13 ноя 2023 09:02

Хтось був поряд з будівництвом? Будують?

15 ноя 2023 09:46

member269492

Хтось був поряд з будівництвом? Будують?

Потроху щось роблять, буваю там раз на місяць-півтора то по фасаду зміни помітні. Якщо дивитися зі сторони Глушкова, то будинки виглядають вже завершеними. Що з комунікаціями і внутр.роботами, невідомо.

18 ноя 2023 10:02

 ТИМЧАСОВА КОНТРОЛЬНА КОМІСІЯ КИЇВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ З ПИТАНЬ ПЕРЕВІРКИ ПРАТ «ХК «КИЇВМІСЬКБУД» ЗАТВЕРДИЛА ПРОМІЖНИЙ ЗВІТ З РЕКОМЕНДАЦІЯМИ ТА ПРОПОЗИЦІЯМИ                  https://kmr.gov.ua/uk/content/tymchasova-kontrolna-komisiya-kyyivskoyi-miskoyi-rady-z-pytan-perevirky-prat-hk-kyyivmiskb-0 

20 ноя 2023 15:07

Який стан будівництва? Хто бачить?

21 ноя 2023 09:00

Станом на 18/11

21 ноя 2023 15:09

member269492

Який стан будівництва? Хто бачить?

По одному висотнику на будівлю. Виконують фасадні роботи 

21 ноя 2023 15:09

Звіту від Київміськбуду давно не було. І не відомо чи виконуються внутрішні роботи 

21 ноя 2023 15:09

nornir


Станом на 18/11

були там 30.10, то якщо порівнювати з цими фото то робити фасадні повільними темпами, але виконуються. 

21 дек 2023 08:33

Подведем итоги строительства нашего ЖК за 2023год.

1. Весь 2023 год КМБ продолжал выполнять фасадные работы, начатые еще в 2020г. или в начале 2021года ( не помню точно)-- И НЕ ЗАКОНЧИЛ ИХ.

2. Велись ли внутрение работы и в каком обьеме выполнены- НЕИЗВЕСТНО.

3.  К комуникациям - НЕ ПРИСТУПАЛИ.

Как то так.

4. Благоустройством территории и подьездных дорог- НЕ ПРИСТУПАЛИ.

22 дек 2023 16:08

«Київміськбуд»


Шановні покупці!
Ми обов’язково переможемо і відбудуємо всю знищену ворогом інфраструктуру! А допоки триває війна Росії проти України, Київміськбуд повідомляє своїх покупців про призупинення платежів за договорами розтермінування та на цей період скасовує штрафи.

Бережіть себе і вірте у Збройні Сили України!

Просимо надати звіт виконанних робіт 

25 дек 2023 08:43

«Київміськбуд»


Шановні покупці!
Ми обов’язково переможемо і відбудуємо всю знищену ворогом інфраструктуру! А допоки триває війна Росії проти України, Київміськбуд повідомляє своїх покупців про призупинення платежів за договорами розтермінування та на цей період скасовує штрафи.

Бережіть себе і вірте у Збройні Сили України!

Выделенная фраза не успокаивает, а пугает. Даже Аркада перед смертью платежи все еще собирала

26 дек 2023 07:18

Скандал навколо "Київміськбуду": інвестори по 7 років чекають на оплачене житло - що кажуть в компанії                                                                                https://tsn.ua/exclusive/skandal-navkolo-kiyivmiskbudu-investori-po-7-rokiv-chekayut-na-oplachene-zhitlo-scho-kazhut-v-kompaniyi-2479261.html        

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .99100102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее