Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .7577. . .102
29 дек 2020 20:11
Ловите фото;)
Всех с наступающим Новым годом! :newy: :rev:
Желаю всем нам увидеть сертификат ввода в эксплуатацию в следующем году по ЖК Абрикосовому.
04 янв 2021 11:12
С Новым годом, будущие соседи!
Решила покрутить немного планировку 3К, базовая на мой вгляд не самая оптимальная. Как думаете какие плюсы-минусы такой перепланировки?
Спасибо
04 янв 2021 21:32
в абрикосовом еще мало 3 к продано, так что мало кто пока занимается этим воросом. но в других их жк с такими 3 к планировками народ, конечно, сносит все, что можно, петляющие коридоры никого не вдохновляют.
05 янв 2021 12:02
Доброго времени суток, кто нибудь уточнял эти моменты в отделе продаж?
.
О местонахождении

Согласно Детального плана территорий района Теремки-III, в пределах которого осуществляется строительство ЖК АБРИКОСОВЫЙ, жилищное и общественное строительство возможно при выполнении мероприятий по снижению уровня грунтовых вод (устройство дренажей, подсыпка территории).

О ограничениях

Объект строительства находится в зоне регулирования высоты застройки исходя из условий безопасности полетов. А потому, согласно градостроительных условий и ограничений, необходимо получение согласования проектной документации по определению максимальной отметки высоты объекта КП МА Киев (Жуляны), Украэроруха, Госавиаслужбы Украины, ГП "Антонов".
.
1) Выяснить вопрос в отделе продаж относительно согласований максимальной отметки высоты объектов с КП МА Киев (Жуляны), Украэроруха, Госавиаслужбы Украины, ГП "Антонов".
2) Выяснить вопрос в отделе продаж по подтверждению осуществления мероприятий по защите территории от подтопления и гидроизоляционных работ.
07 янв 2021 13:49
С Новым годом, будущие соседи!
Решила покрутить немного планировку 3К, базовая на мой вгляд не самая оптимальная. Как думаете какие плюсы-минусы такой перепланировки?
Спасибо


В в якій програмі ви планування робили? Хочу і собі щось намалювати) Також не подобається коридор...

А чому ви не поєднали кухню з кімнатою 12 квадратів, вона всеодно прохідна у вас? Я б хотіла об'єднати. Чи на це є обмеження?
07 янв 2021 18:46
Home By Me - программа, очень удобная
В коридоре я бы хотела оставить место для большой гардеробной-кладовки
Также, нужно оставить оба балкона
Готовлю много, поэтому хотелось бы все таки иметь возможность отделить кухню от столовой
Думаю над вариантами дверей-купе, распашных дверей, возможно арки (в крайнем варианте)
Но стену тоже можно снести и сделать большую кухню-столовую
10 янв 2021 08:54
Дякую)

Щодо планування. Все залежить від того, хто проживатиме в квартирі, яка кількість людей.

Нам, наприклад, таке планування не підійде, бо потрібно три окремі кімнати. Покище не придумали як зробити кухню більше і залишити три кімнати)

А так мені здається, що воно досить непогане. Є велика гардеробна, спільний простір і дві великі кімнати. Потрібно ще перед переплануванням продумати як саме розташувати меблі в загальній зоні,щоб було щручно, бо там багато дверей...

Ви не цікавились чи стіна на балкон несе якесь навантаження чи вона лише для розділення зони балкону та кімнати?
10 янв 2021 08:55
Дякую)

Щодо планування. Все залежить від того, хто проживатиме в квартирі, яка кількість людей.

Нам, наприклад, таке планування не підійде, бо потрібно три окремі кімнати. Покище не придумали як зробити кухню більше і залишити три кімнати)

А так мені здається, що воно досить непогане. Є велика гардеробна, спільний простір і дві великі кімнати. Потрібно ще перед переплануванням продумати як саме розташувати меблі в загальній зоні,щоб було щручно, бо там багато дверей... а бачу ви уже розмістили меблі)

Ви не цікавились чи стіна на балкон несе якесь навантаження чи вона лише для розділення зони балкону та кімнати?
11 янв 2021 10:03
Всем, доброго времени суток!!
Подскажите, пожалуйста, как идет процесс строительства? Есть движение или не особо?

Спасибо!
11 янв 2021 11:46
Доброго дня, сусід. Будівництво майже не ведеться. Забудовник вже переніс здачу майже на рік, а потім перенесе ще на один. Перспектив поки що ніяких
11 янв 2021 12:33
А як Ви думаєте, коли по факту добудують?
11 янв 2021 16:31
Доброго дня, сусід. Будівництво майже не ведеться. Забудовник вже переніс здачу майже на рік, а потім перенесе ще на один. Перспектив поки що ніяких


То продайте вашу квартиру мені в цьому комплексі по ціні, яка в договорі у вас на момент придбання. Я вас виручу. У вас однокімнатна?
11 янв 2021 18:17
:smile: Як ви кумедно жартуєте
11 янв 2021 18:36


То продайте вашу квартиру мені в цьому комплексі по ціні, яка в договорі у вас на момент придбання. Я вас виручу. У вас однокімнатна?


Так він сам хоче купити, от і нагнітає😄
11 янв 2021 19:14
Ещё раз здравствуйте уважаемые инвестора данного объекта!
Подскажите насчёт паркинга будет ли он осуществлён или нет?
В ОП сегодня сказали что изучают спрос
На 1 странице инвестор писал что будут всех опрашивать после 70% выкупленных квартир, действительно ли так?
Строительный участок крохотный, даже если и согласятся строить, то как они смогут реализовать данный проект на 288 машиномест?
11 янв 2021 21:06
С паркингом вопрос неясен вообще. Изначально говорили,что будут изучать вопрос. Потом, что паркинга не будет. Сейчас в рекламе опять начал всплывать паркинг. Пока ждем
12 янв 2021 03:02
Под домами паркинга уже конечно не построят, а больше места для него на этом участке я не могу и представить, думаю ДБН не позволят
12 янв 2021 06:59
Ранее, паркинг был предусмотрен под домами, но не так как все представляют... не в подвале) он планировалась на углу 1 и 2 года дома, на старых проектах остался въезд. По факту, если сильно захотеть и будет спрос - его построят, но так как некоторые инвесторы взбудоражились за переплату квадратов балкона... думаю, паркоместо им точно не под силу, а такой дорогой подарок КМБ не сделает.
12 янв 2021 07:36
Я бы не стала связывать балконы с паркингами. Я не вижу смысла доплачивать за балконы, потому как знаю сколько стоит сделать этот балкон реально жилым. Для меня выйдет двойная оплата- сначала в пользу КГС, а потом в пользу своего комфорта. А вот паркинг по умолчанию буду покупать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7577. . .102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее