Подать объявление

ЖК "Almond apartments", Гатное, ул. Абрикосовая

ЗастройщикКНЛ Девелопмент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
19/33%
3/5%
10/18%
6/11%
19/33%
1. . .1517. . .23
16 июль 2016 07:37
Чому одразу реклама?)Це відповідь на питання tony-c. Все детально та зрозуміло описано. Щоб не виникало більше питань з приводу характеристики даху;)!!! Ми просто це питання також детально вивчали. Тому що це і справді дуже важливо!
16 июль 2016 17:52
Спасибо за детальный ответ !(я так понимаю от директора Almond apartments).
Приятно видеть что менеджер следит за форумом. ;) действительно,теперь понятно !
Тогда ещё такой вопрос. Для обеспечения жизнедеятельности дома будет установлена:

1. собственная электроподстанция и оборудована водяная скважина.
2. Газ и канализация будут обеспечены за счет общегородских сетей.

Всё ли правильно указано выше ?? Если нет, - проясните пожалуйста неточности.
Спасибо !
18 июль 2016 07:21
Цитата "tony-c":
Спасибо за детальный ответ !(я так понимаю от директора Almond apartments).
Приятно видеть что менеджер следит за форумом. ;) действительно,теперь понятно !
Тогда ещё такой вопрос. Для обеспечения жизнедеятельности дома будет установлена:

1. собственная электроподстанция и оборудована водяная скважина.
2. Газ и канализация будут обеспечены за счет общегородских сетей.

Всё ли правильно указано выше ?? Если нет, - проясните пожалуйста неточности.
Спасибо !

Доброго дня! Уточнення по останнім питанням tony-c:
1. Електроенергія -власна електропідстанція.Вже підключено до ЖК.(Обленерго);
2. Газ -підключено до ЖК. На сьогоднішній день відбувається газова обводка по будинках.(Облгаз);
3. Водопостачання - централізоване (Київводоканал);
4. Водовідведення - централізоване (Київводоканал).
18 июль 2016 09:23
Здравствуйте . Спасибо Вам за ответ.
Подскажите : на сайте появились квартиры на 2ом этаже (вместо квартир с указанием 1-й этаж) Прокоментируйте пожалуйста .
19 июль 2016 07:28
Цитата "tony-c":
Здравствуйте . Спасибо Вам за ответ.
Подскажите : на сайте появились квартиры на 2ом этаже (вместо квартир с указанием 1-й этаж) Прокоментируйте пожалуйста .

Доброго дня!
Так, залишилися квартири на другому поверсі фактично,оскільки перший поверх ЖК комерційний (нежитловий). А яка площа квартири цікавить Вас?
У вас є можливість подивитися вашу майбутню квартиру!!!Для цього запрошую вас до нашого ВП :winky:
19 июль 2016 07:57
Дякую Вам за вiдповiдь !
Так, думаю завiтати до Вас ;)
А пiдкажiть, у Вас вже iснує дозвільна документація на централiзоване пiдключення водопостачання та водовiдведення ?? Оскiльки бачу, що будинок скоро повинен бути сдан в експлуатацiю ?! ;)
19 июль 2016 10:17
Цитата "tony-c":
Дякую Вам за вiдповiдь !
Так, думаю завiтати до Вас ;)
А пiдкажiть, у Вас вже iснує дозвільна документація на централiзоване пiдключення водопостачання та водовiдведення ?? Оскiльки бачу, що будинок скоро повинен бути сдан в експлуатацiю ?! ;)

Так, документація є в наявності!
19 июль 2016 13:42
Доброго дня!
Абрикосова, 12 — завершено штукатурні роботи та здійснена стяжка підлоги.
22 июль 2016 19:56
Добрый день,
Может кто-нибудь мне, пожалуйста, объяснить (как потенциальному инвестору)ситуацию с канализацией для дома по абрикосовой 14. Я так понял есть только ту на подключение к городской, а самого подключения нет? И ещё, насколько близко к дому будет проходить запланированная трасса из Чабанов? Заранее спасибо!
24 июль 2016 11:06
Цитата "Andrey8080":
Добрый день,
Может кто-нибудь мне, пожалуйста, объяснить (как потенциальному инвестору)ситуацию с канализацией для дома по абрикосовой 14. Я так понял есть только ту на подключение к городской, а самого подключения нет? И ещё, насколько близко к дому будет проходить запланированная трасса из Чабанов? Заранее спасибо!


Подскажите, где можно увидеть план этой трассы ? (не могу найти в и-нете).
Думаю что вопрос канализации для "Almond app" не самый приятный. ))
24 июль 2016 12:14
Цитата "tony-c":

Подскажите, где можно увидеть план этой трассы ? (не могу найти в и-нете).


//kga.gov.ua/generalnij-plan/genplan2020 в графических материалах улицы и дороги.

По поводу киевской канализации и водоснабжения отдел продаж божится что работы уже начинаются и будут сделаны в течении месяца...
24 июль 2016 12:50
Спасибо за ответ ! :super:
25 июль 2016 09:34
Цитата "Andrey8080":


//kga.gov.ua/generalnij-plan/genplan2020 в графических материалах улицы и дороги.

По поводу киевской канализации и водоснабжения отдел продаж божится что работы уже начинаются и будут сделаны в течении месяца...

Там что бы провести трассу, надо снести несколько зданий кибцентра, что то не очень верится в такой исход.
25 июль 2016 22:51
Сегодня был на объекте, под каждым подъездом в обоих домах выкопали колодцы и вывели в него трубу (канализация) и завезли много колец для колодцев, а также накрывающие плиты (которые с дырками для люков) - судя по количеству их - работы по прокладке канализации начинаются, там их не 4 а несколько десятков
26 июль 2016 19:01
Цитата "seg2004":
Сегодня был на объекте, под каждым подъездом в обоих домах выкопали колодцы и вывели в него трубу (канализация) и завезли много колец для колодцев, а также накрывающие плиты (которые с дырками для люков) - судя по количеству их - работы по прокладке канализации начинаются, там их не 4 а несколько десятков

городская канализация? ну ну... )
26 июль 2016 20:00
Цитата "Zaitsuha":

городская канализация? ну ну... )

Сам поржал, нам тоже говорили, а потом куча колец, труб и септик. До сих пор рассказывают что завтра будет канализация...
26 июль 2016 20:15
Цитата "АхФигеть":

Сам поржал, нам тоже говорили, а потом куча колец, труб и септик. До сих пор рассказывают что завтра будет канализация...

Неужели ещё остались люди которые ведутся на городскую канализацию? За годы многоквартирной застройки Гатного ещё НИКТО так и не сделал этого
Понаблюдаем за озерным гаем)
26 июль 2016 20:32
интересно как менеджер прокомментирует ? ))
27 июль 2016 12:44
Цитата "tony-c":
интересно как менеджер прокомментирует ? ))

Доброго дня!
А що тут коментувати? :)
Скажу одне: Роботи по підключенню до центральних комунікацій виконуються, очікуйте на результат! :thanks:
27 июль 2016 12:51
:hi: :winky: )))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .23
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее