Подать объявление

ЖК "Almond apartments", Гатное, ул. Абрикосовая

ЗастройщикКНЛ Девелопмент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
19/33%
3/5%
10/18%
6/11%
19/33%
1. . .1416. . .23
25 май 2016 07:01
Глобально интересуют вопросы на которые может дать ответ RomanKNL:
1)Канализация - когда будет подключена?
2) Газ - когда будет проведен в квартиры и поставят котлы?
3) что будет во внутренном дворе и где по периметру будет забор

Спасибо
25 май 2016 07:50
Если говорить про то, как делал электрику Володя (тот, которого нанял, а потом уволил застройщик), то лучше ничего не говорить. К тому же, не он сам делал (во всяком случае у нас), а его помощники. Проводить провода по стене "чуть-чуть" не по вертикали под углом в 20 градусов и сантиметров на 30-40 от того места, где должна была быть, например, розетка -- это уж слишком. По нашей просьбе у нас всё демонтировали (было сделано около 15%). Мы нашли своего электрика среди знакомых. Если кого-то заинтересует, то у Елены из отдела продаж есть его номер (зовут его Игорь).
В 12 доме во второй секции уже по полной штукатурят. Для тех, что хочет проложить проводку до штукатурки -- уже поздно. Для тех, кто хочет делать штробы под проводку -- так этим можно заняться и после сдачи дома в эксплуатацию. Хотя, это чисто моё мнение. Сейчас, вроде бы, до 15 Июня нужно успеть сделать прокладку водопроводных труб и труб отопления, до того, как они начнут делать стяжку пола.
По поводу сроков в 14-ом доме ничего не знаю.
25 май 2016 08:24
У меня норм. согласен, контролировал. Но соотношение цена-качество.
25 май 2016 08:29
Цитата "Серж ":
У меня норм. согласен, контролировал. Но соотношение цена-качество.

Какая стоимость одной точьки
25 май 2016 08:43
Цитата "Katya13":

Какая стоимость одной точьки


У нас Володя брал 10 грн. за метр, и 15 грн. за метр в гофре.
С Игорем нужно обговаривать индивидуально, т.к. это наш знакомый и с нас он брал меньше.
26 май 2016 11:01
Цитата "Elza Skarlet":
[attachment=1]абрискосовая гатное.jpg[/attachment]

"Almond apartments"
с. Гатное, Киевская обл.
ул. Абрикосовая 4,6,8
ул. Зеленая 25, 27
ул. Институтская, 101

[attachment=0]2014-10-10 (1).jpeg[/attachment]



Я не нашла такую тему и решила её создать. :hi:
Некий застройщик строит несколько интересных домиков по очень и очень привлекательным ценам, но, увы, я ничегошеньки не могу о нём найти в интернете: ни отзывов, ни мыслей ничего. Давно наблюдаю за рынком недвижимости и уж очень хотелось бы приобрести свою квартиру, но цены кусаются, а тут такое предложение! Но, т.к. рынок я мониторю не первый день, то знаю, что очень часто можно попасть на недобросовесных людей. Помогите советом или ссылками, или напутствием. Может, я не одна, кому интересна эта стройка? :Help:

Будинок № 12 та 14 це ЖК Almond apartments!
Будинок № 4,8 та 10 це ЖК Family!
Це два різних забудовника!
Хотілося би дізнатися більше відгуків про ЖК Almond apartments???
26 май 2016 11:32
Цитата "Katya13":

Какая стоимость одной точьки

Мы платили за метр 15 грн., но по факту вышло дешевле - сторговались. Сделали всю разводку в 2 квартирах ребята за 3 дня. Вроде все нормально.
27 май 2016 10:33
Цитата "Katya13":

За канализацию спрашивала,будут подключаться к канализации гатному,сказали что вроди скоро начинают


Ви шото путаєте. к Гатному точно не подключать томушо в самом Гатном її нема. только септики.
27 май 2016 10:58
Цитата "Светік":
Очень интересная информация,заставляет задуматься.Конечно неплохо их проверить.Но в их пользу говорят сданные дома.О комплексе действительно очень мало информации

это как-то странно ,если все в порядке то прятаться незачем.Может застройщик сам прокоментирует.

а вы у А.П.спросите,чего разводить смуту в интернете...зачем кучу инфо ,инфо это реклама,а у него и так все продалось
28 май 2016 10:54
Цитата "Ustym":


Ви шото путаєте. к Гатному точно не подключать томушо в самом Гатном її нема. только септики.

Интересно, откуда тогда по ул. Гоголя и ул. Дорошенко взялась канализация ??? :faceoff:
Это дело рук инопланетян?? :down:
28 май 2016 14:40
Цитата "expert7777777":

Интересно, откуда тогда по ул. Гоголя и ул. Дорошенко взялась канализация ???
Это дело рук инопланетян??

ви ілі неважно проінформіровані, ілі вводите в заблуждєніє.
На дорошенка септики с перелівом в общій ставок. Почему село Спутніку-Гатному і не дало подключитися так само: бо еслі 90 квартир сразу срать начнуть, то жизні нікому не буде. Тем более самим жителям в квартірах які кажну неділю будуть
откачівать нечістоти і платить за це.
//ks.rajon.kiev.ua/2016/03/04/462/
28 май 2016 20:01
Соседи, а кто уже начинал работы по отоплению, воде и канализации? Ну или хотя бы предварительные расчеты у кого есть?
И кто знает, когда будут устанавливаться входные двери, их застройщик устанавливает вообще?
10 июнь 2016 04:44
Да очень интересно. Может кто-то делает тёплый пол? Хватит ли высоты? Окна у нас же от пала.
10 июнь 2016 05:02
Цитата "Artem_g ":
Да очень интересно. Может кто-то делает тёплый пол? Хватит ли высоты? Окна у нас же от пала.

Я делаю тёплый пол во всей кухне, коридору и ванной. Просчитали мощность - хватает. С учётом того, что сами внешние стены хорошо утеплены и толщина их большая. Как вариант ещё рассматривал внутрипольные конвектора водные - но дорого очень.
10 июнь 2016 10:47
Цитата "seg2004":

Я делаю тёплый пол во всей кухне, коридору и ванной. Просчитали мощность - хватает. С учётом того, что сами внешние стены хорошо утеплены и толщина их большая. Как вариант ещё рассматривал внутрипольные конвектора водные - но дорого очень.


Если такой пол водяной, то готовьтесь что расход газа на половину повысится, я бы уже не стал делать водяной пол а сделал бы электрический.. Не выгодно с такой ценой на газ!
10 июнь 2016 10:48
Цитата "Artem_g ":
Да очень интересно. Может кто-то делает тёплый пол? Хватит ли высоты? Окна у нас же от пала.

А от того что окна большие, так же большой минус зимой-будет намного холоднее-почитайте в интернете о проводимости холода окнами и стенами, даже если они у вас будут 10 ти камерные!
14 июль 2016 15:53
Свершилось чудо!!! Заасфальтировали улицу Жулянскую (заделали дыры) вплоть до улицы Абрикосовой. Особая благодарность тем, благодаря кому это произошло!!! :)
14 июль 2016 16:14
Здравствуйте . интересует такой вопрос: инвесторы купившие квартиры "под крышей" , поделитесь впечатлениями и информацией по-поводу качества крыши. Может кто разбирается и может оценить и рассказать поподробнее. Как понимаете этот вопрос очень важный !
Спасибо.
15 июль 2016 18:23
Добрый вечер! Качество добротное и очень качественное!!! У меня тоже квартира двухуровневая:)
Характеристика крыши дома следущая:
1.Битумная черепица SHINGLAS "РАНЧО"
Гибкая черепица Shinglas (Шинглас) это прочный и долговечный кровельный материал. Устойчива к изменению климатических факторов. Невосприимчива к солнечному ультрафиолету. Битумная черепица Shinglas обладает значительным периодом эксплуатации. Гарантия 40 лет.
2.Утеплитель: Минеральная вата ( 20 см) характеризуется:
*высокими теплоизоляционными свойствами
При температуре воздуха +10оС коэффициент теплопроводности равен 0,034-0,039 Вт/м оС для разных видов плит, что ниже теплопроводности железобетона примерно в 45 раз, силикатного кирпича в 20 раз, гипса в 11 раз, дерева в 4-9 раз. Применение минеральной ваты для утепления строящихся и уже существующих домов может привести к сокращению расходов на отопление на 50 и более %

*долговечностью
Плиты минеральной ваты не деформируются и сохраняют стабильность размеров и теплозвукоизоляционные свойства в течение всего времени эксплуатации здания. Кроме того, минеральная вата биологически устойчива, не гниет и не поддается уничтожению грызунами

*пожарной безопасностью
Минеральная вата относится к группе несгораемых строительных материалов и может сдерживать распространение огня на протяжении до 2-х часов

*полной паропроницаемостью, нечувствительностью к воде и влаге
Минеральная вата не задерживает водяные пары и, дополнительно к теплозвукоизоляции, создает оптимальный микроклимат в помещении.

*прекрасными звукоизолирующими свойствами
Благодаря своей структуре минеральная вата обеспечивает отличное звукопоглощение и применяется в качестве звукоизоляции в межкомнатных перегородках, “плавающих” полах, подвесных потолках и двойных стенах. При этом уровень шума снижается не менее чем на 20%
3. Пароізоляційна плівка — паробар’єр — захищає конструкцію покрівлі від потрапляння вологи, запобігає конденсації водяної пари в утеплювачі. Паробар’єр — це тришаровий матеріал, який має в своїй основі решітку армування з волокон поліпропілену, на яку з двох сторін нанесений поліетилен.
4.Гидроизоляция устраивается при помощи гидроизоляционных пленок и мембран. Задача гидроизоляционных пленок и мембран – не пропускать влагу снаружи, а также выпускать влагу из внутренних конструкций крыши, то есть «дышать».
15 июль 2016 20:45
Якась реклама)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .23
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее