Подать объявление

ЖК "Almond apartments", Гатное, ул. Абрикосовая

ЗастройщикКНЛ Девелопмент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
19/33%
3/5%
10/18%
6/11%
19/33%
1. . .1618. . .23
27 июль 2016 18:48
добрый вечер всем!!!!Прочитала ваши ответы нашла много интересного для себя,сейчас присматриваю для себя квартиру в этом районе ,у меня вопрос к представителю компании " Almond apartmens" (может кто то знает и ответит мне) какая цена за кВ.метр в этих домах или укажите полную стоимость квартир по площади и этажности(т.к.я нашла только 12500 за октябрь 2015 года она не изменилась ?и на вашем сайте нет никакой информации о ценах,вообщем что Вы можете предложить по ул Абрикосовая 12-14 и по какой цене,Спасибо за ответ! :hi:
28 июль 2016 17:22
Цитата "Una ":
у меня вопрос к представителю компании " Almond apartmens" (может кто то знает и ответит мне) какая цена за кВ.метр в этих домах или укажите полную стоимость квартир по площади и этажности

Я думаю вам стоит позвонить в отдел продаж )

По поводу городской канализации есть повод для оптимизма, при заключении договора пункт о централизованном водоснабжении/водоотведении вполне можно прописать в список обязательств наряду со штрафыми санкциями в случае несоблюдения.
06 авг 2016 19:26
были сегодня на стройке - перекопали всю абрикосовую - тянут канализацию. Скептики....аууууу!)))) :hi:
06 авг 2016 22:29
А куда тянут,то?Кто спрашывал?
07 авг 2016 15:51
Зарывают кольца под дорогой
15 авг 2016 06:48
Цитата "seg2004":
были сегодня на стройке - перекопали всю абрикосовую - тянут канализацию. Скептики....аууууу!)))) :hi:

Всю не могут перекопать, потому что на всей улице не только дома ЖК "Almond apartments", куда подключать будут к чему?
22 авг 2016 07:05
Накопать накопали , а что дальше?
23 авг 2016 11:46
Цитата "АхФигеть":

Всю не могут перекопать, потому что на всей улице не только дома ЖК "Almond apartments", куда подключать будут к чему?


є опасіння, що ці колодці - це просто смердючі відстійники, а перелив з них буде іти на сусідню вулицю в лівньовку, в дренажну систему села. село по цьому поводу вже негодує. Спутніку Гатне по такій схемі не дали подключиться до сіх пор.
23 авг 2016 18:50
А по другому и быть не могло!
Этот застройщик построил уже десяток домов и ни в одном нет обещанного решения по Канализации , как можно там покупать квартиры - непонятно
25 авг 2016 07:14
Раньше Рома говорил что канализация его будет подключаться к бывшей воинской части в конце улице Жилянской, а теперь не понятно чего все не так.
31 авг 2016 13:16

Заехав очередной раз (так сложилось, что это был День независимости) посмотреть ход строительства да что там делается в моей будущей квартире, увидел что возле дома появились канализационные люки, а зарытая траншея от них уходит за поворот на ул. Чумацкая. Решил я проехать вдоль этой зарытой траншеи. Далеко ехать не пришлось, по Чумацкой эта траншея тянулась метров 300, а дальше там рабочие разрыли дорогу под новые трубы и новые канализационные ямы. У рабочих мне удалось узнать, что канализация ведется в Чабаны к коллектору который построила фирма Армада. Пока что это вся информация про нашу канализацию.
PS: про эту фирму и коллектор есть упоминания в этой статье //ks.rajon.kiev.ua/2016/03/04/462/

31 авг 2016 16:03
Застройщик уже отчитался, что канализацию подключили. Централизованную, а не в дренаж. :thanks:
31 авг 2016 19:43
Абрикосова, 12 - Встановлено вхідні двері по квартирам, ведуться внутрішні роботи на коридорах загального користування та монтажні роботи ліфтів.
Абрикосова, 14- Ведуться фасадні роботи та внутрішні роботи (стяжка підлоги) та монтажні роботи ліфтів.


Абрикосова, 6
01 сен 2016 12:44
[quote="Domik - Новострой"]Абрикосова, 12 - Встановлено вхідні двері по квартирам, ведуться внутрішні роботи на коридорах загального користування та монтажні роботи ліфтів.
Абрикосова, 14- Ведуться фасадні роботи та внутрішні роботи (стяжка підлоги) та монтажні роботи ліфтів.



ЖК Almond apartments - вул. Абрикосова 12 та 14.
02 сен 2016 08:57
Всім доброго дня!
На сьогоднішній день ЖК Almond apartments-підключено майже до всіх комунікацій! :)
А саме: Газопостачання (підключено)
Електроенергія (підключено)
Централізоване водовідведення (підключено)
Централізоване водопостачання (плановий термін виконання робіт 3-4 тиждні).
Запрошуємо до нашого відділу продажу людей, які скептично відносилися до підключення нашого ЖК до централізованих комунікацій!!! :umnik:
Покажемо вам затверджені проекти та вип'ємо смачної кави! :thanks:
02 сен 2016 09:42
Молодцы!!! :super:
02 сен 2016 11:53
Являюсь инвестором дома Абрикосовой 12,всех поздравляю с подключением канализацый,был в отделе продаж, мне даже показали короткое видио как бежит вода по трубам в тестовом режиме,и бежит она не в озеро как писали некоторый люди,а в КНС которая принадлежит ПРОФЦЕНТР АРМАДА,а от туда качает все на Киев.воду по обещали подключить к концу сентября.всем хорошего дня!!!
03 сен 2016 13:07
ЖК Almond apartments потурбувався про власну інфраструктуру на території комплексу: Маркет, Салон краси, Аптека, Кав'ярня, Дитячий клуб розвитку , Спортивний зал.
На території ЖК Almond apartments буде функціонувати маркет площею 250 кв.м екологічно чистих та якісних продуктів!
06 сен 2016 06:57
Отлично, спасибо за хорошую работу!
06 сен 2016 13:04
Приняли решение купить квартиру. Долго искали надежного застройщика в районе Теремков. Смотрели много вариантов, пока не увидели комплекс на Абрикосовой - Almond Apartments. Уже после первого просмотра и общения с менеджером мы поняли, что имеем дело с командой профессионалов. Идеально ровные стены, качественная стяжка пола, энергосберегающие окна и надежные современные лифты. Сейчас делаем ремонт и ждем с нетерпением заселения жилого комплекса.
Хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в строительстве!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1618. . .23
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее