Подать объявление

"Укогруп" (Уко, Укоинвестстрой, Мегаполисстрой)

1. . .46. . .9
19 окт 2013 14:58
Цитата "Купчиха":

Зато после того, как Домик почистил клонов, что-то не видно счастливых инвесторов...

Еще бы троллей "почистили", цены бы Домадминам не было.
19 окт 2013 15:11
Цитата "Hellen_2013":
Цитата "Купчиха":

Зато после того, как Домик почистил клонов, что-то не видно счастливых инвесторов...

Еще бы троллей "почистили", цены бы Домадминам не было.

Вам, Эллен, пора научиться себя здесь вести. А то, знаете... Много вас тут болталось - разные Кузи, Музи, Ляли, Наты и Люли. Все вы ведете себя одинаково - цепляетесь к старожилам этого форума с диагнозами и ярлыками; пытаетесь меряться силенками с Хельгом и ЖоржемМ, а после недолгих потуг испаряетесь навсегда. Кем вы тут собираетесь быть - нормальным собеседником или очередным посмешищем - зависит от вас.
19 окт 2013 15:22
Против УКО ничего не имею, но квартиру покупать не стану - меня не устраивает 10 лет ожидания пуска лифта и возможная подача воды. Простите, но таким "счастьем" жила моя бабушка в начале 20 века в пригороде

Каунаса

;. Безумно е права продажи. Мне нужна ликвидная недвижимость - недострои от УКО к таковым не относятся.
19 окт 2013 15:23
Цитата "Купчиха":
...зависит от вас.

Ну да, как-то так... С волками жить - по волчьи выть.
20 окт 2013 07:33
Hellen, докажите нам что наш разговор - это не просто возможность очередной раз почерпнуть информацию об УКО, озвучте реальные ходы застройщика по исправлению ситуации с примерами. Спасибо
20 окт 2013 08:44
Цитата "rysyukov":
Hellen, докажите нам что наш разговор - это не просто возможность очередной раз почерпнуть информацию об УКО, озвучте реальные ходы застройщика по исправлению ситуации с примерами. Спасибо

Я никакой информацией об УКО не владею. Просто ор без деталей, уж точно, не пригодится потенциальным инвесторам.
20 окт 2013 10:31
Эллен, какая же вам еще нужна информация и детали? Зайдите в тему Светлая,3 или Печерский бастион, или то злосчастное ХШ19, или любой другой долгострой уко - есть ссылки на судебные решения, сканы документов, доказательства многочисленных нарушений, затягивание сроков на 5-8 лет. Что еще необходимо здравомыслящему человеку, чтобы понять, что перед ним мошенники? Всех знакомых или малознакомых, кто хоть словом обмолвился о горе-стройках уко, я отправляла на Домик, и через пару часов у людей уже не оставалось никаких сомнений. Вы считаете, тут информации мало?
20 окт 2013 12:14
Ветку форума разделили, соответственно сообщения вырваны из контекста. И если попасть в данную тему, то наблюдаешь одни эмоции. Админу следовало бы "слить сюда" все, Вами перечисленные факты, для полноты картины. Смыл утверждать, что, например, еда из Макдональдса - это отрава...? Миллионы ели, едят и будут есть. Более конструктивный подход - озвучить достоинства надежных застройщиков на фоне недостатков застройщиков с сомнительной репутацией. Все темы с долгостроями разрослись на десятки страниц. А о достойных застройщиках не так много информации и рекомендаций.
20 окт 2013 14:30
так а что говорить о надежных закстройщиках.... в их темах скучно. Хотя я и не отрицаю что у всех застройщиках есть косяки, и КГС и ЖИБ и Ковальская с Аркадой, ТММ и КАНом... все грешат, но по мелочи - неприятно но несмертельно! А у УКО что не объект - Война и Мир - высотки без фундаментов на земле под автомойку с решением суда о сносе. И это не шутка или выдумка... к сожалению. Судя по к-ву объектов лет через 5 в киеве будет до 10тыщ семей, которые не получат того за что платили. Элита центр покажется цветочками: майданы, голодовки, суициды....
21 окт 2013 10:48
а по-моему, троллингом как раз занимается Hellen_2013.

В ветке привели уже столько фактов, что любой адекватный человек согласился бы и понял.
21 окт 2013 19:52

а кто в этом сомневается?

Цитата "Hellen_2013":

Я никакой информацией об УКО не владею. Просто ор без деталей, уж точно, не пригодится потенциальным инвесторам.

Человек громко заявляет, что НИКАКОЙ ИНФО про УКо не владет . Но если ты не владеешь, то на каком основании можно заявлять об "оре без деталей"????Если ты не знаешь?
Надо понимать к этому "ору относятся:
-фотографии, подтверждающие состояние объекта на момент заявленной сдачи 1, 2,3;
- рекламные плакаты объектов УКО с наклейками "неоплачено"
- видеоролики дяди Толи, трусливо заявляющего журналистам по телефону, что "он не в Украиине" и одновременно - нагло советующего "заниматься своим делом". А условия проживания в якобы сданной хижине дяди Толи таковы, что жители приглашают журналистов.
- к ору также относится судебные решения о сносе некоторых объектов;
-открытые письма дяде Толе и отзывы о принципах работы этой конторы с описанием технологии перекачивания денег со стройки - в Кипрские офшоры.
И т.д. и т.п.
Умиляют приемы сравнения строек УКО с Макдональдсами. Отдельные граждане, пользующие Макдональдсами не питаются там три раза в день. А вот в домах УКО инвесторы рассчитывают жить долго.
Но судя профессиональному переводу стрелок Хелен, мне на ум приходит один судебный иск одной бизнес-вумен, директора Сфера Сити //gazeta.ua/img/original/gallery/493/493 891_1.jpg
Сначала эта дама организовала уничтожение сотни деревьев, изувечила склон. А после, когда стройка зависла под протестами жителей и решениями судов - готовит встречный иск на свою контору, в котором обсуждается ее "нарушенное право отдыхать возле дома" Главное, чтобы исполнительная служба не смогла выполнить запрет на договора аренды Печерского бастиона. Умно, канешно. Но тут, на форуме красивая мина при плохой игре не спасет постановку.
21 окт 2013 21:03
Цитата "helg":
:blah: :blah:

:trud:
Надеюсь, Вам стало легче.
Специально для особо одаренных в Вашем лице:
Цитата "Hellen_2013":
Ветку форума разделили, соответственно сообщения вырваны из контекста. И если попасть в данную тему, то наблюдаешь одни эмоции. Админу следовало бы "слить сюда" все, Вами перечисленные факты, для полноты картины.


[size=150]helg[/size], не трудитесь отвечать, Вы меня утомили. Отписываюсь от темы.
22 окт 2013 09:06
Цитата:
Судя по к-ву объектов лет через 5 в киеве будет до 10тыщ семей, которые не получат того за что платили. Элита центр покажется цветочками: майданы, голодовки, суициды....

Так и будет, пока люди не поймут, что инвестор - это, по сути, игрок. И если ты садишься за стол играть с шулером, то результат предсказуем.
На первичном РН инвестор, как физ.лицо, финансирует деятельность организатора предмета инвестирования, доход от которого, в виде квартиры, целиком зависит от усилий и возможностей того самого организатора. Потому и риск инвестирования на первичном РЖ считается одним из самых высоких. Следовательно, задача любого мало-мальски грамотного инвестора их минимизировать, сопоставляя и анализируя предложения.
Цитата:
Умиляют приемы сравнения строек УКО с Макдональдсами. Отдельные граждане, пользующие Макдональдсами не питаются там три раза в день.

Не, helg , сопоставление с Макдональдом, приведенное как аргумент Хелен, попросту не имеет никакого отношение к предмету обсуждения. Каким боком здесь качество за реально получаемый готовый продукт и последствия его потребления к теме рисков, связанных с инвестициями, где самого-то продукта нет? Или это примитивная попытка увести разговор в другую плоскость, изменив предмет обсуждения, или же на лицо - ярко выраженный когнити́вный диссонанс. Чему в подтверждение очередной пассаж
Цитата:
Ветку форума разделили, соответственно сообщения вырваны из контекста. И если попасть в данную тему, то наблюдаешь одни эмоции. Админу следовало бы "слить сюда" все, Вами перечисленные факты, для полноты картины.
22 окт 2013 09:28
Цитата "Купчиха":
Цитата "Posol_38":
Основание есть одно, и это мое право. Временно проживать = бывают разные обстоятельства. Понимайте, как хотите.

А что тут понимать? Жертвы уко довольно быстро понимают, куда влипли, также понимают, что денег не вернуть, но стесняются признаться, что единственная причина такого поступка - лапша, не снятая вовремя. Кто порядочнее - признает, что его обманули и предостерегает других. Остальные сочиняют какие-то права и обстоятельства.

Нет, Купчиха, верят, что присуще любому инвестору. Затем, когда закрадываются сомнения при определенно сложившихся негативных обстоятельствах, из состояния веры переходят в состояние надежды. Потому и не будут предостерегать других, надеясь, что при помощи вливаний от "новоприбывших" их вопрос разрешится положительно.
23 окт 2013 10:30
Сообщения ЖК "Андреевский" по ул. Строкача перенесены в его тему:
//forum.domik.ua/zhk-andreevskij-ul-timo feya-strokacha-9-t23371.html#p348862
23 окт 2013 10:39
Цитата "mimmo":
Нет, Купчиха, верят, что присуще любому инвестору. Затем, когда закрадываются сомнения при определенно сложившихся негативных обстоятельствах, из состояния веры переходят в состояние надежды. Потому и не будут предостерегать других, надеясь, что при помощи вливаний от "новоприбывших" их вопрос разрешится положительно.

А мне, как инвестору, присуща крайняя подозрительность и желание все прочитать и пощупать лично. Такие слова, как вера и надежда инвестору лучше не употреблять.
24 окт 2013 15:15
Почему я НЕ против УКО...
Потому что я узнала недавно весьма любопытную деталь.
Рассматривала один объект от КГС для своего соотечественника. Я уж не знаю, что там принял менеджер на грудь, но в разговоре о "конкурентах" типа УКО, проскользнула зааааааааанимательнейшая фраза дескать "Пока есть такие "плохиши", народ, перекрестившись, идет к нам. И платит ровно столько сколько мы "заломили".
Еще раз... возможно я ошибаюсь, но я не верю в десятилетия безаказанности одних "безбашенных" аферистов без поддержки целого рынка рвачей. Ну невозможно больше десяти лет дурить народ с одной стороны и наращивать беспредельно цены с другой. Только лишь потому, что ты такой "классный". В Европе уже даже трусы так не продашь - народ оборзел и требует классное подешевле. Поэтому проект УКО мне кажется уж сильно заангажированным. Со всех сторон.
24 окт 2013 15:59
Цитата:
В Европе уже даже трусы так не продашь

Магдалена, в Европе, а в частности в Италии, большая часть строительства на первичном РЖ "costruzioni abusive", так что не стоит так идеализировать ту самую Европу. Вот вам в подтверждение моих слов свежачок https://www.grandain.com/2013/10/24/se-anche-le-case-sono-abusive/
24 окт 2013 18:00
Уважаемый mimmo
Вы смотрели на карту Европы?
Хотя вы правы - надо было определиться изначально. Я о "примитивной", так сказать "своей" Европе. Т.е. я о Дании, Германии, Швеции. И уж никак не об Италии, или же, не дай Боже, об Албании.
24 окт 2013 18:24
Магдалена, извините, не могли бы подробнее объяснить, как это
Цитата "Магдалена":
Почему я НЕ против УКО...
Потому что я узнала недавно весьма любопытную деталь.
могло стать следствие этого
Цитата "Магдалена":

Рассматривала один объект от КГС для своего соотечественника. Я уж не знаю, что там принял менеджер на грудь, но в разговоре о "конкурентах" типа УКО, проскользнула зааааааааанимательнейшая фраза дескать "Пока есть такие "плохиши", народ, перекрестившись, идет к нам. И платит ровно столько сколько мы "заломили".

С Вашим европейским взглядом на вещи, Вы должны были стать дважды противником УКО: мало того, что они обманули множество людей, так еще и их деятельность способствует поддержанию высоких цен у застройщиков с неплохой репутацией и наносит сокрушительный удар по начинающим свою деятельности фирмам, которые на начальном этапе продают квартиры дешевле - люди перестают верить, что дешевое может быть качественным. То, что их существование выгодно многим, не означает, что явление, подобное УКО-вщине, должно существовать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее