ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
Curiosity
C
Користувач
41
21 січня 2015
26 січ 2016 11:15
Я свою квартиру нахожу, появилась она в тот день, когда нотариус сформировал информационную справку.
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
26 січ 2016 11:18
Цитата "Хотьбыдостроили":
Доброе утро!У меня сегодня начинается ремонт. Выбиваю стенку, проводят электрику и будут заниматься сантехникй, потом утепление балкона...для этого в принципе отопление не надо. Я была в домике на прошлой недели,то люди уже и входнве двери меняют и стеклят балконы.[/quote]
Что бы остеклить балкон, нужно согласование ЖЕКа?[/quote]
Да, нужно. Позвоните в жек вам скажут как стеклить балкон. Есть специальный формат, что бы все балконы были одинаковы.
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
26 січ 2016 11:19
Цитата "Fatini":
Доброе утро!У меня сегодня начинается ремонт. Выбиваю стенку, проводят электрику и будут заниматься сантехникй, потом утепление балкона...для этого в принципе отопление не надо. Я была в домике на прошлой недели,то люди уже и входнве двери меняют и стеклят балконы.
Спасибо. А как ваши строители не мерзнут?
Fatini
F
Постійний користувач
164
06 лютого 2015
26 січ 2016 11:21
Цитата "240577":
Спасибо. А как ваши строители не мерзнут?
та вроде не жалуются)))
olgab1317
o
Користувач
64
23 листопада 2015
26 січ 2016 11:22
Подскажите,а вы проводите электрику с теми же строителями,что делают работы по дому ли нанимали других?
Нам по однокомнатной до 40 кв.м сказали,что провести электрику будет стоить около 20 000-22 000 тыс грн
Нам по однокомнатной до 40 кв.м сказали,что провести электрику будет стоить около 20 000-22 000 тыс грн
Fatini
F
Постійний користувач
164
06 лютого 2015
26 січ 2016 11:24
Цитата "olgab1317":Подскажите,а вы проводите электрику с теми же строителями,что делают работы по дому ли нанимали других?
Нам по однокомнатной до 40 кв.м сказали,что провести электрику будет стоить около 20 000-22 000 тыс грн
Нет, у меня работают люди с Киева, и стоит это намного дешевле ,чем сказали Вам.Правда у меня делают хорошие знакомые. У меня 39 кв.м.Всем советую проводку не покупать в Эпицентре,а искать оптовые базы-цена дешевле в 3,5 раза.
olgab1317
o
Користувач
64
23 листопада 2015
26 січ 2016 11:28
Спасибо. Мы вот сейчас стоим на распутье и ищем строителей,но не поймем что дорого,а что дешево и каких цен примерно придерживаться.у нас тоже 39 кв.м.Хотели сделать пока основное- санузел,полы,потолки и разводку электрики.Но никого найти не можем,то заняты,то не хотят,то еще что-то..и цены у всех разные
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
26 січ 2016 12:40
Цитата "olgab1317":Подскажите,а вы проводите электрику с теми же строителями,что делают работы по дому ли нанимали других?
Нам по однокомнатной до 40 кв.м сказали,что провести электрику будет стоить около 20 000-22 000 тыс грн
Мне кажется цена невменяемая, будьте бдительны. по Звезде Днепра за двух-комнатную брали около шести. пусть это и было раньше, но все равно много 20 тыщ.
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
26 січ 2016 12:42
Цитата "Anatoliy_elektrik":
Добрый день. Хотели бы предложить Вам свои услуги электрика. Однокомнатная квартира (37-40 кв.) по стоимости 10 000 - 12 0000 за работу, плюс Ваш материал. С нашей стороны полная консультация какой материал лучше( а как правило, дорогой не обознает "очень хороший") и где дешевле купить.
P.S. Делали по нескольких объектов полную разводку по квартире в первом комплексе в "Зірка Дніпра". Поэтому представление имеем, какой материал нужно и как лучше будет для Вас.
Если интересно, звоните - 096-329-88-99 Анатолий
ну вот, уже в два раза меньше предложение. Торгуйтесь еще в два раза. Анатолий без обид...

katerino
k
Користувач
44
02 жовтня 2015
26 січ 2016 12:47
Мы тоже ищем сейчас строителей, и это дело непростое как оказалось... сантехнику сказали что до весны вести нет смысла, так как воды в доме нет, нельзя проверить трубы под давлением- есть ли протеки... возможно сделать пока только черновую работу, перестройка стен и проводку ...
окна тоже все замерзшие с конденсатом, пару окон не открывается...сверху окна поставлены на какието планки, не бетон... тоже нужно переделывать... уголки стен поставили металличские - все поржавели, нужно менять, стены лично у нас покрылись грибком и плесенью, дом не просох... приезжали несколько раз в квартиру многие уже стеклят во всю балконы и в первой секции уже выносят стены... счетчики на электричество уже стоят, но нам ремонтник сказал, что ими пока пользоваться все равно не получится нужно подключать свой (если хотите платить по тех тарифу)...
окна тоже все замерзшие с конденсатом, пару окон не открывается...сверху окна поставлены на какието планки, не бетон... тоже нужно переделывать... уголки стен поставили металличские - все поржавели, нужно менять, стены лично у нас покрылись грибком и плесенью, дом не просох... приезжали несколько раз в квартиру многие уже стеклят во всю балконы и в первой секции уже выносят стены... счетчики на электричество уже стоят, но нам ремонтник сказал, что ими пока пользоваться все равно не получится нужно подключать свой (если хотите платить по тех тарифу)...
manyapa
m
Постійний користувач
102
20 лютого 2015
26 січ 2016 12:50
Цитата "240577":Вчера был в оп, разговаривал по поводу регистрации. Говорят что по рег.службе все получают только отказ, а вот через нотариусов уже много наших соседей получили право собственности. Сам буду делать через нотариуса. Заходил в свою квартиру - все замерзшое, окна стоят все во льду, пробовал открыть не получилось. Счетчики электроэнергии на нашем этаже стоят у всех(вторая секция, 6 этаж). Вот теперь сижу и думаю ремонт как бы его начинать или ждать весны что бы все размерзлось. Соседи а кто то в такие холода что то делает по квартире или ждет потепления?
У нас та же ситуация в квартире, все замерзло и очень холодно. Как там строители долго находятся не пойму) Мы будем сначала заниматься бумагами и подключением эл-ва, газа и воды чтоб все это обогреть и просушить, к тому времени уже и на улице потеплеет.
Как-то ремонт на мокрые стены не внушает доверия(Karitos
K
Новачок
7
25 січня 2016
26 січ 2016 14:15
Цитата "Kate_64":А как смотреть информацию о регистрации на сайте министерства юстиции?
П.С. Я зарегистрировалась на этом сайте. Заходу в информационные справки. Ввожу адрес, но по нему ничего не находит.
Я наконец то разобралась. Проверила на сайте минюстиций в разделе "перевірити виданий документ" все в норме. Нужно ввести: номер информ справки ( самые первые цифры в выданной справке) и дату и время формирования. Должно выдать, что документ найден.
Karitos
K
Новачок
7
25 січня 2016
26 січ 2016 14:16
Цитата "Curiosity":Я свою квартиру нахожу, появилась она в тот день, когда нотариус сформировал информационную справку.
Спасибо, уже все в норме!!!
Fatini
F
Постійний користувач
164
06 лютого 2015
26 січ 2016 14:20
Цитата "Karitos ":
Спасибо, уже все в норме!!!
Счастливые обладатели своих квартир...поздравляю)!!!! Скажите пожалуйста.а что на руки выдается по документов после регистрации?
Curiosity
C
Користувач
41
21 січня 2015
26 січ 2016 14:53
Інформаційна довідка
Curiosity
C
Користувач
41
21 січня 2015
26 січ 2016 14:56
Кого может заинтересует контакт нотариуса: 044-278-08-69 Вита Владимировна Регистрирует квартиры в нашем доме, стоимость 1200 грн. + гос. пошлина
katerino
k
Користувач
44
02 жовтня 2015
26 січ 2016 15:00
Цитата "Karitos ":
Я наконец то разобралась. Проверила на сайте минюстиций в разделе "перевірити виданий документ" все в норме. Нужно ввести: номер информ справки ( самые первые цифры в выданной справке) и дату и время формирования. Должно выдать, что документ найден.
а забирают все оригиналы документов? и справку бти и договор? и все акты?
Fatini
F
Постійний користувач
164
06 лютого 2015
26 січ 2016 15:09
Цитата "Curiosity":Кого может заинтересует контакт нотариуса: 044-278-08-69 Вита Владимировна Регистрирует квартиры в нашем доме, стоимость 1200 грн. + гос. пошлина
огромаднейшее спасибо Вам за контакт! Завтра уже договорилась к ним подъехать. Спасибо!
Karitos
K
Новачок
7
25 січня 2016
26 січ 2016 15:20
Да берут все документы.
katerino
k
Користувач
44
02 жовтня 2015
26 січ 2016 15:34
и паспорт бти тоже?
кто-то заверял копии документов у нотариуса? не знаете сколько будет стоить?
кто-то заверял копии документов у нотариуса? не знаете сколько будет стоить?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше