ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
katerino
k
Користувач
44
02 жовтня 2015
15 січ 2016 16:49
Подскажите, пожалуйста, по вопросам регистрации:
//www.business.ua/realty/poryadok_regist ratsii_nedvizhimosti_2016_v_ukraine-2737 26/
Как я поняла, теперь Документ "право собственности" регистратор не выдает, вместо него будет электронная запись в Реестре. И я так понимаю, регистрационная заберет все оригиналы документов. В том числе и паспорт БТИ. Отсюда вопрос: с каким документом идти заключать договора с облгазом, облэнерго и тд? Неужели подтверждением будет распечатанная из интернета бумажка без печатей??? Ничего не понимаю...
Ужас... для кого упростили процедуру регистрации? для нотариусов, которые теперь будут грести деньги ломатой?
от этих изменений волосы дыбом встают.

Fatini
F
Постійний користувач
164
06 лютого 2015
16 січ 2016 06:48
Цитата "katerino":Подскажите, пожалуйста, по вопросам регистрации:
//www.business.ua/realty/poryadok_regist ratsii_nedvizhimosti_2016_v_ukraine-2737 26/
Как я поняла, теперь Документ "право собственности" регистратор не выдает, вместо него будет электронная запись в Реестре. И я так понимаю, регистрационная заберет все оригиналы документов. В том числе и паспорт БТИ. Отсюда вопрос: с каким документом идти заключать договора с облгазом, облэнерго и тд? Неужели подтверждением будет распечатанная из интернета бумажка без печатей??? Ничего не понимаю...
Ужас... для кого упростили процедуру регистрации? для нотариусов, которые теперь будут грести деньги ломатой?![]()
от этих изменений волосы дыбом встают.
![]()
![]()
![]()
Доброе утро!Спасибо за ссылку..почитала..да конечно,полный амбец.Интернет ведь не вечный, а если что случится со связью,соц.сетями и где доказательство того,что квартира твоя?Я в шоке мягко говоря.
Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
16 січ 2016 18:14
Цитата "Fatini":
Доброе утро!Спасибо за ссылку..почитала..да конечно,полный амбец.Интернет ведь не вечный, а если что случится со связью,соц.сетями и где доказательство того,что квартира твоя?Я в шоке мягко говоря.
...вселяйтесь, и никто не заберет вашу квартиру, ...или скажите номер квартиры, я вселюсь !
katerino
k
Користувач
44
02 жовтня 2015
18 січ 2016 07:13
Цитата "Сергей сын Дмитрия":
...вселяйтесь, и никто не заберет вашу квартиру, ...или скажите номер квартиры, я вселюсь !
Странно, что Вас не волнует полное отсутствие каких-либо документов на свое имущество...
В ОП говорили, что уже кто-то получил право собственности? кто же этот счастливчик? хотелось бы узнать процедуру получения!
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
18 січ 2016 07:48
Цитата "katerino":
Странно, что Вас не волнует полное отсутствие каких-либо документов на свое имущество...
В ОП говорили, что уже кто-то получил право собственности? кто же этот счастливчик? хотелось бы узнать процедуру получения!
Не паникуйте все будет хорошо.
если я все верно понимаю, то РС не выдает право свидетельство о праве собственности но делает извлечение из реестра (витяг), которое подтверждает право собственности на квартиру.
katerino
k
Користувач
44
02 жовтня 2015
18 січ 2016 07:55
Цитата "Хотьбыдостроили":
Не паникуйте все будет хорошо.
если я все верно понимаю, то РС не выдает право свидетельство о праве собственности но делает извлечение из реестра (витяг), которое подтверждает право собственности на квартиру.
Да я не паникую, уже все законы приняты, назад дороги нет, очень жаль, что не удалось зарегистрировать право собственности еще в 2015 году, по старой процедуре и по старым расценкам...
А витяг из реестра вроде как выдается без печати без ничего, просто как распечатка из интернета...
Очень хочется убедится как реально проходит эта процедура! Буду ждать описание процедуры от уже собственников.
Tatiana Leontievna
Користувач
49
18 січня 2016
18 січ 2016 17:42
Уважаемые инвесторы. Сегодня мы столкнулись с проблемой оформления прав собственности... а потом предстоит оформление договора с водоканалом, в котором отсутствует, закрепленная за ним законом, функция..."4. Періодична повірка, обслуговування та ремонт (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) засобів вимірювальної техніки (результати вимірювань яких використовуються для здійснення розрахунків за спожиті для побутових потреб електричну і теплову енергію, газ і воду), що є власністю фізичних осіб, здійснюються за рахунок суб’єктів господарювання, що надають послуги з електро-, тепло-, газо- і водопостачання." Отправив наше заявление в водоканал, мы предостережом себя от дальнейших волнений. Распечатанное заявление оставлено в отделе продаж. Прошу по возможности подписать его. Набрав с десяток подписей я отправлю его Директору ВМКП «Водоканал».
Надеюсь на взаимопонимание.
Надеюсь на взаимопонимание.
kli
k
Постійний користувач
101
24 листопада 2015
18 січ 2016 18:13
Хочу підписати,але буду у Вишгороді 26січня. Може є можливість підписати в Києві?
olgab1317
o
Користувач
64
23 листопада 2015
18 січ 2016 21:52
Тоже бы хотела подписаться,но в Вышгород не планировала ехать в ближайшее время.
Tatiana Leontievna
Користувач
49
18 січня 2016
19 січ 2016 06:14
Цитата "Tatiana Leontievna":Уважаемые инвесторы. Сегодня мы столкнулись с проблемой оформления прав собственности... а потом предстоит оформление договора с водоканалом, в котором отсутствует, закрепленная за ним законом, функция..."4. Періодична повірка, обслуговування та ремонт (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) засобів вимірювальної техніки (результати вимірювань яких використовуються для здійснення розрахунків за спожиті для побутових потреб електричну і теплову енергію, газ і воду), що є власністю фізичних осіб, здійснюються за рахунок суб’єктів господарювання, що надають послуги з електро-, тепло-, газо- і водопостачання." Отправив наше заявление в водоканал, мы предостережом себя от дальнейших волнений. Распечатанное заявление оставлено в отделе продаж. Прошу по возможности подписать его. Набрав с десяток подписей я отправлю его Директору ВМКП «Водоканал».
Надеюсь на взаимопонимание.
...если кто-то не имеет возможности подъехать и подписать заявление, назовитесь-№ кв. и Ф.И.О. и я впишу в табличку
kli
k
Постійний користувач
101
24 листопада 2015
19 січ 2016 07:14
квартира №166 Кустовська Любов Іванівна
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
19 січ 2016 07:16
Цитата "Tatiana Leontievna":
...если кто-то не имеет возможности подъехать и подписать заявление, назовитесь-№ кв. и Ф.И.О. и я впишу в табличку
Черевко Валентина Викторовна квартира №97
Думаю сегодня заеду
Fatini
F
Постійний користувач
164
06 лютого 2015
19 січ 2016 07:21
Цитата "Tatiana Leontievna":
...если кто-то не имеет возможности подъехать и подписать заявление, назовитесь-№ кв. и Ф.И.О. и я впишу в табличку
впишите меня,только я не смогу подъехать в ближайшее время. Кв. № 55 Малий Светлана Сергеевна.
ro_Mashka
Постійний користувач
173
19 квітня 2014
19 січ 2016 08:46
Резник Марія Валеріївна, 149 квартира
olgab1317
o
Користувач
64
23 листопада 2015
19 січ 2016 08:47
Бончева Ирина Владимировна, кв. 119
New Sosedi
NS
Користувач
67
25 вересня 2015
19 січ 2016 08:50
Ращенко Оксана Юрьевна # 81
Tatiana Leontievna
Користувач
49
18 січня 2016
19 січ 2016 14:37
Цитата "Tatiana Leontievna":
...если кто-то не имеет возможности подъехать и подписать заявление, назовитесь-№ кв. и Ф.И.О. и я впишу в табличку
...и вот нас уже семеро ! Завтра заберу в ОП заявление(может там местные инвесторы подписались) и отправлю почтой с уведомлением
letoleto777
Гість
2
19 січня 2016
19 січ 2016 16:46
...если кто-то не имеет возможности подъехать и подписать заявление, назовитесь-№ кв. и Ф.И.О. и я впишу в табличку[/quote]
Добрый вечер! Прошу включить и меня. КВ. 63
Добрый вечер! Прошу включить и меня. КВ. 63
KO_RA
K
Гість
4
19 січня 2016
20 січ 2016 07:56
Цитата "letoleto777":...если кто-то не имеет возможности подъехать и подписать заявление, назовитесь-№ кв. и Ф.И.О. и я впишу в табличку
Добрый день! Прошу включить и меня. КВ. 148 Комарова Ирина Михайловна.
Fatini
F
Постійний користувач
164
06 лютого 2015
20 січ 2016 09:29
Добрый день. Скажите пожалуйста, кто что думает делать с регистрацией документов? По Василькову тоже люди получили отказ.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше