ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
katerino
k
Користувач
44
02 жовтня 2015
25 груд 2015 07:10
Просто очень хочется зайти на форум и прочитать хорошие новости - ура! мы получили право собственности, получили ключи и все начали делать ремонт


Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
26 груд 2015 20:17
...по записям на форуме вижу что оптимизм инвесторов погас. Заходил в квартиру,ключи выдали, это разрешено с записью фамилии по документу у охранника.
и фото около дома и вторая секция, первый и второй этаж, выше не поднимался...
не могу загрузить сразу все фото...
и фото около дома и вторая секция, первый и второй этаж, выше не поднимался...
не могу загрузить сразу все фото...
Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
26 груд 2015 20:36
...пришлось уменьшить качество фотографий
Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
26 груд 2015 20:40
...
Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
26 груд 2015 20:42
...
Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
26 груд 2015 20:50
...
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
27 груд 2015 07:59
Да, уж. Работы еще репчатый край. Спасибо за фото.
Fatini
F
Постійний користувач
164
06 лютого 2015
27 груд 2015 18:52
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,когда кто планирует начинать делать ремонт?
AlexSveta
A
Користувач
43
02 березня 2015
27 груд 2015 19:47
Цитата "Fatini":Добрый вечер!Скажите пожалуйста,когда кто планирует начинать делать ремонт?
Добрый вечер. Не раньше марта...
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
27 груд 2015 20:03
Я думаю нам никто не даст делать ремонт раньше весны, так как недоделок ещё очень много. Хотя в ОП говорили что кто то в нашем доме уже стеклил себе балконы. По весне все начнём штробить, долбать, бить и т.д.
Fatini
F
Постійний користувач
164
06 лютого 2015
28 груд 2015 06:48
Доброе утро! Я думаю перепланировку уже делать и проводку вести в январе. Сегодня уточню в ОП.Ключи же выдают на охране.
katerino
k
Користувач
44
02 жовтня 2015
28 груд 2015 09:58
Да и мы тоже хотели начинать хотя бы вести проводку и сантехнику уже с января!!!Будем настаивать на том, чтобы ОП давал разрешение на начало ремонта! Обещали вообще в октябре! Итак уже два месяца коту под хвост.А люди снимают квартиры, платят деньги! Почему надо ждать до весны?
Пусть ОП доделывает все свои недочеты, а мы в это время хотя бы сделаем электрику сантехнику!
Пусть ОП доделывает все свои недочеты, а мы в это время хотя бы сделаем электрику сантехнику!
Olesiks
O
Користувач
80
04 лютого 2014
28 груд 2015 10:34
а свет и воду вы где собрались брать без этого ж не как
Fatini
F
Постійний користувач
164
06 лютого 2015
28 груд 2015 11:20
Свет обещал дать за отдельную плату ЖЕК, а вода может и не надо или с собой привести пару литров.
katerino
k
Користувач
44
02 жовтня 2015
28 груд 2015 11:43
ОП обещал, что до подвода коммуникаций разрешит пока пользоваться своим электричеством, чтобы была вода в квартире все равно надо провести какую-то сантехнику?
я думаю где-то у строителей есть вода техническая хотя бы, другой и не надо... если ОП не пошевелить то и до лета будем сидеть ждать, пока нам выдадут право собственности и пока подключат все коммуникации
И вообще - есть какие-то сдвиги по оформлению права собственности? ОП только говорит перезвоните на следующей недели и все...какие-то сдвиги вообще есть? или все получили отказ и чего-то ждем неизвестно чего
я думаю где-то у строителей есть вода техническая хотя бы, другой и не надо... если ОП не пошевелить то и до лета будем сидеть ждать, пока нам выдадут право собственности и пока подключат все коммуникации
И вообще - есть какие-то сдвиги по оформлению права собственности? ОП только говорит перезвоните на следующей недели и все...какие-то сдвиги вообще есть? или все получили отказ и чего-то ждем неизвестно чего
olgab1317
o
Користувач
64
23 листопада 2015
28 груд 2015 17:40
Были в ОП после отказа регистрационной службы по причине несовпадения кол-ва этажей в дома.ОП Выдали нам новый тех.паспорт.также вернули 85 грн,потраченные на отказ...Сказали,что нотариус,находящийся рядом с отделом продаж будет после нового года оформлять право собственности а 1500 грн.Еще один из соседей поехал в регист. службу г.Буча и подал документы совершенно без проблем там,так же можно сделать в любом городе Киевской области.Нет необходимости привязываться именно к службе Вышгорода.Начальник службы в Буче проверила документы и сказала,что все в порядке.Пока документы в обработке и никто не знает,примут их или откажут.По всей видимости,не должны отказать.
Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
28 груд 2015 17:45
Цитата "katerino":ОП обещал, что до подвода коммуникаций разрешит пока пользоваться своим электричеством, чтобы была вода в квартире все равно надо провести какую-то сантехнику?
я думаю где-то у строителей есть вода техническая хотя бы, другой и не надо... если ОП не пошевелить то и до лета будем сидеть ждать, пока нам выдадут право собственности и пока подключат все коммуникации
И вообще - есть какие-то сдвиги по оформлению права собственности? ОП только говорит перезвоните на следующей недели и все...какие-то сдвиги вообще есть? или все получили отказ и чего-то ждем неизвестно чего
...без электроэнергии ничего не сделаешь(разве веничком помахать!), даже если подключаться к строителям,то это длинные, длинные переноски и на день...дальше снимай и до утра... Вода у меня подключена к квартирной системе и до монтажа счетчика там брали воду, т.е. вода в доме есть. А вот газ(тепло) подключат не скоро...объясняю-котел питается от эл.энергии (система управления, насос, автоподжиг, ...) и его газовщики не подключат пока он не будет стационарно запитан через счетчик, а подстанции у нас нет !!!
Завтра уточню у газовщиков, сегодня у начальника корпоратив и завтра с утра он будет не в духе. По подстанции обещали объяснить ситуацию завтра в отделе продаж (а может покупок ?... купили нас как дятлов !)
...сегодня забегал в регистрацию...люди продолжают сдавать документы. Наглый начальник не удосужился ответить когда, прийти за документами, если они сданы 19-го.
katerino
k
Користувач
44
02 жовтня 2015
29 груд 2015 08:42
Цитата "Сергей сын Дмитрия":
...без электроэнергии ничего не сделаешь(разве веничком помахать!), даже если подключаться к строителям,то это длинные, длинные переноски и на день...дальше снимай и до утра... Вода у меня подключена к квартирной системе и до монтажа счетчика там брали воду, т.е. вода в доме есть. А вот газ(тепло) подключат не скоро...объясняю-котел питается от эл.энергии (система управления, насос, автоподжиг, ...) и его газовщики не подключат пока он не будет стационарно запитан через счетчик, а подстанции у нас нет !!!
Завтра уточню у газовщиков, сегодня у начальника корпоратив и завтра с утра он будет не в духе. По подстанции обещали объяснить ситуацию завтра в отделе продаж (а может покупок ?... купили нас как дятлов !)
...сегодня забегал в регистрацию...люди продолжают сдавать документы. Наглый начальник не удосужился ответить когда, прийти за документами, если они сданы 19-го.
Спасибо за подробный ответ! Может технически это действительно не так просто- прийти и начать ремонт.. но ОП тоже не дает никаких сроков и объяснений, сначала- получите право собственности - потом - заключите договора с газовщиками и энерго - насколько я знаю, заключить договора не такое быстрое дело... когда же начинать делать ремонт? в июне?
ro_Mashka
Постійний користувач
173
19 квітня 2014
29 груд 2015 09:32
Цитата "olgab1317":Еще один из соседей поехал в регист. службу г.Буча и подал документы совершенно без проблем там,так же можно сделать в любом городе Киевской области.Нет необходимости привязываться именно к службе Вышгорода.Начальник службы в Буче проверила документы и сказала,что все в порядке.Пока документы в обработке и никто не знает,примут их или откажут.По всей видимости,не должны отказать.
Вы не в курсе, если подавать в другом городе реквизиты для оплаты те же или другие?
Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
29 груд 2015 14:22
Цитата "katerino":
Спасибо за подробный ответ! Может технически это действительно не так просто- прийти и начать ремонт.. но ОП тоже не дает никаких сроков и объяснений, сначала- получите право собственности - потом - заключите договора с газовщиками и энерго - насколько я знаю, заключить договора не такое быстрое дело... когда же начинать делать ремонт? в июне?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше