Подати оголошення

ЖК "Зірка Дніпра", Вышгород, ул. Глебова

ЗабудовникЕліт-Фасад Груп
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 42.
5/12%
1/2%
16/38%
13/31%
7/17%
1. . .3840. . .43
17 груд 2014 11:51
Цитата "forsage":
я считаю что нужно ставить дополнительно электронный замок чтобы меньше народу левого могло шастать по парадным нашего дома. Лишним не будет для безопасности дома.


Можно обычный замок, ключиком открывать, так делают во многих домах. Правда необходимо спускаться открывать, если кто в гости придет, но меня это не пугает
17 груд 2014 12:47
Цитата "Mafutka":


Можно обычный замок, ключиком открывать, так делают во многих домах. Правда необходимо спускаться открывать, если кто в гости придет, но меня это не пугает


Охранник будет открывать гостям.
Я за электронный замок, с ним можно быстрее попадать в подъезд. И не так хлопотно, если руки заняты.
25 груд 2014 06:30
Друзья, видел сегодня возле Вашего дома ДТП произошло. Боюсь предположить, но мне кажется что сбили пешехода. Проезжал утром, видел машину ГАИ, и машину за пешеходным переходом с разбитым лобовым. Может быть не совсем корректно скажу, но есть смысл воспользоватся ситуацией и снова поднять вопрос светофора.
27 груд 2014 13:11
Поздравляю со сфетофором.
27 груд 2014 18:11


думаю заработает уже после праздников.

еще б добиться чтобы знаки метров за 100-200 поставили и лежачих полисменов.
29 груд 2014 07:08
Поздравляю. Знаки, о приближении к светофору, со стороны въезда в город, это да, было бы не лишним. Но лежачие полицейские + светофор, так не делают. Или или.
10 січ 2015 21:37
Задолбали жлобы, которые не могут купить себе брелок от шлагбаума. Сигналят ночью и будят ребенка. Быдлом не будьте. Или покупайте, или машину за территорию. А чтобы по тротуару не переезжали, добьюсь в ЖЕКе чтобы положили бетонный блок.
10 січ 2015 21:39
Цитата "Хотьбыдостроили":
Поздравляю. Знаки, о приближении к светофору, со стороны въезда в город, это да, было бы не лишним. Но лежачие полицейские + светофор, так не делают. Или или.

Знаки по проекту со всех сторон. Их всего около 15 штук разных.
14 січ 2015 12:26
Хто може підсказать номер телефона газовщика який вам переварював лічильник по газу. Дуже потрібен телефон. Дякую !
14 січ 2015 12:36
Василий 098-940-86-70
14 січ 2015 14:16
Василію дзвонила ,зустрічалася 26.12.14 і по сьогодні він іще робить . Складається мненіє що він буде мені робить пів року точно. Дай те іще координати . Буду вдячна всім!
15 січ 2015 14:35
Шановні сусіди - власники 2-рівневих квартир! Поділіться, будь-ласка, контактами майстрів, які займаються виготовленням сходів (якщо результат співпраці Вас задовольнив). Дякую!
18 січ 2015 13:15
Человек, ставящий свой черный фольксваген транспортер, неужели ты видел разметку напротив входа в подьезд? А так же остальные, кто ставит свои машины прям напротив входа. Я понимаю что вам очень удобно, но подумайте и о других жильцам. Кроме этого я думаю вам будет неприятно обнаружить царапины где—нибудь сбоку от паркующейся грузовой машины с какими нибудь материалами.

Спасибо за понимание
19 січ 2015 07:37
Цитата "trancerelaxer":
Человек, ставящий свой черный фольксваген транспортер, неужели ты видел разметку напротив входа в подьезд? А так же остальные, кто ставит свои машины прям напротив входа. Я понимаю что вам очень удобно, но подумайте и о других жильцам. Кроме этого я думаю вам будет неприятно обнаружить царапины где—нибудь сбоку от паркующейся грузовой машины с какими нибудь материалами.

Спасибо за понимание

Друзья, живу в новострее, из практики могу сказать, пока Вы не поставите ограничительные столбики, парковаться будут. Если не те соседи, которых Вы все таки убедите, что так не стоит делать, так "кто то" другое.
19 січ 2015 20:33
1) А когда уже заработают светофоры и поменяют разметку на дороге кто знает? 2)Платежки за свет и воду все получили за прошлый месяц?
19 січ 2015 20:42
2 - да
19 січ 2015 21:38
Светофор уже мигает желтым
20 січ 2015 16:38
Всем привет, подскажите кто уже платил за свет?
20 січ 2015 20:41
Цитата "walia2014":
Всем привет, подскажите кто уже платил за свет?

За свет платила, по выставленному счету за 150 квт.
21 січ 2015 18:30
Счета за свет не обнаружил в ящике, поэтому пошел в киевоблэнерго и взял счет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3840. . .43
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше