Подати оголошення

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .7274. . .362
12 трав 2015 13:22
Цитата "Borysonok":
...

согласен с тем, что тех спецы как продавцы - на вес золота. Я на днях турник покупал, был приятно удивлен грамотным ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИМ спецом на телефоне, а не просто продавцом как у других... но это совсем другая история...
12 трав 2015 13:38
Цитата "Vladimex":

Вообще-то менеджер по продажам не должен знать таких деталей, но если знает, это ему плюс. Думаю в отделе продаж вы можете взять контакты людей, у которых сможете уточнить интересующие вас технические детали.
В целом проблемы в этом не вижу. Я так и сделал когда у меня были вопросы о толщине стен, перекрытий, марки газобетона, ширине выходов на балкон и т.п.

PS. У меня такое чувство, что вы пытаетесь раздуть что-то из ничего...


Покупая компьютер Вы интересуетесь у продавца его начинкой или смотрите только на клевый блестящий системник?
РS. не кормите меня :)
12 трав 2015 13:41
Цитата "Borysonok":
Покупая компьютер Вы интересуетесь у продавца его начинкой или смотрите только на клевый блестящий системник?
РS. не кормите меня :)

Думаю на все ваши вопросы ответят технические специалисты ГЕОСа. На все мои без проблем ответили. Более того, как узнаете, прошу вас запостить информацию сюда. Спасибо. :)

PS. Просто интересоваться лучше у продавца, а не у других (как я) покупателей. Нет ничего страшного в том, что покупатели и менеджеры в отделе продаж не в курсе технических деталей. Я реально многие вещей пока еще не знаю (и не знаю, что их надо узнавать), но стараюсь выясняю по ходу возникновения вопросов.
12 трав 2015 13:58
Цитата "Vladimex":

Думаю на все ваши вопросы ответят технические специалисты ГЕОСа.


Вы снова не поняли суть: я могу все выяснить и сам, и выясняю непосредственно на стройке общаясь с прорабами, рабочими и охраной. Потому, что если откинуть некоторые их понты, то они во многом разбираются лучше, чем те кто должны в этом разбираться. Кроме того рабочие (те с кем я общался) уже работали на других стройках Геоса и знают что к чему. По их информации я и рассказал о стяжке. Остальное меня мало интересует. Все равно все придется переделывать под себя, начиная от лоджий, окон, подоконников, разворота батарей (если они вообще будут) и заканчивая выносом балконных перегородок, внутренних стен и т.п. Ведь подрядчик из за меня одного не станет проект менять.
Главное что б дом достроили и сдали. А так строят себе и слава Богу!
12 трав 2015 14:40
Цитата "Borysonok":
По их информации я и рассказал о стяжке. Остальное меня мало интересует. Все равно все придется переделывать под себя, начиная от лоджий, окон, подоконников, разворота батарей (если они вообще будут) и заканчивая выносом балконных перегородок, внутренних стен и т.п. Ведь подрядчик из за меня одного не станет проект менять.

На счет стяжки, если теплый пол электро, то там вроде как просто тонкая пленка, которая укладывается поверх стяжки. А водяной теплый пол тут в доме не предусмотрен, нет котлов. Потому проблем с этим быть тоже не должно.

А в остальном да, переделки надо будет делать своими руками после сдачи дома. Но то такое, главное чтобы достроили.
12 трав 2015 14:54
Цитата "Borysonok":



1. Откуда сведения насчет качества строительства на соседних стройках? Вы присутствовали при проектировании или были внутри стройки? Просто интересно откуда берутся такие отзывы? Если обсуждать то пожалуйста с фактами. Сам я насчет качества в Козацком не в курсе. Могу только сказать что бетон им возят от Ковальской и толщина стен наружных там 2,5 кирпича. Это то что видел сам. А на нашей стройке строителей неоднократно видел в рабочее время бухающими возле забора в обеденное время!!! И когда подключали канализацию и воду, то подключили так, что в соседнем доме весь день текла горячая вода из холодного крана. Причем закопали ямы не смотря на мои замечания. А на следующий день все раскапывали и переделывали. Так что, о качестве нашего строительства и строителях я бы промолчал.



Хотим прокомментировать вышеизложенную ситуацию - "Киевэнерго" проводит работы по теплосетям. В нетрезвом состоянии Вы видели их сотрудников. Ремонтные работы будут проводиться еще 3 дня.
13 трав 2015 06:52
Мне в первый визит в ОП дали план сечения крыши, т.к. брал последний этаж, еще и на мейл его продублировали. Я себе слабо представляю как в этом вопросе мне бы помог охранник стройки. В Петровском все показали и рассказали? Ну так чего на нем не остановились? Был и я в Петровском, тоже показывали-рассказывали. Не понравилось. Экономичный эконом) И не Киев. Планировки - не то.
13 трав 2015 07:47
Цитата "Domik - Новострой":
Cтроительная компания "Geos" запустила для своих инвесторов новую услугу – «Кредитование».

Условия кредитования:
- до 5 лет
- 14,9% годовых
- первый взнос от 30%
- фиксированный в гривнах


Кредитование еще есть?
13 трав 2015 07:59
Цитата "Lioness.":
Кредитование еще есть?


Советую вам позвонить, а еще лучше посетить отдел продаж - на порядок эффективнее будет
13 трав 2015 10:18
Кто-то уже имел дело с Геосом и может ли сказать на счет качества стяжки? Надо будет ее менять или она довольно хорошая?
У меня многие знакомые говорят, что стяжку приходится менять.
13 трав 2015 10:46
Цитата "Vladimex":
Кто-то уже имел дело с Геосом и может ли сказать на счет качества стяжки? Надо будет ее менять или она довольно хорошая?
У меня многие знакомые говорят, что стяжку приходится менять.

Вы это спросите на соседних ГЕОС-ветках, и если будут новости по сей теме, дайте пож знать
13 трав 2015 16:30
Уважаемый Админ. Проясните, пожалуйста, ситуацию с остеклением балконов на верхних этажах
14 трав 2015 04:36
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, какие размеры балкона и лоджии (ширина и длина.
14 трав 2015 06:00
Цитата "Vladimex":
Кто-то уже имел дело с Геосом и может ли сказать на счет качества стяжки? Надо будет ее менять или она довольно хорошая?
У меня многие знакомые говорят, что стяжку приходится менять.

Смотря как стяжка сделана. Если вся в трещинах толщиною с палец, то надо выбивать все. А если местами "паутинка", то смысла никакого нет новую делать.
14 трав 2015 07:26
Цитата "kro":

Смотря как стяжка сделана. Если вся в трещинах толщиною с палец, то надо выбивать все. А если местами "паутинка", то смысла никакого нет новую делать.

Поговорил с ГЕОСом.
Стяжка будет где-то 10см, чтобы скрыть разводку труб отопления. Обещают стяжку хорошего качества, которую не надо будет менять.
Перекрытия сделаны с расчетом все этого, так что проблем не будет.
14 трав 2015 07:43
Цитата "Vladimex":
Поговорил с ГЕОСом.
Стяжка будет где-то 10см, чтобы скрыть разводку труб отопления.

Сохранить бы где-то схему разводки труб в полу, а то потом плинтусы прибивать страшно...
14 трав 2015 08:25
Цитата "Svetlyachok7":

Сохранить бы где-то схему разводки труб в полу, а то потом плинтусы прибивать страшно...


Geneva admin, нас уже двое интересующихся разводкой в полу :)
Собственно, если схема разводки стандартна по типам квартир, может, имеет смысл запросить и выложить на форуме схемы по всем типам, чтобы за каждым разом не обращаться к строителям?

Цитата:
а то потом плинтусы прибивать страшно...

Но кстати, плинтусы сейчас клеят, например, жидкими гвоздями, ведь они же пластиковые. Или я не прав?
А вот с укладкой чистового пола (паркетная доска) - то надо знать, что и где идёт в полу.
14 трав 2015 09:31
Цитата "Vladimex":

Поговорил с ГЕОСом.
Стяжка будет где-то 10см


т.е. высота потолка будет где-то 2.60 м
14 трав 2015 09:34
Цитата "PionR":


т.е. высота потолка будет где-то 2.60 м

300см от пола до пола.
20см перекрытие.
10см стяжка.
Получается после стяжки 2.7м
Если учесть чистовую на потолок и пол, то где-то 2.6 - 2.65 получится
14 трав 2015 12:30
Цитата "Mr. Nobody":


Geneva admin, нас уже двое интересующихся разводкой в полу :)
Собственно, если схема разводки стандартна по типам квартир, может, имеет смысл запросить и выложить на форуме схемы по всем типам, чтобы за каждым разом не обращаться к строителям?



Есть исполнительная съемка по расположению труб.
По заявлению покупателя такая схема будет предоставляться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7274. . .362
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше