ЖК Зарічний | bUd development | Київ, вул. Зарічна, вул. Миколи Бажана
| Забудовник | bUd development, IB Alliance |
| Здача ЖК | 2015 - 2022 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
Vir_2_oZ
V
Новачок
20
01 грудня 2015
10 черв 2016 20:41
Цитата "panason":
Личный опыт в Ривере: поменял на 23( "последнем" полностью витражоном) этаже все конвекторы на внутрипольные. Результат: холодно + сумасшедшие счета за отопление. Проект не "напарили",- считал двоюродный брат по своей специальности. Одна надежда на очень хорошую систему принудительной вентиляции и кондиционирования(сплит), тёплые полы и тёплые подоконники по всей квартире. По слухам от работников ЖЭКа Ривера все установившие внутрипольные конвекторы недовольны. Зато красиво)
Ой, да сколько той зимы? Зато потом полгода лето!))
panason
Користувач
65
05 червня 2013
11 черв 2016 16:46
Цитата "Vir_2_oZ":
Ой, да сколько той зимы? Зато потом полгода лето!))
)) по большому счёту мерзнуть в общей сложности в год придётся 1-2 месяца, - зимы то тёплые сейчас, а учитывая глобальное потепление, так и вообще можно не волноваться в будущем...
Meskalito
M
Постійний користувач
115
28 квітня 2015
12 черв 2016 07:51
А у меня вчера произошла интересная ситуация, около 15 часов привёз я материал в 4й дом, уточнив при этом у жека, что лифт будет работать до 6. Там какие то ребята возили мусор, потом блоки. При этом, лифтёр в этом доме ушлый жлоб, который хамит, и рассказывает что он и лифт работает до 2х, на фразу об информации из жека он предлагает идти в жек, который не работает. Намекает при этом на то что ему надо дать денег. Я как то уже охреневаю от этих порядков, то есть я собственник квартиры должен унижаться перед каким то уродом, платить ему за то что бы в свою квартиру завезти материалы. Кто и за что вообще отвечает? У кого ещё были подобные вещи?
kyiv75
Постійний користувач
169
26 листопада 2015
12 черв 2016 08:02
Цитата "Meskalito":А у меня вчера произошла интересная ситуация, около 15 часов привёз я материал в 4й дом, уточнив при этом у жека, что лифт будет работать до 6. Там какие то ребята возили мусор, потом блоки. При этом, лифтёр в этом доме ушлый жлоб, который хамит, и рассказывает что он и лифт работает до 2х, на фразу об информации из жека он предлагает идти в жек, который не работает. Намекает при этом на то что ему надо дать денег. Я как то уже охреневаю от этих порядков, то есть я собственник квартиры должен унижаться перед каким то уродом, платить ему за то что бы в свою квартиру завезти материалы. Кто и за что вообще отвечает? У кого ещё были подобные вещи?
не хочется быть похожим на лифтера, но задам вопрос, а замки старые у Вас в двери? материал жалко. Не удивительно. посетив пару раз объект вывод один - строитель и лифтер главные по объекту - диктуют правила жизни - когда обед, когда выходить из дома, охрана охраняет журнал посетителей квартир
Meskalito
M
Постійний користувач
115
28 квітня 2015
12 черв 2016 08:40
Замки старые, если стройматериал пропадёт это уже будет повод для приезда правоохранительных органов, за 5й комплект ключей отвечает определённый человек
А вообще, как то это достало, вчера приходит пара людей, на ответ как им подняться в квартиру получают ответ - никак, люди вывалившие бабки за квартиру, по сути они, как и другие инвесторы купили лифт, оплачивают электроэнергию и должны слушать хамство или унижать перед каким то наглым козлом, который возомнил себя главным. Пусть значит включают лифт и он будет ездить круглосуточно, для жителей
А вообще, как то это достало, вчера приходит пара людей, на ответ как им подняться в квартиру получают ответ - никак, люди вывалившие бабки за квартиру, по сути они, как и другие инвесторы купили лифт, оплачивают электроэнергию и должны слушать хамство или унижать перед каким то наглым козлом, который возомнил себя главным. Пусть значит включают лифт и он будет ездить круглосуточно, для жителей
kyiv75
Постійний користувач
169
26 листопада 2015
12 черв 2016 08:51
Цитата "Meskalito":Замки старые, если стройматериал пропадёт это уже будет повод для приезда правоохранительных органов, за 5й комплект ключей отвечает определённый человек
А вообще, как то это достало, вчера приходит пара людей, на ответ как им подняться в квартиру получают ответ - никак, люди вывалившие бабки за квартиру, по сути они, как и другие инвесторы купили лифт, оплачивают электроэнергию и должны слушать хамство или унижать перед каким то наглым козлом, который возомнил себя главным. Пусть значит включают лифт и он будет ездить круглосуточно, для жителей
учитывая тот факт, что мы собственники и подписали договор с ЖЕКом и счет полюбому нам за пифт нарисуют +1
jjjlexusjjj
Користувач
65
11 липня 2015
12 черв 2016 16:41
Вчера были в первом доме, то уже в лифте какие-то неряшливые грузчики-джамшуты уже сломали ручку. Возили строй-мусор почти насыпом и все равно им что там и как, и что после них куча мусора и пыли остается.
И вообще по внешности некоторых работяг становится стремно за состояние дома, такие ненароком могут и забрать то, что неправильно лежит в МОПах.
И неочень приятное впечатление сложилось после того как лифт приехал, а так накурено как в курилке. Потом когда ждали на этаже то куча наплеваных семечек на полу в коридоре.
И вообще по внешности некоторых работяг становится стремно за состояние дома, такие ненароком могут и забрать то, что неправильно лежит в МОПах.
И неочень приятное впечатление сложилось после того как лифт приехал, а так накурено как в курилке. Потом когда ждали на этаже то куча наплеваных семечек на полу в коридоре.
kyiv75
Постійний користувач
169
26 листопада 2015
12 черв 2016 21:20
Цитата "jjjlexusjjj":Вчера были в первом доме, то уже в лифте какие-то неряшливые грузчики-джамшуты уже сломали ручку. Возили строй-мусор почти насыпом и все равно им что там и как, и что после них куча мусора и пыли остается.
И вообще по внешности некоторых работяг становится стремно за состояние дома, такие ненароком могут и забрать то, что неправильно лежит в МОПах.
И неочень приятное впечатление сложилось после того как лифт приехал, а так накурено как в курилке. Потом когда ждали на этаже то куча наплеваных семечек на полу в коридоре.
Не переживайте ЖЕК обязательно выставит счет
за уборку в МОПах и в лифте
и будет это продолжаться пока не закончатся ремонты
, это не их дом они зарабатывают на доме 
VII
Постійний користувач
151
10 червня 2014
12 черв 2016 21:28
Цитата "kyiv75":
учитывая тот факт, что мы собственники и подписали договор с ЖЕКом и счет полюбому нам за пифт нарисуют +1
я как собственник квартиры воспользоваться лифтом в нужное мне время не могу (((.
На сегодняшний день лифт обслуживает потребности строителей .
kyiv75
Постійний користувач
169
26 листопада 2015
12 черв 2016 21:40
Вот у меня вопрос: кто должен контролировать роботяг - охрана на калитке? лифтер? охрана у подъезда? старший среди роботяг по возрасту? и вообще какая ответственность за ущерб дому, лифту, коридору...кто хазяин в доме? или пока тетя Дуся на лавочке не появится никто ничего не видел...
Morzhenya
M
Постійний користувач
153
28 травня 2015
13 черв 2016 08:57
Цитата "gazoline":
Насколько известно, в КГС инвесторы являются ПЕРВЫМИ собственниками и получают свидетельство о праве собственности в рег. службе.
Соотв. платить сборы в ПФ не требуется. Как только оформлю документы в КГС - отпишусь
буду очень благодарна

ondraw
Користувач
65
04 грудня 2015
13 черв 2016 10:28
Цитата "pravilnik":
Технология кооперации может быть следующая : заказать на заводе Алтис Гласс стекла, закупить у изготовителя витражного профиля уплотнители и прочие смоляные ленты, нанять монтажника и альпиниста, демонтаж и монтаж идет снаружи, на все эти работы и материалы цены известны, при этом риск лежит на нас. При привлечении строителей которые заказывали и монтировали наши витражи при строительстве дома, по их строителей словам, заказ материалов и выполнение работ будет значительно дешевле, так как они все заказывают для всех своих работ оптом и это их специализация и ответственность, Я лично, после изучения рынка, заказал у строителей. Тел начальника 0672459760 - Владимир Иванович Цаплий, менеджер Елена тел 0674684492, прораб строитель Литвак Владимир тел 0675079851. Порядок такой - звоните начальнику он приходит и определяет объём работ, какой то проектант разрабатывает проект, я его не знаю, затем Елена считает и выписывает счет, а прораб выполняет работы
Ця інформація дійсна для 4 будинку. Ми являємось власниками будинку №3, і чомусь я був впевнений що "Начальник Владимир" і "Менеджер Елена" зможуть допомогти. На жаль ні(((
Якщо хтось всетаки замінив склопакети з 1 на 2 камерні (буд №3) підскажіть до кого звертатись.
Буду вдячний.
Олег 211
Новачок
6
16 лютого 2016
13 черв 2016 11:35
какой ввод электричества в квартирах одна или три фазы ? спасибо
saloed
s
Користувач
29
26 серпня 2015
13 черв 2016 12:45
Цитата "YuSukhno":мы шпионы) первая тарелка в ЖК)
Да нет, Вы просто деревенщина

asav
a
Користувач
53
20 серпня 2014
13 черв 2016 15:13
Цитата "Олег 211":какой ввод электричества в квартирах одна или три фазы ? спасибо
три фазы. причем питающий провод то ли 6 мм2, то ли даже 10. в квартирном щитке уже установлен трехфазный пакетник на 63А и на одну фазу подсоединен вывод к лампочке на кухню. проверял, работает.
asav
a
Користувач
53
20 серпня 2014
13 черв 2016 15:21
Цитата "mrFil":
У кого-нибудь что-нибудь получилось с тем чтобы избежать уплату 1% в ПФ если это первая покупка квартиры?
Получилось, я не платил.
Нотариус может проверить по реестру, что на Вас нет зарегистрированного жилья (приватизация не в счет); распечатает заявление, что покупатель знаком с нормой закона ПФ об уплате сбора и дальше вся ответственность на Вас.
mrFil
m
Користувач
68
27 жовтня 2014
13 черв 2016 16:27
Цитата "asav":
Получилось, я не платил.
Нотариус может проверить по реестру, что на Вас нет зарегистрированного жилья (приватизация не в счет); распечатает заявление, что покупатель знаком с нормой закона ПФ об уплате сбора и дальше вся ответственность на Вас.
У Вас именно с Заречным и Альянсом получилось не платить 1% в ПФ?
asav
a
Користувач
53
20 серпня 2014
13 черв 2016 18:10
Цитата "mrFil":
У Вас именно с Заречным и Альянсом получилось не платить 1% в ПФ?
Да.
kc-design
Ветеран
1 644
22 вересня 2015
14 черв 2016 04:24
Цитата "Олег 211":какой ввод электричества в квартирах одна или три фазы ? спасибо
Начинка стандартного щита
svetlana851218
s
Гість
3
14 червня 2016
14 черв 2016 06:13
Всем привет, Светлана кв 108, думаем о перепланировке)
у кого какие идеи?
у кого какие идеи?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше