Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .277279. . .576
08 трав 2016 11:21
Цитата "Vsevolod.":

а там не несущая стенка? я так понимаю все несущие окрашены в темно-серый цвет!

Да темно-серый несущие, лоджию можно добавить к кухне и переоборудовать в спальню, а к основной комнате добавить нельзя.
08 трав 2016 12:17
Цитата "kc-design":


Дизайн проект на 1С в районе 12000 - 30000 грн, элитный от 50000.
.



вы кто Махно? откуда стоимость квадратного метра по 42 уе???? вы в совем уме? цена по Киеву от 10 уе за квадрат начинающего дизайнера и до 100 если вы Балбек

и да я работаю в этой сфере и смешно читать про модели за 42 уе и работа с техникой более дорогой :faceoff: :faceoff: :faceoff:
08 трав 2016 13:15
Цитата "zmejika":



вы кто Махно? откуда стоимость квадратного метра по 42 уе???? вы в совем уме? цена по Киеву от 10 уе за квадрат начинающего дизайнера и до 100 если вы Балбек

и да я работаю в этой сфере и смешно читать про модели за 42 уе и работа с техникой более дорогой :faceoff: :faceoff: :faceoff:



Цитата:
Дизайн проект на 1С в районе 12000 - 30000 грн, элитный от 50000.

Приведена средняя стоимость на услуги по рынку Киева.

Если вы работаете в этой сфере, вы сами прекрасно понимаете, что за "дешево" никто не будет делать квартиру с материалами и оборудованием премиум класса. 50, 100 $/м2 и даже 1000 $/м2 это абсолютно нормальная цена для определенного сегмента клиентов.
08 трав 2016 13:27
Цитата "Ya12314":

Я приеду и посмотрю как вы 14 переборете всех и организует осбб)))) что даже не знаете где договор брать )))
Едь сегодня, что хоть понимали о чем говорить 14. А то далы- посмотри кто хоть дал ))) а не ноги вытянул)

Не, лучше не приезжайте, дома потом почитаете что на форуме пишут, писать же проще дома за чашечкой кофе, чем вместе собираться и что то решать и делать.Все, я думаю, хотят платить не по завышенным, а обьективным тарифам, и понимать за что и куда идут деньги, и как они используются.
08 трав 2016 15:14
Цитата "Ya12314":

Хорошо ) 5 грн это 04.2016 сегодня, а через 5 лет на эти деньги вы сможете сделать гидроизоляцию дома, заменить разбитый фэм, обслужить пакеты, отремонтировать механизмы))) я знаю про что я говорю. Или зайдите в любой старый ЖЭК- который обслуживает дома и можно посмотреть сколько они денег накопили и сколько нужно для ремонтов.

А тут нюанс, если это ЖЕК, захочет ли он это делать? Или захотим мы поменять через 4 года ЖЕК на ОСББ, а деньги за 4 года остались в ЖЕКе, и не видать нам гидроизоляции
08 трав 2016 15:22
Цитата "Juggler_andrey":
Соседи, чтоб не случилось при подписании договора на обслуживания, 5 грн ха 1 м.кв. для нормального существования нашего комплекса это очень мало!
Тариф должен быть минимум 7,50-8 грн. м.кв.- с квариры 50м.кв. это 400 грн. -


это не мои слова, а Цитата из ваших сообщений мистер Ya12314))

Если вас устраивает- сидите у вытягивайте))


Это очень высокий тариф 7,50-8-00... У друзей в новострое "Зеленый остров-2" (кстати, небезызвестная ул.Сикорского,4) тариф 6,30 грн.
Так что встречаемся 14 мая. Время встречи?
08 трав 2016 15:25
:faceoff:
08 трав 2016 15:26
Цитата "kc-design":




Приведена средняя стоимость на услуги по рынку Киева.

Если вы работаете в этой сфере, вы сами прекрасно понимаете, что за "дешево" никто не будет делать квартиру с материалами и оборудованием премиум класса. 50, 100 $/м2 и даже 1000 $/м2 это абсолютно нормальная цена для определенного сегмента клиентов.


какая вам разница какую модель ставить из 3ddd(?) B&B, Poliform, Walter Knoll и тд, если для бюджетного варианта заказчик придет и скажет сделайте мне диван и т.д. в укр. производстве????
08 трав 2016 16:00
Два варианта- Либо мы договариваемся с ККС насчёт встречи и забиваем время.
Либо приезжаем без этого, но может оказаться такое, что они либо выходной устроят, либо кто то быстро заболеет случайно..

Я за время в 14:00. ( как раз после перерыва у них).


человек под ником ККС, как вы насчёт этого времени? Все равно вы читаете это форум.Ответьте если не сложно.
08 трав 2016 16:09
да,давайте в 14.00
08 трав 2016 16:11
Пункт договора 5.8. " В день укладання договору купівлі-продажу Об'єкта Інвестор зобов'язаний укласти з експлуатаційним підприємством, визначеним Замовником, договір про участь власника Об'єкта у витратах на утримання Будинку та прибудинкової території на умовах експлуатуючого підприємства.".....есть смысл бодаться на данном этапе? Или этот пункт можно обойти?
08 трав 2016 16:12
Цитата "zmejika":


какая вам разница какую модель ставить из 3ddd(?) B&B, Poliform, Walter Knoll и тд, если для бюджетного варианта заказчик придет и скажет сделайте мне диван и т.д. в укр. производстве????


:faceoff: Вы к чему вообще клоните? И что хотите сказать то...?
08 трав 2016 16:18
[quote="Juggler_andrey"]Два варианта- Либо мы договариваемся с ККС насчёт встречи и забиваем время.
Либо приезжаем без этого, но может оказаться такое, что они либо выходной устроят, либо кто то быстро заболеет случайно..

Я за время в 14:00. ( как раз после перерыва у них).

Давайте попробуем договориться о встрече заранее, так как воспитанные люди делают. У нас же не стихийный митинг, а деловая встреча. Считаю, что обоюдная договоренность необходима.
08 трав 2016 17:49
Харэ спорить Уважаемые, лучше бы пару дизайнов запилили
08 трав 2016 19:46
Цитата "Vadym_san":
Пункт договора 5.8. " В день укладання договору купівлі-продажу Об'єкта Інвестор зобов'язаний укласти з експлуатаційним підприємством, визначеним Замовником, договір про участь власника Об'єкта у витратах на утримання Будинку та прибудинкової території на умовах експлуатуючого підприємства.".....есть смысл бодаться на данном этапе? Или этот пункт можно обойти?


Мы с мужем заключали договор в кгс и там сказано следующее:
П.6.6."Після відкриття Об'єкта будівництва під заселення, підписання покупцями Акту прийому-передачі Квартири, покупці протягом 20 календарних днів повинні укласти з експлуатуючою організацією договір про надання комунальних послуг. У разі ухиленні від укладання договору, покупці сплачують Компанії(кгс) штраф у розмірі 1000 грн за кожен місяць затримки."

Договора кгс и ів альянса отличаются хотя ы в пункте о экспл.компании. Но, как я поняла, тут большинство заключили договор именно с альянсом?
08 трав 2016 21:26
Как по мне - есть временной нюанс:
"Что в том случае, если на протяжении одного года с момента вступления нового закона в силу (1 июля 2015 года), решение о создании ОСМД или передачи дома управляющей организации не будет принято, местные власти самостоятельно определят такую организацию для конкретного дома."
Т.е если до 01.07.2016 не произойдет полной передачи в собственность всего жилищного фонда, возможно даже не будет вариантов организовать ОСББ и взять на баланс дома. Мне кажется застройщик, все для этого сделает по срокам.
09 трав 2016 05:16
Цитата "alaxi":
Как по мне - есть временной нюанс:
"Что в том случае, если на протяжении одного года с момента вступления нового закона в силу (1 июля 2015 года), решение о создании ОСМД или передачи дома управляющей организации не будет принято, местные власти самостоятельно определят такую организацию для конкретного дома."
Т.е если до 01.07.2016 не произойдет полной передачи в собственность всего жилищного фонда, возможно даже не будет вариантов организовать ОСББ и взять на баланс дома. Мне кажется застройщик, все для этого сделает по срокам.

На конец то !!!
09 трав 2016 05:17
И почему 14 а не 10 или 11, мы сами затягиваем !
09 трав 2016 11:36
Почему я предложил 14 мая - потому что большинство людей смогут приехать.
Тем более дать людям неделю на размышление и планирование субботы.
09 трав 2016 12:29
Так дайте тему на размышление
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .277279. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше