ЖК Зарічний | bUd development | Київ, вул. Зарічна, вул. Миколи Бажана
| Забудовник | bUd development, IB Alliance |
| Здача ЖК | 2015 - 2022 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
kc-design
Ветеран
1 644
22 вересня 2015
08 трав 2016 11:21
Цитата "Vsevolod.":
а там не несущая стенка? я так понимаю все несущие окрашены в темно-серый цвет!
Да темно-серый несущие, лоджию можно добавить к кухне и переоборудовать в спальню, а к основной комнате добавить нельзя.
zmejika
z
Користувач
35
30 вересня 2014
08 трав 2016 12:17
Цитата "kc-design":
Дизайн проект на 1С в районе 12000 - 30000 грн, элитный от 50000.
.
вы кто Махно? откуда стоимость квадратного метра по 42 уе???? вы в совем уме? цена по Киеву от 10 уе за квадрат начинающего дизайнера и до 100 если вы Балбек
и да я работаю в этой сфере и смешно читать про модели за 42 уе и работа с техникой более дорогой

kc-design
Ветеран
1 644
22 вересня 2015
08 трав 2016 13:15
Цитата "zmejika":
вы кто Махно? откуда стоимость квадратного метра по 42 уе???? вы в совем уме? цена по Киеву от 10 уе за квадрат начинающего дизайнера и до 100 если вы Балбек
и да я работаю в этой сфере и смешно читать про модели за 42 уе и работа с техникой более дорогой![]()
![]()
Цитата:Дизайн проект на 1С в районе 12000 - 30000 грн, элитный от 50000.
Приведена средняя стоимость на услуги по рынку Киева.
Если вы работаете в этой сфере, вы сами прекрасно понимаете, что за "дешево" никто не будет делать квартиру с материалами и оборудованием премиум класса. 50, 100 $/м2 и даже 1000 $/м2 это абсолютно нормальная цена для определенного сегмента клиентов.
choco
c
Новачок
7
08 травня 2016
08 трав 2016 13:27
Цитата "Ya12314":
Я приеду и посмотрю как вы 14 переборете всех и организует осбб)))) что даже не знаете где договор брать )))
Едь сегодня, что хоть понимали о чем говорить 14. А то далы- посмотри кто хоть дал ))) а не ноги вытянул)
Не, лучше не приезжайте, дома потом почитаете что на форуме пишут, писать же проще дома за чашечкой кофе, чем вместе собираться и что то решать и делать.Все, я думаю, хотят платить не по завышенным, а обьективным тарифам, и понимать за что и куда идут деньги, и как они используются.
jjjlexusjjj
Користувач
65
11 липня 2015
08 трав 2016 15:14
Цитата "Ya12314":
Хорошо ) 5 грн это 04.2016 сегодня, а через 5 лет на эти деньги вы сможете сделать гидроизоляцию дома, заменить разбитый фэм, обслужить пакеты, отремонтировать механизмы))) я знаю про что я говорю. Или зайдите в любой старый ЖЭК- который обслуживает дома и можно посмотреть сколько они денег накопили и сколько нужно для ремонтов.
А тут нюанс, если это ЖЕК, захочет ли он это делать? Или захотим мы поменять через 4 года ЖЕК на ОСББ, а деньги за 4 года остались в ЖЕКе, и не видать нам гидроизоляции
Farmazon
F
Постійний користувач
102
12 червня 2015
08 трав 2016 15:22
Цитата "Juggler_andrey":Соседи, чтоб не случилось при подписании договора на обслуживания, 5 грн ха 1 м.кв. для нормального существования нашего комплекса это очень мало!
Тариф должен быть минимум 7,50-8 грн. м.кв.- с квариры 50м.кв. это 400 грн. -
это не мои слова, а Цитата из ваших сообщений мистер Ya12314))
Если вас устраивает- сидите у вытягивайте))
Это очень высокий тариф 7,50-8-00... У друзей в новострое "Зеленый остров-2" (кстати, небезызвестная ул.Сикорского,4) тариф 6,30 грн.
Так что встречаемся 14 мая. Время встречи?
zmejika
z
Користувач
35
30 вересня 2014
08 трав 2016 15:25

zmejika
z
Користувач
35
30 вересня 2014
08 трав 2016 15:26
Цитата "kc-design":
Приведена средняя стоимость на услуги по рынку Киева.
Если вы работаете в этой сфере, вы сами прекрасно понимаете, что за "дешево" никто не будет делать квартиру с материалами и оборудованием премиум класса. 50, 100 $/м2 и даже 1000 $/м2 это абсолютно нормальная цена для определенного сегмента клиентов.
какая вам разница какую модель ставить из 3ddd(?) B&B, Poliform, Walter Knoll и тд, если для бюджетного варианта заказчик придет и скажет сделайте мне диван и т.д. в укр. производстве????
Juggler_andrey
Постійний користувач
218
23 вересня 2014
08 трав 2016 16:00
Два варианта- Либо мы договариваемся с ККС насчёт встречи и забиваем время.
Либо приезжаем без этого, но может оказаться такое, что они либо выходной устроят, либо кто то быстро заболеет случайно..
Я за время в 14:00. ( как раз после перерыва у них).
человек под ником ККС, как вы насчёт этого времени? Все равно вы читаете это форум.Ответьте если не сложно.
Либо приезжаем без этого, но может оказаться такое, что они либо выходной устроят, либо кто то быстро заболеет случайно..
Я за время в 14:00. ( как раз после перерыва у них).
человек под ником ККС, как вы насчёт этого времени? Все равно вы читаете это форум.Ответьте если не сложно.
choco
c
Новачок
7
08 травня 2016
08 трав 2016 16:09
да,давайте в 14.00
Vadym_san
V
Користувач
46
18 червня 2015
08 трав 2016 16:11
Пункт договора 5.8. " В день укладання договору купівлі-продажу Об'єкта Інвестор зобов'язаний укласти з експлуатаційним підприємством, визначеним Замовником, договір про участь власника Об'єкта у витратах на утримання Будинку та прибудинкової території на умовах експлуатуючого підприємства.".....есть смысл бодаться на данном этапе? Или этот пункт можно обойти?
kc-design
Ветеран
1 644
22 вересня 2015
08 трав 2016 16:12
Цитата "zmejika":
какая вам разница какую модель ставить из 3ddd(?) B&B, Poliform, Walter Knoll и тд, если для бюджетного варианта заказчик придет и скажет сделайте мне диван и т.д. в укр. производстве????
Вы к чему вообще клоните? И что хотите сказать то...?Farmazon
F
Постійний користувач
102
12 червня 2015
08 трав 2016 16:18
[quote="Juggler_andrey"]Два варианта- Либо мы договариваемся с ККС насчёт встречи и забиваем время.
Либо приезжаем без этого, но может оказаться такое, что они либо выходной устроят, либо кто то быстро заболеет случайно..
Я за время в 14:00. ( как раз после перерыва у них).
Давайте попробуем договориться о встрече заранее, так как воспитанные люди делают. У нас же не стихийный митинг, а деловая встреча. Считаю, что обоюдная договоренность необходима.
Либо приезжаем без этого, но может оказаться такое, что они либо выходной устроят, либо кто то быстро заболеет случайно..
Я за время в 14:00. ( как раз после перерыва у них).
Давайте попробуем договориться о встрече заранее, так как воспитанные люди делают. У нас же не стихийный митинг, а деловая встреча. Считаю, что обоюдная договоренность необходима.
makkoval
m
Постійний користувач
298
28 червня 2014
08 трав 2016 17:49
Харэ спорить Уважаемые, лучше бы пару дизайнов запилили
Trisch
T
Користувач
23
20 січня 2016
08 трав 2016 19:46
Цитата "Vadym_san":Пункт договора 5.8. " В день укладання договору купівлі-продажу Об'єкта Інвестор зобов'язаний укласти з експлуатаційним підприємством, визначеним Замовником, договір про участь власника Об'єкта у витратах на утримання Будинку та прибудинкової території на умовах експлуатуючого підприємства.".....есть смысл бодаться на данном этапе? Или этот пункт можно обойти?
Мы с мужем заключали договор в кгс и там сказано следующее:
П.6.6."Після відкриття Об'єкта будівництва під заселення, підписання покупцями Акту прийому-передачі Квартири, покупці протягом 20 календарних днів повинні укласти з експлуатуючою організацією договір про надання комунальних послуг. У разі ухиленні від укладання договору, покупці сплачують Компанії(кгс) штраф у розмірі 1000 грн за кожен місяць затримки."
Договора кгс и ів альянса отличаются хотя ы в пункте о экспл.компании. Но, как я поняла, тут большинство заключили договор именно с альянсом?
alaxi
a
Користувач
95
14 січня 2015
08 трав 2016 21:26
Как по мне - есть временной нюанс:
"Что в том случае, если на протяжении одного года с момента вступления нового закона в силу (1 июля 2015 года), решение о создании ОСМД или передачи дома управляющей организации не будет принято, местные власти самостоятельно определят такую организацию для конкретного дома."
Т.е если до 01.07.2016 не произойдет полной передачи в собственность всего жилищного фонда, возможно даже не будет вариантов организовать ОСББ и взять на баланс дома. Мне кажется застройщик, все для этого сделает по срокам.
"Что в том случае, если на протяжении одного года с момента вступления нового закона в силу (1 июля 2015 года), решение о создании ОСМД или передачи дома управляющей организации не будет принято, местные власти самостоятельно определят такую организацию для конкретного дома."
Т.е если до 01.07.2016 не произойдет полной передачи в собственность всего жилищного фонда, возможно даже не будет вариантов организовать ОСББ и взять на баланс дома. Мне кажется застройщик, все для этого сделает по срокам.
Ya12314
Y
Користувач
28
03 травня 2016
09 трав 2016 05:16
Цитата "alaxi":Как по мне - есть временной нюанс:
"Что в том случае, если на протяжении одного года с момента вступления нового закона в силу (1 июля 2015 года), решение о создании ОСМД или передачи дома управляющей организации не будет принято, местные власти самостоятельно определят такую организацию для конкретного дома."
Т.е если до 01.07.2016 не произойдет полной передачи в собственность всего жилищного фонда, возможно даже не будет вариантов организовать ОСББ и взять на баланс дома. Мне кажется застройщик, все для этого сделает по срокам.
На конец то !!!
Ya12314
Y
Користувач
28
03 травня 2016
09 трав 2016 05:17
И почему 14 а не 10 или 11, мы сами затягиваем !
Juggler_andrey
Постійний користувач
218
23 вересня 2014
09 трав 2016 11:36
Почему я предложил 14 мая - потому что большинство людей смогут приехать.
Тем более дать людям неделю на размышление и планирование субботы.
Тем более дать людям неделю на размышление и планирование субботы.
Ya12314
Y
Користувач
28
03 травня 2016
09 трав 2016 12:29
Так дайте тему на размышление
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше