Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .274276. . .576
06 трав 2016 11:54
Шановні власники квартир ЖК "Зарічний"!
Обслуговуюча організація ТОВ "Київ Комфорт Сервіс" надає для ознайомлення проект договору (Договір про надання послуг з утримання будинків та прибудинкових територій), тарифи на обслуговування житлових і нежитлових приміщень.
Розглядаємо пропозиції та рекомендації
06 трав 2016 12:22
Обслуговування ліфтів - 0
Електроенергія для ліфтів -0
значит будем ходить пешком
Освітлення місць загального користування -0
Прибирання сходових клітин - 0
лестничные клетки будут грязными и темными


очень лифт нужен))))
зачем выкладывать два разных кошторыса (один в договоре второй отдельно )? или это варианты существования инвесторов?

какая периодичность обслуживания?

Заробітна плата АУП та технічного персоналу 2.27 - это кто ? хотелось бы весь список


хотелось бы производить оплату по факту подписания акта выполненных работ.
06 трав 2016 12:48
А ремонт детских площадок? Или он будет в договоре через год?
06 трав 2016 13:13
судя по названиям, смею предположить, что тариф без договора - для офисных помещений.
06 трав 2016 13:21
Цитата "idokka":
судя по названиям, смею предположить, что тариф без договора - для офисных помещений.

спасибо . теперь понятно .
06 трав 2016 14:01

т.к. об ТОВ КИЇВ КОМФОРТ СЕРВІС в интернете я ничего не нашел (ни отзывов, ни сайта, который упомянут в договоре как источник информации, в каком-то пункте), я решил немного покопать.
я не спец в таких делах, у кого есть юр образование, скажите, я правильно накопал такие вот данные (если не правильно, приношу свои извинения):

Цитата:

ЄДРПОУ 39639958
855. ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КИЇВ
КОМФОРТ СЕРВІС"; 39639958; 04112, М.КИЇВ, ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ РАЙОН, ВУЛИЦЯ
СІКОРСЬКОГО ІГОРЯ АВІАКОНСТРУКТОРА, БУДИНОК 1, НЕЖИЛЕ ПРИМІЩЕННЯ
522 /ЛІТ.Г
/; 13.02.2015


Цитата:

ЄДРПОУ 38943398
2615. ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІ
СТЮ "ФІНАНСОВА
КОМПАНІЯ "СУЧАСНА НЕРУХОМІСТЬ"; 38943398; 04112, М.КИЇВ,
ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ РАЙОН, ВУЛИЦЯ СІКОРСЬКОГО ІГОРЯ АВІАКОНСТРУКТОРА,
БУДИНОК 1, НЕЖИЛЕ ПРИМІЩЕННЯ No522, ЛІТЕРА Г; АДРЕСУ ЗМІНЕНО НА:
04112, М.КИЇВ, ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ РАЙОН, ВУЛИЦЯ СІКОРСЬКОГО
ІГОРЯ
АВІАКОНСТРУКТОРА, БУДИНОК 1, НЕЖИЛЕ ПРИМІЩЕННЯ No505, ЛІТЕРА Г;
02.11.2015


на ТОВ ФК СУЧАСНА НЕРУХОМІСТЬ в инете есть пара документов об аудите за 2013 и 2014 года (последний датирован датой регистрации ТОВ КИЇВ КОМФОРТ СЕРВІС) - там вроде всё нормально, на сколько я почитал.
так-же есть пара документов о каких-то нарушениях (суммы в нарушениях не большие, думаю такое нормально, бывает). так-же есть их сайт https://suchasna-neruhomist.com.ua/, там даже есть какие-то документы.
копал для тех, кто собирался тут спросить, а копал-ли кто-то что это за ТОВ и с чем его едят (сюда периодически такое пишут и просят).
не знаю кому это понадобится, мне просто скучно было
06 трав 2016 14:15
Если этот ЖЕК новосозданный без опыта работы, еще не сформированный, то вопрос зачем он нужен? если можно ОСББ, которое будет такое же самое. При чем "плановий прибуток" в таком случае будет идти в фонд дома, а не куда-то. И все таки ОСББ по идее должно быть более заинтересовано в развитии инфраструктуры дома, проведении ремонтов
06 трав 2016 15:52
Ни кто не против чтоб жильци создали ОСББ
Писать тут на форуме это очень просто ,внимательно читайте тарифы ,есть тариф для жилых помещений и не жилых , главное прочитать договор от начала и до конца , и проанализроать ,если есть вопросы задавайте ,а то еще ни кто не заселился и не пообщался с директором Киев Комфорт Сервис.Директор всегда рад пообщаться и дать ответы на все вопросы .
06 трав 2016 15:58
Цитата "ККС":
Ни кто не против чтоб жильци создали ОСББ
Писать тут на форуме это очень просто ,внимательно читайте тарифы ,есть тариф для жилых помещений и не жилых , главное прочитать договор от начала и до конца , и проанализроать ,если есть вопросы задавайте ,а то еще ни кто не заселился и не пообщался с директором Киев Комфорт Сервис.Директор всегда рад пообщаться и дать ответы на все вопросы .

Какие услуги будут предложены дополнительно? Консьержи, охрана, шлагбаумы, видеонаблюдение? Где общаться?
06 трав 2016 16:03
Как по мне, идея с ОСББ намного лучше чем какой-то неизвестный "ЖЕК". Кто как не мы, жильцы дома, сможем "для себя"создать комфорт для жизни. Но каким образом,на данном этапе,возможно, будет создано ОСББ? В договоре с " Киев Комфорт Сервис" указано, что он действителен до 2017 года, если что-то не так, попрощаемся!!! :hi:
06 трав 2016 16:17
Пообщаться вы можете зайти в отдел продаж , и спросить Шейко Виктора Алексеевича , вам подробно все раскажут , будет все охроняиться ,будет видео наблюдение , а про жеки читайте внимательно ... Вам где вы сейчас проживаете присылают платежки там ни одного слова про жек ..
06 трав 2016 16:28
Цитата "YuSukhno":
Хотел поинтересоваться какую сейчас стоимость просят бригады за 1м2 ремонта?! Кто узнавал уже?!


+ - 1500 грн 1м2, естественно это усредненный показатель.
06 трав 2016 16:47
Цитата "ККС":
Пообщаться вы можете зайти в отдел продаж , и спросить Шейко Виктора Алексеевича , вам подробно все раскажут , будет все охроняиться ,будет видео наблюдение , а про жеки читайте внимательно ... Вам где вы сейчас проживаете присылают платежки там ни одного слова про жек ..


А может уважаемый Виктор Алексеевич зайдет на сайт прорекламирует себя, деятельность компании которую возглавляет, убедит инвесторов подписать с ним договор. А то как то вам надо вы и приходите. Как по мне так на правильный подход это ему нужны наши деньги.
06 трав 2016 17:11
Цитата "ККС":
если есть вопросы задавайте

Собственно вопросы вам озвучивают, но вы их не замечаете:
- какая периодичность обслуживания
- какой ваш штат в количестве людей, чтобы понять откуда число 1,27 грн в мес
- что такое плановый прибуток
- не отговорки, что все будет, что захотите, а четко, по пунктам: охрана, вилюдеонаблюдение паркинга, хола, двора, шлагбаумы
06 трав 2016 17:55
Цитата "Rbk":


А может уважаемый Виктор Алексеевич зайдет на сайт прорекламирует себя, деятельность компании которую возглавляет, убедит инвесторов подписать с ним договор. А то как то вам надо вы и приходите. Как по мне так на правильный подход это ему нужны наши деньги.
06 трав 2016 18:00
Цитата "ККС":
Ваши деньги ни кому не нужны вы же тут тему подняли , и даже сути не понимаете

Серьезный человек, на серьезной работе...Вы собственникам хоть не говорите, что Вам НЕ нужны деньги жильцов и все меценаты-безприбыльные! Вы поставлены на эту должность. что бы зарабатывать деньги. Вот люди и спрашивают, а что за наши деньги мы получим!!
06 трав 2016 18:01
Пожалуйста , ждём ответы на вопросы:

Собственно вопросы вам озвучивают, но вы их не замечаете:
- какая периодичность обслуживания
- какой ваш штат в количестве людей, чтобы понять откуда число 1,27 грн в мес
- что такое плановый прибуток
- не отговорки, что все будет, что захотите, а четко, по пунктам: охрана, вилюдеонаблюдение паркинга, хола, двора, шлагбаумы
06 трав 2016 18:07
1) скачайте тарифы , там все четко указанно ,
2) вы еще туда не заселились
3) вам чотко написали что на сайтах и форумах ни кто не собирается вести диалог,

4) это в ваших интересах приходить и общаться лично , там где вам все по полочкам разложат , или может вы хотите чтоб к вам на дом приходили ? Увы такого не будет ,
06 трав 2016 18:36
2 раза задали вопрос, ответ - приходите общайтесь)В наших интересах создать ОСМД, а не бегать к кому то общаться. Вы хотите что то продать, в данном случае услуги, так потрудитесь их расписать нормально. Не могу, слов у меня не матерных нет, что бы говорить. Этот жлобский подход уже зае.... Что 1000 чел. будет ходить к этому Швейко? Смету предоставьте, уже писали по-моему об этом, или этих цифры с потолка, вы считаете, достаточно?
06 трав 2016 19:11
Цитата "ККС":
Ваши деньги ни кому не нужны вы же тут тему подняли , и даже сути не понимаете


Не нужны, прекрасно. А ваш нанематель знает, что вы даете такие заявления? А во вторых мы как инвесторы тут обсуждаем интерисующие нас вопросы, и это вы пришли на форум. И ваше дерзкое отношение говорит о том что иметь дело с вами не приятно и лучьше всеми способами избежать этого
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .274276. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше