Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .227229. . .576
12 лют 2016 15:17
Были сегодня на просмотре 2с, 21 этаж. Вид потрясный, но за него придётся платить нереальным шумом от метро даже при закрытых окнах. Помниться застройщик по началу обещал установить шумопоглащающий экран вдоль трассы. Без него будет печалька...
12 лют 2016 15:31
Цитата "Impir12":
Были сегодня на просмотре 2с, 21 этаж. Вид потрясный, но за него придётся платить нереальным шумом от метро даже при закрытых окнах. Помниться застройщик по началу обещал установить шумопоглащающий экран вдоль трассы. Без него будет печалька...

Ну как бы шум есть конечно, но он такой, низкочастотный, может когда ремоты будут готовы то он еще больше подавися! А на улице конечно проезжающее метро и гул с моста хорошо слышно. Но это опять таки на что обращать внимание.
По поводу шума я оценивал на 17м этаже 1d
12 лют 2016 15:41
Все таки видимо зависит от стороны намкаторую выходят окна и панарамные ли они ( площадь остекления). 2а третий дом- специально вслушивался в течении 10 мин. Ждал когда пройдёт метро , когда грузовик проедт. У меня нариканий нет. А ещё откосы шторы и тд ...
12 лют 2016 15:46
Цитата "mik.yura":
Все таки видимо зависит от стороны намкаторую выходят окна и панарамные ли они ( площадь остекления). 2а третий дом- специально вслушивался в течении 10 мин. Ждал когда пройдёт метро , когда грузовик проедт. У меня нариканий нет. А ещё откосы шторы и тд ...


Согласен, скорее всего шум из-за большой зоны остекления. Хоть второй стекло пакет рядом ставь:(
12 лют 2016 15:52
Добрый день. Мы с мужем недавно инвестировали в 3а в 1 доме. Муж смог попасть на просмотр в 1 дом только через ОП, что возле самого комплекса, хотя покупали мы через КГС (но там нам в просмотре отказали без зазрения совести). Но посмотреть удалось не свою квартиру, а такую же 2мя этажами выше. Впечатление от дома хорошее. Коридоры, холл и лестничные клетки в доме еще не готовы. Сказали, что не будут их делать в ближайший месяц, так как температурный режим не позволяет красить. А в целом качество строительства порадовало. Единственное, что смущает - это правдивость того, что нижняя часть панорамных окон таки противоударная. Понравилось, что в первом доме при закрытых окнах глухо, как в танке, хотя до покупки я больше всего переживала именно из-за шума (теперь переживаю за панорамные окна :)).
12 лют 2016 16:11
Цитата "Trisch":
Добрый день. Мы с мужем недавно инвестировали в 3а в 1 доме. Муж смог попасть на просмотр в 1 дом только через ОП, что возле самого комплекса, хотя покупали мы через КГС (но там нам в просмотре отказали без зазрения совести). Но посмотреть удалось не свою квартиру, а такую же 2мя этажами выше. Впечатление от дома хорошее. Коридоры, холл и лестничные клетки в доме еще не готовы. Сказали, что не будут их делать в ближайший месяц, так как температурный режим не позволяет красить. А в целом качество строительства порадовало. Единственное, что смущает - это правдивость того, что нижняя часть панорамных окон таки противоударная. Понравилось, что в первом доме при закрытых окнах глухо, как в танке, хотя до покупки я больше всего переживала именно из-за шума (теперь переживаю за панорамные окна :)).

Перестаньте переживать, у Вас прекрасная квартира с видами "в три стороны", если Вам обещали в ОП, что стекла противоударные, это тоже самое что шумопоглащающий екран у трассы пр.Бажана - забудьте (мое мнение). А красить они просто не успевают мне так кажеться, т.к.отопление то есть в доме, какой температурный режим, мороза нету
12 лют 2016 16:15
Всем привет! :hi:
Приобрели с мужем 3А на 10 этаже. Есть кто-то еще с этого этажа?
12 лют 2016 17:30
Стеклопакет 42мм: 6 і-стекло энергосберегающие/14 аргон/4 флоат-стекло/12 аргон/6 і-стекло энергосберегающие закаленное
12 лют 2016 17:42
А что плохого в том, что нижняя часть окна противоударная??? Или я чего-то не поняла?..
12 лют 2016 17:56
Цитата "Trisch":
Добрый день. Мы с мужем недавно инвестировали в 3а в 1 доме. Муж смог попасть на просмотр в 1 дом только через ОП, что возле самого комплекса, хотя покупали мы через КГС (но там нам в просмотре отказали без зазрения совести). Но посмотреть удалось не свою квартиру, а такую же 2мя этажами выше. Впечатление от дома хорошее. Коридоры, холл и лестничные клетки в доме еще не готовы. Сказали, что не будут их делать в ближайший месяц, так как температурный режим не позволяет красить. А в целом качество строительства порадовало. Единственное, что смущает - это правдивость того, что нижняя часть панорамных окон таки противоударная. Понравилось, что в первом доме при закрытых окнах глухо, как в танке, хотя до покупки я больше всего переживала именно из-за шума (теперь переживаю за панорамные окна :)).


а у вас не получилось фото сделать?
12 лют 2016 18:07
Цитата "Farmazon":
А что плохого в том, что нижняя часть окна противоударная??? Или я чего-то не поняла?..

наоборот сложно поверить
12 лют 2016 18:44
Немного фоток есть. Они, правда, получились в основном с фокусом на стяжку :)
13 этаж 3А.
Кухня-студия и коридор
12 лют 2016 18:46
Спальня и прилегающая комната 14 м2
12 лют 2016 18:47
Еще фото
12 лют 2016 18:48
Ванная
12 лют 2016 18:48
Trisch, спасибо большое)
12 лют 2016 18:51
Соседи, у кого-нибудь есть замеры санузла 2В? Длина-ширина-высота?
12 лют 2016 21:08
Цитата "Peter69":
Ищу соседей по 7-му этажу!

А вы где?
12 лют 2016 21:29
есть)
12 лют 2016 21:33
по поводу шума-в 3В вообще тихо даже с открытыми окнами. Проверяли. :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .227229. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше