Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .226228. . .576
11 лют 2016 13:50
Для правильного подбора фильтров нужно сделать анализ в лаборатории. В принципе это можно сделать и сейчас.
11 лют 2016 14:20
Цитата "VIAN":
Другой сосед тоже не отстает :umnik:

ЖК "Рівьера" м. Славутич (ЭТО НАПРОТИВ ЗАРЕЧНОГО, ЧЕРЕЗ БАЖАНА)

Ціна від 18000 грн/м²

Забудовник: Березнякижитлобуд

... как мы видим этажей 5. А у "березняковских" 10 превращается в 25. Значит там 15 будет 6-)


Симпатичный район получается. Мне нравится. Главное что бы проект соответствовал рендерам.
Да и как всегда спасибо :)
11 лют 2016 14:57
Цитата "mrFil":
Кто нибудь знает, в каком доме после 4-го будут просмотры и когда?

Сегодня звонила по этому вопросу в ОП. Сегодня сказали, что последний день просмотров по 4 дому. На следующей недели стартует 3 дом. Но ВНИМАНИЕ, оказывается если ты не записался на просмотр, тебе никто звонить и не подумает. О просмотре всех кто записался на просмотр 3 дома предупредят за 1 день. Просмотры только по средам и пятницам. Поэтому, кто еще наивно думает, что ему сами позвонят - не обольщайтесь. Звоните сами!
11 лют 2016 15:02
Цитата "VIAN":
Другой сосед тоже не отстает :umnik:

ЖК "Рівьера" м. Славутич (ЭТО НАПРОТИВ ЗАРЕЧНОГО, ЧЕРЕЗ БАЖАНА)

Ціна від 18000 грн/м²

Забудовник: Березнякижитлобуд

... как мы видим этажей 5. А у "березняковских" 10 превращается в 25. Значит там 15 будет 6-)


Скажите,пожалуйста,где Вы взяли информацию о них? Я вообще ничего найти не могу в интернете...
11 лют 2016 15:31
Цитата "JuliaG":


Скажите,пожалуйста,где Вы взяли информацию о них? Я вообще ничего найти не могу в интернете...

Я Вас прошу, не интересуйтесь этой халабудой, она не стоит Вашего время. Я это показал так, для общего образования, чтобы все знали что через дорогу строиться.
Если хотите получить больше инфо, звоните в "БЕРЕЗНЯКИ ПЛЮС 10 ЭТАЖЕЙ ЖИТЛОБУД"
11 лют 2016 18:06
Цитата "RobakR":


а яка в вас квартира і будинок?

4й дом 17 этаж 1D
11 лют 2016 21:56
А чё им тут думать о продаже 6 дома, это родственные структуры...
11 лют 2016 22:29
Цитата "bdjilka":
Были сегодня на просмотре квартиры 2B, 4 дом. В целом, всё как уже писали.
В пятницу будут точные обмеры квартиры, кому интересно для сравнения с заявленным планом, скину.

Да, да! И мне тоже очень интересно.)
12 лют 2016 07:52
Может у кто-то уже получил точные размеры 3В, а то с такими темпами просмотров, шансы попасть в квартиру до весны, растут.
12 лют 2016 08:02
Цитата "ELENA_NICE":

Но ВНИМАНИЕ, оказывается если ты не записался на просмотр, тебе никто звонить и не подумает. О просмотре всех кто записался на просмотр 3 дома предупредят за 1 день. Просмотры только по средам и пятницам. Поэтому, кто еще наивно думает, что ему сами позвонят - не обольщайтесь. Звоните сами!

А для вас разве новость что на просмотры надо записываться? Мы вот записывались еще в декабре , и уже посмотрели на прошлой неделе свою квартиру. Тут уже давным давно обсуждается тот факт, что на просмотры записываться надо. Странно что это вам удивило только сейчас.
12 лют 2016 10:44
Цитата "Sosed 3b":
Может у кто-то уже получил точные размеры 3В, а то с такими темпами просмотров, шансы попасть в квартиру до весны, растут.

Давайте свою почту) Поможем чем сможем)
12 лют 2016 11:07
Сьогодні звонила в ВП, то сказали що з 19.02.2016р. починають перегляд по 3 будинку. Нарешті :)
12 лют 2016 11:10
Люди, 2-а , у кого які є варіанти дизайну. Поділіться будь ласка. Нічого не можу придумати.
12 лют 2016 11:22
Цитата "Bounty":

А для вас разве новость что на просмотры надо записываться? Мы вот записывались еще в декабре , и уже посмотрели на прошлой неделе свою квартиру. Тут уже давным давно обсуждается тот факт, что на просмотры записываться надо. Странно что это вам удивило только сейчас.


у меня сомнения, что в 4 доме пересмотрели все, кто записывался. я вот когда-то спрашивал их за просмотры, меня "типа записали", вот посмотрим, как мне позвонят. они могут сказать "мы вас записали", а по факту ничего такого не делали. трубку положили и забыли о звонившем
12 лют 2016 12:13
Цитата "Andrew-Dana":


у меня сомнения, что в 4 доме пересмотрели все, кто записывался. я вот когда-то спрашивал их за просмотры, меня "типа записали", вот посмотрим, как мне позвонят. они могут сказать "мы вас записали", а по факту ничего такого не делали. трубку положили и забыли о звонившем


Если ЖЭК будет аналогичный ОП по отношению к клиенту - боюсь их будут бить
12 лют 2016 12:19
Цитата "VII":


Если ЖЭК будет аналогичный ОП по отношению к клиенту - боюсь их будут бить


Это точно.... :susel:

Кстати в отделе продаж мне на днях сказали,что на пятый дом просмотров не будет вообще никогда) Типо инвестор увидит что купил,когда ключи получит
Аргумент - не хватает людей и времени,чтобы на эти просмотры водить :faceoff:
12 лют 2016 12:21
Цитата "Bounty":

А для вас разве новость что на просмотры надо записываться? Мы вот записывались еще в декабре , и уже посмотрели на прошлой неделе свою квартиру. Тут уже давным давно обсуждается тот факт, что на просмотры записываться надо. Странно что это вам удивило только сейчас.


Меня типо "записали" еще в Августе на те просмотры - звонят до сих пор:) Я уже и в квартиру попал - они все звонят. Там деятели еще те сидят
12 лют 2016 13:11
Цитата "YuSukhno":

Давайте свою почту) Поможем чем сможем)

За раннее спасибо . kravetzz@mail.ru
12 лют 2016 13:30
Цитата "Andrew-Dana":


у меня сомнения, что в 4 доме пересмотрели все, кто записывался. я вот когда-то спрашивал их за просмотры, меня "типа записали", вот посмотрим, как мне позвонят. они могут сказать "мы вас записали", а по факту ничего такого не делали. трубку положили и забыли о звонившем


Мы записались на просмотр, и звонили постоянно, нам обещали-обещали.
В итоге отказали в просмотре, мотивируя тем, что мы уже видели квартиру, когда ходили на просмотр перед покупкой в августе. Типа - вы же видели квартиру, а некоторые инвесторы еще ни разу не видели :)
Никого не волнует, что мы перед покупкой летом смотрели сразу несколько квартир и тогда еще точно не знали какая именно будет наша. Естественно ни о каких замерах тогда речи быть не могло.
Особенно меня "порадовал" факт того, что мне видите ли звонили несколько раз, хотели пригласить на просмотр, а я такая такая-сякая сказала что перезвоню и не перезвонила. Потом выдвинули другую версию - что я не брала трубку. :wow:
Когда я стала доказывать, что пропущенных звонков у меня не было - сообщили, что меня на просмотр не поведут в принципе))
Вопрос - зачем тогда они мне "звонили" :faceoff:
Короче прямым текстом ОП сообщило, что я пустое место, вот когда будет у меня право собственности - тогда буду права качать, а сейчас можно плевать на нас ...
печалька((
12 лют 2016 13:31
В связи с вышеизложенным - Уважаемые соседи из 2а, у кого есть замеры квартиры?
Буду очень признательна, потому как хочу общаться с дизайнером, а раньше мая по-ходу в квартиру не попаду.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .226228. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше