Подати оголошення

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
124. . .203
04 бер 2016 16:19
Здравствуйте.Подорожание может и не первое,но и не последнее.До сдачи 1 очереди,пару раз подорожать может.
07 бер 2016 18:01
Сегодня заглянули на обьект,виден подвал+первый этаж,радует вид. С ПРАЗДНИКОМ!
09 бер 2016 17:07
13 бер 2016 09:10
Цитата "бурушка":
Здравствуйте.Подорожание может и не первое,но и не последнее.До сдачи 1 очереди,пару раз подорожать может.

так это естественный процес по мере того как строиться дом. чем ближе к сдаче - тем выше цена.
17 бер 2016 20:15
18 бер 2016 07:00
Цитата "Kolya83":
Подскажите пожалуйста,стоит покупать квартиру в этом доме?


я считаю, что укрбуд сейчас - самый надежный застройщик в киеве. и если покупать, то только у этой компании. а жк харьковский мне особенно приглянулся. хорошая цена и не далеко от метро
18 бер 2016 07:28
Цитата "yolo":


я считаю, что укрбуд сейчас - самый надежный застройщик в киеве. и если покупать, то только у этой компании. а жк харьковский мне особенно приглянулся. хорошая цена и не далеко от метро


согласен. и тем более укрбуд работает над аркой на ЧАЭС. значит специалисты - что надо
19 бер 2016 21:41
Цитата "Nastya_T":

так это естественный процес по мере того как строиться дом. чем ближе к сдаче - тем выше цена.

Именно! Поэтому лучше взять сейчас.
Фотки радуют!
26 бер 2016 13:51
Що на рахунок охорони ЖК: чи планується вона після закінчення будування? Знімаю квартиру в Солом*янському районі, дістало, коли незрозумілі люди постійно сидять на лавках біля квартири.
26 бер 2016 16:14
Здравствуйте.Охрана ЖК, будет обсуждаться,после заселения инвесторов.Стоимость охраны,будет обговариваться.Но до этого ,далеко.
27 бер 2016 18:21
Цитата "бурушка":
Сегодня заглянули на обьект,виден подвал+первый этаж,радует вид.]

Пройшло три тижні а процес завмер на тому ж місці - підвал + 1 поверх. По тому що я бачу - у них не вистачає оснастки, щоб моноліт лити паралельно на обидві секції. Вони спочатку один шматок лють, потім другий, потім третій. З такими темпами вони за два роки навіть коробку не побудують не кажучи про здачу будинку в експлуатацію.
І друге: цікава якась на цьому ЖК технологія будівництва - по суті виходить моноліт, залізобетонні колони і перекриття + цегляна кладка. Проте тут цегляна кладка доволі товста, виходить, що стіни все таки несучі (навіщо ж тоді монолітні колони?) + зазвичай спочатку виганяють монолітну коробку і вже після цього викладають стіни і перегородки. Тут же все робиться якось паралельно, тільки це чомусь не пришвидшує процес будівництва.
28 бер 2016 07:40
Цитата "Roma80":

Также на сайте комплекса указано, что Заказчиком строительства выступает ООО «Добро ЛТД» (видимо, этой компании принадлежит участок, на котором ведется строительство), Застройщиком — ООО «Инвестиционная компания« УКРБУД ИНВЕСТ», а Девелопером ООО «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ».

ЖК Харьковский застройщик
Данные о Заказчике строительства ЖК «Харьковский»
Из разрешений на официальном сайте имеется лишь упоминание о наличии Разрешения на выполнение строительных работ № 0991-Др/Р от 10.12.2008. Правда скана этого документа нет, как нет ни Градостроительных условий и ограничений, ни Экспертного отчета, из которых можно понять, что именно и кому разрешили строить на этом месте еще в феврале 2008 года. Ни даже документов на землю.


Roma_80 - это мелкая пакостница (женщина) из местных частников, не слушайте ее, если бы стройка не была легальной строительство не началось бы. Она на нашу стройку КГС (рядом с вашей) тоже гонит, старается очернить в глазах потенциальных инвесторов.
Да, там у них запутанные схемы заказчик-застройщик, но дома сдают, иначе бы никто не покупал бы и жилое строительство вымерло на корню.
29 бер 2016 08:42
Кто-то изучал документы в отделе продаж? Все нормально? Непонятно, кому верить.
29 бер 2016 17:08
У меня хороший опыт с этой компанией. Но знаю что по мере возведения дома квартиры дорожают, т.к. в первую очередь выкупают перекупы.
30 бер 2016 18:10
Цитата "ЛанВал":
У меня хороший опыт с этой компанией. Но знаю что по мере возведения дома квартиры дорожают, т.к. в первую очередь выкупают перекупы.

дивно, я думав, що такі ситуації забудовники стараються відслідковувати, хоча з іншої сторони діло забудовника - це збудувати та продати :)
01 квіт 2016 07:52
Цитата "nikolaii.kovalchuk":

дивно, я думав, що такі ситуації забудовники стараються відслідковувати, хоча з іншої сторони діло забудовника - це збудувати та продати :)

Каждый застройщик свою задачу по постройке-вводу в эксплуатацию выполняет, а вот за сколько вы в конечном счёте купите квартиру - уже не его проблема)
02 квіт 2016 11:18
Що на рахунок кредитних програм? Можете дати якусь інформацію по цьому питанню?
02 квіт 2016 16:06
Цитата "nikolaii.kovalchuk":
Що на рахунок кредитних програм? Можете дати якусь інформацію по цьому питанню?

Добрый вечер.Первый взнос, минимум 10%, оставшаяся сумма(фактически кв.метры)разбиваются, на количество месяцев до здачи дома (установленный срок,1квартал 2018г. и тд.)Каждый месяц оплата по графику.При подорожании метры умножаете на новую цену. ПРИМЕР: квартира 50кв.м.(16.990гр.)=849.500.00гр. 10%=84.950.00гр. остаток=45м.кв. делим на 20 месяцев =2.25 м.кв. ИТОГО :каждый месяц ,уплата за 2.25 м.кв. по цене на день уплаты.Возможно досрочное погашение.
03 квіт 2016 10:27
Цитата "бурушка":

При подорожании метры умножаете на новую цену

Від чого залежить подорожчання ціни? Від курсу долара, чи від чого?
03 квіт 2016 14:48
Обычная практика всех застройщиков: на уровне фундамента минимальная цена, по мере строительства поднимается и когда дом сдан, цена максимальная.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
124. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше