Подати оголошення

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
134. . .203
27 січ 2016 09:28
Цитата "Киевлянин80":
О, новые фотки
А где вебку можно смотреть?

//www.ub.com.ua/ru/proekti/zhitloviy-kom pleks-khark-vskiy/
вот ссылочка - там есть ход строительства онлайн - нажимаете и смотрите)
27 січ 2016 09:29
правда сейчас всё в тумане, почти ничего не видно.
27 січ 2016 10:06
Цитата "Nastya_T":

//www.ub.com.ua/ru/proekti/zhitloviy-kom pleks-khark-vskiy/
вот ссылочка - там есть ход строительства онлайн - нажимаете и смотрите)

Большое спасибо!
31 січ 2016 14:42
Цитата "titanum2008":
Здравствуйте. Что с документами на сегодняшний момент? Кто нибудь мониторил?

Я мониторил. По ходу документов на строительства дома нет. Самострой. Прикрываются разрешением на строительство розничного автомагазина, стоянки, выданное в 2008 году!
31 січ 2016 23:22
Цитата "Roma80":

Я мониторил. По ходу документов на строительства дома нет. Самострой. Прикрываются разрешением на строительство розничного автомагазина, стоянки, выданное в 2008 году!

Серьезное заявление. Можно пруфы?
01 лют 2016 21:29
Подскажите пожалуйста,стоит покупать квартиру в этом доме?
02 лют 2016 11:14
Подъезжал смотрел на стройку сюда и заезжал на ул. Армянская, 6а - "Ковальская" и там и там работы идут, что радует.....
Но блин или как то я неудачно подъехал, там такой противный запах, мне сказали что там рядом мусоросжигательное предприятие. Меня это конечно не устраивает... Невозможно будет жить в квартире.
Ехал в Аэропорт по трассе там дальше лесок он видать весь этот запах убирает. По трассе просто супер... Посмотрю варианты квартир под лесом по поселкам, которые там имеются на трассе. Лучше в них квартиру купить и цены я так думаю будут ниже.
03 лют 2016 10:42
Цитата "Roma80":

Я мониторил. По ходу документов на строительства дома нет. Самострой. Прикрываются разрешением на строительство розничного автомагазина, стоянки, выданное в 2008 году!

это вам в отделе продаж показали эти документы? или это просто в инете такое нашли?
03 лют 2016 20:53
03 лют 2016 20:53
04 лют 2016 20:56
Цитата "HUGOBOSS":
Подъезжал смотрел на стройку сюда и заезжал на ул. Армянская, 6а - "Ковальская" и там и там работы идут, что радует.....
Но блин или как то я неудачно подъехал, там такой противный запах, мне сказали что там рядом мусоросжигательное предприятие. Меня это конечно не устраивает... Невозможно будет жить в квартире.
Ехал в Аэропорт по трассе там дальше лесок он видать весь этот запах убирает. По трассе просто супер... Посмотрю варианты квартир под лесом по поселкам, которые там имеются на трассе. Лучше в них квартиру купить и цены я так думаю будут ниже.


Мусоросжигательный не причем. Говорят это все Бортническая станция аэрации
04 лют 2016 20:57
Цитата "Roma80":

Я мониторил. По ходу документов на строительства дома нет. Самострой. Прикрываются разрешением на строительство розничного автомагазина, стоянки, выданное в 2008 году!


Лихо.
Хотя застройщик вроде нормальный.
11 лют 2016 10:24
Цитата "Viktor-K":


Мусоросжигательный не причем. Говорят это все Бортническая станция аэрации

просто мусоросжигательный завод ближе) вот на него все и грешат. но там установлены нормальные фильтры, поэтому он дымит без запаха. а вот Бортничи да, это они на все позняки ароматы распускают.
15 лют 2016 22:01
Цитата "Viktor-K":


Лихо.
Хотя застройщик вроде нормальный.

Также на сайте комплекса указано, что Заказчиком строительства выступает ООО «Добро ЛТД» (видимо, этой компании принадлежит участок, на котором ведется строительство), Застройщиком — ООО «Инвестиционная компания« УКРБУД ИНВЕСТ», а Девелопером ООО «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ».

ЖК Харьковский застройщик
Данные о Заказчике строительства ЖК «Харьковский»
Из разрешений на официальном сайте имеется лишь упоминание о наличии Разрешения на выполнение строительных работ № 0991-Др/Р от 10.12.2008. Правда скана этого документа нет, как нет ни Градостроительных условий и ограничений, ни Экспертного отчета, из которых можно понять, что именно и кому разрешили строить на этом месте еще в феврале 2008 года. Ни даже документов на землю.
17 лют 2016 18:35
Цитата "Roma80":

Также на сайте комплекса указано, что Заказчиком строительства выступает ООО «Добро ЛТД» (видимо, этой компании принадлежит участок, на котором ведется строительство), Застройщиком — ООО «Инвестиционная компания« УКРБУД ИНВЕСТ», а Девелопером ООО «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ».

ЖК Харьковский застройщик
Данные о Заказчике строительства ЖК «Харьковский»
Из разрешений на официальном сайте имеется лишь упоминание о наличии Разрешения на выполнение строительных работ № 0991-Др/Р от 10.12.2008. Правда скана этого документа нет, как нет ни Градостроительных условий и ограничений, ни Экспертного отчета, из которых можно понять, что именно и кому разрешили строить на этом месте еще в феврале 2008 года. Ни даже документов на землю.



А разрешение на выполнение строительных работ имеет какой - то строк или может действовать и 2008 год еще?
29 лют 2016 11:19
Кстати, с сегоднишнього дня,квадратный метр подорожал.
29 лют 2016 20:12
Примите во внимание : по результатам проверки Департаментом архитектуры составлен акт проверки та "видані обов"язкові до виконання приписи з вимогою про зупинення виконання будівельних робіт та усунення виявлених порушень"
03 бер 2016 13:04
Цитата "бурушка":
Кстати, с сегоднишнього дня,квадратный метр подорожал).

и на много?
03 бер 2016 14:54
Цитата "Nastya_T":

и на много?

Добрый день.До 29.02.16. было 15.490(однушки),стало 16.990.И это ,первое подорожание.
04 бер 2016 09:25
Цитата "бурушка":

Добрый день.До 29.02.16. было 15.490(однушки),стало 16.990.И это ,первое подорожание.

Насколько мне известно, это второе подорожание, самые первые цены были по 13тысяч с чем-то.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
134. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше