Подати оголошення

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .7476. . .203
22 січ 2018 10:23
Добрый день. Хочу спросить, а как можно зарегистрироваться на закрытом форуме? Дайте ссылку на этот форум. Заранее спасибо
22 січ 2018 10:27
Цитата "пилот 3":

По сути я как бывший пилот с двумя высшими образованиями отвечаю Когда на маршруте полета я вижу препятствие я просто его облетаю стороной Укрбуду посоветую выдать Вам лично ключи :smoke: в 19 году

А я против таких соседей))),лучше не давать ключи,а то все и дальше в доме будет плохо и ужасно))).
22 січ 2018 10:42
Цитата "sergyn2013":
Добрый день. Хочу спросить, а как можно зарегистрироваться на закрытом форуме? Дайте ссылку на этот форум. Заранее спасибо


Для доступа Вам нужно будет сделать запрос на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
22 січ 2018 10:44
Шановні, ви не повірите, але я не хочу реєструватись на закритому форумі.
Мені просто немає чого обговорювати з членами настількі "елітарного закритого клубу", які замість того щоб реально дивитись на речі намагаються закрити рота незгодному з їх недолугою оцінкою ситуації.

Тетяна, читайте уважніше мої пости, я не буду вашим сусідом, я просто інвестор (гроші зберігаю і примножую).

Як піднявший питання, пропоную зняти його з обговорення до 1 липня 2018 року, коли ви зможете викласти на цьому форумі свої щасливі фото з ключами в руках, або не зможете.

Ви ж просто так і не зрозуміли для чого я піднімав це питання. Особисто мені є де жити, і пів року вліво-вправо впливають тільки на суму зароблених мною коштів. А багато людей наївно вірять, що влітку отримають ключі, до зими зроблять ремонт і переїдуть жити. От до них я і хочу донести, що їм потрібно підкоригувати свої плани.
22 січ 2018 13:39
Цитата "Mixas_":
Шановні, ви не повірите, але я не хочу реєструватись на закритому форумі.
Мені просто немає чого обговорювати з членами настількі "елітарного закритого клубу", які замість того щоб реально дивитись на речі намагаються закрити рота незгодному з їх недолугою оцінкою ситуації.

Тетяна, читайте уважніше мої пости, я не буду вашим сусідом, я просто інвестор (гроші зберігаю і примножую).

Як піднявший питання, пропоную зняти його з обговорення до 1 липня 2018 року, коли ви зможете викласти на цьому форумі свої щасливі фото з ключами в руках, або не зможете.

Ви ж просто так і не зрозуміли для чого я піднімав це питання. Особисто мені є де жити, і пів року вліво-вправо впливають тільки на суму зароблених мною коштів. А багато людей наївно вірять, що влітку отримають ключі, до зими зроблять ремонт і переїдуть жити. От до них я і хочу донести, що їм потрібно підкоригувати свої плани.

До 1 липня?)!я буду скучати за Вашими постами))).і не потратьте до того часу долари,бо вже стільком наобіцяли).Успіхів Вам!почуємося в липні)
22 січ 2018 17:38
Цитата "пилот 3":

Уважаемый представитель Укрбуда Корпорация позиционирует себя как одного из лидеров строительного рынка - поэтому надо отвечать за взятые на себя обязательства по срокам строительства . Многие люди инвестируя в Укрбуд как лидера рассчитывают на взятые ими обязательства Многие снимают квартиры и платят немалые деньги за это Лето 2017 года на стройке можна сказать что прохлаждались С таким подходом вы растеряете треть инвесторов Я например мог инвестировать у другого застройщика Строить начали позже и люди уже получили ключи Подчеркиваю От выполнения застройщиком своих обязательств напрямую зависит количество инвесторов Совету поторопиться со сдачей обьекта :smoke:

Согласен с Вами на все 100%
22 січ 2018 17:53
Тетяна-Тетяна, там написано "як піднявший це питання пропоную зняти його", тобто з любого іншого питання залишаю за собою право писати коли мені заманеться, тим паче - я інвестор.
Натомість ви, судячі з вашого нікнейма на цьому форумі, з першого разу інформацію візуально не сприймаєте, усе по два рази вам писати потрібно.
Проте не сумнівайтесь, першого липня, першого вересня і 31 грудня я по два рази процитую на цьому форумі усі ваші пости де ви написали, що однозначно будинок здасться вчасно, щоб ваше невігластво дійшло навіть до вас.
22 січ 2018 18:42
Цитата "Mixas_":
Тетяна-Тетяна, там написано "як піднявший це питання пропоную зняти його", тобто з любого іншого питання залишаю за собою право писати коли мені заманеться, тим паче - я інвестор.
Натомість ви, судячі з вашого нікнейма на цьому форумі, з першого разу інформацію візуально не сприймаєте, усе по два рази вам писати потрібно.
Проте не сумнівайтесь, першого липня, першого вересня і 31 грудня я по два рази процитую на цьому форумі усі ваші пости де ви написали, що однозначно будинок здасться вчасно, щоб ваше невігластво дійшло навіть до вас.

Дякую!Ви як завжди дуже коректна особа),повторюю -дуже коректна особа)!Успіхів Вам і гарного вечора!
22 січ 2018 19:27
Никак не могу понять сути вопроса...допустим даже наш дом не сдастся вовремя, ну и что?!!!что надо делать? Застрелиться, утопиться, повеситься? Или взять штурмом Укрбуд? Просто треш...
23 січ 2018 10:09
Потрібно тим хто думає що до зими заселиться зрозуміти, що у них це не вийде, і відповідно відкоригувати свої плани.
А більше нічого робити немає сенсу, так як вплинути ви обєктивно ні на що не можете.

Просто вам evalla видно не горить, а комусь приходиться знімати з дикою платнею, ще хтось живе у рідних і їх це напрягає, хтось розлучився але продовжує жити в одній квартирі так як більше немає де, і усі чекають що ось, ось усе це зміниться, а тут на тобі, - ще з півроку почекати прийдеться.
23 січ 2018 10:28
Оце справжній треш, а те що ви пропонуєте - кримінал з суїцидальним нахилом.
23 січ 2018 12:58

«Укрбуд» відкрив шоу-рум системи розумного дому CLAP
https://ub.com.ua/news/ukrbud-vidkriv-shou-rum-sistemi-rozumnogo-budinku-clap
Предлагаю посетить шоу-рум и обсудить систему CLAP

23 січ 2018 14:22
Да, интересно было бы посмотреть и за одно познакомится с соседями.
Я поддерживаю)
23 січ 2018 21:44
to Mixas_
Питання як до досвідченого інвестора. А скажіть будь ласка Ви не інвестували у укрбудовський ЖК "Садовий"?
24 січ 2018 08:54
К сожалению, выбирать застройщика сильно не приходится. Возьмем наших соседей на Горловской - их дом имеет более высокий рейтинг, чем наш (по голосованию), и основная масса квартир там разошлась очень быстро. Новых секций там не добавляли, разрешения изначально сделаны лучше (зеленый цвет на карте "монитора"). И КГС в рейтингах тоже стоит выше УКРБУДа. И что? Сроки сдачи у них были на май 2017, ожидали "законной" задержки на полгода, а в итоге будет около года - на эту весну. Пока цивилизация до строительного рынка не дошла и такой мелкий обман процветает повсеместно. Если вдруг возникнет застройщик с такими же ценами и надежностью, но который будет сдавать без задержек, то инвесторы потянутся к нему, но когда это будет - неизвестно.
25 січ 2018 17:28
25 січ 2018 17:31
Цитата "пилот 3":
//suncalc.net/#/50.4069,30.6882,13/2018.01.13/08:56

Программа показывает как круглый год светит солнце :smoke:
25 січ 2018 17:36
Цитата "пилот 3":

Программа показывает как круглый год светит солнце :smoke:

Перемещайте мышкой Гугл точку (красная) - например переместите на расположение нашего ЖК или по желанию в любую другую точку и увидете как светит солнце в любое время года :smoke:
25 січ 2018 18:21
Спасибо! Занимательная вещь))
25 січ 2018 22:34
Цитата "lesnoy":
to Mixas_
Питання як до досвідченого інвестора. А скажіть будь ласка Ви не інвестували у укрбудовський ЖК "Садовий"?

Ні, не інвестував.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7476. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше