Подати оголошення

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .57. . .203
29 трав 2016 17:47
Да, еще и ЖК "Метрополия" в будущем присоединится.
29 трав 2016 18:58
https://harkivskyy.com.ua/wp-content/uploads/3-1b_f21-221.png
заинтересовала эта планировка, 21-22 этаж. вот тот серый участок 17 квадрат - это веранда. интересно как у них с безопасностью. а то 22 этаж и как-то жим-жим, но с другой стороны круто. если ее застеклить и зимой под стекло, а летом открыл окошки и сидишь кайфуешь
29 трав 2016 19:37
Цитата "brodmitr":
Да, еще и ЖК "Метрополия" в будущем присоединится.

Да, вот такие четыре ЖК намечаются в этом микрорайоне.
https://gyazo.com/8269025a9459b58144fdfaa6c8971363
29 трав 2016 19:44
Цитата "uakh":
https://harkivskyy.com.ua/wp-content/uploads/3-1b_f21-221.png
заинтересовала эта планировка, 21-22 этаж. вот тот серый участок 17 квадрат - это веранда. интересно как у них с безопасностью. а то 22 этаж и как-то жим-жим, но с другой стороны круто. если ее застеклить и зимой под стекло, а летом открыл окошки и сидишь кайфуешь

Юго-запад, не много ли будет солнца? Но вообще-то круто.
29 трав 2016 20:01
Цитата "Maksimen":

Юго-запад, не много ли будет солнца? Но вообще-то круто.

пока что больше волнует вопрос безопасности, ибо маленький ребенок есть
30 трав 2016 09:25
Цитата "brodmitr":

У нас уже заканчивают первый этаж (для дождливого и праздничного мая - это нормально). Ваша стройка началась раньше нашей на 3 месяца, и три месяца назад Вы были на нашем уровне. У Вас два больших (по площади дома) у нас один поменьше. У Вас кладка - кирпич, у нас газоблок (крупнее кирпича и класть его быстрее). Здесь элементарная математика говорит в нашу пользу :umnik:

Срок сдачи нашего первого дома первый квартал 18го года. а второй дом в 19м году. мы сейчас сравнивали только первый, а не в общем весь комплекс
02 черв 2016 13:24
Ребята
кто что знает про заправку, которая стоит забор-в забор к этому ЖК?
Насколько законно она там находится и что обещает (говорит) застройщик по этому поводу?

Спасибки
08 черв 2016 08:56
Цитата "Maksimen":

Юго-запад, не много ли будет солнца? Но вообще-то круто.

солнца много не бывает) особенно зимой) а летом можно и зашториться)
08 черв 2016 17:45
08 черв 2016 17:45
09 черв 2016 09:31
На других ветках пытались навести тень на плетень - прозвучало, что многоэтажные кирпичные дома УКРБУДа, в том числе и этот, являются чисто кирпичными. А никакой кирпич не может выдержать нагрузку в 20 этажей и более. В отделе продаж мне подтвердили, что технология все-таки монолитно-каркасная. Решетчатые фермы, которые видны на фото торчащими вверх - это арматура для бетонных колонн, соединяющих межэтажные перекрытия. Они сначала обкладываются крпичом и позже заполняются бетоном. Просто другая очередность в возведении монолитного каркаса.
11 черв 2016 19:21
Цитата "Maksimen":
На других ветках пытались навести тень на плетень - прозвучало, что многоэтажные кирпичные дома УКРБУДа, в том числе и этот, являются чисто кирпичными. А никакой кирпич не может выдержать нагрузку в 20 этажей и более. В отделе продаж мне подтвердили, что технология все-таки монолитно-каркасная. Решетчатые фермы, которые видны на фото торчащими вверх - это арматура для бетонных колонн, соединяющих межэтажные перекрытия. Они сначала обкладываются крпичом и позже заполняются бетоном. Просто другая очередность в возведении монолитного каркаса.

Спасибо за интересную информацию, это важное уточнение.
20 черв 2016 07:55
Здравствуйте, интересеюсь этим ЖК, но есть пара вопросов к знающим людям или представителям засттройщика. Там совсем близко заправка. Если её никуда не перенесут ни один пожарник не даст согласие на ввод в эксплуатацию такого дом. Как планируют и планируют ли вообще решать этот вопрос? Я читал что укрбуд часто пренебрегает нормами строительства и из-за этого может быть проблема с вводом в эксплуатацию. Так ли это? Квартиры тут как для 2018 года ввода не очень дешевые, если учитывать что есть существенные риски.
20 черв 2016 08:32
На Дружбы Народов в одном крутом построенном недавно бизнес центре заправка вообще возле центрального входа и ничё, работает, и не парятся по этому поводу.
20 черв 2016 18:08
Думаю, все решится - как у нас, так и на соседней стройке Киевгорстроя, где жители соседних хат с застройщиком судятся, и даже успешно. Здесь заправка близко, а там - "равные перед законом" физ. лица, за которых депутат типа вступился. И многоэтажка растет за 10 метров от их домиков, как сейчас оказалось, где "земельна ділянка була призначена для будівництва малоповерхової забудови (одно - і двоповерхова житлова забудова), а не багатоповерхової будівлі із паркінгом." На этом фоне заправка выглядит довольно безобидно. Ее перенести можно или переименовать в заправку малой мощности, что уменьшает потребное расстояние до 25 м. Думаю, решится и у нас, и у наших соседей. Редко какая стройка идет без подобных проблем.
20 черв 2016 23:06
Что всё решится - это наверняка, я уверен. Только не совсем понял: какой смысл судиться с застройщиком по поводу переноса заправки? каким образом сформулирован подобный иск?
21 черв 2016 10:25
Цитата "Maksimen":
Думаю, все решится - как у нас, так и на соседней стройке Киевгорстроя, где жители соседних хат с застройщиком судятся, и даже успешно. Здесь заправка близко, а там - "равные перед законом" физ. лица, за которых депутат типа вступился. И многоэтажка растет за 10 метров от их домиков, как сейчас оказалось, где "земельна ділянка була призначена для будівництва малоповерхової забудови (одно - і двоповерхова житлова забудова), а не багатоповерхової будівлі із паркінгом." На этом фоне заправка выглядит довольно безобидно. Ее перенести можно или переименовать в заправку малой мощности, что уменьшает потребное расстояние до 25 м. Думаю, решится и у нас, и у наших соседей. Редко какая стройка идет без подобных проблем.


А там и 15-ти метров нет.
21 черв 2016 10:43
Цитата "Киевлянин80":
Что всё решится - это наверняка, я уверен. Только не совсем понял: какой смысл судиться с застройщиком по поводу переноса заправки? каким образом сформулирован подобный иск?

Судятся жильцы частного сектора с Киевгорстроем (Горловская 215): //www.reyestr.court.gov.ua/Review/569065 55
Я их привел в пример, какие вообще возможны проблемы. На нашем объекте никто ни с кем пока не судится. Просто заправка близко.Только что позвонил в отдел продаж, сказали, что заправка малой мощности с подземным резервуаром и 25 метров от дома точно отсчитаны.
21 черв 2016 13:15
Цитата "georgy-kom":
На Дружбы Народов в одном крутом построенном недавно бизнес центре заправка вообще возле центрального входа и ничё, работает, и не парятся по этому поводу.

Бизнес центр и дом это немного разные нормативы насколько мне известно. Просто сейчас владеют заправками такие люди что скорее стройку закроют чем заправку( К сожалению таковы наши реалии(
21 черв 2016 14:16
Боитесь заправки, не покупайте, чего вы переживаете. В Киеве ещё много объектов.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .57. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше