Подати оголошення

ЖК Вудстория | дома 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | ул. Полесская, 4

ЗабудовникPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2018 - 2022 р.
Планування
від 21 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
140з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 33.
3/9%
3/9%
10/30%
5/15%
12/36%
134. . .29
19 черв 2019 06:43
Цитата:
Чего то не пойму так понял там две Вудстории одна от Перфектгруп с которой проблемы а вторая от ДБК 4 что начинают строить могли бы названия сделать разными что бы не путать


Цитата:
Ув. darvin-kiev! "Вудстория" - это один и тот же ЖК от "Перфектгрупп", только сперва там строили какие-то подрядчики из Борисполя, а теперь - ДБК-4


Есть еще Полеский который тоже якобы не от перфект групп(КЯ). И при покупке мне тоже чесали про попередников которые там напороли с коллектором.

Это все один комплекс с одними проблемами, которые никуда не денутся а только усугубятся с каждым новым домом.
21 черв 2019 08:26
Можно строить догадки и можно подьехать посмотреть что дома Вудстории все построенны, доки в порядке, в собственность уже оформили все жильцы дома3, ремонты идут полным ходом......наверное когда вложился в соседние недострои просто жаба душит
21 черв 2019 08:57
Подскажите, по какому адресу можно подъехать полюбоваться новым коллектором? Когда будут торжественно ленточку перерезать?
21 черв 2019 10:48
Не все так сладко. Подписываем и остаёшься на всю жизнь без прямых договоров на поставку коммунальных услуг. Застройщику нужно рыть коллектор. Финансы на который он отказывается выделять. Возьмите пример с ЖК Полесский. Люди 2 года не могут подписать прямые договора. Потому как водоканал отказивается. Скоро выйдет сюжет на 1+1.Отпишем когда и во сколько. Вторая проблема. Уже много кто сделал ремонт со шлангом в окне. Так сказать договорились. А потом тестировали отопление и 2 квартиры с красивыми ремонтами подтопило.Кто виноват? Сами жильцы, потому как прямой доступ к квартирам застройщик не даёт. Люди меняют замки и занимаются самруправством.
Почтовых ящиков нет, лифты убиды рабочими которые делали ремонты военнослужащим. Последние этажи все в потёках. Застройщик всячески уходит от решения проблем. Подбросили это доп. соглашение только что бы отвлечь людей.Подвал затоплен и пошёл грибок по стенам. Не завидую тем кто на первом этаже.Обещали паркинг, уже не будет при том что просто тупо отморозились. Перила на входе возле парадного поржавели. А все потому что их ржавыми красили.Плитка вокруг парадного и на ступеньках отлетает.
Позитив
Возле соснового парка+
Ремонт на етажах+
Подключён свет
Лифты ездят
Площадка есть
Мусор вывозят
Метро 15 мин пешком.
Озеленение с системой полива.
А вода на дегустации у Перфект Груп и водоканала. Как и канализация.
24 черв 2019 08:00
сочувствую , если бы у меня залило квартиру с красивым ремонтом, котороый был сделан до тестирования труб, я бы то же сразу и на ТОНИС и на СТБ <:(
24 черв 2019 15:19
Но на СТБ могли бы а Канала Тонис уже давно нету.Вместо него идет канал Прямой.
24 черв 2019 16:42
Почитала дружественную ветку ( "Вудстория", но ещё не ДБК-4) и обрадовалась. Оказывается, там в одном из домов выделили более 40 квартир ветеранам АТО! Думаю, что ребята, прошедшие войну, народ серьёзный и пустыми обещаниями голову себе морочить не позволят. Поэтому ещё раз тактично намекну господам менеджерам "Перфект Групп", что надо бы коллектор всё-таки построить, а то им придётся ежедневно бегать марш-броски к бювету за водой для всех обманутых инвесторов. :)
27 черв 2019 11:58
Оказывается, ДБК-4 хочет строить тут четыре 25-этажки, паркинг и детсад ( жаль, что не коллектор :protest: ). А ещё имеется 3 судебных производства...
28 черв 2019 19:46
Ого 25 этажей, откуда такая инфо? на сайте застройщика 17 :sad:
29 черв 2019 16:57
Изложу своими словами: ООО «Бориспильмиськбуд» ( который строил два предыдущих дома этого ЖК ) судится с Департаментом градостроительства и архитектуры КМР, чтобы те выдали ему градостроительные условия для корректировки проекта "Вудстории". А смысл корректировки - увеличение высотности домов до 25 этажей. Суд первой инстанции встал на сторону застройщика и обязал госорган выдать ему ГУО. Сейчас дело перешло в апелляционное провадження и будет слушаться 11 июля. Как-то так...
30 черв 2019 04:13
А ещё там по проекту будет 9-этажный паркинг ( на 894 машиноместа) и пристроенный к одной из 25-этажек детский сад. Все 25-этажки - трёхсекционные, кроме той, к которой пристроят садик - у неё будет четыре секции. Про коллектор там ни слова...Но понятно, что существующие коммуникации такую нагрузку не потянут, ведь в планируемых домах будет около 1800 квартир. Может, и новую электроподстанцию нужно будет строить, чтобы не было проблем с электричеством в комплексе и в близлежащих домах старой постройки.
30 черв 2019 08:01
Цитата "Limpopo2018":
Оказывается, ДБК-4 хочет строить тут четыре 25-этажки, паркинг и детсад ( жаль, что не коллектор :protest: ). А ещё имеется 3 судебных производства...

Складывается впечатление что ДБК4 превращается в обычную пирамиду -для достройки старых проектов массово открывают новые . На Ревуцкого они вообще незаконно строят ЖК в санитарной зоне, земля и разрешение выданы под строительство ТЦ с паркингом .
01 лип 2019 13:16
Сегодня на оба дома по Вудстории инспектора Водоканала подключили к воде))) Застройщик показывал план закрытой территори комплекса.....эх...заживем)))
Рs Ряды паникеров у нас стремительно тают
01 лип 2019 16:23
А расскажите поподробнее про план закрытой территории комплекса. Есть ли на этом плане паркинг и где он расположен? Сколько ещё домов на этом плане и какая у них этажность? Если можно, выложите этот план в нашей ветке обсуждения, очень интересно !
02 лип 2019 12:54
Схему ограждения закрытой территории Вудстории нам показывал начальник ОП Кирил, сидят они на Красном Хуторе
04 лип 2019 16:58
В подвале обоих домов куча воды.Никто её от туда уже 3 месяц не выкачивает. Грибок уже на полу первых этажей. Плитка на крыльце парадного отлетает.Также уклон а нет на крыльце и вся вода стоит под стеной. У соседа с другой стороны грибок пошёл. Весь 14 этаж в потёках. Где-то крыша течёт. Бурил под трубку кондишина, сыпется тупо черный перепаленый кирпич. ЖЕК морозится брать на баланс дом. Так как прямых договоров с поставщиками нет. Подсовывают фиктивный договор без указанных тарифов. То есть ты подписывай, а мы тебе потом цыфры поставим.Система полива не работает сам видел. Озеленители сказали, что это Китайское говно на 2 раза.
Ключи по прежнему не вручили.Почтовых ящиков нет.На почте собралось уже 70 писем не куда бросить. Мусор не вывозят. То есть баками запрещено пользоваться.Покрали регуляторы в парадном, охрана не кудышняя. Хоть и сигнализация есть.На инженерные сети дома и отдельно на квартиры,инвесторам не предоставили ни каких чертежей или документов.
Позитив:Дали воду и розрешения на канализацию.Не думайте что сами. Там инвесторы выбила с боем у водоканала и Перфект Групп. Куча писем, встреч, упрашиваний, даже депутаты и телеканалы вмешались.
Где рай? Сидеть и писать что все хорошо могут только боты Перфект Групп.
6 месяцев сидеть с правом собственности и слушать что все когда то будет хорошо. Когда Перфект Груп не идёт на контакт и все замалчивает.При этом улыбаться и молча ждать. Это ещё нормально. А ЗЛО это те люди которые черпают с чатов инфу и не хотят вникать в проблемы Вудстории, продолжая вешать лапшу, что все хорошо.
05 лип 2019 09:41
Когда так у людей поддтекает крыша это печально. Особеено если вокруг ЗЛО. Админ почистите форум а то тяжело читать как то коллектра и воды нет и не будет, то это ОНИ его оказывается сделали, теперь грибок и подтекает крыша, жженый кирпич.....дома стоят, ЖЭК подписывает договора, вода и свет есть, уже все с правом собствеености - хватит гадить!!!
Комплекс постепенно вводятся в эксплуатацию идет рабочий процесс, нужно решать как закрывать двор, вешать домофоны, заходить на ремонт, жить....Да пол Киева нам завидует в своих недостроях
08 лип 2019 12:53
is.lyuda Явно хочет избавится от неликвидной новостройки так ее расхваливает , так еще Схидну браму хвалят и Лего хаус, ну и шще десяток строек Войцеховского. Конечно вудсторию закончят, сдадут и будут договора но будет это еще очень не скоро.
08 лип 2019 20:34
дедуле Явно старую методичку завезли)))какой Войцеховский?? какой неликвид?? кирпичная Вудстория распродана давно, там теперь только вторичка....И закончили и сдали уже , уже ЖЭК в доме работает...Про 70 писем было убедительнее)
12 лип 2019 05:28
Почему Перфект Групп отмораживается и не строит коллектор? Ведь об этой проблеме постоянно пишут в ветках "Вудстории", и любой потенциальный покупатель в курсе, значит, продажи будут близки к нулю. Не секрет, что многие покупают для сдачи жилья в наём, а кому его сдашь без воды и туалета? Те, кто ищет жильё для себя, тоже сто раз подумают, а оно им надо, ждать постройки коллектора неизвестное количество лет. Да, ДбК дома построит, но как в них жить с такими проблемами? Средневековье какое-то, честное слово!В Европе продают дома уже с ремонтом и мебелью, а тут несчастного коллектора не дождёшься!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
134. . .29
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше