Подати оголошення

ЖК Вудстория | дома 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | ул. Полесская, 4

ЗабудовникPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2018 - 2022 р.
Планування
від 21 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
140з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 33.
3/9%
3/9%
10/30%
5/15%
12/36%
1. . .79. . .29
16 груд 2020 18:11
Limpopo2018, вы, конечно, можете думать все, что вам угодно, но на плане там размещены именно 2 паркинга.
17 груд 2020 06:42
Purpleowl , да ради Бога, мне не жалко ! :smile:
17 груд 2020 17:12
sashamal, но данные технические характеристики относятся конкретно к 1-му ( панельному) дому, а не к предполагаемому монолитно-каркасному. Значит, появился вариант купить квартиру в панельке ДБК без ремонта. Вопрос лишь в том, дешевле ли этот вариант или цена та же самая. Отказаться от ремонта можно было и раньше, в этом случае стоимость квадратного метра не менялась, просто стройматериалы и сантехнику заносили в квартиру, но не устанавливали.

Purpleowl, паркинги по проекту только гостевые, да и вряд ли в том закутку можно выстроить полноценный паркинг. Всё-таки я думаю, что это место расположения коллектора. Ну, или какая-нибудь площадка для выгула собак... Хотя, конечно, собак логичнее выгуливать в Парке Партизанской славы, который в минуте ходьбы от комплекса.

Отказаться от ремонта можно и даже некоторым покупателям нужно, но только в случае, если есть желание сделать супер-ремонт или абсолютно нет доверия к ДБК. Судя по ветке ЖК Навигатор основные недочёты ремонта от ДБК: хреновые багеты (кусками клеили "мастера"), местами плохо поклеенные обои, простенькие двери (все!!!), иногда проблемы с подоконниками, треснутые стеклопакеты у пары покупателей были. По электрике и сантехнике вроде проблем не было. Вспомнил, был ещё анекдот с магистральной трубой канализации, когда через дыру в потолке/полу можно было общаться с соседями. Не знаю у всех такая проблема или избранным повезло. :) Стены у них вроде ровные, большинству покупателей ремонт подходит, хотя бы на первые пару лет. У меня кум купил 2-ку в Кристере, так он себе только электрику допиливал, ему было мало розеток, а так ему ремонт вроде подошёл.
Но тут уже каждый сам для себя решает что ему и как.
19 груд 2020 15:53
Ну, видимо отопление тут будет централизованным. Хотелось бы чтоб что-то сделали с тротуаром до метро, а то дорожка вдоль депо отличная, а дальше асфальт лишь местами...
sashamal, а насчет этажности ничего не говорят? До сих пор 17 этажей на сайте...
20 груд 2020 13:04
25 этажей, плюс техэтаж. 1-й дом уже делают 26-й технический этаж, второй дом ещё не сделали коробку, а третий - на уровне котлована.
По камере видно...
26 груд 2020 00:51
Вид с 23 этажа 1 дома
26 груд 2020 14:29
5 дом
26 груд 2020 15:57
Yoongi, спасибо за фото. У вас квартира на 23 этаже?
27 груд 2020 09:48
5 дом



sashamal, Пожалуйста! К сожалению я не инвестор.
05 січ 2021 00:55
Интересно а в 1-м доме уже начали укладку проводки в квартирах?
Можно-ли договориться с прорабом чтоб слегка модифицировать штатную схему, заложить слаботочку?
05 січ 2021 13:33
Да какую там проводку? Они саму коробку мучают, никак домучать не могут. 1,5-2 этажа в месяц - отличный темп у 1-го дома! Меня сейчас больше волнует вопрос с земельным участком. Аренда земли Перфект Груп заканчивается где-то через месяц. Что дальше?
05 січ 2021 14:07
Думаю где через пол года закончат Навигатор на Балтийском и тогда работа быстрей пойдет.
05 січ 2021 14:22
El fuego, договор был в 2016 году? Первоначальный договор был в 2005 году, продлевался каждые 5 лет //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/639CE6CB44A2FAFDC22573C0004C7A77 ?OpenDocument
Значит и сейчас будут продлевать.
05 січ 2021 15:59
У них там новый проект рядом на Куреневке должен стартовать, так что с Навигатора всю технику и строителей, скорее всего, направят туда... И потом через полгода 1-й дом уже должен сдаваться)
05 січ 2021 20:53
На графике строительства видно с какого объекта и куда перебрасывают людей и технику, вот только над коробкой дома и внутренней отделкой работают разные бригады, могут вообще подрядчики и электрику и сантехнику ставить. Так что вряд ли сдача 1-го дома Вудстории зависит от того же Навигатора.
13 січ 2021 12:08
Котельни будут, где именно не известно.
Паркинги строить не будут, на этих местах будут парковки.
По коллектору информации нет. Должны строить, но когда не известно.
План который можно рассмотреть. На этом плане за 5 домом нарисованы очистные сооружения. Может кто-то знает это старые или место под новые?
14 січ 2021 00:35
Yoongi, сенкс за планы ЖК.
14 січ 2021 14:43
https://dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/214 анонсировали завтра старт продаж на 6 дом
14 січ 2021 15:31
много маленьких планировок, от 30 метров..
я только никак не пойму где он расположен 6 дом, если кто может объяснить на картинке - буду очень благодарна :pray:
14 січ 2021 18:26
Третий (6й) дом стоит между первым и вторым (5-м), перпендикулярно им обоим.
Вон выше Yoongi как раз выкладывала фото генплана, он есть на 1-м и 2-м фото.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .79. . .29
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше