Подати оголошення

ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2023 р.
Планування
від 21 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .2830. . .60
05 січ 2022 06:11

ALXNDR1

Шумоизолируйте только спальню. Вата 50мм.

как лучше,потолок  и стенку от соседей?Или только потолок?

05 січ 2022 06:57

0770

как лучше,потолок  и стенку от соседей?Или только потолок?

Конечно лучше и потолок и стены (через них тоже все слышно), все зависит от Вашего бюджета. Подозреваю что люди купившие в этом ЖК квартиры лишними средствами не обладают, потому мне кажется оптимальным делать шумоизоляцию потолка только в спальне, т.к. шум от соседей в коридоре и кухне будет доставлять меньше неудобств нежели шум там где люди спят. Как вариант подумайте над тем как разместить мебель в комнате - шкафы лучше поставить к стенке с соседями, они будут частично гасить шумы.

05 січ 2022 06:58

Доброго дня, підкажіть, будь-ласка, комусь уже дзвонили з ЖЕКу з приводу здачі 1ї секції. Живу за кордоном, запитую по вайбер - менеджер не відповідає. Дзвонила мама, сказали їй, що будуть викликати по телефону коли почнеться здача секції. Але, по договору, вже повинна була початися. Може хто володіє точною новою  інформацією коли і що буде відбуватися? 

05 січ 2022 09:09


05 січ 2022 09:10


05 січ 2022 09:10

IrKa33

Доброго дня, підкажіть, будь-ласка, комусь уже дзвонили з ЖЕКу з приводу здачі 1ї секції. Живу за кордоном, запитую по вайбер - менеджер не відповідає. Дзвонила мама, сказали їй, що будуть викликати по телефону коли почнеться здача секції. Але, по договору, вже повинна була початися. Може хто володіє точною новою  інформацією коли і що буде відбуватися? 

Нет еще даже придомовой территории)

05 січ 2022 10:54

Добрый день дорогие соседи,подскажите кто был на стройке как продвигается 3 секция?по фото не очень видно.Била месяц назад и не очень сейчас выжу по фото  разницу вот и хочу уточнить.Спасибо.

05 січ 2022 13:09

IrKa33

Доброго дня, підкажіть, будь-ласка, комусь уже дзвонили з ЖЕКу з приводу здачі 1ї секції. Живу за кордоном, запитую по вайбер - менеджер не відповідає. Дзвонила мама, сказали їй, що будуть викликати по телефону коли почнеться здача секції. Але, по договору, вже повинна була початися. Може хто володіє точною новою  інформацією коли і що буде відбуватися? 

По договору выдача ключей второй квартал 2022, подождите до весны) Еще никому не звонят.

05 січ 2022 19:05

ALXNDR1

Конечно лучше и потолок и стены (через них тоже все слышно), все зависит от Вашего бюджета. Подозреваю что люди купившие в этом ЖК квартиры лишними средствами не обладают, потому мне кажется оптимальным делать шумоизоляцию потолка только в спальне, т.к. шум от соседей в коридоре и кухне будет доставлять меньше неудобств нежели шум там где люди спят. Как вариант подумайте над тем как разместить мебель в комнате - шкафы лучше поставить к стенке с соседями, они будут частично гасить шумы.

та всё верно.Но у меня метраж 37,5,а это 33 метра студия.И ещё забрать почти 10см под вату на стенке жаль.А я уже слышу как у соседей музыка валит и гавкают собаки....Вот и думаю что делать.

05 січ 2022 19:15

IrKa33

Доброго дня, підкажіть, будь-ласка, комусь уже дзвонили з ЖЕКу з приводу здачі 1ї секції. Живу за кордоном, запитую по вайбер - менеджер не відповідає. Дзвонила мама, сказали їй, що будуть викликати по телефону коли почнеться здача секції. Але, по договору, вже повинна була початися. Може хто володіє точною новою  інформацією коли і що буде відбуватися? 

то може і почалася здача.Це здача в застойщика буд. в експлуатацію.Якщо архітектурно-будівельна інспекція прийме будинок,тоді забудовник буде нам здавати.Нам по договору 2 квартал.Будемо чекати...

05 січ 2022 19:38

0770

та всё верно.Но у меня метраж 37,5,а это 33 метра студия.И ещё забрать почти 10см под вату на стенке жаль.А я уже слышу как у соседей музыка валит и гавкают собаки....Вот и думаю что делать.

Если собираетесь там жить а не под сдачу, делайте обьязательно. Иначе потом будете все время жалеть о том что не сделали, но будет уже поздно.


Тем более что такой метраж многие люди берут под сдачу в аренду, а квартир на этаже 2 шт (зеркальные) и велик риск что у вас условно каждый год за стеной будут новые соседи. То с собакой, то с детьми, то студенты с вечеринками и т.д.

05 січ 2022 20:11

kollega48

Если собираетесь там жить а не под сдачу, делайте обьязательно. Иначе потом будете все время жалеть о том что не сделали, но будет уже поздно.


Тем более что такой метраж многие люди берут под сдачу в аренду, а квартир на этаже 2 шт (зеркальные) и велик риск что у вас условно каждый год за стеной будут новые соседи. То с собакой, то с детьми, то студенты с вечеринками и т.д.

а я наверно Вам буду тупать ногами,у меня 8.

05 січ 2022 20:56

0770

а я наверно Вам буду тупать ногами,у меня 8.

Придется шумить потолок

09 січ 2022 17:44

Всем привет) 

Были вчера около нашего жк, все тихо, скорее всего выходные у строителей. 1 дом 1 секция обещали сдачу в 4 квартале 2021, на оф сайте и на лун пока устарелая информация, тк уже закончился квартал ( может кому менеджера говорили что откладывается сдача на позже ? У кого какие соображения есть на этот счёт ? Не переживаете ? 

09 січ 2022 18:06

Natalya161

Всем привет) 

Были вчера около нашего жк, все тихо, скорее всего выходные у строителей. 1 дом 1 секция обещали сдачу в 4 квартале 2021, на оф сайте и на лун пока устарелая информация, тк уже закончился квартал ( может кому менеджера говорили что откладывается сдача на позже ? У кого какие соображения есть на этот счёт ? Не переживаете ? 

Сдадут после отопительного периода, не раньше

10 січ 2022 06:13

Natalya161

Всем привет) 

Были вчера около нашего жк, все тихо, скорее всего выходные у строителей. 1 дом 1 секция обещали сдачу в 4 квартале 2021, на оф сайте и на лун пока устарелая информация, тк уже закончился квартал ( может кому менеджера говорили что откладывается сдача на позже ? У кого какие соображения есть на этот счёт ? Не переживаете ? 

мы же отклонились от договора,почему сдача позже?В договоре сдача 4 кв,а вселение 2кв 2022.Не переживаем.

11 січ 2022 11:13

У кого есть мысли о переделке 37 кв в однушку? Реально ли это ? Так как будут узкие комнаты если просто разделить .. 

11 січ 2022 14:47


11 січ 2022 18:29

По поводу шумоизоляции стен с соседями - я перепенивал верх стены и замазывал 2 см силиконизированного акрила. Затем ставил 2 слоя акустического гипсокартона, он 12,5 мм толщиной на пено-клей для ГК (стыки замазывал силиконом) и максимально исключил розетки и дюбеля в эту стену. Результат - отлично!

11 січ 2022 18:49

San41990

У кого есть мысли о переделке 37 кв в однушку? Реально ли это ? Так как будут узкие комнаты если просто разделить .. 

я планирую как то отделить кухню.Ибо собираемся там жить,и нужно прикрыть бардак кухонный и пищевые запахи.Как вариант гипсокартоновая стенка и раздвижные двери.Но сначала нужно смотреть территорию.Ширина вроде как 4,9м.Что то нужно придумать.

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1. . .2830. . .60
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx