ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а
| Забудовник | АТЛАНТ |
| Здача ЖК | 2023 р. |
| Планування | від 21 200 Грн/м² |
| 2/6% | ||
| 4/13% | ||
| 26/81% |
ALXNDR1
Шумоизолируйте только спальню. Вата 50мм.
как лучше,потолок и стенку от соседей?Или только потолок?
0770
как лучше,потолок и стенку от соседей?Или только потолок?
Конечно лучше и потолок и стены (через них тоже все слышно), все зависит от Вашего бюджета. Подозреваю что люди купившие в этом ЖК квартиры лишними средствами не обладают, потому мне кажется оптимальным делать шумоизоляцию потолка только в спальне, т.к. шум от соседей в коридоре и кухне будет доставлять меньше неудобств нежели шум там где люди спят. Как вариант подумайте над тем как разместить мебель в комнате - шкафы лучше поставить к стенке с соседями, они будут частично гасить шумы.
Доброго дня, підкажіть, будь-ласка, комусь уже дзвонили з ЖЕКу з приводу здачі 1ї секції. Живу за кордоном, запитую по вайбер - менеджер не відповідає. Дзвонила мама, сказали їй, що будуть викликати по телефону коли почнеться здача секції. Але, по договору, вже повинна була початися. Може хто володіє точною новою інформацією коли і що буде відбуватися?
IrKa33
Доброго дня, підкажіть, будь-ласка, комусь уже дзвонили з ЖЕКу з приводу здачі 1ї секції. Живу за кордоном, запитую по вайбер - менеджер не відповідає. Дзвонила мама, сказали їй, що будуть викликати по телефону коли почнеться здача секції. Але, по договору, вже повинна була початися. Може хто володіє точною новою інформацією коли і що буде відбуватися?
Нет еще даже придомовой территории)
Добрый день дорогие соседи,подскажите кто был на стройке как продвигается 3 секция?по фото не очень видно.Била месяц назад и не очень сейчас выжу по фото разницу вот и хочу уточнить.Спасибо.
IrKa33
Доброго дня, підкажіть, будь-ласка, комусь уже дзвонили з ЖЕКу з приводу здачі 1ї секції. Живу за кордоном, запитую по вайбер - менеджер не відповідає. Дзвонила мама, сказали їй, що будуть викликати по телефону коли почнеться здача секції. Але, по договору, вже повинна була початися. Може хто володіє точною новою інформацією коли і що буде відбуватися?
По договору выдача ключей второй квартал 2022, подождите до весны) Еще никому не звонят.
ALXNDR1
Конечно лучше и потолок и стены (через них тоже все слышно), все зависит от Вашего бюджета. Подозреваю что люди купившие в этом ЖК квартиры лишними средствами не обладают, потому мне кажется оптимальным делать шумоизоляцию потолка только в спальне, т.к. шум от соседей в коридоре и кухне будет доставлять меньше неудобств нежели шум там где люди спят. Как вариант подумайте над тем как разместить мебель в комнате - шкафы лучше поставить к стенке с соседями, они будут частично гасить шумы.
та всё верно.Но у меня метраж 37,5,а это 33 метра студия.И ещё забрать почти 10см под вату на стенке жаль.А я уже слышу как у соседей музыка валит и гавкают собаки....Вот и думаю что делать.
IrKa33
Доброго дня, підкажіть, будь-ласка, комусь уже дзвонили з ЖЕКу з приводу здачі 1ї секції. Живу за кордоном, запитую по вайбер - менеджер не відповідає. Дзвонила мама, сказали їй, що будуть викликати по телефону коли почнеться здача секції. Але, по договору, вже повинна була початися. Може хто володіє точною новою інформацією коли і що буде відбуватися?
то може і почалася здача.Це здача в застойщика буд. в експлуатацію.Якщо архітектурно-будівельна інспекція прийме будинок,тоді забудовник буде нам здавати.Нам по договору 2 квартал.Будемо чекати...
0770
та всё верно.Но у меня метраж 37,5,а это 33 метра студия.И ещё забрать почти 10см под вату на стенке жаль.А я уже слышу как у соседей музыка валит и гавкают собаки....Вот и думаю что делать.
Если собираетесь там жить а не под сдачу, делайте обьязательно. Иначе потом будете все время жалеть о том что не сделали, но будет уже поздно.
Тем более что такой метраж многие люди берут под сдачу в аренду, а квартир на этаже 2 шт (зеркальные) и велик риск что у вас условно каждый год за стеной будут новые соседи. То с собакой, то с детьми, то студенты с вечеринками и т.д.
kollega48
Если собираетесь там жить а не под сдачу, делайте обьязательно. Иначе потом будете все время жалеть о том что не сделали, но будет уже поздно.
Тем более что такой метраж многие люди берут под сдачу в аренду, а квартир на этаже 2 шт (зеркальные) и велик риск что у вас условно каждый год за стеной будут новые соседи. То с собакой, то с детьми, то студенты с вечеринками и т.д.
а я наверно Вам буду тупать ногами,у меня 8.
0770
а я наверно Вам буду тупать ногами,у меня 8.
Придется шумить потолок
Всем привет)
Были вчера около нашего жк, все тихо, скорее всего выходные у строителей. 1 дом 1 секция обещали сдачу в 4 квартале 2021, на оф сайте и на лун пока устарелая информация, тк уже закончился квартал ( может кому менеджера говорили что откладывается сдача на позже ? У кого какие соображения есть на этот счёт ? Не переживаете ?
Natalya161
Всем привет)
Были вчера около нашего жк, все тихо, скорее всего выходные у строителей. 1 дом 1 секция обещали сдачу в 4 квартале 2021, на оф сайте и на лун пока устарелая информация, тк уже закончился квартал ( может кому менеджера говорили что откладывается сдача на позже ? У кого какие соображения есть на этот счёт ? Не переживаете ?
Сдадут после отопительного периода, не раньше
Natalya161
Всем привет)
Были вчера около нашего жк, все тихо, скорее всего выходные у строителей. 1 дом 1 секция обещали сдачу в 4 квартале 2021, на оф сайте и на лун пока устарелая информация, тк уже закончился квартал ( может кому менеджера говорили что откладывается сдача на позже ? У кого какие соображения есть на этот счёт ? Не переживаете ?
мы же отклонились от договора,почему сдача позже?В договоре сдача 4 кв,а вселение 2кв 2022.Не переживаем.
У кого есть мысли о переделке 37 кв в однушку? Реально ли это ? Так как будут узкие комнаты если просто разделить ..
По поводу шумоизоляции стен с соседями - я перепенивал верх стены и замазывал 2 см силиконизированного акрила. Затем ставил 2 слоя акустического гипсокартона, он 12,5 мм толщиной на пено-клей для ГК (стыки замазывал силиконом) и максимально исключил розетки и дюбеля в эту стену. Результат - отлично!
San41990
У кого есть мысли о переделке 37 кв в однушку? Реально ли это ? Так как будут узкие комнаты если просто разделить ..
я планирую как то отделить кухню.Ибо собираемся там жить,и нужно прикрыть бардак кухонный и пищевые запахи.Как вариант гипсокартоновая стенка и раздвижные двери.Но сначала нужно смотреть территорию.Ширина вроде как 4,9м.Что то нужно придумать.
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041