Подати оголошення

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .129131. . .197
26 бер 2018 22:55
Цитата "askd2":
На других обьектак буда пока вроде идет нормальное движение. Судя по форуму домика. Чего бы им вдруг совсем забить на наш почти готовый дом?


может потому что много строек набрал? на всех не хватает, а с нашим чего церемонится, деньги то уже у застройщика, квартиры проданы, а инвесторы пусть ждут.
26 бер 2018 22:57
насколько я знаю, в Наш будинок у этого же застройщика тоже была задержка с выдачей ключей и тоже не маленькая (4-6 мес).
26 бер 2018 22:59
Цитата "dmldima":


давайте придумаем методы и начнем активно долбить застройщика.
27 бер 2018 06:53

Финансовая отчетность нашего фонда:

//budcapital.com.ua/files/audit_oleron_2 017.pdf

Виходячи з наведеногого станом на 31 грудня 2017 стан фонду задовільний.

Залишок грошових коштів - 34 млн. грн. Поточна дебіторська заборгованість за товари та послуги 600 тыс. грн. Кредиторська заборгованість за товари, роботи та послуги - 7 млн. грн.

По паевому взносу.

4 процента общей сметной стоимости строительства объекта — для жилых домов.

Закон № 3038 требует, чтобы средства паевого участия в развитии инфраструктуры населенного пункта уплачивались «в полном объеме до приемки объекта строительства в эксплуатацию».

Так что у нас он должен быть уже оплачен.

27 бер 2018 06:54

[quote="dmldima"]Житлоинвестбуд, столица.


Да уж , житлоинвест СУПЕР застройщик - два года строят дом на Позняках, а там ни забора ни даже котлована, только озеро с утками и счастливые инвесторы.https://antikor.com.ua/articles/178684-ja_ne_mogu_predstavitj_chtoby_nepop_vytjagival_s_vas_denjgi_-_klichko_govorit_chto_ne_znal_o_sude_pr

27 бер 2018 07:14
Там, к слову, активисты и депутаты серьезно настроены, иначе Непоп устроит каменные джунгли, как на Урловской и Северных Осокорках.
27 бер 2018 07:14
Какое отношение имеет озеро утиное и Житлоинвестбуд к нашей стройке?

Что же вас так тянет заявить, что вот наш застройщик не очень, но смотрите остальные совсем кошмар. Меня как-то другие застройщики не очень интересуют.

Житлоинвестбуд квартиру по факту отдал, буд девелопмент не отдал. Остальное лирика.

Говорили, что не могли делать фасад из-за холода. Вот и посмотрим. На дворе плюсовая температура. Жду с нетерпением бригад рабочих.
27 бер 2018 07:21
Цитата "dmldima":
Какое отношение имеет озеро утиное и Житлоинвестбуд к нашей стройке?

Что же вас так тянет заявить, что вот наш застройщик не очень, но смотрите остальные совсем кошмар. Меня как-то другие застройщики не очень интересуют.

Житлоинвестбуд квартиру по факту отдал, буд девелопмент не отдал. Остальное лирика.

Говорили, что не могли делать фасад из-за холода. Вот и посмотрим. На дворе плюсовая температура. Жду с нетерпением бригад рабочих.
Жду не меньше Вас , уже и плитку на ванную закупил.
27 бер 2018 07:21
Мне немного непонятно: при морозах не советуют делать штукатурку. Но обшивать утеплителем же можно? Тем не менее, некоторые стены все еще "светят" кирпичом...
27 бер 2018 07:27
Цитата "Nissana":
Мне немного непонятно: при морозах не советуют делать штукатурку. Но обшивать утеплителем же можно? Тем не менее, некоторые стены все еще "светят" кирпичом...
Потому, что подрядчик делает фасад в комплексе , а не поэтапно. К тому же утеплитель замокнет и покроется грибком. Оно нам надо ?
27 бер 2018 15:18
Проходил мимо объекта сегодня. Активно ведутся фасадные работы с внутренней части домов, арку терминала В которая ближе к суду наконец-то докрасили, с другого конца дома ещё в работе. Слышно что во дворе работает тяжелая техника, есть надежда что к маю закончится хотя бы сама стройка
27 бер 2018 17:48
столько нервов тут в ленте...
пару дней или неделю назад Французскому Кварталу2 присвоили почтовый... они получили сертификат на 3 недели раньше чем мы. Плюс есть прошлогодний опыт Нашего Будинку,которым начали выдавать ключи в конце Апреля- начала Мая.
давайте без паники подождем совсем немного, а потом уже во все тяжкие...
28 бер 2018 11:22
Цитата "Maxotron":
столько нервов тут в ленте...
пару дней или неделю назад Французскому Кварталу2 присвоили почтовый... они получили сертификат на 3 недели раньше чем мы. Плюс есть прошлогодний опыт Нашего Будинку,которым начали выдавать ключи в конце Апреля- начала Мая.
давайте без паники подождем совсем немного, а потом уже во все тяжкие...


говорил бы застройщик сразу, что ключи в мае, никто бы не волновался, для меня, например, это был самый главный вопрос при покупке. Купила в ноябре тк клятвенно обещалось что дом вот-вот сдастся и ключи будут в начале января. где январь и где май.
29 бер 2018 04:24
Кто-то интересовался у застройщика, будет ли выход от нашего ЖК в сторону ул. Провиантской (БЦ Вектор, и ЖК Старокиевский)?
29 бер 2018 06:50
Оффтоп! Предлагаю обсудить будущие ремонты.У меня трёшка в терминале А. У меня такое видение. Готов к любой конструктивной критики! :yes:
29 бер 2018 07:13
Цитата "risknul":
Оффтоп! Предлагаю обсудить будущие ремонты.У меня трёшка в терминале А. У меня такое видение. Готов к любой конструктивной критики! :yes:


Симпотично)
А кто дизайн рисовал?

Сколько стоит такого уровня работа за квадрат?
29 бер 2018 07:53
Мне не нравится стена с красного кирпича (не понимаю стиль лофт)
Шкафчики с дерева не вписываются в цветовую гамму, лучше бы они были черными

Думаю, это было сделано самостоятельно (не за деньги)
29 бер 2018 08:29
Цитата "risknul":
Оффтоп! Предлагаю обсудить будущие ремонты.У меня трёшка в терминале А. У меня такое видение. Готов к любой конструктивной критики! :yes:

Симпатично, стильно... как по мне (на вкус и цвет) стекляная перегородка с коридором лишняя, как-то переиграл бы... для меня это стекло советские бани напоминает))) и не малувато рабочей поверхности?
а дизайн откуда-то или сами? если сами поделитесь прогой. Спасибо.
29 бер 2018 09:21
Прикольно смотрится. У меня 2-ка студия, 55 КВ м.
Хотел бы такую прогу чтоб попланировать.....
29 бер 2018 09:57
Спасибо за отзывы! Дизайнер молодой и талантливый, стоимость не существенна. Понятно, что жить будет не всё, но идея всегда первична! Делал в 3д максе.Вот ещё пару фото.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .129131. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше