Подати оголошення

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .5456. . .197
21 груд 2016 13:13
Цитата "zuzuza":
21.12


Спасибо за фото!
21 груд 2016 13:35
Спасибо за информативные фото!
21 груд 2016 13:38
Инвесторы, подскажите, а какая цена была на старте продаж, желательно в долларах за однокомнатную? изучаю другие дома этого застройщика, кажется, у них цена особо не растет в долларовом эквиваленте. если так, то возникает вопрос, не подождать ли еще хотя бы полгода, все же риски снижаются и деньги на депозите приуvножаются.
может кто-то есть из инвесторов, которые сейчас продают по переустуке, прокомментируйте ситуацию.
21 груд 2016 14:00
Цитата "_kick":
Инвесторы, подскажите, а какая цена была на старте продаж, желательно в долларах за однокомнатную? изучаю другие дома этого застройщика, кажется, у них цена особо не растет в долларовом эквиваленте. если так, то возникает вопрос, не подождать ли еще хотя бы полгода, все же риски снижаются и деньги на депозите приуvножаются.
может кто-то есть из инвесторов, которые сейчас продают по переустуке, прокомментируйте ситуацию.



Такого быть не может априори, чтобы цена не росла даже в долл. эквиваленте.

Если, к примеру цена на старте была 20 тыс за кв.м. и это было 770 дол., то сейчас цена 24-25 тыс. грн, что соответствует 910 долл.в принципе 140 дол. за кв.м. это рост
21 груд 2016 14:16
Сейчас в ОП , терминал А, десятый этаж, трёшка стоимость 30000 грн за квадрат. Год назад, притом же курсе, 21000.
Мне кажется растёт цена :yes:
21 груд 2016 17:11
Прайс декабря прошлого года, инвестировали в январе, курс был 25.5 вроде..Есть у кого- то новый прайс?Чем ниже этаж - тем дешевле цена, поэтому выбрали терминал А , планировка 2В,6 этаж.
21 груд 2016 17:17
Цитата "ннм":

Почитайте про все площадки этой компании ,везде не укладываются в график.


Тут уже не знаешь кому верить - с одной стороны пишут что все плохо, везде отстают, не хотят строить и никто ничего не покупает, а с другой стороны - что все нормально и другие объекты сдают чуть ли не раньше обещанного.
21 груд 2016 17:22
Цитата "risknul":

Моё субъективность мнение, просто расставлены приоритеты. Наш комплекс к сожалению на последней позиции в списке строительного кейса Буда.


Так а с чем это может быть связано? Неудачное место? Плохо покупают квартиры? Слишком дорого?
21 груд 2016 20:07
Цитата "Ivan_Ivan_":


Так а с чем это может быть связано? Неудачное место? Плохо покупают квартиры? Слишком дорого?


Место отличное(как для меня), квартиры раскуплены 80%, на момент покупки цена не была завышена (не знаю как сейчас, не мониторил рынок). Исходя из строительного кейса Буда, есть более приоритетные объекты, такие например как ЖК Французкий квартал, у которого сдача запланирована на те же даты, что и Воздухофлотский, и проколоться с ним, никак нельзя, т.к впереди ещё минимум 2 очереди строительства на 5 лет вперёд. Количество кв.м. и коммерческая рентабельность явно не сопоставимы с Воздухофлотским. Поэтому финансовые и производственные ресурсы распределяются соответственно(весь монолит уже готов, а это пять домов, кирпичная кладка через два месяца будет закончена). Как говориться, ничего личного только бизнес :yes:
Если у кого-нибудь есть другие версии, интересно будет услышать.
21 груд 2016 20:24
Цитата "risknul":


Место отличное(как для меня), квартиры раскуплены 80%, на момент покупки цена не была завышена (не знаю как сейчас, не мониторил рынок). Исходя из строительного кейса Буда, есть более приоритетные объекты, такие например как ЖК Французкий квартал, у которого сдача запланирована на те же даты, что и Воздухофлотский, и проколоться с ним, никак нельзя, т.к впереди ещё минимум 2 очереди строительства на 5 лет вперёд. Количество кв.м. и коммерческая рентабельность явно не сопоставимы с Воздухофлотским. Поэтому финансовые и производственные ресурсы распределяются соответственно(весь монолит уже готов, а это пять домов, кирпичная кладка через два месяца будет закончена). Как говориться, ничего личного только бизнес :yes:
Если у кого-нибудь есть другие версии, интересно будет услышать.



Абсолютно логичный комментарий. можно только сказки из отдела продаж слушать......
21 груд 2016 20:26
ЕСТЬ ВОПРОС!

Кто-нибудь знает какие лифты уважаемый Буд планирует ставить в нашем ЖК БИЗНЕС-класса? и что-либо слышно уже по входным группам? главное, чтоб это не был "сюрприз"
21 груд 2016 20:54
Цитата "omankos":



Абсолютно логичный комментарий. можно только сказки из отдела продаж слушать......


В ОП к сожалению вообще ничего не рассказывают, один ответ- всё по плану, хотя могли бы и поучаствовать в форуме своего объекта, это практикуется другими застройщиками. Заодно и про лифт бы Вам рассказали вместе с входной группой.
21 груд 2016 21:56
Сегодня в 9 утра пробегала мимо, стояла машина с кирпичом. И на улице копали яму чуть ниже въезда во двор суда. А на фото Zuzuza тот же экскаватор уже копал возле Гейта 1. Может, уже тянут городские коммуникации? Вроде рано ещё
22 груд 2016 07:38
Цитата "risknul":
Заодно и про лифт бы Вам рассказали вместе с входной группой.

Я спрашивала про входную группу пару недель назад. Мужчина в ОП сказал, что сейчас вообще ничего не известно об этом, ни какая плитка, ни где что будет располагатсья, то есть, вообще ничего.
22 груд 2016 09:52
Цитата "risknul":


Если у кого-нибудь есть другие версии, интересно будет услышать.


Якраз і місце особисто для мене гарне, і комплекс , і ціна. Припускаю, що саме через те, що розкуплено 80% у Воздухофлотському, потреба в високих темпах будівництва і активному залученні інвесторів в цей ЖК зникла (гроші в користування на 1,5-2 роки отримані, зовнішня реклама на біг-бордах зникла, потихеньку будують, а решту квартир бУд буде продавати вже по вищих цінах).

Замість того, щоб після здачі Нашого Будинку додаткові ресурси направити на Шолуденка (щоб нарешті появилася коробка Gate 2 і активніше будували інші секції) бУд направив ресурси на "центральний" ФК2, а також нові проекти, на яких потрібно показувати активні темпи будівництва і залучати нових інвесторів. так як казали вище, nothing personal - just business!

Радує те, що забудовник таки здає свої обєкти вчасно.
Тому після основних робіт в ФК2 він буде змушений перенаправити додаткові ресурси на Воздухофлотський, щоб здати комплекс вчасно. Надіюся, проактивна позиція нашої спільноти (не тільки на форумі але, якщо буде потрібно, особистими зверненнями в ОП) буде цьому сприяти!
22 груд 2016 10:56
Цитата "omankos":
ЕСТЬ ВОПРОС!

Кто-нибудь знает какие лифты уважаемый Буд планирует ставить в нашем ЖК БИЗНЕС-класса? и что-либо слышно уже по входным группам? главное, чтоб это не был "сюрприз"


В технічних характеристиках об'єкту на сайті КМБ вказано OTIS, але якщо це ніяк не фігурує в наших договорах, то можуть бути і сюрпиризи. Стосовно вхідних груп, ще на начальному етапі будівництва у відділі продажів мені пояснили що дизайн та матеріали оздоблення вхідних груп підбиратимуть вже на останніх строках, буцімто для того щоб, по перше, було сучасно, по друге, щоб відштовхуватись від фактично наявних матеріалів і трендів на момент виконання робіт. Наскількі це відповідає дійсності можемо тільки здогадуватись, сподіваюсь на краще :-)
22 груд 2016 12:37

Аналогічно - у відділі продажів не дали жодної інформації про МОПи - по їх словам, дизайн будуть розробляти ближче до завершення будівництва "відповідно до сучасних трендів на той час".
мої очіування - буде щось на зразок реалізованого в ЖК Зарічний

//forum.domik.ua/zhk-zarechnyj-prt-nbazh ana-ul-zarechnaya-kievgorstroj-t24007-55 40.html //forum.domik.ua/zhk-zarechnyj-prt-nbazh ana-ul-zarechnaya-kievgorstroj-t24007-36 60.html

22 груд 2016 13:56
Ну если сравнивать с ЖК Зарічний, то я надеюсь на что-то лучшее. Тут стиль КГС очень просматривается
22 груд 2016 16:59
Цитата "risknul":


Место отличное(как для меня), квартиры раскуплены 80%, на момент покупки цена не была завышена (не знаю как сейчас, не мониторил рынок). Исходя из строительного кейса Буда, есть более приоритетные объекты, такие например как ЖК Французкий квартал, у которого сдача запланирована на те же даты, что и Воздухофлотский, и проколоться с ним, никак нельзя, т.к впереди ещё минимум 2 очереди строительства на 5 лет вперёд. Количество кв.м. и коммерческая рентабельность явно не сопоставимы с Воздухофлотским. Поэтому финансовые и производственные ресурсы распределяются соответственно(весь монолит уже готов, а это пять домов, кирпичная кладка через два месяца будет закончена). Как говориться, ничего личного только бизнес :yes:
Если у кого-нибудь есть другие версии, интересно будет услышать.


Очень логичная версия, как по мне. Хотя вот это - есть более приоритетные объекты лично меня не очень радует.
22 груд 2016 19:01
Цитата "Ivan_Ivan_":


Очень логичная версия, как по мне. Хотя вот это - есть более приоритетные объекты лично меня не очень радует.


Ваше право, на рынке сегодня достаточно предложений, удачи!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .5456. . .197
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше