Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .183185. . .576
05 дек 2015 13:26
Цитата "kc-design":

Дома уже строятся

Еще свежий документ https://www.kreschatic.kiev.ua/ua/4712/doc/1447172954.html

Когда (сентябрь 2014) мы интересовались в ОП этой территорией, что и когда планируется именно там, нам говорили, что на генплане застройки Киева нет никаких видов на этот участок, он еще очень долгое время будет свободен, но....ОП много чего говорит.....((((((((
05 дек 2015 15:03
Что то во всех бедах виноват ОП))))) То не показали, то не построили, то построили хотя не должны были))))
05 дек 2015 15:24
Цитата "V-Star":
Что то во всех бедах виноват ОП))))) То не показали, то не построили, то построили хотя не должны были))))

Еще забыли добавить "не обезшумили" )))
05 дек 2015 22:00
Цитата "V-Star":
Что то во всех бедах виноват ОП))))) То не показали, то не построили, то построили хотя не должны были))))

Скажем, если бы квартиру в Заречном продавали нам Вы, то вопросы-претензии были бы к Вам. А поскольку этим занимался отдел продаж , соответственно всю информацию и обещания получали от них. Мои рассуждения достаточно логичные, разве не так?
06 дек 2015 04:08
ЖК СЛАВУТИЧ - возможно будущие наши соседи. Сайт - bud.com.ua.
06 дек 2015 07:57
Цитата "Андрей 5":
ЖК СЛАВУТИЧ - возможно будущие наши соседи. Сайт - bud.com.ua.

А вот сайт https://jk-slavutych.com.ua/ УКРБУДА.
Кеш от 2 декабря
06 дек 2015 11:21
У меня не открывается сайт жк славутич.Я одна такая?
06 дек 2015 11:25
Цитата "JuliaG":
У меня не открывается сайт жк славутич.Я одна такая?

у меня тоже не открывается :hm:
06 дек 2015 12:10
Там просто пустая страница. Потому и ссылку на кеш кинули..
07 дек 2015 08:14
Цитата "kc-design":

Что интересно участок передан МВС
https://kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/alldocWWW/0248FF46AB946FDBC2257DDD006DEFCE?OpenDocument


Там сейчас, собственно, и находится отдел по борьбе с кибер преступностью)) в яме такое 2-3х этажное здание.
07 дек 2015 14:08

О, немного оффтопа про укрбуд, свежак
https://youtu.be/wOjA4t4KgVs

08 дек 2015 09:34
Цитата "Bounty":
здравствуйте соседи! Были сегодня возле стройки,работа кипит.возле 4 дома кучи щебня и строительных материалов,ведутся отделочные работы.возле 1 и 2 дома вырисовывается придомовая территория,как тут уже и писали.На просмотры ходить тоже не вижу смысла.во дворе много строительного мусора,грязь,люди работают.

работа кипит...... судя по обещаниям сдать дома к концу года, а там еще работы минимум на пол года, да еще и если взять во внимание что фасадные работы в мороз делать нельзя, боюсь ваши слова "работа кипит" вызывает очень много вопросов. над 5-м домом работа кипит, это видно. я не удивлюсь если они специально держат 4 дома чтобы вводить вместе 5. если это так, то это вообще скотство со стороны застройщика. я покупал квартиру год назад. в декабре прошлого года. уже была сделана коробка и стояли почти все окна. за год, застройщик сделал минимальное количество работ. КМБ делает большую ошибку, вешая свое название на таких партнеров. ведь уничтожают имя КМБ
08 дек 2015 09:40
Цитата "MBoyar":

работа кипит...... судя по обещаниям сдать дома к концу года, а там еще работы минимум на пол года, да еще и если взять во внимание что фасадные работы в мороз делать нельзя, боюсь ваши слова "работа кипит" вызывает очень много вопросов.


нечему там делаться полгода, о чем вы вообще? сдать дом, на данном этапе - это не закончить всё полностью и убрать всю технику; это сделать все необходимые работы, чтобы начать сдачу дома через госорганы. там реально первые этажи да придомовая территория, и некоторая часть фасадных работ (а начать сдавать дом можно и с незаконченным фасадом, вроде как)
пока будет оформление, там и придомовую подтянут, и технику уберут, как закончат.
08 дек 2015 09:41
Цитата "MBoyar":

работа кипит...... судя по обещаниям сдать дома к концу года, а там еще работы минимум на пол года, да еще и если взять во внимание что фасадные работы в мороз делать нельзя, боюсь ваши слова "работа кипит" вызывает очень много вопросов. над 5-м домом работа кипит, это видно. я не удивлюсь если они специально держат 4 дома чтобы вводить вместе 5. если это так, то это вообще скотство со стороны застройщика. я покупал квартиру год назад. в декабре прошлого года. уже была сделана коробка и стояли почти все окна. за год, застройщик сделал минимальное количество работ. КМБ делает большую ошибку, вешая свое название на таких партнеров. ведь уничтожают имя КМБ

Ваши рассуждения не верны.
08 дек 2015 12:10
Цитата "Андрей 5":

Ваши рассуждения не верны.

не верь своим брехливым глазам! верь мои честным словам!

это вы ответили как в пословице?
я вам больше скажу! во французском квартале, застройщик пол года не пускал на ремонты при полной готовности дома и наличии акт ввода. даже после подписания нотариальных договоров купли продажи, я месяц ждал ключи!!!! а ведь застройщик один и тот же! даже Подписант со стороны застройщика тот же человек
08 дек 2015 12:13
Цитата "idokka":


нечему там делаться полгода, о чем вы вообще? сдать дом, на данном этапе - это не закончить всё полностью и убрать всю технику; это сделать все необходимые работы, чтобы начать сдачу дома через госорганы. там реально первые этажи да придомовая территория, и некоторая часть фасадных работ (а начать сдавать дом можно и с незаконченным фасадом, вроде как)
пока будет оформление, там и придомовую подтянут, и технику уберут, как закончат.

с меня бутылка шампанского если я получу документы на квартиру раньше 01.06
08 дек 2015 12:16
Цитата "MBoyar":

с меня бутылка шампанского если я получу документы на квартиру раньше 01.06


idokka, выбирайте Марку шампанского), т.к. в БТИ уже процесс идет. Ставлю на апрель-май )
08 дек 2015 12:19
Цитата "dabrain":


idokka, выбирайте Марку шампанского), т.к. в БТИ уже процесс идет. Ставлю на апрель-май )


БТИ это еще не о чем. вы смотрите не на те фото. пойдите посмотрите со стороны реки! картина очень не приятная.

по поводу марки, Кристал - не предлагать))))))))))))))
и кстати, май, это очень на грани моего срока)))
08 дек 2015 12:27
Цитата "MBoyar":

пойдите посмотрите со стороны реки! картина очень не приятная.

видели, нормальная картина, я же писал про фасад :)
08 дек 2015 12:38
Цитата "idokka":

видели, нормальная картина, я же писал про фасад :)

странно. на этих выходных фасад 4-го дома который выходит на реку, был вообще не готов. там даже грунтовать не закончили
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .183185. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx