ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"
| Забудовник | bUd development |
| Здача ЖК | 2018 р. |
| Планування | від 35 000 Грн/м² |
| 2/2% | ||
| 13/12% | ||
| 17/15% | ||
| 33/30% | ||
| 46/41% |
Цитата "copycon":
Добрый день , тоже заинтересовала подобная планировка . Скажите а чем вы руководствовались при выборе именно этой стороны . На стороне B есть планировка S3 , аналогичная по метражу. Со стороны S1 может еще что то построят в дальнейшем а со стороны S3 спортплощадки и крыша паркинге . Для невысоких этажей это существенно. Вы для себя брали , или под здачу в дальнейшем ? Пітаюсь понять выгодно ли тут связываться со студиями ?. Межкомнатные и межквартирные стены вроде как карпич. Шумоизоляция должна быть приемлимая.
Цитата "elenkai":Надеюсь *то будет гипермаркет😜
Гипермаркет + паркинг вместо рынка было бы неплохло). В любом случае там что-то придумают рано или поздно. Рынок в таком месте это недополученная прибыль.
100 % Тем более он тухльій какой-то...Хотя еще один домик влезает там нечего делать.Но тогда все окна смотрящие в ту сторону,слегка проиграют,а их много(ведь мало*тажки ща тоже уже не строят)!Но ведь и сторона что на нивки тоже не очень застрахована,можно ведь и старую 5 *тажку признать аварийной,людям предложить квартирки в новом домике...все решаемо...цена вопроса?А вместо рьінка гипер М+паркинг-идея супер!!!Цитата "Vladimir81":
Гипермаркет + паркинг вместо рынка было бы неплохло). В любом случае там что-то придумают рано или поздно. Рынок в таком месте это недополученная прибыль.
Цитата "Vladimir81":
Гипермаркет + паркинг вместо рынка было бы неплохло). В любом случае там что-то придумают рано или поздно. Рынок в таком месте это недополученная прибыль.
Ставлю на то, что там будет Виктори 3 и Виктори 1.
Строить гипермаркет в 300 м от Украины, думаю, здоровый глузд не позволит. Но это, уверен, не помешает владельцам 1А, 1В и 2А наслаждаться видами с верхних этажей.Скорей всего...И не красная линия.Но дайте хоть помечтать😁 о низко*тажной застройке...Но part A не смотря на *то все таки лучше продается...?И терассьі на 3 *таже все ж в ту сторону.Нестьіковачка...Цитата "Best friend":
Ставлю на то, что там будет Виктори 3 и Виктори 1.Строить гипермаркет в 300 м от Украины, думаю, здоровый глузд не позволит.
. По поводу вида в сторону центра , думаю , там будут что-то делать , может построят , а то уж очень стремно смотрится этот рынок и странная бочка ? Что в ней?Цитата "Капитон":Господа, те, кто брал квартиру в рассрочку... Вас не смущает тот факт, что коэффициент, по которому нам пересчитывают сумму ежемесячного платежа, привязан к курсу продажи доллара в КристалБАНКе. А этот курс САМЫЙ ВЫСОКИЙ на Украине! Не один банк не продает баксы, так дорого, как Кристал! Попахивает разводом для (нас) лохов)))
ИМХО - лучше небольшой банк, но "свой", чем "большой и серьезный", с хорошим курсом Хрещатик и т.п.
Цитата "DRGN":
ИМХО - лучше небольшой банк...
Для кого "лучше"? Вот в чем вопрос! Для застройщика - да. Ведь он может сделать курс 50 грн за доллар и иметь нас по полной...) Ведь у нас нет альтернативы! Мы привязаны именно к этому банку...
Цитата "Капитон":Господа, те, кто брал квартиру в рассрочку... Вас не смущает тот факт, что коэффициент, по которому нам пересчитывают сумму ежемесячного платежа, привязан к курсу продажи доллара в КристалБАНКе. А этот курс САМЫЙ ВЫСОКИЙ на Украине! Не один банк не продает баксы, так дорого, как Кристал! Попахивает разводом для (нас) лохов)))
Если не ошибаюсь, в вашем договоре курс продажи в КристалБанке на момент платежа сравнивается с курсом продажи в КристалБанке на момент заключения договора, который и в тот момент был также самым высоким среди банков. Так, что паритет цен сохраняется.
Эти 20 - 30 гривен на 100 у.е. - не самое страшное, что может случиться. Что вы скажете, когда вдруг курс станет во всех банках 60,00 а в КристалБанке будет 59,80? Что вам повезло?

Интересно, по какой цене начнет продажи комплекс "Манхеттен" от КГС ,возле Загса. Кстати ,активность стройки там явно веселее
, чем у нас
. Продажи у нас идут хорошо, а строят - медленно ,по сайту проданы 92 квартиры, путем арифметики даже видно +- 40 тыс дол 1 квартира на 92 квартиры,итого выходит 3 680 000 у.е
. Могли б и больше людей и бригад бросить на застройку , а то ходит 3-5 человека ,на камере видно,этаж не могут за месяц залить .
Конечно, время еще есть , но... начинаю нервничать, тем более сравнивая, когда реально видно , как сейчас идет стройка у КГС и как у нас. И еще вот такой интересный задачка, мы купили ж квартиры у Будкепитал , почему Буддевеломпент? Ну вот на форуме нашла новую стройку "Голосеевский дворик" //domik.ua/nedvizhimost/project-kiev-cls -novostrojki-card2352.html , это ж наш Будкепитал?
Цитата:Интересно, по какой цене начнет продажи комплекс "Манхеттен" от КГС ,возле Загса
думаю не меньше 30 тыс за метр, но хотя тоже интересно.
Цитата:итого выходит 3 680 000 у.е. Могли б и больше людей и бригад бросить на застройку , а то ходит 3-5 человека ,на камере видно,этаж не могут за месяц залить .
ну во первых застрощик строит не тогда когда деньги появляются, есть свои планы и они им следуют.
во вторых то что вы видите 3 рабочих на камере - ни о чем не говорит, камера захватывает очень малую часть, рабочие работают по всей стройке, и если на камере видно работу над монолитом 3 этажа - скорее всего в дальней части монтируют арматуру на 4-м. вживую стройка куда веселее выглядит.
Цитата "Slicer":
думаю не меньше 30 тыс за метр, но хотя тоже интересно.
Тоже думаю, что не меньше. КГС дешевить не будет. Да и расположение у Манхеттена еще то, не сильно "экологичное" - зажат между трассами, где постоянные пробки.
Но строят Виктори и в самом деле очень медленно. 3 этажа еще к ноябрю пророчили. И хоть бы камеру наконец уже перевесили.
Цитата "yanus_r":
Тоже думаю, что не меньше. КГС дешевить не будет. Да и расположение у Манхеттена еще то, не сильно "экологичное" - зажат между трассами, где постоянные пробки.
Но строят Виктори и в самом деле очень медленно. 3 этажа еще к ноябрю пророчили. И хоть бы камеру наконец уже перевесили.
Полностью согласна! Если есть время на досуге, прочитайте форум КАН комплекс "Тетрис" и как шла стройка на начальном этапе, сколько там людей , а сколько у нас //forum.domik.ua/ul-dimitrova-anri-barby usa-12-kan-t22441-40.html
Позвоню в отдел продаж , возможно надо официальное письмо написать . Присоединяйтесь инвесторы, давайте подергаем Отдел продаж , уже пора ускоряться, а не делать видимость и рассказывать о черепашьих темпах. Возможно графики работ есть у них , пусть предоставят.

Цитата "Egouar":1,5 часа назад на стройке тишина. Не увидел ни одного рабочего. Может обед был.
Скорее выходной. Праздник.
- ЖК Киевская Швейцария | ИнтерГал-Буд | ул. Макаровская, 316.1218
- Де придбати квартиру в новобудові?16.122 722
- ЖК Paradise Avenue | ZIM Group | Крюківщина, вул. Чорновола16.122 502
- МФК Intergal City | Інтергал Сіті | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Старонаводницька, 16-Б16.1263
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська15.122 060
- ЖК Sense City | Prostir | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна, 77а15.1227
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/213.122 755
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б12.12123
- ЖК Family and Friends | 3 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 212.1224
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 212.12536
- Чи варто зараз купувати нерухомість?16.124 871
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій09.122 217
- Подскажите, какие ворота на гараж лучше установить из современных?02.124
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?13.1121
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810