ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко
| Забудовник | Stolitsa Group |
| Здача ЖК | 2020 - 2022 р. |
| Планування | від 22 700 Грн/м² |
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
| 1/5% | ||
| 8/40% | ||
| 1/5% | ||
| 2/10% | ||
| 8/40% |
Vadidik
V
Новачок
12
27 серпня 2019
06 лист 2019 07:26
Цитата "nokia3000":у меня вот такое панорамное окно
есть одно такое далёкое темное место, куда бы я засунул корзину
Так, дійсно, це треш і реально мулятиме око. Чому не можна було повісити між вікнами, не зрозуміло. В тому ж Файна таун на днях помітив, що корзини поряд з панорамними вікнами на стінах. Тобто це просто відмовка, що тільки через вікно можливе обслуговування кондиціонерів.
Bart90
B
Постійний користувач
167
11 липня 2019
06 лист 2019 07:40
Цитата " Вася Бармалей ":Доброе время суток !Как-то притормозили с третьим домом. Вам не кажется, панове соседи ? Я имею ввиду внешнюю отделку. Или это меня снова паранойя одолевает ?
Точно третий дом? Он же вроде как почти доделан. А вот 2-й как-раз меньше всего обшит.
Второй который возле дороги.
Bart90
B
Постійний користувач
167
11 липня 2019
06 лист 2019 07:43
Цитата "Vadidik":
Так, дійсно, це треш і реально мулятиме око. Чому не можна було повісити між вікнами, не зрозуміло. В тому ж Файна таун на днях помітив, що корзини поряд з панорамними вікнами на стінах. Тобто це просто відмовка, що тільки через вікно можливе обслуговування кондиціонерів.
Согласен. Наверно просто туда проще было сделать, а не через какие-то там тех причины. Даже на том же Варшавском, где нет панорамных окон, люди сами устанавливают на стены между окнами. Хотя бы правее или левее под окном, но не по самому центру... Но к сожалению, уже ничего мы не сделаем.
Bart90
B
Постійний користувач
167
11 липня 2019
06 лист 2019 08:21
Цитата "Vadidik":а інші люди, чи естетичний вигляд то вже не важливо) Передбачу ще залиті вікна з кондиціонерів зверху, бо хтось не буде заморочуватись з правильним виводом конденсату)
Возможно и такие "варианты" могут еще быть
sonni
s
Новачок
6
06 листопада 2019
06 лист 2019 11:51
Добрый день. Есть на форуме люди, купившие квартиру на последнем этаже? Смущает будет ли шум от котельной. Знаю, что в Варшавском в 1 очереди были проблемы с этим.
mrina
m
Постійний користувач
165
08 вересня 2015
06 лист 2019 13:00
Добрый день всем! Присматриваюсь к Вашему ЖК и есть вопрос по документам, которые на руках инвестора после оплаты. Входит ли в этот пакет форвардный контракт, речь о котором идет в договоре о покупке дериватива? Заранее благодарна :)
TaniaART
T
Постійний користувач
107
07 жовтня 2019
06 лист 2019 19:27
Цитата "nokia3000":у меня вот такое панорамное окно
есть одно такое далёкое темное место, куда бы я засунул корзину
Nokia3000, не скромный вопрос)), подскажите пожалуйста как вы во внутрь квартиры попали и сделали фото из нутри? Так хочется на вид из окон в своей квартире посмотреть))
FRItZ12
F
Інвестор
56
12 листопада 2018
06 лист 2019 20:35
Цитата "sonni":Добрый день. Есть на форуме люди, купившие квартиру на последнем этаже? Смущает будет ли шум от котельной. Знаю, что в Варшавском в 1 очереди были проблемы с этим.
Есть.
Какая котельная ?

sonni
s
Новачок
6
06 листопада 2019
07 лист 2019 07:28
Крышная котельная над последними этажами. Работает достаточно шумно, если не правильно сделать шумоизоляцию.
Cetera
C
Користувач
25
18 вересня 2012
07 лист 2019 10:00
Соседи 13.2, особенно у кого панорамные окна, предлагаю написать коллективное обращение насчет корзин. Пусть переделывают как хотят, на стене куча места. Такое чувство, что назло сделали. Мол хотели корзины - ешьте, не подавитесь. Я тут думаю, как радиаторы сделать, чтобы панораму не закрыть, а тут здрасьте, пожалуйста, за меня уже все решили.
Pavlyuk
P
Постійний користувач
177
16 січня 2016
07 лист 2019 10:06
Незнаю как 13.2, но соседям с 13.5 самое время писать, пока не начали еще их ставить ))
sonni
s
Новачок
6
06 листопада 2019
07 лист 2019 10:12
Цитата:Есть.
Какая котельная ?![]()
Крышная котельная над последним этажом. Громко работает если шумоизоляцию плохо сделать.
ElenaB
E
Інвестор
72
22 травня 2013
07 лист 2019 10:13
Я хоть пока еще и не инвестор (жду дом 13.4), но абсолютно согласна, что нужно писать обращение относительно размещения корзин на стене, а не на окнах.
Vadidik
V
Новачок
12
27 серпня 2019
07 лист 2019 10:17
Цитата "Cetera":Соседи 13.2, особенно у кого панорамные окна, предлагаю написать коллективное обращение насчет корзин. Пусть переделывают как хотят, на стене куча места. Такое чувство, что назло сделали. Мол хотели корзины - ешьте, не подавитесь. Я тут думаю, как радиаторы сделать, чтобы панораму не закрыть, а тут здрасьте, пожалуйста, за меня уже все решили.
Теоретично, поки ще не почали встановлювати корзини, можливо щось було б і змінити, але ймовірність, що це подіє після встановлення вже корзин на 13.1 дуже мала (типу вже один метод встановлення корзин на всіх будинках буде).
Bart90
B
Постійний користувач
167
11 липня 2019
07 лист 2019 11:43
Цитата "Cetera":Соседи 13.2, особенно у кого панорамные окна, предлагаю написать коллективное обращение насчет корзин. Пусть переделывают как хотят, на стене куча места. Такое чувство, что назло сделали. Мол хотели корзины - ешьте, не подавитесь. Я тут думаю, как радиаторы сделать, чтобы панораму не закрыть, а тут здрасьте, пожалуйста, за меня уже все решили.
Уже и на 13.3 частично стоят корзины.
Я тоже слабо верю что мы можем уже что-то изменить, тем более что на нашем 13.2 уже тоже установлены закладные под корзины. Разве что новым очередям могут сменить расположение корзин (но тоже слабо верится). Я еще летом об этом говорил, ходил в ОП, узнавал, может нужно письмо какое-то написать, чтоб хоть под панорамными окнами куда-то передвинули корзины (в шахматном порядке как-то), сказали что и так вам на встречу пошли с корзинами, и уже никто ничего менять не будет (почти дословный ответ).
Можно конечно попробовать, посмотреть что ответят.
Еще мы будем наблюдать корзины соседей сверху, потому что окна до потолка (если прилечь или присесть возле них).
ElenaB
E
Інвестор
72
22 травня 2013
07 лист 2019 11:59
Очень хотелось бы чтоб в следующих домах (очередях) концепцию сменили.
т.к. действительно на стенах места достаточно между окнами для установки этих корзин.
т.к. действительно на стенах места достаточно между окнами для установки этих корзин.
Vadidik
V
Новачок
12
27 серпня 2019
07 лист 2019 12:08
Цитата "Bart90":
Уже и на 13.3 частично стоят корзины.
Я тоже слабо верю что мы можем уже что-то изменить, тем более что на нашем 13.2 уже тоже установлены закладные под корзины. Разве что новым очередям могут сменить расположение корзин (но тоже слабо верится). Я еще летом об этом говорил, ходил в ОП, узнавал, может нужно письмо какое-то написать, чтоб хоть под панорамными окнами куда-то передвинули корзины (в шахматном порядке как-то), сказали что и так вам на встречу пошли с корзинами, и уже никто ничего менять не будет (почти дословный ответ).
Можно конечно попробовать, посмотреть что ответят.
Еще мы будем наблюдать корзины соседей сверху, потому что окна до потолка (если прилечь или присесть возле них).
Дійсно, шанси на зміну положення корзин є тільки для нових черг, оскільки якщо дивитись по фото, то основи для корзин встановлюються ще на етапі/до утеплення, а поверх ще штукатурка та фарба. Навряд чи це будуть довбати і перероблювати. На всіх будинках 1 черги вже здається стоять або частково стоять основи для корзин.
Pavlyuk
P
Постійний користувач
177
16 січня 2016
07 лист 2019 13:12
Цитата "Bart90":
Уже и на 13.3 частично стоят корзины.
Я тоже слабо верю что мы можем уже что-то изменить, тем более что на нашем 13.2 уже тоже установлены закладные под корзины. Разве что новым очередям могут сменить расположение корзин (но тоже слабо верится). Я еще летом об этом говорил, ходил в ОП, узнавал, может нужно письмо какое-то написать, чтоб хоть под панорамными окнами куда-то передвинули корзины (в шахматном порядке как-то), сказали что и так вам на встречу пошли с корзинами, и уже никто ничего менять не будет (почти дословный ответ).
Можно конечно попробовать, посмотреть что ответят.
Еще мы будем наблюдать корзины соседей сверху, потому что окна до потолка (если прилечь или присесть возле них).
У Вас справа вид на море, круто ))
Katy
K
Користувач
23
04 вересня 2019
07 лист 2019 13:16
Очень печально ..... взяли панораму из-за вида ....радиаторы решили на стену ставить... да ещё ,судя по фото , огроменные корзины (
Cetera
C
Користувач
25
18 вересня 2012
07 лист 2019 13:31
Цитата "Vadidik":
Теоретично, поки ще не почали встановлювати корзини, можливо щось було б і змінити, але ймовірність, що це подіє після встановлення вже корзин на 13.1 дуже мала (типу вже один метод встановлення корзин на всіх будинках буде).
Давайте оформим обращение и получим официальный ответ. Вопрос в том, писать это в виде петиции в электронном варианте и указать фамилии инвесторов или по-старинке в бумажном с подписями и заказным письмом (тогда долго будем подписи собирать).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше