ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко
| Забудовник | Stolitsa Group |
| Здача ЖК | 2020 - 2022 р. |
| Планування | від 22 700 Грн/м² |
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
| 1/5% | ||
| 8/40% | ||
| 1/5% | ||
| 2/10% | ||
| 8/40% |
Bart90
B
Постійний користувач
167
11 липня 2019
12 вер 2019 10:48
[/quote]
Уже. Информация от первоисточника.[/quote]
Понятно. Будем верить в лучшее)
А вы инвестировали в варшавский плюс или еще нет? Если не секрет.
Уже. Информация от первоисточника.[/quote]
Понятно. Будем верить в лучшее)
А вы инвестировали в варшавский плюс или еще нет? Если не секрет.
briman
b
Ветеран
2 117
19 січня 2015
12 вер 2019 10:49
Так еще пока только консультации в след. вторник
https://kmr.gov.ua/uk/content/konsultaciyi-mera-kyyeva-vitaliya-klychka-z-lideramy-frakciy-ta-deputatskyh-grup-kyyivrady
briman
b
Ветеран
2 117
19 січня 2015
12 вер 2019 10:54
Цитата "Bart90":И я как-то не могу понять, на сайте киев рады, этот проект-решение на мораторий - на рассмотрении комиссии. Он уже в киевской раде принят или нет? Или какая процедура, кто может объяснить?
Еще нет. Сначала комиссия рассматривает. Если есть поддержка членов, то выносится на сессию, где уже вся рада голосует.
Но, т. к. подання с самого верха, т. е. от В.Кличко, то воля на это есть, а у них в раде большинство. Т.е. очень вероятно, что примут, если это нужно.
Роспуск рады это странно. Точно не знаю, но это ведь досрочные выборы? И мэра ведь параллельно с радой выбирают? Зачем это Виталию? Сейчас больше шансов на успех?
Kvitka
K
Користувач
77
11 серпня 2018
12 вер 2019 10:56
Цитата "Bart90":
Уже. Информация от первоисточника.[/quote]
Понятно. Будем верить в лучшее)
А вы инвестировали в варшавский плюс или еще нет? Если не секрет.[/quote]
Я как раз в процессе, но в сложившейся ситуации ещё хочу изучить данный вопрос, лишних 1-1,5 млн у меня нет, да и митинговать как инвесторы Войцеховского как-то потом не хочется;)
Kvitka
K
Користувач
77
11 серпня 2018
12 вер 2019 11:03
Цитата "briman":
Еще нет. Сначала комиссия рассматривает. Если есть поддержка членов, то выносится на сессию, где уже вся рада голосует.
Но, т. к. подання с самого верха, т. е. от В.Кличко, то воля на это есть, а у них в раде большинство. Т.е. очень вероятно, что примут, если это нужно.
Роспуск рады это странно. Точно не знаю, но это ведь досрочные выборы? И мэра ведь параллельно с радой выбирают? Зачем это Виталию? Сейчас больше шансов на успех?
Не знаю на что рассчитывает Виталий, но борьба намечается серьёзная. Так что, шоу маст го он, запасаемся попкорном)
Bart90
B
Постійний користувач
167
11 липня 2019
12 вер 2019 11:38
Цитата "briman":
Еще нет. Сначала комиссия рассматривает. Если есть поддержка членов, то выносится на сессию, где уже вся рада голосует.
Но, т. к. подання с самого верха, т. е. от В.Кличко, то воля на это есть, а у них в раде большинство. Т.е. очень вероятно, что примут, если это нужно.
Роспуск рады это странно. Точно не знаю, но это ведь досрочные выборы? И мэра ведь параллельно с радой выбирают? Зачем это Виталию? Сейчас больше шансов на успех?
Спасибо!
Bart90
B
Постійний користувач
167
11 липня 2019
12 вер 2019 11:51
Цитата:
Понятно. Будем верить в лучшее)
А вы инвестировали в варшавский плюс или еще нет? Если не секрет.
Я как раз в процессе, но в сложившейся ситуации ещё хочу изучить данный вопрос, лишних 1-1,5 млн у меня нет, да и митинговать как инвесторы Войцеховского как-то потом не хочется;)[/quote]
Ну у Войцеховского с самого начала проекты не сильно чистые.
А тут все вроде хорошо, знакомые в варшавском взяли - уже получили квартиру, документы все предоставляли, вот и решились тут взять. Но мы еще вначале лета взяли, в первой очереди.
Тут видите как оказалось, у застройщика все может быть и ок, а наша ... власть все портит, как всегда и страдают люди, которые пол жизни на эту квартиру собирали.
Радует что на стройке дела полным ходом идут, вчера был, кипит работа)
Katy
K
Користувач
23
04 вересня 2019
12 вер 2019 13:02
Сейчас все инвесторы, всех новостроек Киева напряглись , остаётся верить в лучшее ! Я уверена с нашим комплексом все будет хорошо ! 

Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
12 вер 2019 19:20
Kvitka
K
Користувач
77
11 серпня 2018
14 вер 2019 06:16
Подскажите кто-то консультировался с юристами, почему договор заключается с Тов «Риелт-Буд», кем эта компания выступает в схеме участников строительства? Не понимаю на каких основаниях она владеет майновыми правами на недвижимость которые продаёт инвесторам.
Bart90
B
Постійний користувач
167
11 липня 2019
14 вер 2019 08:00
Там в принципе все не сложно, но чтоб в этом разобраться мы ездили в центральный офис Столицы. Тоже не могли понять что это за фирма. Там предоставили все документы и договора.
В пункте 1.1., строительство осуществляется на основании договоров таких-то, их 3 шт, то вот как раз в этих договорах и все связи объясняются. Я сейчас точно вам не скажу, но там все понято. Я думаю можно запросить эти договора и в отделе продаж.
В пункте 1.1., строительство осуществляется на основании договоров таких-то, их 3 шт, то вот как раз в этих договорах и все связи объясняются. Я сейчас точно вам не скажу, но там все понято. Я думаю можно запросить эти договора и в отделе продаж.
Kvitka
K
Користувач
77
11 серпня 2018
14 вер 2019 09:24
Спасибо за ответ.
sleeper
s
Користувач
44
06 лютого 2006
16 вер 2019 13:28
Цитата "Kvitka ":Подскажите кто-то консультировался с юристами, почему договор заключается с Тов «Риелт-Буд», кем эта компания выступает в схеме участников строительства? Не понимаю на каких основаниях она владеет майновыми правами на недвижимость которые продаёт инвесторам.
Итак, решил оформляться сегодня. Кто то что то менял в договоре? Сроки сдачи? Ещё что?
Что юристы говорят по договору, мой немного подкорректировал по срыву сроков..
Ni_c_k
N
Перехожий
1
17 вересня 2019
17 вер 2019 11:18
Sunny_D
Постійний користувач
499
09 листопада 2016
17 вер 2019 14:50
Именно поэтому мы ждали 2 очередь)) и от проспекта дальше и от заправки...
Alenaaaaa
A
Користувач
31
05 листопада 2015
17 вер 2019 14:57
Привет. Ребята кто то знает почему так тормозится стройка дома 13.2.? как то очень настораживает, что все дома гонят, а этот как то отстает в темпах. я как раз инвестировала во второй. есть тут еще мой соседи:)?
Bart90
B
Постійний користувач
167
11 липня 2019
17 вер 2019 18:28
Цитата "Alenaaaaa":Привет. Ребята кто то знает почему так тормозится стройка дома 13.2.? как то очень настораживает, что все дома гонят, а этот как то отстает в темпах. я как раз инвестировала во второй. есть тут еще мой соседи:)?
Дом 13.2 на месяц позже начали строить чем те 2. Еще как нам говорили в отделе продаж, что 13.1 и 13.2 строит одна фирма, а 13.3 - другая, что типа 2 дома тяжелее строить чем один. Может еще потому что он самый маленький, вот его и не сильно спешат)))
Мы ваши соседи) Живем недалеко, почти каждый день ходим, смотрим) Люльки штук семь висит, сегодня около семи вечера работали, обшивали дом.
Они то медленнее, то активно. В августе, в отделе продаж спрашивали по этому поводу - говорили что по плану идут.
Perezzz
P
Новачок
11
17 вересня 2019
17 вер 2019 20:40
Подскажите, как они считают стоимость кв. метра при заключении договора: в гривнах или в $ по курсу нбу? Есть ли смысл сейчас вкладываться, если на руках баксы или ждать повышения курса?
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
17 вер 2019 21:00
Полный обзор ЖК «Варшавский Плюс» в инфографиках
После открытия ТРЦ Retroville и новых станций метро на Виноградаре ЖК «Варшавский Плюс» будет располагаться в месте с развитой транспортной и торгово-развлекательной инфраструктурой. Даже сейчас по проспекту Правды и Маршала Гречко ходит большое количество наземного общественного транспорта на Оболонь, к станциям метро зеленой и красной веток, ж/д вокзалу и аэропорту «Киев».
После открытия ТРЦ Retroville и новых станций метро на Виноградаре ЖК «Варшавский Плюс» будет располагаться в месте с развитой транспортной и торгово-развлекательной инфраструктурой. Даже сейчас по проспекту Правды и Маршала Гречко ходит большое количество наземного общественного транспорта на Оболонь, к станциям метро зеленой и красной веток, ж/д вокзалу и аэропорту «Киев».
lanakor
l
Гість
5
03 квітня 2019
18 вер 2019 07:48
Стоимость метра считают в гривне, но привязывают к курсу доллара. Если курс будет расти, то и стоимость будет увеличиваться соответственно. Но если курс падает, то конечно же, стоимость никто не пересматривает.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше