ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко
| Забудовник | Stolitsa Group |
| Здача ЖК | 2020 - 2022 р. |
| Планування | від 22 700 Грн/м² |
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
| 1/5% | ||
| 8/40% | ||
| 1/5% | ||
| 2/10% | ||
| 8/40% |
Lovenyatko85
Користувач
23
17 липня 2018
15 лют 2019 15:15
И ПО ЧЕМ СЕЙЧАС КВАДРАТНЫЙ МЕТР?
Santehnikua
S
Постійний користувач
120
22 вересня 2018
15 лют 2019 15:18
Мне озвучили около 23к на однушки во втором доме. Как в остальных - не знаю...
MasterPekar
M
Постійний користувач
288
18 листопада 2015
15 лют 2019 19:32
Цитата "v_bashin":А ценник есть?
Вангую, что дороже если сравнивать аналогичный метраж с домом 13.1.
А вот и не угадали. В первом доме квартиры дешевле чем во втором и третьем... Ну и логичнее что выбора меньше в первом доме чем во других... Цену в первом доме за м2 ещё не поднимали с начала старта продаж...
Lovenyatko85
Користувач
23
17 липня 2018
16 лют 2019 08:37
Цитата "Santehnikua":Мне озвучили около 23к на однушки во втором доме. Как в остальных - не знаю...
Это при 100% оплате?

v_bashin
v
Користувач
33
13 травня 2017
16 лют 2019 17:21
Цитата "MasterPekar":
А вот и не угадали. В первом доме квартиры дешевле чем во втором и третьем... Ну и логичнее что выбора меньше в первом доме чем во других... Цену в первом доме за м2 ещё не поднимали с начала старта продаж...
Я как раз и писал, что дороже новые дома, а 13.1 (первый) дешевле
MasterPekar
M
Постійний користувач
288
18 листопада 2015
17 лют 2019 08:40
Цитата "v_bashin":
Я как раз и писал, что дороже новые дома, а 13.1 (первый) дешевле[/quoteТогда я не правильно понял, и у Вас есть задатки вангелиста)
Santehnikua
S
Постійний користувач
120
22 вересня 2018
17 лют 2019 11:57
Цитата "Lovenyatko85":
Это при 100% оплате?
Был в ОП. Цены называли плюс минус 22.5 на средних этажах в 2,3 домах в зависимости от того куда выходят окна при рассрочке. При 100% оплате -10%.
В 1 доме адекватных 1к почти не осталось, лишь совсем верхние этажи, либо варианты с окнами на дорогу (ну и там не будет солнца почти никогда). Ценник прежний, чуть около 21 тысячи при рассрочке в зависимости от этажа.
Цена конечно наверное кусается как для 100% оплаты если учесть что метро нет и сдача лишь через 2 года.
Но при рассрочке и если верить в что его таки построят то получается очень даже неплохо. В этом ценовом диапазоне пока для себя вижу единственную альтернативу это Абрикосовый с готовым метро и точно таким же мутным полуготовым торговым центром который обещают сделать.
Но там нет никакой фиксации цены при рассрочке + в договоре не прописывается срок сдачи дома... В Варшавском хоть честно говорят что расчитывайте на 1 квартал 2021 года, при том что коробка 1 дома уже почти готова, а на объекте сегодня был заметен сильный движ.
А КМБ написал на сайте 4 квартал 2020 года при том что на объекте кроме эскаватора ничего нет...
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
19 лют 2019 23:16
Вячеслав2017
В
Користувач
64
05 листопада 2017
05 бер 2019 18:44
пол года просрочена и не запущена 4 очередь кто подскажет долго еще ждать милости от застройщика (или деньги взяли и слегка забыли сдать 3 дома 4 очереди)
Viadrus
V
Новачок
20
03 лютого 2019
05 бер 2019 19:27
Лучше по этим вопросам в тему Варшавского.
Здесь врядли кто в курсе, ибо тема нового комплекса "Плюс".
Здесь врядли кто в курсе, ибо тема нового комплекса "Плюс".
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
14 бер 2019 12:43
romi4pro
r
Гість
2
04 квітня 2018
14 бер 2019 15:57
Добрый день.
Являюсь инвестором в 4й Липинке.
Получены сертификаты на дома ##8-13 4й очереди уже более 4х месяцев назад.
Более 3х месяцев назад мы зашли на осмотр квартир, чтобы при отсутствии недочетов мы могли подписать комендантский акт и потом акт приемо-передачи квартиры. Но недочеты, и существенные, были обнаружены подавляющим большинством инвесторов: серьезные потеки на стенах,грибок на стенах, не все подключенные радиаторы, залитые стяжкой сливы в кухне, похабно сделанная гидроизоляция на террасах/балконах, вода в плитах перекрытия, вода в подвалах и т.д. К слову, уже прошло 3 месяца как застройщик не может устранить их, продолжая кормить "завтраками" (то ждут, пока морозы уйдут, потом сказали ждать среднесуточной температуры выше +5, а теперь - так и вообще выше +15... Долго не хотел выставлять это на показ, но терпение подходит к концу...
Эта информация к размышлению будущим инвесторам объектов, которые строит Столица Груп.


Являюсь инвестором в 4й Липинке.
Получены сертификаты на дома ##8-13 4й очереди уже более 4х месяцев назад.
Более 3х месяцев назад мы зашли на осмотр квартир, чтобы при отсутствии недочетов мы могли подписать комендантский акт и потом акт приемо-передачи квартиры. Но недочеты, и существенные, были обнаружены подавляющим большинством инвесторов: серьезные потеки на стенах,грибок на стенах, не все подключенные радиаторы, залитые стяжкой сливы в кухне, похабно сделанная гидроизоляция на террасах/балконах, вода в плитах перекрытия, вода в подвалах и т.д. К слову, уже прошло 3 месяца как застройщик не может устранить их, продолжая кормить "завтраками" (то ждут, пока морозы уйдут, потом сказали ждать среднесуточной температуры выше +5, а теперь - так и вообще выше +15... Долго не хотел выставлять это на показ, но терпение подходит к концу...
Эта информация к размышлению будущим инвесторам объектов, которые строит Столица Груп.
Saberto
S
Користувач
75
02 липня 2018
15 бер 2019 13:37
Цитата "romi4pro":Добрый день.
Являюсь инвестором в 4й Липинке.
Получены сертификаты на дома ##8-13 4й очереди уже более 4х месяцев назад.
Более 3х месяцев назад мы зашли на осмотр квартир, чтобы при отсутствии недочетов мы могли подписать комендантский акт и потом акт приемо-передачи квартиры. Но недочеты, и существенные, были обнаружены подавляющим большинством инвесторов: серьезные потеки на стенах,грибок на стенах, не все подключенные радиаторы, залитые стяжкой сливы в кухне, похабно сделанная гидроизоляция на террасах/балконах, вода в плитах перекрытия, вода в подвалах и т.д. К слову, уже прошло 3 месяца как застройщик не может устранить их, продолжая кормить "завтраками" (то ждут, пока морозы уйдут, потом сказали ждать среднесуточной температуры выше +5, а теперь - так и вообще выше +15... Долго не хотел выставлять это на показ, но терпение подходит к концу...
Эта информация к размышлению будущим инвесторам объектов, которые строит Столица Груп.
[attachment=1]20190220_110603.jpg[/attachment]
[attachment=0]20190220_110657.jpg[/attachment]
Эту очередь ведь КГС для них строил? У них такое качество кругом)
speedsx
s
Постійний користувач
167
22 вересня 2015
15 бер 2019 20:32
Кгс то тут каким боком?
Проблемы упомянуты типичные и для 3-й очереди Липинки. Где я являюсь инвестором и уже владельцем. Слив на кухне был изначально залит - проковыряли. Гидроизоляция реально проблема в некоторых квартирах, можно месяцами бодаться с СГ, требуя исправить. То же самое с окнами.
Подвалы заливает до сих пор. Кто и как это должен исправлять - ответа нет.
Работа ЖЭКа - неудовлетворительная. Он наверное вошёл бы в Топ-5 худших, если бы такой был
Стоимость обслуживания ожидайте в районе 10 грн. Снег зимой не убирали от слова совсем, хотя бодро отчитались за деньги потраченные на аренду трактора. Летний полив - заслуга и забота жителей.
Откуда берется "репутация" застройщика - наверное, из рекламы и того, что дома таки худо-бедно дотягивают до сдачи. Что, в общем-то, не редкость.
Так что смотрите на вещи реально, чудес не будет. Не отбрасывайте негатив - это все правда. К сожалению.
Проблемы упомянуты типичные и для 3-й очереди Липинки. Где я являюсь инвестором и уже владельцем. Слив на кухне был изначально залит - проковыряли. Гидроизоляция реально проблема в некоторых квартирах, можно месяцами бодаться с СГ, требуя исправить. То же самое с окнами.
Подвалы заливает до сих пор. Кто и как это должен исправлять - ответа нет.
Работа ЖЭКа - неудовлетворительная. Он наверное вошёл бы в Топ-5 худших, если бы такой был
Стоимость обслуживания ожидайте в районе 10 грн. Снег зимой не убирали от слова совсем, хотя бодро отчитались за деньги потраченные на аренду трактора. Летний полив - заслуга и забота жителей.Откуда берется "репутация" застройщика - наверное, из рекламы и того, что дома таки худо-бедно дотягивают до сдачи. Что, в общем-то, не редкость.
Так что смотрите на вещи реально, чудес не будет. Не отбрасывайте негатив - это все правда. К сожалению.
romi4pro
r
Гість
2
04 квітня 2018
18 бер 2019 06:00
Нет, КГС тут не причем к Л4. Все и как и прошлых липинках - отдано на подряд организациям, но с контролем выполненных работ - большая проблема.
ktum
k
Новачок
10
29 серпня 2018
18 бер 2019 08:20
Тем временем 3й дом уже заливают крышу.
В 1м доме делают 25й этаж.
В 1м доме делают 25й этаж.
Greyka
G
Перехожий
1
18 березня 2019
18 бер 2019 19:22
Кто уже покупал квартиру, подскажите, пожалуйста, что это за договор дериватива? И что за цена в нем указана? Есть договор имущественных прав. Стоимость квартиры разбита на 2 договора
ktum
k
Новачок
10
29 серпня 2018
20 бер 2019 05:13
Вот здесь расписано: //domik.ua/novosti/pokupka-kvartiry-v-no vostrojke-cherez-forvardy-zakon-i-prakti ka-v-ukraine-n256789.html
Если коротко, то такая схема позволяет застройщику платить меньше налогов.
tmc
t
Перехожий
1
20 березня 2019
20 бер 2019 16:15
Цитата "Greyka":Кто уже покупал квартиру, подскажите, пожалуйста, что это за договор дериватива? И что за цена в нем указана? Есть договор имущественных прав. Стоимость квартиры разбита на 2 договора
Немного порывшись в интернете я понял следующее:
1. Цель договора дериватива - просто вывод денег не облагаемых налогами. Якобы Вы через биржу покупаете право на покупку имущественных прав.
2. Договор про имущественные права - достаточно скользкая вещь. Если вкратце - застройщик обещает вам что передаст право собственности. Просто дайте денег и верьте.
Цитата:Обов`язково слід звернути увагу на те, що майнові права, які придбаваються за договором купівлі-продажу, автоматично не надають покупцю право власності на нерухоме майно, у тому числі після введення будинку в експлуатацію. Для оформлення такого права має бути дотримана процедура, передбачена Порядком державної реєстрації речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень.
//ario.law/press-center/kupuyete-zhytlo- yak-pobuduvaty-vzayemovidnosyny-z-zabudo vnykom/
Якщо ж процедура не дотримується, то й право власності, відповідно, не виникає. Більше того, якщо продавець ухиляється від передачі покупцю квартири і права власності на неї, суди відмовляються визнавати за покупцем право власності в судовому порядку у зв’язку з тим, що від забудовника отримується лише право на набуття права власності, а не само право власності на нерухоме майно
Ну и погуглите постановление 6-1111цс16 Верховного Суда Украины не в пользу владельца имущественных прав.
mr.lysytsia1
Користувач
22
25 жовтня 2017
23 бер 2019 17:07
Представители отдела продаж видимо совсем не заинтересованы в продажах
на почту никто не ответил... тел.звонки на протяжении всего дня тоже игнорят...
Кто знает, остались еще ликвидные однухи на средних высоких этажах?
на почту никто не ответил... тел.звонки на протяжении всего дня тоже игнорят...Кто знает, остались еще ликвидные однухи на средних высоких этажах?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше