Подати оголошення

ЖК Варшавский 2 | Stolitsa Group | ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2022 - 2024 р.
Планування
від 22 350 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
174з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 34.
6/18%
5/15%
6/18%
14/41%
3/9%
124. . .7
10 вер 2020 12:58
zAndrew, не знаю, но Варшавский-1 находится на том же самом участке.
Дома вводят, почтовые адреса присваивают...
Цитата:

Кадастровий номер: 8000000000:91:066:0096
Цільове призначення: 03.15 Для будівництва та обслуговування інших будівель громадської забудови для здійснення комплексного будівництва житлової та громадської забудови з об'єктами побутового призначення, інженерно-транспортною інфраструктурою та створенням озеленених територій загального користування
13 вер 2020 20:36
Ход строительства 13.09.2020:
14 вер 2020 11:52
Все однушки уже разкуплены
15 вер 2020 00:24
Это явно свидетельствует о том, что несмотря на очередя о которых тут много писали, их цены в неадеквате, а спрос низкий.
По состоянию на сейчас, проданы только 2К, что были по 1.26 млн. Остальное стоит, широкий ассортимент домов, этажей и планировок, выбирай любую.

Продажи застройщиков катятся вниз даже при фиксированной цене метра. Застройщики делают вид, что всё хорошо, суетятся, но ничего сделать не могут. Никонов ходит на интервью ко всем блогерам, рассказывает о будущем Киева. Когда такое было? Скоро Молчанову увидим на ютубе? Риелторы рассказывают, что цена вот вот взлетит.

Тем временем предложение переуступок растет и цена на переуступочный метр скоро покатится вниз.

История с некогда надежными УкрБудом и Аркадой портит репутацю всем застройщикам. И такие, типо надежные, как Столица, зря думаю, что инвесторы побегут к ним. Сейчас те, у кого есть лишние средства больше не интересуеются вкладом в недвижимость под сдачу или на продажу, а ищут другие инструменты для инвестиций. Потому-что ни аренда, ни переуступка, такого профита, как раньше больше не дает, а риски растут. Падение какого следующего "надежного застройщика" мы будем обозревать вскоре, кто знает?

Следующий будет bUd developement
15 вер 2020 07:54
VitAliyyy, обоснуете? Такую 'заяву' можно сделать о каждом...
15 вер 2020 15:06

Следующий будет bUd developement



Буд - это КГС, так что нет
15 вер 2020 21:36
Так, так ребята, а поподробней?
16 вер 2020 06:07
Мое мнения что следующей компанией буде Интеграл . Так как много уж проблем ( Нивки Парк, Академ Квартал , Сырецкие сади) в садах не один дом полностью не сдан. И в Яскравом тоже последние дома забуксовали , люди живут уже по 2 года почти Как, а дома до конца не введены в експлуатацию .
Это мое мнение, если кто-то владеет другой информацией пишите .
16 вер 2020 12:30
подскажите, есть у кого-нибудь информация о старте продаж 4 и 5 домов?
02 жовт 2020 13:42
06 жовт 2020 12:34
Если столица групп продолжит сдавать дома как в жк Галактика, с опозданием на год!!! То не исключаю, что не исключаю банкротство и этой компании.
09 жовт 2020 11:48
Свежий облет

11 жовт 2020 10:50
Добрый день! а есть информация о старте продаж 2-ой очереди ?
17 жовт 2020 11:21
Посмотрел я новостройки Киева, съездил в одно место, в другое, в итоге в более менее приличных ЖК от 100 тыс. долларов. Нашел и этот ЖК, да вонючий эконом с забором, да на окраине. Стоит мало, решил взять 2 комнатную 65 метров и вроде как в 2022 году будет метро. Будет окраина с метро, Новый район, что-то вроде Позняков будет.
Ждать 2 года, еще застройщик на год обычно затягивает. Ну думаю, хрен с ним, по нынешнем ценам возьму там если что ближе к завершению продам за с 70-80 тыс, и того будет, если продать через два-три года будет 6-12 % годовых, если достроят конечно, все же лучше чем деньги просто валяться будут. Ну или если жизнь совсем опустит ниже плинтуса буду худо бедно жить в этом клоповнике под названием Варшавский 2. Как результат на это неделе забронировал квартиру.

Сегодня приехал в отдел продаж, взял все документы для оформления. Когда я приехал туда и вошел, вместо привет, женщина с отдела продаж начала грубить и рассказывать, что у меня маска не одета. Хотя она была одета, видно ей не устроило, что не супер плотно маска нятянута на нос, не под самые глаза. Я ей сказал, что она одета и что я приехал сюда покупать квартиру, а не ругаться. В итоге она начала кричать, угрожать что вызовет полицию и отказалась мне продавать. Я им предложил вызвать полицию, и сказал что я в маске. И того настроение испорчено, обматерил их и уехал, ведут себя как вроде один ЖК в Киеве.
Отдел продаж просто тотальные ..., им деньги привезли, а они место того, что бы чай кофе предложить, кричат, что маска не достаточно плотно натянута и угрожают милицией и ругаются.
18 жовт 2020 11:59
Здравствуйте!

Ситуация не приятная. Не для вас, ни для нас. Мы понимаем вас, не всегда хочется одевать эту маску. С уважения к вам, мы не будем публиковать видео, в котором вы позволяли себе некорректно выражаться и проявляли агрессию.

Но поставьте себя на место менеджеров, они находятся в зоне риска контактируя каждый день с людьми. Кроме того, что они могут заболеть, у них есть ещё семьи, куда они этот вирус могут принести.

В ответ же мы просим просто соблюдать санитарные нормы, в том числе и одеть маску правильно, чтобы она прикрывала не только рот.

Мы сами хотим, чтобы пандемия поскорей закончилась, но пока нужно соблюдать нормы МОЗ, чтобы уберечь и себя, и других.

С уважением,
Stolitsa Group
19 жовт 2020 07:38
Спасибо за ответ,

Вы подменяете понятия. Видео я бы и посмотрел, да и записи звонков к отделу продаж можно еще приложить. Изначально, я вел себя очень воспитано, а после да, дал хорошее и правдивое, но с матом описание сервисов компании. Слоган Столица Групп - мы будим вам грубить 4 года и за это вы нам еще и заплатите. При продаже дали понять, что считают за скот, потом традиционно для вас затянете на год, ключи и прочее традиционные для вас доп. услуги - в общем тоже что и с отделом продаж, только позже.

А по поводу этого детского сада с маской, которая была одета, то как вы себе представляете покупатель будет у вас будет чай или кофе пить, ах да вы же не КАН, вы подобного не предлагаете. А что если я с собой принес кофе или воду, то что ваша женщина с отдела продаж, убегать должна каждый раз когда я глоточек решил сделать? Это прикрытие грубости и плохого качества абсурдной заботой о здоровье которой нет и близко. Если есть забота о здоровье, то купите сотрудникам, нормальные защитные комбинезоны от вирусов, да хоть защитные очки и перчатки для начала! Повторюсь, дело не в маске, которую я отел, а в том, что грубят при продаже, вместо общения тебе сходу грубят, отбегают как от прокаженного, ай страшно вирус, и угрожают полицией, даже без "доброго утра" и прочих условностей, а что потом? А потом радуйся, что затянули только на год, после радуйся, что выпросил ключи и другие традиционные для Столицы Групп сервисы и это если повезет.

Прощайте.
19 жовт 2020 12:16
В данной конкретной ситуации хочется сказать отделу продаж спасибо хотя бы за то, что они, в отличие от многих сфер обслуживания, соблюдают санитарные нормы и максимально минимизируют риски, как свои, так и людей, которые к ним обращаются. В информационном пространстве много информации о том, как беспечное поведение некоторых людей приводило к их гибели. Сначала они возмущаются, что ущемляют их права и заставляют носить маски (как положено) при том, что нет закона на этот счет, а есть лишь предписание. Потом они же возмущаются, что нет мест в больницах, скорая не едет, нет мест в реанимации, не хватает на всех концентраторов кислорода. И ладно бы, если бы за свою беспечность страдали только они, но нет же. Такие, как Вы заражают при этом других!!! Это что, какая-то слишком трудно усвояемая информация? Я не адепт отдела продаж, сам ЖК заявлен, как эконом, не комфорт, не бизнес и не элит. Да, это окраина. Вы можете как угодно отрицательно описывать этот ЖК, поверьте, всем "до лампочки". Люди сами выбирают при покупке то, на что они могут расчитывать. Насколько я знаю, инвесторов интересует две вещи: чтобы объект был сдан и метро достроили.
19 жовт 2020 20:31
@tuneva , про соблюдение санитарных норм и речи нет. У КАН и других хороших застройщиков вас тоже попросят, но при этом скажут добрый день и грубить не станут. У меня с ними не сложилось, как раз по причине, что мне сходу дали понять, с кем я связываюсь и какие доп. сервисы меня бы ждали позже, когда уже не уйти просто так. Про которые я знал от их жерт, но надеялся, что перед датой сдачи удасться сбыть это добро другой жертве и получиться свои 6-12 %.

Вы верно подметили, особенность данного жк, есть вероятность, что они достроят с терпимой задержкой в год и есть вероятность, что будет метро рядом в 2022 году. Что сделает из района новый аналог Позняков и цена сейчас и пару лет после отрытие метро цена будет накручена невзирая на локацию, потом только стояние в пропках немного поубавит пыл, дороги не розширяют, а машин больше. Если конечно, новых политических потрясений не будет в стране или в мире. Плюс цены на недвижимость выросли. Например последнюю квартиру, что я купил почти 3 года назад я спокойно продам на 30 % дороже, а цены на гостинки и прочую мерзость так вообще выросли невминяемо в процентном соотношении, правда аренда упала в целом по городу. Плюс у них цены позволяют перекупщикам разбирать квартиры, что вроде как дает доходность в 6-12 % годовых в зависимости на сколько затянут и если дастроят (что меня и привело к ним). И не у всех рассрочка на 3 года, что им и позволяет как Паркленду, Эврике и прочим подобным жк, особо не заботиться про качество обслуживания клиентов продавать эти муровейники. Большинство скушает, и грубость, и задержку, и ключи и прочие стандартные для Столцы групп доп. сервисы, еще и спасибо скажет.
22 жовт 2020 05:38
Здравствуйте!

Ситуация не приятная. Не для вас, ни для нас. Мы понимаем вас, не всегда хочется одевать эту маску. С уважения к вам, мы не будем публиковать видео, в котором вы позволяли себе некорректно выражаться и проявляли агрессию.

Но поставьте себя на место менеджеров, они находятся в зоне риска контактируя каждый день с людьми. Кроме того, что они могут заболеть, у них есть ещё семьи, куда они этот вирус могут принести.

В ответ же мы просим просто соблюдать санитарные нормы, в том числе и одеть маску правильно, чтобы она прикрывала не только рот.

Мы сами хотим, чтобы пандемия поскорей закончилась, но пока нужно соблюдать нормы МОЗ, чтобы уберечь и себя, и других.

С уважением,
Stolitsa Group


Вся вежливость вашего отдела продаж заканчивается, когда деньги поступают на счёт компании

Хоть и купил у вас квартиру
Но осадок остался не лучший
22 жовт 2020 08:24
Я тоже купила квартиру и была неприятно удивлена, что после оформления всех документов со мной стали разговаривать совершенно по-другому.
Я не прошу, чтобы мне в ноги кланялись, но элементарное общение в рамках деловой этики - уже давно должно было стать нормой даже у нас, в Украине.
Я считаю что Столица - очень хороший застройщик и с нетерпением буду ждать свою квартиру, но все же огромная просьба к менеджерам, несмотря на весь окружающий вас стресс и опасность на работе, проявлять вежливость и человечность.
Всем желаю дождаться свои квартиры и чтобы ничего не омрачало радость от вашего приобретения.
Всех благ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
124. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше