ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская
Забудовник | Інтергал-Буд |
Здача ЖК | 2014 - 2020 р. |
Планування | від 28 700 Грн/м² |
25/13% | ||
28/14% | ||
51/26% | ||
58/30% | ||
32/16% |
Цитата "mal2":соседи из первого дома,
как качество "навязанных" операторов интернета?
кто-то смотрит ТВ ("эфирные" каналы) только по LAN?
есть желание вообще не прокладывать коаксиальный кабель к телевизорам.
Привет,
качество интернет хорошее;
коаксикальный кабель проложил (кабельное ТВ не подключал), смотрю ТВ (IPTV через провайдера) на нетбуке, подключенном к телевизору.
Цитата "sosedych":
А откуда этот план? На офф сайте все по старому вроде.
Это пдф с сайта ссылку которого оставили
Цитата "Alеx":
Привет,
качество интернет хорошее;
Alex, а какой именно у Вас провайдер?
я так понял в дом запустили несколько ...
в первом доме тоже есть проблемы со связью UMC-MTS-Vodafone
во втором связь крайне не стабильная, постоянно обрывает связь, 3g тоже то есть то нет.
Я вижу, что добавили 2х этажную секцию к 4му дому и больше никаких изменений вроде бы не вижу. Помечена эта секция, как "громадська установа". Вероятно, это будет детский садик, как и говорили мне при покупке в отделе продаж, что он будет в 4м доме.
Цитата "RaCo_On":
Скажите это тем 10ти семьям которые уже живут в доме, и остальным ... кто сделал ремонт, поклеил обои ...
Так я к тем, кто уже живет, и кто делает ремонты и обращался.
Напомню, что есть еще на оф. сайте самого ИнтерГалБуд проект - //www.intergal-bud.com.ua/projects/kiev/ residential/current-offers/164/master_pl an/
И, что скажет уважаемый ИнтерГалБуд на такое несоответствие???
Т.е. получается, что при инвестировании еще в 1-й дом в 2012, да и инвесторы 2-го дома, по сути ориентировались вот на этот план - //www.intergal-bud.com.ua/projects/kiev/ residential/current-offers/164/gallery/ (фото прилагается), не подошел ИнтерГалБуд такой вариан, хотя дома и так не лучшим образом были расположены, итог - все поменяли, да еще и САДИК ПРОПАЛ!!! ОБМАН инвесторов первого и второго домов!!!
При запуске в продажу 3-го дома, да й фактически по 10.10.2016 все инвесторы ориентировались на план застройки территории предоставленный уважаемым ИнтерГалБуд как на макете в офисе ОП (фото выше), так и в буклетах ИнтерГалБуд (фото прилагается), также ориентировались и на указанное решение Киевского городского совета об утверждении плана застройки территории, т.е. все мы инвесторы 3-го дома исходили из того, что будет и полноценный отдельный паркинг и детская площадка, и нормальный двор не заставленный машинами, спортивные площадки...
Сегодня 10.10.2016 ИнтерГалБуд уже выставляет на сайте Малахита новый план застройки, без паркинга и спортивных площадок -//malahyt.com.ua/complex/genplan/ (фото прилагается)! Так как это называется не ОБМАН ли????
Просьба к ИнтерГалБуд прояснит ситуацию с планом застройки, будет ли он соответствовать ранее утвержденному решением Киевского городского совета????

Цитата "Pilot1":
Так я к тем, кто уже живет, и кто делает ремонты и обращался.
Pilot1, люди вложиди деньги в ремонт, чтобы опечатать на зиму квартиру? Оставить в холоде?? Разве не глупый вопрос вы задаете? Такой вариант уже никому не подойдет.

ИнтерГалБуд изменил страницу ЖК Малахит и пишет, что второй до уже заселён, не уточнив на сколько только: //malahyt.com.ua/apartments/

ИнтерГалБуд изменил страницу ЖК Малахит и пишет, что второй дом уже заселён, не уточнив только на сколько: //malahyt.com.ua/apartments/


Кстати, в обновленном сайте полностью пропала информация про отдельный паркинг. Написано только про паркинги в 3 и 4 домах.

Следующий этап — прохождение процедуры зачисления внешних инженерных сетей в счет суммы оплаты паевого участия в создании и развитии социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры Киева.
После получения от департамента экономики и инвестиций КГГА справки об оплате паевого участия начнется ввод дома в эксплуатацию, присвоение ему почтового адреса и оформление прав собственности на квартиры.


Цитата "man7":Дополню предыдущий пост: ИнтерГалБуд на сайте ЖК Малахит предоставил не всю информацию по второму дому, а именно: 2-й дом НЕ сдан в эксплуатацию
Врут ... для красивой "картинки"

Цитата "roma.fi":4 дом пойдёт скоро в продажу?
В ОП сказали что где-то в начале Декабря.
А что собственно из себя представляют "золотые" брелки? Они хоть на радио управлении?
Цитата "Domik - Новострой":Киевская городская государственная администрация подписала распоряжение о принятии в коммунальную собственность на баланс акционерной компании «Киевводоканал» внешних канализационных сетей ООО «РЕНТ-СЕРВИС». Это означает, что заселение дома №2 жилого комплекса «Малахит» стало еще ближе.
Следующий этап — прохождение процедуры зачисления внешних инженерных сетей в счет суммы оплаты паевого участия в создании и развитии социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры Киева.
После получения от департамента экономики и инвестиций КГГА справки об оплате паевого участия начнется ввод дома в эксплуатацию, присвоение ему почтового адреса и оформление прав собственности на квартиры.
При такой последовательности прохождения этапов ООО "РЕНТ-СЕРВИС" сможет до 28.02.2017г. все пройти и подписать с нами договора купли-продажи?
Цитата "Дядя Вадя Малахит дом 2":Есть предложение, в связи с задержкой сдачи дома в эксплуатацию и переноса сроков подписания основного договора, просить "Рент-Сервис":
Кому: ТОВ «Рент-Сервіс» (код ЕДРПОУ 35917915)
Адреса: 03150, м. Київ, вул. Анрі Барбюса, 28-Б
Копія: ТОВ «ІНВЕСТБУДГАЛИЧИНА» (код ЕДРПОУ 36520848)
Адреса: м. Київ, вул. Печерський узвіз, 19
____________________________________
ЗАЯВА
Я, __________________________ (ІПН ______________), як Сторона-2 за попереднім договором №______ від _________р. посвідченим приватним нотаріусом Київського міського нотаріального округу ___________________,
у зв’язку з затриманням строків введення будинку №7 Б (сім «Б») по вулиці Богданівська у місті Києві в експлуатацію і перенесення строків укладання правочину про набуття мною права власності на квартиру №___, що унеможливлює укладання прямих договорів з постачальниками комунальних послуг і сплату комунальних послуг по тарифам для населення,
прошу ТОВ «Рент-Сервіс» компенсувати ТОВ «ІНВЕСТБУДГАЛИЧИНА» витрати на ресурси для функціонування будинку (електроенергія, водопостачання та водовідведення, теплопостачання та постачання гарячої води, тощо) до моменту укладання правочину про набуття мною права власності на квартиру.
____________________
_________________ /__________________/
Кто поддерживает?
Я тоже поддерживаю!
Ведь получается, что в мае обещали до конца августа, в августе "предложили" продлить до конца февраля 2017г. А кто за это платит?

Компания «Интергал-Буд» предлагает рассрочку от застройщика сроком до 3 лет на квартиры в доме №3. Минимальный первый взнос — 10% от стоимости квартиры. При досрочном погашении штрафные санкции не применяются. Кроме того, действует специальное предложение при 100-процентной оплате: квартиру в доме №3 жилого комплекса «Малахит» можно приобрести со скидкой 10%.
Цитата "mal2":
Alex, а какой именно у Вас провайдер?
я так понял в дом запустили несколько ...
в первом доме тоже есть проблемы со связью UMC-MTS-Vodafone
во втором связь крайне не стабильная, постоянно обрывает связь, 3g тоже то есть то нет.
Привет, провайдер ITPlus.
Да насколько знаю в доме несколько провайдеров.

- ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/225.042 743
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1125.043 735
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 2725.04415
- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7425.042 262
- ЖК Hello House | ул. Николая Кибальчича, 124.0466
- ЖК На Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна24.041 153
- ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича24.04512
- ЖК на ул. Вавиловых, 9-11 | Ковальская23.04112
- ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская23.04107
- ЖК Aura Center | Аура | Крюковщина, ул. Одесская, 7023.0419
- Планую оренду квартири в районі Подолу25.04
- Чи варто зараз купувати нерухомість?25.044 290
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Чотири сезони | Будова | м. Одеса, просп. Гагаріна, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Юридические услуги любой сложности24.043
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
