Подати оголошення

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .99101. . .176
12 трав 2016 09:53
[2б, кухня, коридор и два санузла у Димы вышло 4500 за всё.[/quote]
У нас 2б кухня,2коридора,ванна,туалет,лоджия и проводка сантехники и канализации Дима насчитал 13тыс. гривен.
12 трав 2016 09:59
Насчитали ХХХ грн., а сделали все? По сантехнике у меня одного не закончили?
12 трав 2016 10:05
Цитата "VitaliyV":
Насчитали ХХХ грн., а сделали все? По сантехнике у меня одного не закончили?

По сантехнике не сделали.Звонили Филлипычу,сказал сделают.
12 трав 2016 11:12
А что он еще скажет. "Не сделаем"? :) Я звонил еще осенью Диме, он говорил что сразу после стяжки полов доделают, но .... А сейчас у меня нет никакого желания им звонить, спрашивать, просить. Доделают - рассчитаюсь с ними как договаривались, но дверь поменяю и потом им придется мне звонить, спрашивать. Обидно, ведь когда готов платить за работу ждешь более серьезного отношения к делу.
12 трав 2016 12:37
Цитата "Ли Нель":
[2б, кухня, коридор и два санузла у Димы вышло 4500 за всё.

У нас 2б кухня,2коридора,ванна,туалет,лоджия и проводка сантехники и канализации Дима насчитал 13тыс. гривен.[/quote]

12 с половиной без лоджии. Тут спрашивали про тёплый пол а не про сантехнику.
12 трав 2016 15:02
Цитата "КР-1":

У нас 2б кухня,2коридора,ванна,туалет,лоджия и проводка сантехники и канализации Дима насчитал 13тыс. гривен.


12 с половиной без лоджии. Тут спрашивали про тёплый пол а не про сантехнику.[/quote]
Так я же и пишу-теплый пол в кухне,2 коридора,ванна туалет,лоджия и сантехника-всего 13т.Читайте внимательней,а то постоянные придирки ко всем,не надоело?
12 трав 2016 15:27
Цитата "Ли Нель":


12 с половиной без лоджии. Тут спрашивали про тёплый пол а не про сантехнику.

Так я же и пишу-теплый пол в кухне,2 коридора,ванна туалет,лоджия и сантехника-всего 13т.Читайте внимательней,а то постоянные придирки ко всем,не надоело?[/quote]

4 тыс тёплый пол, 8500 сантехника. Итого 12500. Вопрос был именно по тёплому полу, теплый водяной пол мне обошёлся 4 тыс(система труб, которую выкладывают перед заливкой пола, с возможностью подключения к котлу). А где в планировке 2б вы нашли второй коридор? 6-)
12 трав 2016 17:34
Цитата "КР-1":

Нам озвучили всю сумму,по отдельности я не поинтересовалась.По поводу коридора-(ров),возможно один большой буквой Г или два маленьких,соединенных между собой.Как-то так.
12 трав 2016 18:56
Цитата "Ли Нель":

Нам озвучили всю сумму,по отдельности я не поинтересовалась.По поводу коридора-(ров),возможно один большой буквой Г или два маленьких,соединенных между собой.Как-то так.


Разделили прихожую 6 квадратных метров на две? :hm:
13 трав 2016 07:31
Цитата "КР-1":


Разделили прихожую 6 квадратных метров на две? :hm:

Переход из прихожей в кухню как называется?Читайте внимательней мной написанное ранее.По техпаспорту это коридор буквой Г площадью 7,9кв.м.
13 трав 2016 08:25
Цитата "VitaliyV":
Насчитали ХХХ грн., а сделали все? По сантехнике у меня одного не закончили?

вы не поверете, наверно и хорошо что не закончили.
Я долбал их пол года, мол сделайте,денег привозил, Дима брать не захотел, но им даже денег не надо я так понял, работу сделали не пишут не звонят. Но как сделали "красавцы!!! выше всяких похвал".
Они мне воду подвели точно под розетку.Хорошо что в одно отверстие не вывели. а может у них такая хитрая схема , завязать воду газ и электричество в один узел, а что, прикольный фейерверк получится.
Я даже понимаю что схематично примерно тут и указывал, но хоть какие то задатки мозга должны были быть у человека который это делал?
И самое интересное , денег не просят.
Не можешь срать, не мучай жопу.
Заказывайте сторонних работников будет и дешевле и качественно.
Боюсь представить что они еще оригинального сделали и сделают во время стройки и подключения комуникаций.
13 трав 2016 08:27
Искренне надеюсь что соседи с верхнего этажа, если делали теплый пол, то заказывали у стороннего подрядчика. Не хочется ремонт делать раз в две недели
13 трав 2016 08:43
Dr.Roma
После нескольких попыток заказать у них работу, понял что с таким отношением поищу лучше спецов в другом месте пусть и дороже.
А вообще, пока с коммуникациями не будет ясности, решил ни копейки больше не вбрасывать в эту топку.
Света в конце тоннеля я пока не вижу... газа и воды - тоже.
13 трав 2016 08:45
g_alien
Жаль ко мне это озарение пришло поздно.
13 трав 2016 08:47
... а караван идет.... На клумбах травка уже зазеленела. Красиво... И плитку положить в коридоре осталось только на двух этажах.
13 трав 2016 08:50
А по поводу Димы еще раз скажу - сделали все хорошо и правильно. Перед работой я сам ходил и показывал что и где, на какой высоте и тд нужно установить. Так все и установили. Ни одного замечания у меня нет. Это по электрике. Разводку труб не заказывал.
13 трав 2016 08:54
Цитата "utyug":
А по поводу Димы еще раз скажу - сделали все хорошо и правильно. Это по электрике. Разводку труб не заказывал.

Очень правильно сделали по поводу труб)))
Электрику вроде все правильно сделали. Тут претензий и у меня не было.
13 трав 2016 09:05
utyug
Наковырять дыр в указанном месте это не показатель качества работы.
Вот как они это делали другой вопрос.
Я так понял, что наполнения эл. щитков в работу не входило?
Трава и плитка - это конечно хорошо, но жить без газа/воды/электричества можно и в палатке за бесплатно.
14 трав 2016 14:31
Добрый день, уважаемые соседи!
Я будущий житель квартиры №7 из секции А.
Вернулась после праздников, форум не читала...
Итак расскажу о своих претензиях:
1. Я именно тот человек который по своей глупости дважды переделывал проводку ибо после первого раза ее срезали всю.
До сих пор общаемся о компенсации...Сказали, что в наказание уволили охрану, но охрана осталась та же. Да в принципе меня интересует финансовая компенсация, а моральная это другой вопрос.
После того как мной проводка была сделана заново. Были установлены временные двери, а ключ отдан на охрану. После моего случайного звонка Александру в пятницу 14.05.2016 выяснилось, что замок срезали т.к НУЖНО было делать ДЫМОХОДЫ.
И тут у меня начинается куча вопросов.
Когда делали почему не позвонили и не спросили, а может ключ то есть????
После того как сделали почему не позвонили и не сказали У ВАС ТЕПЕРЬ НЕТ ЗАМКА????
И кто за все это отвечает??? Что за чушь???? То срезали проводку - не было дверей, а теперь что????

Кстати когда у нас собрание? Я хочу об этом поговорить со всеми.
И сосед из 8 квартиры - отзовись. Мы братья по несчастью.
С ув.
Алина
14 трав 2016 15:00
Alina M
Сочувствую вам.
Как я уже не раз писал ранее, здесь вам никто ничего не должен.
Интересно,что же будет с газовыми котлами...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .99101. . .176
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше