Подати оголошення

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗабудовникStatus Group
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .3335. . .70
15 січ 2016 14:21
Цитата "angel_a":


Здравствуйте! Могли бы вы рассказать все подробности про эту стройку, так как я с мужем рассматриваем квартиру в 3 секции для покупки. Хочется узнать как живется во второй и первой секции. А также - выдали ли вам документы на право собственности и сколько стоит оплата коммунальных услуг (в отделе продаж сказали - 5 гривен за квадрат и все остальное как у города). Спасибо Вам большое.

Ничего хорошего вам про эту стройку никто не расскажет, кроме менеджеров по продажам. Застройщик - "Березнякижитлобуд" - компания крайне ненадежная и малоопытная. Строительство на Завальной - это их первый многоэтажный проект, до этого они занимались ремонтами в школах и административных зданиях. Кроме того, "Березнякижитлобуд" ввязались в сомнительную авантюру по незаконному строительству на оползневопасном склоне на Татарке. Скорее ксего, в ближайшем будущем их ожидают суды-пересуды и долгие разборки с инвесторами. так что я бы не советовал вам с ними связываться.
15 січ 2016 14:24
Кроме того, у жителей уже якобы сданных в эксплуатацию корпусов до сих пор нет на руках свидетельств на право собственности. Что касается оплаты коммунальных услуг - то вопрос не актуален, поскольку так называемые "услуги" предоставляются крайне нерегулярно. То электричество отключают, то холодную воду. Горячей воды в этих зданиях не было никогда. Территория завалена строительным мусором.
15 січ 2016 14:27
Ваши деньги достойны лучшего применения. Ни в коем случае не инвестируйте их в "черную дыру" под названием "Березнякижитлобуд"!
15 січ 2016 17:42
Читаю всю эту чушь и улыбаюсь!
"Театр одного актера" какой-то!!! Не надоело еще?

С самого начала строительства по данному дому - одни только "пугалки"! Но первая и вторая секция уже заселены.

Так и хочется спросить у авторов - вам какой смысл от этого?
15 січ 2016 17:59
Кстати, интересовались Заречным,так Киевгорстрой только на плакате перед отделом продаж, а договора нам предоставили с какой-то AB Alliance и ни строчки про Киевгорстрой!!! У этой конторы получается это тоже превый! первый! (как говорилось выше) прект!! Только под "крышей" Киевгорстроя!
Так что не надо наводить мрак!
15 січ 2016 20:26
С заречным ситуация кардинально отличается, продажи под вывеской киевгорстроя залог того, что дома достроят и введут в эксплуатацию, не меняя этажность походу строительства. С березнякижитлобуд ситуация кардинально отличается, кто понесет репутационные потери в случае её банкротства...Яркий пример такой компании ТОВ градострой.
15 січ 2016 20:42
В среду был на стройке Начали утеплять 3 секцию Продалжают ставить ограждения на балконы Посетители идут постоянно Девочки из отдела продаж поздравили с Новым Годом !Было очень приятно Насколько я понял БТИ уже работает по 3 секции Документы будут готовы без особых задержек Все будет хорошо Терпения всем соседям! а Ботам-валите отсюда пожалуйста не надо тут гадить нам тут жить С Новым Годом Дорогие сосели!
18 січ 2016 09:13
Цитата "brunio":
Читаю всю эту чушь и улыбаюсь!
"Театр одного актера" какой-то!!! Не надоело еще?

С самого начала строительства по данному дому - одни только "пугалки"! Но первая и вторая секция уже заселены.

Так и хочется спросить у авторов - вам какой смысл от этого?


Физически в этих секциях люди, конечно живут. Но их статус - крайне неопределенный, живут на птицьих правах. При необходимости совершения каких-либо действий с этой недвижимостью они неминуемо столкнутся с проблемой свидетельства на право собственности.
18 січ 2016 09:17
Цитата "Sergo Haram":
В среду был на стройке Начали утеплять 3 секцию Продалжают ставить ограждения на балконы Посетители идут постоянно Девочки из отдела продаж поздравили с Новым Годом !Было очень приятно Насколько я понял БТИ уже работает по 3 секции Документы будут готовы без особых задержек Все будет хорошо Терпения всем соседям! а Ботам-валите отсюда пожалуйста не надо тут гадить нам тут жить С Новым Годом Дорогие сосели!


Да, терпение покупателям понадобится. Нужно быть готовыми к долгим судебным разбирательствам с застройщиками.Как бы не пришлось следующий Новый год встречать у соседей или родственников, или под стенами Киевской администрации, по образцу незадачливых инвесторов "Элита-Центр". Как говорится, "дурак не тот, кто ощибается, а тот, кто чужие ошибки повторяет". Неужели печальный опыт "Элита-Центра" вас ничему не научил?
18 січ 2016 09:19
Цитата "brunio":
Кстати, интересовались Заречным,так Киевгорстрой только на плакате перед отделом продаж, а договора нам предоставили с какой-то AB Alliance и ни строчки про Киевгорстрой!!! У этой конторы получается это тоже превый! первый! (как говорилось выше) прект!! Только под "крышей" Киевгорстроя!
Так что не надо наводить мрак!


Многие мутные застройщики таким образом пытаются избежать ответственности. Если что - "мы тут ни при чем", смотрите вмнимательно, с кем вы договора подписывали.
18 січ 2016 11:21
Rozumnik знаю что с ботами лучше не вести переписку Ну тут не ваш случай Готовимся к ремонтам На след неделе еду писать заявление на электрику штукатурку стяжку и счетчики отопления То есть все до чистовой отделки Да на Славутиче БЖБ начинают новый обьект не высотный Ждем планировок и цену
18 січ 2016 13:31
Sergo Haram, если вы так уверенно объявляете "ботами" всех с вами несогласных, то, может быть, скажете нам, какое отношение вы имеет к этой проблемной стройке? Судя по содержанию ваших постов, вы явно заинтересованы в продажах квадратных метров в этом сомнительном новострое. Опять же, при чем тут еще одна стройка этого застройщика - на Выдубичах? Для одной, не самой крупной компании - не слишком ли много незаконченных объектов, если учесть еще и незаконное строительство на Татарке? Очень все это напоминает пресловутую "пирамиду" - деньги от инвесторов одного строительства перенаправляются на другой объект, и так до бесконечности, пока владельцы фирмы не исчезнут с украденными миллионами.
18 січ 2016 15:15
"Rozumnic" Я инвестор в 3 секции И хотел бы обсуждать и советоваться со своими соседями Прошу не отвечайте на этот пост
18 січ 2016 16:32
Розумник,а что это за манечка со слабой фирмой? C чего,Вы,взяли,что-это слабая фирма???? Вроде как собственники имели отношение к Киевгорстрой.Я, то же инвестор 3-й секции.И не продаю квадратные метры.Спс.
18 січ 2016 16:40
В комплексе Заречный,если не ошибаюсь,то поменяли этажность,по моему 6-го дома? Вместо малоэтажки-получите-24.(Вывеска Киевгорстрой)
18 січ 2016 16:44
Цитата "Sergo Haram":
"Rozumnic" Я инвестор в 3 секции И хотел бы обсуждать и советоваться со своими соседями Прошу не отвечайте на этот пост

Привет, Серго! Я инвестор 3 секции! Вы с какого этажа? Давно уже не была на стройке, не подскажите как там идут дела на данный момент? Какие расценки у застройщика на стяжку, штукатурку, эл. разводку? Спасибо за ответ
18 січ 2016 21:11
На стройке был 13 числа Начали утеплять фасад По поводу расценок -
нужно написать заявление на проводимые работы а потом вам пришлют смету если цена устроит Тогда они приступают к работе У меня 16 этаж
19 січ 2016 07:46
Цитата "Sergo Haram":
"Rozumnic" Я инвестор в 3 секции И хотел бы обсуждать и советоваться со своими соседями Прошу не отвечайте на этот пост


Sergo Haram Я вам искренне сочувствую. Все-таки будьте наготове - вот-вот начнутся всякого рода проволочки, "зайдите завтра", "вопрос решается" и т.д. Вря ди ли вы сможете безолезненно пережить потерю своих инвестиций. Жить-то будет где после "момента истины"? Может, дети приютят, или какие добрые люди?
19 січ 2016 07:48
Цитата "Sergo Haram":
На стройке был 13 числа Начали утеплять фасад По поводу расценок -
нужно написать заявление на проводимые работы а потом вам пришлют смету если цена устроит Тогда они приступают к работе У меня 16 этаж


Застройщик собирает с инвесторов дополнительные деньги, якобы на отделку. А на самом деле - чтобы закрыть финансовые дыры и еще немного отсрочить разоблачение.
19 січ 2016 07:50
Цитата "brunio":
Розумник,а что это за манечка со слабой фирмой? C чего,Вы,взяли,что-это слабая фирма???? Вроде как собственники имели отношение к Киевгорстрой.Я, то же инвестор 3-й секции.И не продаю квадратные метры.Спс.


Зайдите сами на их сайт: каковы их заслуги и история? Реконструкция школы, ремонт административного здания, строительство малоэтажного жилого дома. Комплекс на Завальной - первый в их производственной истории. Недаром есть поговорка: "первый блин - комом". И в этом "коме" вы собираетесь жить. Оно вам надо?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3335. . .70
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше