Подати оголошення

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗабудовникStatus Group
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .3436. . .70
19 січ 2016 07:52
Цитата "brunio":
В комплексе Заречный,если не ошибаюсь,то поменяли этажность,по моему 6-го дома? Вместо малоэтажки-получите-24.(Вывеска Киевгорстрой)


Это обычная история: пишут одно, а на самом деле - делают, что хотят, чтобы побольше денег собрать и сбежать за границу. А простые люди отдают им последние деньги.
19 січ 2016 07:54
Цитата "Sergo Haram":
Rozumnik знаю что с ботами лучше не вести переписку Ну тут не ваш случай Готовимся к ремонтам На след неделе еду писать заявление на электрику штукатурку стяжку и счетчики отопления То есть все до чистовой отделки Да на Славутиче БЖБ начинают новый обьект не высотный Ждем планировок и цену


На Славутиче, как вы сами пишете, начинают новый объект. Потому что не хватает средств на завершение комплекса на Завальной. Кстати, на сайте БЖБ о проекте на Славутиче ничего нет. Скрывают? Почему и зачем? Думайте сами!
19 січ 2016 09:37
Дуже неоднозначний об`єкт. багато суперечливих даних. мені наприклад, не хочеться ризикувати, тому буду шукати у більш надійних забудовників
19 січ 2016 11:12
Инвестор 3 секции. Заявление на монтаж ног для кондиционеров до монтажа фасада ещё не пора писать?
19 січ 2016 11:56
Цитата "Azao":
Заявление на монтаж ног для кондиционеров до монтажа фасада ещё не пора писать?


Правильная идея: инвесторам имеет смысл объединяться, чтобы было удобнее подавать коллективный иск к застройщику, а не судиться с Березнякижитлобудом поодиночке. Это существенная экономия на адвокатах, всякого рода пошлинах и т.д. Настало время инвесторам объединить свои силы в противодействии мошенникам и кидалам из БЖБ.
19 січ 2016 13:05
Azao ,я и мой муж являемся владельцами квартиры в третьей секции , писали заявление на установку кронштейнов для кондиционеров в первых числах января. В ОП сказали , что позвонят и скажут , когда нужно будет оплачивать , но еще не звонили .
19 січ 2016 13:55
Цитата "LudmilaNms":
Azao ,я и мой муж являемся владельцами квартиры в третьей секции , писали заявление на установку кронштейнов для кондиционеров в первых числах января. В ОП сказали , что позвонят и скажут , когда нужно будет оплачивать , но еще не звонили .


Конечно, позвонят, и скажут, куда перечислять деньги. Но не факт, что будут что-либо делать. Так что не торопитесь перечислять деньги этим мошенникам, хорошенько подумайте.
19 січ 2016 16:23
Мы,на месте компании,подали бы заявление в полицию,вы называете застройщика-мошенниками.Изучите-кодекс.Штраф или срок.
19 січ 2016 20:48
НА СЧЕТ ОБВИНЕНИЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ КОМПАНИИ БЕРЕЗНЯКИЖИТЛОБУД автором Розумник

СТАТЬЯ 383. ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
1. Заведомо ложное сообщение суду, прокурору, следователю или органу дознания о совершении преступления -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же действия, соединенные с обвинением лица в тяжком или особо тяжком преступлении или с искусственным созданием доказательств обвинения, а также совершенные из корыстных побуждений, -
наказываются ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
19 січ 2016 21:51
Осталось только пригласить на форум судью прокурора следователя и органы дознания, чтоб статья заработала =))))
19 січ 2016 21:53
все отписался от этого детского сада

еще раз рекомендую инвесторам все же найти вторичку в том же районе, как это сделал я.
И не иметь проблем.
19 січ 2016 21:56
Браво Allerapx :)
20 січ 2016 07:59
Цитата "brunio":
НА СЧЕТ ОБВИНЕНИЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ КОМПАНИИ БЕРЕЗНЯКИЖИТЛОБУД автором Розумник

СТАТЬЯ 383. ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ О СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
1. Заведомо ложное сообщение суду, прокурору, следователю или органу дознания о совершении преступления -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же действия, соединенные с обвинением лица в тяжком или особо тяжком преступлении или с искусственным созданием доказательств обвинения, а также совершенные из корыстных побуждений, -
наказываются ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.


Кто здесь "суд, прокурор, следователь или орган дознания"? (Ст.383, п.1) В чем мои "корыстные побуждения"? (Ст. 383, п.2).
Уважаемые, законы следует читать БУКВАЛЬНО. Это форум, созданный для обмена мнениями, а не судебное заседание. Никто не может запретить мне высказывать свое мнение о рынке недвижимости. "Запретить и не пущать" - не лучший путь поиска истины.
20 січ 2016 15:43
у нас квартира в 3й секции , сегодня ходили в офис , показывали видео с канала нтн 2013 года про их,якобы, незаконное строительство , на все вопросы ответили , вроде , убедили! сказали , что в марте можно будет получать документы
20 січ 2016 16:06
[quote="LudmilaNms"]Azao ,я и мой муж являемся владельцами квартиры в третьей секции , писали заявление на установку кронштейнов для кондиционеров в первых числах января. В ОП сказали , что позвонят и скажут , когда нужно будет оплачивать , но еще не звонили .
Мы тоже из 3й секции, это надо делать заранее ? нам про кондеры не говорили ..
20 січ 2016 17:56
Кто здесь "суд, прокурор, следователь или орган дознания"? (Ст.383, п.1) В чем мои "корыстные побуждения"? (Ст. 383, п.2).
Уважаемые, законы следует читать БУКВАЛЬНО. Это форум, созданный для обмена мнениями, а не судебное заседание. Никто не может запретить мне высказывать свое мнение о рынке недвижимости. "Запретить и не пущать" - не лучший путь поиска истины.

Т.е. Уважаемая Розумник,вы-судья,которая выносит приговор( Березнякижитлобуд-мошенники).И обвинение в мошенничестве не подкрепленное документально-это обсуждение рынка недвижимости???
21 січ 2016 20:09
стал инвестором 3 секции!соседи отзовитесь со 2 и 1 секций!у всех документы есть на квартиру все в порядке?начитаешься тут тролей по всем веткам пишут бред за статус град!
21 січ 2016 20:20
№ картки об'єкта: 368
Назва об’єкту будівництва: будівництво багатоповерхового житлового будинку з вбудованими приміщеннями 9третя черга- третя сенкція) Статус Град
Район: Дарницький
Вулиця: Завальна
№ будинку: 10Г
Адреса: вул. Завальна, 10-Г
Забудовник: ТОВ "БІК "Березнякижитлобуд", 5964223
Статус: Самочинне будівництво

Права землекористування:
- Вид права: Договір оренди земельної ділянки
- Номер документу: не укладався
- Дата документу:
- Цільове призначення земельної ділянки: Земельна ділянка площею 1063,94 кв.м. за адресою: вул. Завальна, 10 у Дарницькому районі м. Києва обліковується за гр. Загорний Ю.С. на підставі технічного звіту по встановленню зовнішніх меж землекористування.

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Містобудівні умови та обмеження
- Номер документу: 15323/0/12/009-13
- Назва вихідних даних: Будівництво багатоповерхового житлового будинку з вбудованими приміщеннями та паркінгом
- Короткий зміст: поверховість 10, 14, 16
Дозвільні документи на будівництво:
- Вид дозвільного документу: Картка порушення благоустрою
- Номер документу: № 12020083-Др подов. до 31.12.2015
- Дата документу: 30.10.2012
- Вид дозвільного документу: Декларація про початок виконання підготовчих робіт
- Номер документу: КВ 083150430396
- Дата документу: 12.02.2015
- Вид дозвільного документу: Дозвіл на виконання будівельних робіт
- Номер документу: КВ08312512574 СКАСОВАНО
- Дата документу: 21.12.2012
Відповідність проектним рішенням:
- порушення містобудівних вимог:будівельні роботи проводяться з відхиленням від наданих містобудівних умов та обмежень забудови земельної ділянки
Введено в експлуатацію:
- об’єкт не введено в експлуатацію
Вжито заходів:
26.11.2015 : Направлено лист до Дарницького РУ ГУ МВС України в м. Києві від 23.11.2015
26.11.2015 : Направлено лист Департаменту державної архітектурно-будівельної інспекції у м. Києві від 23.11.2015 № 006-2534 для відповідного реагування
=========
и как с этими делами быть? обьясните пож.мне!стоит ли паниковать? по этому поводу,могут ли стройку остановить?
21 січ 2016 20:59
Цитата "status_investor_3":
стал инвестором 3 секции!соседи отзовитесь со 2 и 1 секций!у всех документы есть на квартиру все в порядке?начитаешься тут тролей по всем веткам пишут бред за статус град!


Все дело в жесткой борьбе конкурентов в этом бизнесе.
21 січ 2016 21:06
Цитата "Rozumnic":


Правильная идея: инвесторам имеет смысл объединяться, чтобы было удобнее подавать коллективный иск к застройщику, а не судиться с Березнякижитлобудом поодиночке. Это существенная экономия на адвокатах, всякого рода пошлинах и т.д. Настало время инвесторам объединить свои силы в противодействии мошенникам и кидалам из БЖБ.



Хотели бы кинуть,давно бы это сделали.А так видно,что компания стремится завершить строительство.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3436. . .70
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше