Подати оголошення

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗабудовникStatus Group
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .3234. . .70
24 груд 2015 20:06
Я читал, ну что? Ну проверят документы и что? Парки реконструированы - да, школы и дет сады отремонтированы - да.
Лучше бы занялсь эти следователи подрядчиками автодора! Вот там наверное есть че поискать!!!
26 груд 2015 20:47
Здравствуйте соседи , подскажите какой провайдер заведён в дом ?
29 груд 2015 08:57
Родственник проживает на Татарке. Говорит, этот самый «Березняки житлобуд» начал на Татарке еще одну незаконную стройку — прямо на оползнеопасном склоне. Никаких разрешительных документов или хотя бы таблички с параметрами стройки нет. Вот у меня вопрос: потянет ли такая маленькая и ненадежная компания (строительство СтатусГрада — единственная их стройка) финансирование еще одного проекта? Не уйдут ли деньги инвесторов СтатусГрада на финансирование еще одного сомнительного проекта?
По поводу отсутствия сколько-нибудь значимого опыта строительства — посмотрите сами на их сайте. В качестве достижений упомянуты несколько реконструкций (школы, административные здания и т.д.). Ни одного завершенного и сданного в эксплуатацию проекта нет! Даже на сайте компании, где обычно принято приукрашивать свои достижения!
Похоже, славный «Березнякижитлобуд» решил поставить над нами эксперимент, не имея никакого опыта в высотном строительстве. К тому же существует риск переориентации ограниченных ресурсов компании на новую сомнительную стройку — на Татарке.
29 груд 2015 12:58
Пересмотрел кучу объектов и лучше по этим деньгам не нашёл... Инфраструктура вокруг дома отличная. Есть у меня конечно некоторые замечания по строительству, но они мелкие и для 99% населения будут даже незаметны. Смотрел комплекс КМБ на Драгоманова, но если честно в таком месте и таком муравейнике у меня закрадывается подозрение в адекватности инвесторов :drink: Мне даже интересно, может кто подскажет лучшие объекты для инвестирования, чем Статус град?
29 груд 2015 14:25
Не знаю, как насчет "лучших" объектов, а худших - точно надо еще поискать. Это первый (!) многоэтажный проект у Березнякижилбуда! Первый! За ваши деньги застройщик учится строить высотки. Как говорится в известном анекдоте - настоящие ученые - они бы сначала на собаках потренировались.
29 груд 2015 14:55
Цитата "Azao":
и таком муравейнике у меня закрадывается подозрение в адекватности инвесторов

ну да а СГ в лесах и удалении :yes:
СГ муравейник еще тот с одной показательной елочкой под домом
вокруг бетон и узенькая дорожка куда планируют впихнуть парковку
про пожарные проезды напрочь никто не думает
29 груд 2015 17:49
Смотрю, реальные жильцы и инвесторы уже на форуме не появляются!!! (давно не заходил на форум)
Опять какие-то родственники, которые тщательно наблюдают за развитием компании!!! Делать больше что-ли нечего?
30 груд 2015 07:37
Реальные инвесторы этой фейковой компании, судя по всему, впали в глубокую депрессию. Перефразируя классика, "Мучительно больно за бесцельно потраченные деньги".
30 груд 2015 20:26
Цитата "Rozumnic":
Реальные инвесторы этой фейковой компании, судя по всему, впали в глубокую депрессию. Перефразируя классика, "Мучительно больно за бесцельно потраченные деньги".

Честно говоря уже утомили!!! В первой и второй секции уже живут люди! О какой фейковой компании вы говорите? Третья почти готова!
Это называется "Собака лает - караван идет" Выражаясь вашим любимым классиком
31 груд 2015 08:32
Являюсь жильцом второй секции , удивляюсь выше прочитанному , как можно чушь такую писать ??? Вы лучше прежде чем гадости писать , посмотрите сколько кондиционеров на первой и второй секции висит , это о чем то говорит ????
04 січ 2016 09:36
Кондиционеры на окнах - это, конечно, очень хорошо. Но важнее наличие свидетельства на право собственности. Есть ли оно у вас - вот в чем вопрос. Честно говоря, есть сильные сомнения относительно их наличия у жителей этой новостройки.
04 січ 2016 19:23
Цитата "Rozumnic":
Кондиционеры на окнах - это, конечно, очень хорошо. Но важнее наличие свидетельства на право собственности. Есть ли оно у вас - вот в чем вопрос. Честно говоря, есть сильные сомнения относительно их наличия у жителей этой новостройки.

Не знаю зачем это вам нужно - см. страница 22 форума!!!!
p.s. что, праздники закончились? началась рабочая неделя?..... ;)
05 січ 2016 07:36
Как раз на 22 странице граждане и описывают свои мытарства по получению свидетельств о праве собственности: одним выдают, другим - нет. Мутная это история.
06 січ 2016 10:51
Была в отделе продаж до НГ (в конце декабря), сказали что дом будет сдан, а также окончательные обмеры БТИ в конце января-начале февраля. Документы будут выданы жильцам в марте. Не уверенна конечно что успею за 2 месяца обшить дом красивой облицовкой, доделать ремонты в подьездах, достеклить окна и балконы, и сделать территорию (убрать кран, будки, посадить деревья, поставить лавочки, сделать детскую площадки, сделать парковку и т.д......).

Вопрос уже задавала, ктото доплачивал за новые метры? (увеличен метраж), если да то по какой цене? (старой или новой?)

Вопрос к жильцам к 1 и 2 секции, сколько у вас выходит отопление 3х комнатных квартир? и вообще обслуживание дома?
14 січ 2016 13:18
Вряд ли они смогут сдать дом на Завальной в заявленные сроки. Насколько мне известно, "Березнякижитлобуд" сейчас затеяли, безо всяких согласований, незаконную стройку на Татарке, прямо на сползающем вниз, к Подолу, склоне. Нагнали туда техники и людей. Поскольку компаний-застройщик слабенькая, они явно перекинули туда все свои ресурсы, технику и людей. Торопятся побыстрее возвести, чтоб потом было поздно запрещать эту авантюру. Так что перспективы своевременного завершения строительства на завальной, мягко говоря, весьма туманные. Опять же, за незаконное строительство на Татарке их затаскают по судам, а это новые расходы. Высоки риски банкротства компании и долгих судебных тяжб с инвесторами. Так что я бы поостерегся вкладывать деньги в компанию с сомнительной репутацией и неясными перспективами: все это очень похоже на историю с печально известным "Элита-Центром".
14 січ 2016 19:40
Цитата "Rozumnic":
Вряд ли они смогут сдать дом на Завальной в заявленные сроки. Насколько мне известно, "Березнякижитлобуд" сейчас затеяли, безо всяких согласований, незаконную стройку на Татарке, прямо на сползающем вниз, к Подолу, склоне. Нагнали туда техники и людей. Поскольку компаний-застройщик слабенькая, они явно перекинули туда все свои ресурсы, технику и людей. Торопятся побыстрее возвести, чтоб потом было поздно запрещать эту авантюру. Так что перспективы своевременного завершения строительства на завальной, мягко говоря, весьма туманные. Опять же, за незаконное строительство на Татарке их затаскают по судам, а это новые расходы. Высоки риски банкротства компании и долгих судебных тяжб с инвесторами. Так что я бы поостерегся вкладывать деньги в компанию с сомнительной репутацией и неясными перспективами: все это очень похоже на историю с печально известным "Элита-Центром".

Странно, что нигде нет информации по загадочному дому на Татарке. А по какому адресу на Татарке идет, как вы говорите, незаконное строительство?
14 січ 2016 20:53
Купил квратиру
но не в статус граде, рядом

Всем удачи!
15 січ 2016 10:14
Цитата "dvr":


Посмотрите как Вы обрадуетесь, когда начнете делать ремонт с кривыми стенами где стяжки уходит 5-6 см, окна вообще можно выбрасывать сразу, плитка на леснечной площадке отпадает каждая вторая. Радиаторы самые дешовые, поставили. Входные двери, это вообще картонка из фанеры.

Вообщем 1000% раз подумайте перед покупкой.


Здравствуйте! Могли бы вы рассказать все подробности про эту стройку, так как я с мужем рассматриваем квартиру в 3 секции для покупки. Хочется узнать как живется во второй и первой секции. А также - выдали ли вам документы на право собственности и сколько стоит оплата коммунальных услуг (в отделе продаж сказали - 5 гривен за квадрат и все остальное как у города). Спасибо Вам большое.
15 січ 2016 13:59
Цитата "brunio":

Странно, что нигде нет информации по загадочному дому на Татарке. А по какому адресу на Татарке идет, как вы говорите, незаконное строительство?

Нагорная, 25-27
15 січ 2016 14:00
Цитата "Allerapx":
Купил квратиру
но не в статус граде, рядом

Всем удачи!

И правильно сделали, что не в СтатусГраде. Своим мудрым решением вы обезопасили себя от потери денег.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3234. . .70
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше