Подати оголошення

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .126128. . .216
28 лип 2015 08:58
Цитата "Zombie":


Та я вообще "агент Кремля"!
Перечитайте форум, товарищ. От меня было высказано не мало негатива в сторону Геоса. Еще раз повторюсь - если хотите дискутировать, то хотя перечитайте форум и посетите оф. сайт застройщика!




Перечитав - з вашого боку декілька нєжних замєчаній, стосовно поручнєй і тому подібного дрібязку- і це вся ваша критичність?
Чи ізображаєм її?
Але якщо ви інвестор І черги - то яке вам діло до спору щодо будівництва ІІ?
28 лип 2015 09:08
Цитата "Олександр Дядюк":

Але якщо ви інвестор І черги - то яке вам діло до спору щодо будівництва ІІ?


Поверьте, у меня больше дела к этой стройке, чем у вас, уважаемый.
Вы то вообще кто? Какое вам дело к строительству 2 очереди? Уверен, что вы не инвестор ни первой ни второй очереди.
28 лип 2015 09:15
На відміну від вас, мій любимий аноніме - я виступаю під власним іменем і мені нічого приховувати і я ніде не писав, що я інвестор - я писав, що як юрист допомагаю місцевим мешканцям боротись проти незаконної ІІ черги.
Я відповідаю за свої слова - бо пишу під власним іменем і маю зважувати.
А ви ні за що не відповідаєте - бо які претензії до аноніма?
28 лип 2015 09:40
Ребята, как обстоят дела с подключениям воды и электричества по квартирам? Подключают всех подряд или отдельно по просьбам (заявлениям)?
28 лип 2015 10:07
Цитата "alevtina nikolaevna":

Скажите,а где лужа была? Квартиры или МОПы залило?

Площадка была залита, в нашей квартире сухо, а у соседа, по словам строителей вроде залило.
28 лип 2015 10:08
Цитата "Zombie":
Ребята, как обстоят дела с подключениям воды и электричества по квартирам? Подключают всех подряд или отдельно по просьбам (заявлениям)?

Пока никак не обстоят. :-( На щитки электричество не подведено. Вода только в одном стояке.
28 лип 2015 10:09
А когда нам за рекламу ГЕОСа будут бабки выдавать? Я уже устал от этого юриста, хочу получить обещанные деньги)))

Шутки в сторону. У меня есть встречные вопросы к "правозащитнику".

1. Что вы забыли на этом форуме?
2. Вы в суд подали, или Ваша юридическая деятельность осуществляется путём осуществления пустого трепа в сети?
28 лип 2015 10:32
Цитата "Evil_B":
А когда нам за рекламу ГЕОСа будут бабки выдавать? Я уже устал от этого юриста, хочу получить обещанные деньги)))

Шутки в сторону. У меня есть встречные вопросы к "правозащитнику".

1. Что вы забыли на этом форуме?
2. Вы в суд подали, или Ваша юридическая деятельность осуществляется путём осуществления пустого трепа в сети?




ак подали - 4 серпня перше судове засідання
28 лип 2015 10:36
Вот когда суд вынесет решение, тогда и будете полемизировать о законности и незаконности.
28 лип 2015 10:42
Да нету тут "певцов ГЕОСа". Тут будущие жильцы обсуждают насущные проблемы.
28 лип 2015 11:06
В последние дни убеждаюсь, что идея открытия приватной ветки сугубо для инвесторов, как в интергале, весьма не плоха. От посторонних глаз, так сказать...
28 лип 2015 11:37
Перестать реагировать - не избавит форум от его флуда:) тлк забанить.
Паранойя распространенная форма структуры субъекта среди адвокатов.
Он не с нами разговаривает, а с совершенно конкретным своим " обьектом", описал ведь его уже подробно.
28 лип 2015 11:51
Инвесторы 2ой секции, подскажите, можно ли подняться наверх на лифте, если да, то по договорённости заранее? а то я боюсь не осилить высокий этаж в "интересном положении" пешком. И по фото увидела, что перила так и остались деревянные, это серьёзно так и будет, кто-то в курсе?(хотя вопросов миллион по квартире, дому и территории) и по сколько только пойду смотреть что и как в квартире, по всем вопросам искать прораба Ивана, правильно поняла?Спасибо
28 лип 2015 12:21
Лифт работал :), мы пользовались. На прошлой неделе ставили кнопочки вызовов на этажах, так временно было отключено. А .. еще... есть недобросовестные строители, которые не опускают лифт на 1й этаж, пришлось пешком искать... нашли на 10м этаже :)
28 лип 2015 12:27
Цитата "ISt":
Лифт работал :), мы пользовались. На прошлой неделе ставили кнопочки вызовов на этажах, так временно было отключено. А .. еще... есть недобросовестные строители, которые не опускают лифт на 1й этаж, пришлось пешком искать... нашли на 10м этаже :)

Вот это самый головняк. Лифт то работает почти всегда, но гарантий что он на месте нет никогда.
28 лип 2015 12:30
Цитата "VR-2004":

Вот это самый головняк. Лифт то работает почти всегда, но гарантий что он на месте нет никогда.

Я за все время только 2 раза попадал на лифт на первом этаже. А так постоянно где-то висит. (3секция)
28 лип 2015 12:31
а что нет возможности его вызвать на 1-ий?
28 лип 2015 12:35
Цитата "Zombie":
а что нет возможности его вызвать на 1-ий?

Неа. Мало того, его нельзя вызвать с первого, если вы на другом этаже. Такой себе квест.
28 лип 2015 12:46
Цитата "Soft":

Неа. Мало того, его нельзя вызвать с первого, если вы на другом этаже. Такой себе квест.


в 3й секции вообще- "культура" . табло показывает где находиться лифт. идешь на этаж и находишь его там. а не оббегаешь все этажи..

Проржал над ответом ЖЕКа о мусорниках с бронедверью. Это если не дай бог строители нагядят в лифте то можно ставить замок и выдавать ключи соседям ?)))
28 лип 2015 13:38
Цитата "VR-2004":
В последние дни убеждаюсь, что идея открытия приватной ветки сугубо для инвесторов, как в интергале, весьма не плоха. От посторонних глаз, так сказать...

Очень хорошая идея, нужно ее реализовать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .126128. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше