Подати оголошення

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗабудовникОМОКС
Здача ЖК2014 - 2017 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .426428. . .647
14 лип 2015 09:58
Я так понял работники ЖЕКа отреагировали на мое сообщение и отрегулировали дверной доводчик во втором подьезде.
Дверь закрывается хорошо.
Спасибо.
14 лип 2015 11:05
Цитата "Invest.or":
Я так понял работники ЖЕКа отреагировали на мое сообщение и отрегулировали дверной доводчик во втором подьезде.
Дверь закрывается хорошо.
Спасибо.
да, я тоже с утра сегодня заметила
14 лип 2015 12:06
Цитата "mikekyiv1":

Мне прислали другой...


А куда вам его прислали? Я жду счет в Портмоне, но ничего еще не приходило..
14 лип 2015 12:13
Я телефонував повідомляти показники лічильника -і заодно мені назвали новий номер особового рахунку за яким платити.
Якщо ця кампанія взагалі муторна з новими договорами, то чому нам не перезаключити їх коли до нас приїдуть підключати 26-й будинок ? Чи є якийсь термін в який треба вкластися ?
14 лип 2015 12:43
Опять для меня актуальный вопрос охраны. Узнала, что из подьезда под утро украли велосипед. Не первый их промах...
14 лип 2015 13:53
Может еще найдут.
Что говорят видеокамеры?
В милицию заявление написали?
14 лип 2015 13:58
Цитата "Fotiniia":
Опять для меня актуальный вопрос охраны. Узнала, что из подьезда под утро украли велосипед. Не первый их промах...

У нас к примеру машина тонированная, при выезде особенно вечером не видно кто за рулем , и охрана никогда не проверяют . А это не правильно. Конечно удобней сидеть в будке и нажимать пульт.
14 лип 2015 14:58
Цитата "Абу":

У нас к примеру машина тонированная, при выезде особенно вечером не видно кто за рулем , и охрана никогда не проверяют . А это не правильно. Конечно удобней сидеть в будке и нажимать пульт.

Мне кажется охрана не имеет права заглядывать в машину.
К сожалению тут ничего не поделаешь...
14 лип 2015 15:33
Цитата "Investor28":


А куда вам его прислали? Я жду счет в Портмоне, но ничего еще не приходило..

Написал письмо типа "в связи с изменением поставщика... Прошу сообщить номер личного счета. Портмоне и приват пока с ними не договрились
14 лип 2015 15:38
Цитата "Invest.or":
Может еще найдут.
Что говорят видеокамеры?
В милицию заявление написали?

Заявление написали. Фонарь чем то прикрыли( как мне сказали), что на камерах почти ничего не понятно, ясно что это было в 4 утра. грабители сделали дыру в зеленом заборе, откуда и зашли.
14 лип 2015 15:39
Цитата "Fotiniia":
Опять для меня актуальный вопрос охраны. Узнала, что из подьезда под утро украли велосипед. Не первый их промах...

Жалко владельца велосипеда но ведь охрана не отвечает за его сохранность как и например автомобиля на стоянке и его содержимого пункт 2.3.5 8-() 8-()
14 лип 2015 16:27
Цитата "Fotiniia":

Заявление написали. Фонарь чем то прикрыли( как мне сказали), что на камерах почти ничего не понятно, ясно что это было в 4 утра. грабители сделали дыру в зеленом заборе, откуда и зашли.

В каком заборе? )
14 лип 2015 16:36
Цитата "DrSage":

В каком заборе? )

Наверное в том что с восточной стороны и держится на честном слове и деревянных подпорках.
15 лип 2015 06:12
Цитата "ЛЕША 87":

В том то и дело, что за охрану мы платим, но они ни за что не отвечают. Точнее, они отвечают за то, что принадлежит не нам, а застройщику ( лавочки, ограждения и пр. ).
15 лип 2015 06:22
Цитата "Fotiniia":

Заявление написали. Фонарь чем то прикрыли( как мне сказали), что на камерах почти ничего не понятно, ясно что это было в 4 утра. грабители сделали дыру в зеленом заборе, откуда и зашли.

Значит кто то из своих, знали, спланировали, украли.
Остался вопрос действительно ли целью был велосипед.
Я в принципе готов доплачивать, чтоб охрана отвечала за сохранность моих вещей. Но тут еще нужно учесть человеческий фактор. Дело делали в 4 утра - самое время сна. Никакой охранник не спасет. Тут нужны датчики движения и хорошие видеокамеры.
Вещь дорогая, но в наше не спокойное время полезная.
15 лип 2015 13:27
А я не готов доплачивать нашей охране. Толку будет как сейчас только за большие деньги.
15 лип 2015 13:43

статья по теме //sotstown.org.ua/oxrannaya-kompaniya-na -strazhe-bezopasnosti-kvartir-i-zhilczov -v-zhk-%C2%ABchajka%C2%BB-i-%C2%ABsoczta un%C2%BB.html

и первый пункт :
Препятствовать проникновению посторонних лиц на территорию комплекса.

Получается, что отвечают

15 лип 2015 15:11
Цитата "Fotiniia":
Опять для меня актуальный вопрос охраны. Узнала, что из подьезда под утро украли велосипед. Не первый их промах...

А из какого подъезда? И когда украли?
Понимаете, утром спросил охранников о пропаже велосипеда. Они развели руками - и ответили, что не было такого...
Или Вы что-то перепутали, или охранники морозятся...
Если морозятся, значит не ищут. Значит надо принимать меры, и менять входные двери в подъезды.
Если Вы ошиблись - то просто скажите, чтоб не волновались женщины.
15 лип 2015 17:06
Цитата "FNRK":

А из какого подъезда? И когда украли?
Понимаете, утром спросил охранников о пропаже велосипеда. Они развели руками - и ответили, что не было такого...
Или Вы что-то перепутали, или охранники морозятся...
Если морозятся, значит не ищут. Значит надо принимать меры, и менять входные двери в подъезды.
Если Вы ошиблись - то просто скажите, чтоб не волновались женщины.


Девятый. В субботу.
16 лип 2015 09:08
Цитата "FNRK":

А из какого подъезда? И когда украли?
Понимаете, утром спросил охранников о пропаже велосипеда. Они развели руками - и ответили, что не было такого...
Или Вы что-то перепутали, или охранники морозятся...
Если морозятся, значит не ищут. Значит надо принимать меры, и менять входные двери в подъезды.
Если Вы ошиблись - то просто скажите, чтоб не волновались женщины.

И морозятся, и не ищут. Хотя искать, наверное, не их дело, этим будет заниматься милиция, охрана может только предоставить видео с камер наблюдения.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .426428. . .647
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше