Подати оголошення

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗабудовникОМОКС
Здача ЖК2014 - 2017 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .425427. . .647
10 лип 2015 12:37
Цитата "Investor28":

Само не наладится, к сожалению.
Mr.Yell, отношение к людям - это самое неприятное. Такое впечатление, что мы в совок попали.


Вы парад на ЖК чайке видели? )
Ну вот )
Я склоняюсь что вся проблема в недопонимании ) Во всяком случае хочется верить что не все так плохо )

Следующее письмо в принципе я думаю подписи не требует т.к. основано на нашем первом обращении )
Если кому интересно пишите в личку я скину для ознакомления )
10 лип 2015 13:00
Цитата "Investor28":

Само не наладится, к сожалению.
Mr.Yell, отношение к людям - это самое неприятное. Такое впечатление, что мы в совок попали.

Это не совок, это капитализм. В первую очередь прибыль.
Если кто то не согласен с решением застройщика - есть суд. Нормальное цивилизованное взаимодействие. Просто мы еще наверно мыслим по совковски и не привыкли жить так как во всем цивилизованном мире живут.
10 лип 2015 13:02
Парад на Чайке не видел, что то интересное было?
10 лип 2015 13:11
Цитата "Invest.or":
Парад на Чайке не видел, что то интересное было?


Посмотрите видео. Возможно, найдете для себя что-то интересное.

UPD Что касается нормального цивилизованного обращения в суд - помню-помню, я ходила! Потом узнала о себе много интересного, и от застройщика, и от некоторых соседей. Так что до цивилизованного общества нам еще расти и расти :)
10 лип 2015 13:59
Цитата "K2682":

Так что застройщик должен прилагать усилия для обеспечения транспортными маршрутами.

Перевозчики все частные. Тратить их свои деньги никто заставить не может. Как не прискорбно, но пока не будет много народу - маршруты менять не будут.
На Софиейской Борщаговке тоже ходили до близайшей улицы и там ловили популку из Вишневого, которая почти всегда забитой была.
12 лип 2015 17:57
Соседи... кто где заказывал кухни, остались ли телефоны, сайты мастеров? Какая примерно стоимость.. и можно ли напросится в гости посмотреть работу??? (не навязчиво) :)))
12 лип 2015 19:01
Цитата "elgatito":

Перевозчики все частные. Тратить их свои деньги никто заставить не может. Как не прискорбно, но пока не будет много народу - маршруты менять не будут.
На Софиейской Борщаговке тоже ходили до близайшей улицы и там ловили популку из Вишневого, которая почти всегда забитой была.
Сегодня в часов 5 вечера ехал с м.Житомирской на 743д как обычно дал пять гривен и когда доехали до остановки Радгосп (Брест-Литовский)говорит водитель мол выходи или я на круг поехал потому что воскресенье я не еду до Юты раньше вечером не ехал а теперь днём заряжается!Я вышел набрал этого начальника которого номер везде по оставляли а он говорит что хозяин маршрута добился в министерстве транспарта или как то так разрешения не доезжать до Юты .Я понимаю что застройщик у нас не всесилен и не может не коем образом повлиять на нормальное хождение маршруток с трактористами за рулём по времени круглый год не к нам на остановку не к Юте.Я взял свой кулечек с едой из Ашана кг12 и пошёл от остановки.Надо вообще на этот оконченный маршрут вообще не ходить а то они хорошо устроились возят когда им этот удобно КСТАТИ АВТОБУС 37А ХОДИТ НА 18 МИНУТ БЫСТРЕЕ К М .ЖИТОМИРСКОЙ а вообще надо лицензии лишиать за такое отношение к людям и это не только со мной так эти трактористы относятся ко всем даже к женщинам с детьми.
12 лип 2015 19:15
Цитата "888LUCKY888":
Сегодня в часов 5 вечера ехал с м.Житомирской на 743д как обычно дал пять гривен и когда доехали до остановки Радгосп (Брест-Литовский)говорит водитель мол выходи или я на круг поехал потому что воскресенье я не еду до Юты раньше вечером не ехал а теперь днём заряжается!Я вышел набрал этого начальника которого номер везде по оставляли а он говорит что хозяин маршрута добился в министерстве транспарта или как то так разрешения не доезжать до Юты .Я понимаю что застройщик у нас не всесилен и не может не коем образом повлиять на нормальное хождение маршруток с трактористами за рулём по времени круглый год не к нам на остановку не к Юте.Я взял свой кулечек с едой из Ашана кг12 и пошёл от остановки.Надо вообще на этот оконченный маршрут вообще не ходить а то они хорошо устроились возят когда им этот удобно КСТАТИ АВТОБУС 37А ХОДИТ НА 18 МИНУТ БЫСТРЕЕ К М .ЖИТОМИРСКОЙ а вообще надо лицензии лишиать за такое отношение к людям и это не только со мной так эти трактористы относятся ко всем даже к женщинам с детьми.


То же самое со мной сегодня. Ехала утром часов в 11. Сказал водитель по выходным до Юты не ездят. С добиранием домой печалька :'(
12 лип 2015 19:17
А как бы было бы хорошо если бы 37 а перед Брест- Литовским поворачивал к нам забирал ехал на Юту и на мост к Чайке и ехал на Брест-Литовский и дальше по маршруту до м.Житомирской но у нас не ищать лёгких путей надо чтоб по оругаться по митарить людей !Но как бы там не было со своими огромными минусам есть свои огромные плюсы и мне здесь нравится и для деток свежий воздух вот бы ещё в лес проход сделали чтоб на шашлык ходить правда у нас все испахабят начнут выпивать на мусорят !Не смотря не на что нам надо боролся и добиватся ведь это наше место жительства и не в коем случае не надо обращать внимание на попугаев из песни В.Высоцкого!Хорошей всем недели!
13 лип 2015 06:36
Я вас понимаю, Вас высадили с тяжелой сумкой за километр от дома, но большинство жильцов уже давно знают тонкости работы маршруток 743Д. Маршрут убогий - не секрет, он даже в будние дни по утрам не всегда заезжает к нам. Я на этот маршрут никогда не надеюсь, более того - избегаю.
Все изменится к лучшему, когда расстроится комплекс.
13 лип 2015 15:28
Под 6 подъездом 2 котенка, трехцветные, хорошенькие такие. Дрожат бедняжки. Может надо кому. Жалкооооо :'(
13 лип 2015 20:14
Цитата "Invest.or":
Я вас понимаю, Вас высадили с тяжелой сумкой за километр от дома, но большинство жильцов уже давно знают тонкости работы маршруток 743Д. Маршрут убогий - не секрет, он даже в будние дни по утрам не всегда заезжает к нам. Я на этот маршрут никогда не надеюсь, более того - избегаю.
Все изменится к лучшему, когда расстроится комплекс.

Я вас поддерживаю и перестал ездить вообще на 743 д лучше на автобусах с адекватными трезвыми людьми .
14 лип 2015 08:45
Соседи кто-то уже пробовал платить онлайн за газ новому поставщику КиевоблзагЗбут, в частности Приват 24, платеж успешно проходит?
14 лип 2015 08:55
Цитата "mikekyiv1":
Соседи кто-то уже пробовал платить онлайн за газ новому поставщику КиевоблзагЗбут, в частности Приват 24, платеж успешно проходит?

Вы уже перезаключили договор? Расскажите процедуру?
14 лип 2015 09:11
Договор я не перезаключал, я просто помню как ездил в первый раз и провел там целый день, для этого нужен определенный настрой. Решил пока просто платить по новым реквизитам. Для этого написал в поддержку (контакты на сайте)и попросил прислать новые реквизиты и "особистий рахунок"
14 лип 2015 09:13
Цитата "mikekyiv1":
Договор я не перезаключал, я просто помню как ездил в первый раз и провел там целый день, для этого нужен определенный настрой. Решил пока просто платить по новым реквизитам. Для этого написал в поддержку (контакты на сайте)и попросил прислать новые реквизиты и "особистий рахунок"

Понятно. Я собираюсь в четверг ехать в Боярку. Расскажу потом.
14 лип 2015 09:14
Цитата "mikekyiv1":
Договор я не перезаключал, я просто помню как ездил в первый раз и провел там целый день, для этого нужен определенный настрой. Решил пока просто платить по новым реквизитам. Для этого написал в поддержку (контакты на сайте)и попросил прислать новые реквизиты и "особистий рахунок"

А что "особистий рахунок" тоже поменялся? мне сказали что до перезаключения договора тот же остается :???:
14 лип 2015 09:18
Цитата "Oxana_M":

А что "особистий рахунок" тоже поменялся? мне сказали что до перезаключения договора тот же остается :???:

Да поменялся. Вам должны были перезвонить и сказать,что деньги возвращаются и не принимаются. По крайней мере у меня так было.
14 лип 2015 09:19
Цитата "Oxana_M":

А что "особистий рахунок" тоже поменялся? мне сказали что до перезаключения договора тот же остается :???:

Мне прислали другой...
14 лип 2015 09:31
Цитата "Абу":

Да поменялся. Вам должны были перезвонить и сказать,что деньги возвращаются и не принимаются. По крайней мере у меня так было.

Я на прошлой неделе платила через "Ощадбанк", так как в "Приватбанке" не было такого предприятия в базе. Мне на кассе ничего не сказали, ну и звонить од туда вряд ли кто-то будет...(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .425427. . .647
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx