Подати оголошення

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗабудовникОМОКС
Здача ЖК2014 - 2017 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .427429. . .647
16 лип 2015 12:12
Сегодня был в газовой службе (сначала поехал в Боярку на ул.Белогородскую по совету оператора горячей линии :faceoff: , оттуда послали в г.Вишневое на ул. Л. Украинки, 76). Хотел "перезаключить" договор по газу. Очередь - пипец 6-) Я плюнул на это дело и уехал. Позвонил на горячую линию, высказал всё что думаю - они дали новые реквизиты и сказали, что можно платить туда, а договор мол потом переподписать.
P.S.: нашу "країну" не изменить
17 лип 2015 11:47
Цитата "maximus miloserdny":
Сегодня был в газовой службе (сначала поехал в Боярку на ул.Белогородскую по совету оператора горячей линии :faceoff: , оттуда послали в г.Вишневое на ул. Л. Украинки, 76). Хотел "перезаключить" договор по газу. Очередь - пипец 6-) Я плюнул на это дело и уехал. Позвонил на горячую линию, высказал всё что думаю - они дали новые реквизиты и сказали, что можно платить туда, а договор мол потом переподписать.
P.S.: нашу "країну" не изменить


Подскажите. пожалуйста, телефон горячей линии. У оператора можно узнать новый личный счет? Спасибо.
17 лип 2015 12:23
Цитата "Alena_1987":


Подскажите. пожалуйста, телефон горячей линии. У оператора можно узнать новый личный счет? Спасибо.


36 46 104
номер лицевого счета узнать можно
квитанция для оплаты в приложении
17 лип 2015 13:26
17 лип 2015 14:58
Портмоне сегодня прислал счет на газ. Там автоматически изменен получатель и указан новый личный счет, а также приписан старый. Перезаключать договор пока не вижу смысла: угробить кучу времени, чтобы получить очередную бумажку. Кстати, по Киевгазу та же ситуация. Они уже 2 месяца присылают квитанции на газ, и на сайте у них тоже висит информация, что надо заключить договор. Это весь Киев сейчас будет заключать договора :) Думаю, можно пока не торопиться.
17 лип 2015 16:58
Цитата "Invest.or":
Второй день не могу дозвонится в ЖеК по тел. 044-593-59-99

И хотел узнать что надо чтоб над дверью в квартиру закрасили стену? или как называется цвет краски которой красили в подьезде стены и где ее можно купить?

Меня тоже вопрос краски интересует. Когда меняли двери сверху кусок пенопласта вылетел, когда мои соседи меняли я их уже предупредила, чтоб именно вверху двери аккуратней вынимали дверь, чтоб не заделывать. Расскажите если узнаете о краске, может хоть марку и цвет скажут.
17 лип 2015 17:00
Цитата "zlata_vlad":

Смейтесь, смейтесь.
Мы, женщины, и не такое можем ! :girl:


вот я уже не могу на каблуках)) и в наш дом весной предпочитала ездить в резиновых, после того как ребенок (который выше меня) в грязь почти по колено провалился возле 26 дома кстати))
17 лип 2015 17:02
Цитата "DrSage":
Уважаемые соседи ) Вот и получили ответ от Омокса. )
[attachment=0]qF0BIpZldfM_up.jpg[/attachment]

Я из интереса произвел замеры.
Парковка под домом находится на расстоянии 4м
Парковочный карман - 4.68
И дорога - 4.6
Расстояние от дороги до 26го дома не замерял. )

Есть ли у кого сейчас рулетка метров на 15-20? )
Хочется замерять расстояние между домами )
На данный момент на основании нашего коллективного письма и ответа Омокса делаю второе письмо. )
П.С. А утвержденного плана так и не показали )

я так поняла аргументы - 4 метра против 9 м, и когда строили наш дом говорили что расстояние до соседнего 26 дома будет 50 метров, на деле хоть 30 м. было бы((
17 лип 2015 17:10
Цитата "Invest.or":

Если кто то не согласен с решением застройщика - есть суд. Нормальное цивилизованное взаимодействие. Просто мы еще наверно мыслим по совковски и не привыкли жить так как во всем цивилизованном мире живут.

А вы пробовали судится с жеком/застройщиком? Попробуйте - я была на одном суде с Жеком/Админитрацией районной, где было два юриста от жека и один от администрации районной (что одно и тоже почти). Так вот судья прямо на суде сказал чтоб выиграть иск стороне Жека/Администрации сделать договор задним числом. А теперь догадайтесь сделали они его или нет? Сделали, не сомневайтесь и судье еще заплатили, чтоб закрыл дело. Это о нашем правосудии, думаю что особо ничего с тех пор с ним и не изменилось с 2012 года. Дай бог если нормальный судья вам попадется.
17 лип 2015 17:12
Цитата "DRUNEC":
Соседи... кто где заказывал кухни, остались ли телефоны, сайты мастеров? Какая примерно стоимость.. и можно ли напросится в гости посмотреть работу??? (не навязчиво) :)))

Сосед, если не нашли - дам телефончик
17 лип 2015 17:20
Цитата "luks77":

я так поняла аргументы - 4 метра против 9 м, и когда строили наш дом говорили что расстояние до соседнего 26 дома будет 50 метров, на деле хоть 30 м. было бы((


Аргументы - нарушение нормативов и законодательства а так же ген плана )
На деле до 26го дома примерно 20 метров

И дом задним числом не перенесут )
И ген план задним числом не увтердят )
17 лип 2015 18:30
Предлагаю переименовать Соцтаун в город Morlaw. Думаю, что это полностью опишет жителей комплекса и их восприятие жизни. Красиво, загадочно и честно
17 лип 2015 19:33
Супер я влюблен в этот комплекс...😇 я не спамер а честно жду квартирку... И вижу скоро получу💑
17 лип 2015 19:36
Цитата:
А из какого подъезда? И когда украли?
Понимаете, утром спросил охранников о пропаже велосипеда. Они развели руками - и ответили, что не было такого...
Или Вы что-то перепутали, или охранники морозятся...
Если морозятся, значит не ищут. Значит надо принимать меры, и менять входные двери в подъезды.
Если Вы ошиблись - то просто скажите, чтоб не волновались женщины.
Украли велосипед в субботу из 9 подъезда.Участковый и охрана прекрасно всё знают,но шум поднимать видно им не хочется.Видеозапись показала,что в 4.30 неизвестный перелез через забор и направился прямо к 9 подъеду.Вывел велосипед,немного выждал в соседнем подъезде(понаблюдал за территорией)и также через забор ушел.Охрана конечно у нас для мебели.Ждем следующих приключений.Скоро начнут бомбить машины и квартиры.
18 лип 2015 07:48
Цитата "iag":
Украли велосипед в субботу из 9 подъезда.Участковый и охрана прекрасно всё знают,но шум поднимать видно им не хочется.Видеозапись показала,что в 4.30 неизвестный перелез через забор и направился прямо к 9 подъеду.Вывел велосипед,немного выждал в соседнем подъезде(понаблюдал за территорией)и также через забор ушел.Охрана конечно у нас для мебели.Ждем следующих приключений.Скоро начнут бомбить машины и квартиры.


Очень жаль, что у вас украли велосипед, но не нагнетайте атмосферу насчет машин-квартир. :protest:
18 лип 2015 09:07
Со стороны зеленого забора поставили дополнительные источники света с датчиком движения, мож будет отпугивать немного
19 лип 2015 21:28
Цитата "heureuse":


Очень жаль, что у вас украли велосипед, но не нагнетайте атмосферу насчет машин-квартир. :protest:
Классс )))))Очень жаль что у вас украли слава богу что не у нассс но вы не возмущайтесь и сопите тихо а когда начнут грабить машины с квартирами охрана будет помогать )))))))Кто там охране детей хотел оставлять ?
19 лип 2015 21:32
Опять какой то бред я читаю !Охрана должна возмещать полную сто процентную сумму ,если воруют с охраной грош цена такой охране!Что тут нагнетать или не нагнетать!Мало что ли агентств охранных ?
20 лип 2015 05:48
за таку суму , як вони отримують щомісяця з охорони будинку вони повинні охороняти всю територію, а не спати у шпаківні. Я хочу взнати у представників Жеку.
Як бути жителям першого поверху?
Охорона охороняє тільки лавочки.
Під кожним вікном квартири є криша від підвалу= ступеньці.
Як можна жити без решіток на 1 поверсі?
Де безпека життя людини та безпека майна?
20 лип 2015 06:33
У первых этажей практически нет защиты. Пластиковые окна и двери открываются за считанные минуты.

У нас на работе на 2-й этаж залезли с учетом того что есть охрана, камеры. Принесли лестницу, залезли, пошарились в кабинете и ушли)) Камера все засняла, но охрана ничего не сделала. Сказали маленькие изображения на экране получаются - не видно было.

Поможет только установка решеток или сигнализаций. Первое надежнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .427429. . .647
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше