Подати оголошення

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗабудовникОМОКС
Здача ЖК2014 - 2017 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .144146. . .647
30 вер 2014 19:31
Сказав що ніде я не прописаний як інвестор будинку, а лише купую право першочергової купівлі будинку який ОМЕКС зобов'язується побудува, а на даний момент логічно виходить що я купую типу матеріали, і ніде немає пунктів що трапляється після просрочки 3 х місячного бар'єру не здачі. Щось типу такого. Написав у Вібері тому що зараз закордоном, а як прилечу хочу договір підписати, але щось він мене налякав.
30 вер 2014 19:50
Если не уверены - лучше не рискуйте. Покупайте готовое. Мы не боялись ни секунды. Репутация застройщика - это весомый аргумент. Наш дом строили в условиях войны и никому не подняли процентную ставку когда доллар вырос. И сдали в аккурат по договору в третьем квартале :yes:
Почему-то мне кажется, что следующий дом сдадут раньше.
30 вер 2014 19:54
Цитата "FNRK":
поздравляю всех!
теперь вперед к победам над ремонтом! :super:


у кого какие победные над ремонтом цифры получаются?
я как ни считаю - работа от 750 гривен за квадрат, материалы еще не меньше 800 гривен... без дизайнерских изысков, все бюджетно.
чуть чуть немало получается. а у вас как получается?
30 вер 2014 20:05
Це точно - не готовий не купуй.
Дякую за поради.
Потрібно ще самому подумати та вичитати договір, передчуваю що приєднаюся до вас скоро.
30 вер 2014 20:08
Цитата "sergeyz":


у кого какие победные над ремонтом цифры получаются?
я как ни считаю - работа от 750 гривен за квадрат, материалы еще не меньше 800 гривен... без дизайнерских изысков, все бюджетно.
чуть чуть немало получается. а у вас как получается?

А можете поподробнее расписать? Давно не смотрел стоимость материалов и цен на работы. Еще такой вопрос, может есть человек, который занимается строительством, стоит ли делать полномасштабный ремонт учитывая возможную усадку дома в первый год или лучше ограничиться простым, а потом через год сделать как хочешь?
30 вер 2014 20:24
Цитата "rinet":
Це точно - не готовий не купуй.
Дякую за поради.

У вас ещё есть время. Почитайте здесь через месяц что именно мы получим после того, как подпишем акты приема-передачи и договора с жеком. :yes:
30 вер 2014 20:31
Цитата "mikekyiv":

А можете поподробнее расписать?


не смогу :)
я просмотрел пару десятков сайтов по запросу "ремонт квартир в Киеве" и для себя понял что цены за работу стартуют от 550 гривен за метр до 1500 в особо тяжелых случаях.
как правило материалы стоят столько же сколько и работа, если у вас ремонт без "пшонкастайл" :). с учетом курса доллара цена на материалы сейчас будет выше чем цена работы, я стараюсь подогнать под свои возможности, и даже с применением бюджетных материалов получаю цену материалов равную цене работы.
опять же, говорят, что цены на материалы очень отличаются если искать в интернете, от цен эпицентра, например.
01 жовт 2014 08:53
Цитата "sergeyz":

у кого какие победные над ремонтом цифры получаются?
я как ни считаю - работа от 750 гривен за квадрат, материалы еще не меньше 800 гривен... без дизайнерских изысков, все бюджетно.
чуть чуть немало получается. а у вас как получается?


Значит так. Из опыта. Ремонт в стандартной 2-шке. 45 кв.м. в 2012 году = 85 тыс грн. или 10,5 тыс у.е. (Не в Киеве. Все, включая перекладку простенков, смена полов, мебель и технику за вычетом унитаза и ванной).
Ремонт в Петровском квартале (2 недели назад обмывали ремонт друга) 2-шка 65 кв.м. без изысков (пока без мебели, без кухни, межкомнатных дверей, люстр) = 120 тыс. грн. при курсе 12.
Вот так. На меньшее не надеюсь.
01 жовт 2014 09:21
Как-то многовастенько... я планировал в 100к грн вложится (58кв.м.)вместе с кухней... печаль. <:[
01 жовт 2014 09:25
Цитата "FNRK":


Значит так. Из опыта. Ремонт в стандартной 2-шке. 45 кв.м. в 2012 году = 85 тыс грн. или 10,5 тыс у.е. (Не в Киеве. Все, включая перекладку простенков, смена полов, мебель и технику за вычетом унитаза и ванной).
Ремонт в Петровском квартале (2 недели назад обмывали ремонт друга) 2-шка 65 кв.м. без изысков (пока без мебели, без кухни, межкомнатных дверей, люстр) = 120 тыс. грн. при курсе 12.
Вот так. На меньшее не надеюсь.

Это стоимость с работой? Или они большинство работ сами делали?
01 жовт 2014 09:30
Скажу из своего опыта - знакомые сделали ремонт в чайке 2К - 250 тысяч с мебельи и со всем, со всем, но все в разумных пределах. И это при том, что материалы брали даже не в эпицентре, а искали в интернете, полы без подогрева и мебель сами собирали.
Вторые уложились в 200 тысяч, но еще не все есть. Это было в прошлом году. За все работы заплатили 60 тысяч (65 метров).

Ну вот так.
01 жовт 2014 09:51
Цитата "Snow23":
Скажу из своего опыта - знакомые сделали ремонт в чайке 2К - 250 тысяч с мебельи и со всем, со всем, но все в разумных пределах. И это при том, что материалы брали даже не в эпицентре, а искали в интернете, полы без подогрева и мебель сами собирали.
Вторые уложились в 200 тысяч, но еще не все есть. Это было в прошлом году. За все работы заплатили 60 тысяч (65 метров).

Ну вот так.

Да купил квартиру за 211 тисяч а в ремонт нада кинуть около 100 печаль или может меньше для 35 метров хто то уже щитал а отзовитесь скоко стоят оддельно материали а скоко робота узнавали а бюджетно без фанатизма :hi:
01 жовт 2014 09:56
Киевские строители в среднем берут за работу 1000грн за кв.м. Материалы оплачиваются отдельно. А вообще да, я тоже слышала - на ремонт под ключ надо готовить половину стоимости квартиры.
01 жовт 2014 09:58

Укладка плитки - от 100грн/м.кв, стоимость плитки, как пример - //shop.agromat.ua/index.php?categoryID=9 0. Укладка ламината - 40 грн/м.кв.

01 жовт 2014 12:38

Вот к примеру можете посмотреть что сколько стоит - https://www.vserabotniki.com/price/. Выгодно разве что брать бригаду некиевскую, будет экономия нормальная. А так у всех цены примерно одинаковые если делают хорошо.

01 жовт 2014 13:03
Цитата "Snow23":
Скажу из своего опыта - знакомые сделали ремонт в чайке 2К - 250 тысяч с мебельи и со всем, со всем, но все в разумных пределах. И это при том, что материалы брали даже не в эпицентре, а искали в интернете, полы без подогрева и мебель сами собирали.
Вторые уложились в 200 тысяч, но еще не все есть. Это было в прошлом году. За все работы заплатили 60 тысяч (65 метров).

Ну вот так.

У нас однокомнатная потянула на 200 тыс. 4 года назад.
Правда, с небольшими излишествами. Зато за работы меньше заплатили, потому как многое делали сами.
01 жовт 2014 13:54
Соседи :hi: , кто-то звонил в ОП , за замеры узнавал? высылают или надо лично подъезжать? :upl:
01 жовт 2014 13:55
Я звонила, сказали в телефоном режиме.
01 жовт 2014 14:08
А нам уже по телефону не сказали, сказали лично в руки :umnik:
01 жовт 2014 14:12
Странно, сами же написали на сайте, что данные о замере можно получить по телефону.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .144146. . .647
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше