Подати оголошення

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗабудовникОМОКС
Здача ЖК2014 - 2017 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .117119. . .647
16 лип 2014 14:28
Цитата "Domik - Новострой":
Пользователь ритуська - понижен рейтинг аккаунта (писать здесь не сможет), выдано последнее предупреждение (ранее были подобные скандалы и провоцирования в другой ветке). Ещё одно нарушение - полное блокирование во все разделы (в том числе для Инвесторов).

Пользователям, которые отвечают на провоцирование и оскорбления тем же - официальное предупреждение (оскорбления - не повод для взаимной грубости и разжигания)

В теме введён запрет для сообщений у новых пользователей с малым количество сообщений (если кто "новый" хочет писать - отправлять модератору запрос для открытия доступа).

Тема будет почищена в течении дня.
Приятного общения.

Спасибо огромное !!!
16 лип 2014 14:30
Цитата "ритуська":

ну если вам так интересно то 1 этаж первая секция, двушка! все ваше любопытство удовлетворено?

Цитата "ритуська":
цена 598 тысяч грн, покупала недавно!!!!

А вот это уже точно вранье. В первой секции давным-давно нету двушек в продаже. В марте оставались двушки только в двух секциях.

Цитата "ритуська":
ну а вы как себе это представляете, вы позвоните и они вам скажут да реально есть проблемы! когда они будут очевидны только тогда и узнаете, это уже скоро!!!
Зато Вам сказали))) Абсурд. :yes:
17 лип 2014 14:23
может ритуська перекупала уже кого по такой цене? где то под моей квартирой должна жить:( повезло с соседкой:)) у нее в первом сообщении телефончик есть:)
17 лип 2014 17:08
Был сегодня вечерком на стройке. Работа, как всегда, кипит.

Активно кладут брусчатку между жк и частным сектором. Бордюры выложили аж до самой дороги (которая идет от Брест-литовского к нашим домам). Брусчаткой уже лежит на большей половине (от забора к укрчастотнадзору и до уровня 26 дома).
Внутри дома, как мне показалось брусчатки не прибавилось.
Заметил что основание дома по всей длине выкладывают декоративной плиткой под кирпич, красного цвета (видно на фото). Выглядит красиво.
На втором доме в одном месте уже кладут плиты под 1 этаж.
Обратил внимание что в земле на газонах заложены пластиковые трубы - наверное с разводкой электричества на територии вокруг дома.

Фото прилагаю :winky:
17 лип 2014 17:21
Comrade_kpi, спасибо за фото! Прогресс очевиден. И пусть все завистники... живут долго и счастливо!
17 лип 2014 18:48
Цитата "Comrade_kpi":
Был сегодня вечерком на стройке. Работа, как всегда, кипит.

Активно кладут брусчатку между жк и частным сектором. Бордюры выложили аж до самой дороги (которая идет от Брест-литовского к нашим домам). Брусчаткой уже лежит на большей половине (от забора к укрчастотнадзору и до уровня 26 дома).
Внутри дома, как мне показалось брусчатки не прибавилось.
Заметил что основание дома по всей длине выкладывают декоративной плиткой под кирпич, красного цвета (видно на фото). Выглядит красиво.
На втором доме в одном месте уже кладут плиты под 1 этаж.
Обратил внимание что в земле на газонах заложены пластиковые трубы - наверное с разводкой электричества на територии вокруг дома.

Фото прилагаю :winky:

Мего-фотки, спасибо большое!!!! :hi: :super:
17 лип 2014 18:53
Comrade_kpi писал(а): Спасибо Вам за фото :))
17 лип 2014 21:33
Я очень рада, что у меня будут такие замечательные соседи! Скажите, в дом еще не пускают посмотреть, померять метраж, чтобы начинать закупку к ремонту? Интересно, входные двери уже везде поставили? И еще не видела, чтобы ставили котлы. Кто-то знает что-нибудь об этом? Заранее всем благодарна!!!
18 лип 2014 05:27
Дорогі сусіди, А хто може на особисту почту відправити мені план-схему 1 поверху з нумераціями квартир. Хочу точно визначити розміщення своєї... може зайду туди :winky:
18 лип 2014 05:54
Цитата "Альоночка":
Дорогі сусіди, А хто може на особисту почту відправити мені план-схему 1 поверху з нумераціями квартир. Хочу точно визначити розміщення своєї... може зайду туди :winky:

Смотря какая у Вас секция.
18 лип 2014 05:57
... СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!...

І нехай наш будинок буде здано в мирні Україні!
Тільки ми об'єднані Вірною справою розбудуємо Соцтаун, розбудуємо Україну! А всі тролі і вороги України згинуть на завжди!!!

Зараз не може бути Аполітичних сайтів, Ми- Українці зараз маємо пріоритетну ОДНУ Ціль - МИР на Батьківщині в Україні!

... Слава Україні!...
18 лип 2014 06:43
Цитата "Selvik":
Я очень рада, что у меня будут такие замечательные соседи! Скажите, в дом еще не пускают посмотреть, померять метраж, чтобы начинать закупку к ремонту? Интересно, входные двери уже везде поставили? И еще не видела, чтобы ставили котлы. Кто-то знает что-нибудь об этом? Заранее всем благодарна!!!



Я спрашивала про котлы. Сказали, что котлы начнут ставить уже отдельно в каждому в квартиры, после выдачи ключей. Дабы избежать повреждения и воровства. Потому что котёл - вещь достаточно дорогостоящая. И сначала жители поменяют замок/сердцевину/дверь а потом разрешат ставить котёл у себя в квартире. Вот как-то так :winky:
18 лип 2014 07:03
Цитата "Shytyk":

Смотря какая у Вас секция.


5 секція
18 лип 2014 07:04
Цитата "ksenafontiy":



Я спрашивала про котлы. Сказали, что котлы начнут ставить уже отдельно в каждому в квартиры, после выдачи ключей. Дабы избежать повреждения и воровства. Потому что котёл - вещь достаточно дорогостоящая. И сначала жители поменяют замок/сердцевину/дверь а потом разрешат ставить котёл у себя в квартире. Вот как-то так :winky:

Спасибо огромное за информацию!
18 лип 2014 12:02
Цитата "ЛЕША 87":

точний метраж цену за квартиру и когда покупали уважаемий инвестор тежолий вопрос :pray: :pray:



Льоша я Вам там лист скинула. Прочитайте, будь ласка
18 лип 2014 12:07
Цитата "Альоночка":



Льоша я Вам там лист скинула. Прочитайте, будь ласка

у меня отправка личних сообщений не работают у меня план токо 3 секции мне ейо прислали с оп я туда позвонил
18 лип 2014 12:24
Дякую
18 лип 2014 12:36
Леша! У Вас обновленный план 3 секции, или проектный? У меня план по состоянию на август 2013, когда я вкладывала деньги. Там нельзя понять ширину и длину помещений. У Вас такой же?
18 лип 2014 14:49
Цитата "Comrade_kpi":
Был сегодня вечерком на стройке. Работа, как всегда, кипит.

Активно кладут брусчатку между жк и частным сектором. Бордюры выложили аж до самой дороги (которая идет от Брест-литовского к нашим домам). :winky:

Эта улица Печерская :))

Насколько есть вероятность построения дороги до Брест-Литовского?
18 лип 2014 14:51
Цитата "Selvik":
Леша! У Вас обновленный план 3 секции, или проектный? У меня план по состоянию на август 2013, когда я вкладывала деньги. Там нельзя понять ширину и длину помещений. У Вас такой же?

я думаю, что у всех такой же. План с метражом обычно выдает БТИ, а она будет его делать где-то перед моментом сдачи дома.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .117119. . .647
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx