ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Забудовник | ОМОКС |
| Здача ЖК | 2014 - 2017 р. |
| Планування | від 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
Абу
А
Постійний користувач
391
25 жовтня 2013
16 лип 2014 14:28
Цитата "Domik - Новострой":Пользователь ритуська - понижен рейтинг аккаунта (писать здесь не сможет), выдано последнее предупреждение (ранее были подобные скандалы и провоцирования в другой ветке). Ещё одно нарушение - полное блокирование во все разделы (в том числе для Инвесторов).
Пользователям, которые отвечают на провоцирование и оскорбления тем же - официальное предупреждение (оскорбления - не повод для взаимной грубости и разжигания)
В теме введён запрет для сообщений у новых пользователей с малым количество сообщений (если кто "новый" хочет писать - отправлять модератору запрос для открытия доступа).
Тема будет почищена в течении дня.
Приятного общения.
Спасибо огромное !!!
Shytyk
Постійний користувач
334
18 березня 2014
16 лип 2014 14:30
Цитата "ритуська":
ну если вам так интересно то 1 этаж первая секция, двушка! все ваше любопытство удовлетворено?
Цитата "ритуська":цена 598 тысяч грн, покупала недавно!!!!
А вот это уже точно вранье. В первой секции давным-давно нету двушек в продаже. В марте оставались двушки только в двух секциях.
Зато Вам сказали))) Абсурд.Цитата "ритуська":ну а вы как себе это представляете, вы позвоните и они вам скажут да реально есть проблемы! когда они будут очевидны только тогда и узнаете, это уже скоро!!!

luks77
l
Постійний користувач
359
03 січня 2014
17 лип 2014 14:23
может ритуська перекупала уже кого по такой цене? где то под моей квартирой должна жить:( повезло с соседкой:)) у нее в первом сообщении телефончик есть:)
Comrade_kpi
Постійний користувач
190
29 жовтня 2013
17 лип 2014 17:08
Был сегодня вечерком на стройке. Работа, как всегда, кипит.
Активно кладут брусчатку между жк и частным сектором. Бордюры выложили аж до самой дороги (которая идет от Брест-литовского к нашим домам). Брусчаткой уже лежит на большей половине (от забора к укрчастотнадзору и до уровня 26 дома).
Внутри дома, как мне показалось брусчатки не прибавилось.
Заметил что основание дома по всей длине выкладывают декоративной плиткой под кирпич, красного цвета (видно на фото). Выглядит красиво.
На втором доме в одном месте уже кладут плиты под 1 этаж.
Обратил внимание что в земле на газонах заложены пластиковые трубы - наверное с разводкой электричества на територии вокруг дома.
Фото прилагаю
Активно кладут брусчатку между жк и частным сектором. Бордюры выложили аж до самой дороги (которая идет от Брест-литовского к нашим домам). Брусчаткой уже лежит на большей половине (от забора к укрчастотнадзору и до уровня 26 дома).
Внутри дома, как мне показалось брусчатки не прибавилось.
Заметил что основание дома по всей длине выкладывают декоративной плиткой под кирпич, красного цвета (видно на фото). Выглядит красиво.
На втором доме в одном месте уже кладут плиты под 1 этаж.
Обратил внимание что в земле на газонах заложены пластиковые трубы - наверное с разводкой электричества на територии вокруг дома.
Фото прилагаю

heureuse
h
Постійний користувач
102
28 лютого 2014
17 лип 2014 17:21
Comrade_kpi, спасибо за фото! Прогресс очевиден. И пусть все завистники... живут долго и счастливо!
Natashkarez
N
Постійний користувач
308
25 лютого 2014
17 лип 2014 18:48
Цитата "Comrade_kpi":Был сегодня вечерком на стройке. Работа, как всегда, кипит.
Активно кладут брусчатку между жк и частным сектором. Бордюры выложили аж до самой дороги (которая идет от Брест-литовского к нашим домам). Брусчаткой уже лежит на большей половине (от забора к укрчастотнадзору и до уровня 26 дома).
Внутри дома, как мне показалось брусчатки не прибавилось.
Заметил что основание дома по всей длине выкладывают декоративной плиткой под кирпич, красного цвета (видно на фото). Выглядит красиво.
На втором доме в одном месте уже кладут плиты под 1 этаж.
Обратил внимание что в земле на газонах заложены пластиковые трубы - наверное с разводкой электричества на територии вокруг дома.
Фото прилагаю
Мего-фотки, спасибо большое!!!!

94
9
Користувач
91
10 березня 2014
17 лип 2014 18:53
Comrade_kpi писал(а): Спасибо Вам за фото :))
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
17 лип 2014 21:33
Я очень рада, что у меня будут такие замечательные соседи! Скажите, в дом еще не пускают посмотреть, померять метраж, чтобы начинать закупку к ремонту? Интересно, входные двери уже везде поставили? И еще не видела, чтобы ставили котлы. Кто-то знает что-нибудь об этом? Заранее всем благодарна!!!
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
18 лип 2014 05:27
Дорогі сусіди, А хто може на особисту почту відправити мені план-схему 1 поверху з нумераціями квартир. Хочу точно визначити розміщення своєї... може зайду туди 

Shytyk
Постійний користувач
334
18 березня 2014
18 лип 2014 05:54
Цитата "Альоночка":Дорогі сусіди, А хто може на особисту почту відправити мені план-схему 1 поверху з нумераціями квартир. Хочу точно визначити розміщення своєї... може зайду туди
Смотря какая у Вас секция.
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
18 лип 2014 05:57
... СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!...
І нехай наш будинок буде здано в мирні Україні!
Тільки ми об'єднані Вірною справою розбудуємо Соцтаун, розбудуємо Україну! А всі тролі і вороги України згинуть на завжди!!!
Зараз не може бути Аполітичних сайтів, Ми- Українці зараз маємо пріоритетну ОДНУ Ціль - МИР на Батьківщині в Україні!
... Слава Україні!...
І нехай наш будинок буде здано в мирні Україні!
Тільки ми об'єднані Вірною справою розбудуємо Соцтаун, розбудуємо Україну! А всі тролі і вороги України згинуть на завжди!!!
Зараз не може бути Аполітичних сайтів, Ми- Українці зараз маємо пріоритетну ОДНУ Ціль - МИР на Батьківщині в Україні!
... Слава Україні!...
ksenafontiy
k
Постійний користувач
242
03 вересня 2013
18 лип 2014 06:43
Цитата "Selvik":Я очень рада, что у меня будут такие замечательные соседи! Скажите, в дом еще не пускают посмотреть, померять метраж, чтобы начинать закупку к ремонту? Интересно, входные двери уже везде поставили? И еще не видела, чтобы ставили котлы. Кто-то знает что-нибудь об этом? Заранее всем благодарна!!!
Я спрашивала про котлы. Сказали, что котлы начнут ставить уже отдельно в каждому в квартиры, после выдачи ключей. Дабы избежать повреждения и воровства. Потому что котёл - вещь достаточно дорогостоящая. И сначала жители поменяют замок/сердцевину/дверь а потом разрешат ставить котёл у себя в квартире. Вот как-то так

Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
18 лип 2014 07:03
Цитата "Shytyk":
Смотря какая у Вас секция.
5 секція
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
18 лип 2014 07:04
Цитата "ksenafontiy":
Я спрашивала про котлы. Сказали, что котлы начнут ставить уже отдельно в каждому в квартиры, после выдачи ключей. Дабы избежать повреждения и воровства. Потому что котёл - вещь достаточно дорогостоящая. И сначала жители поменяют замок/сердцевину/дверь а потом разрешат ставить котёл у себя в квартире. Вот как-то так
Спасибо огромное за информацию!
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
18 лип 2014 12:02
Цитата "ЛЕША 87":
точний метраж цену за квартиру и когда покупали уважаемий инвестор тежолий вопрос![]()
Льоша я Вам там лист скинула. Прочитайте, будь ласка
ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
18 лип 2014 12:07
Цитата "Альоночка":
Льоша я Вам там лист скинула. Прочитайте, будь ласка
у меня отправка личних сообщений не работают у меня план токо 3 секции мне ейо прислали с оп я туда позвонил
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
18 лип 2014 12:24
Дякую
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
18 лип 2014 12:36
Леша! У Вас обновленный план 3 секции, или проектный? У меня план по состоянию на август 2013, когда я вкладывала деньги. Там нельзя понять ширину и длину помещений. У Вас такой же?
luks77
l
Постійний користувач
359
03 січня 2014
18 лип 2014 14:49
Цитата "Comrade_kpi":Был сегодня вечерком на стройке. Работа, как всегда, кипит.
Активно кладут брусчатку между жк и частным сектором. Бордюры выложили аж до самой дороги (которая идет от Брест-литовского к нашим домам).
Эта улица Печерская :))
Насколько есть вероятность построения дороги до Брест-Литовского?
luks77
l
Постійний користувач
359
03 січня 2014
18 лип 2014 14:51
Цитата "Selvik":Леша! У Вас обновленный план 3 секции, или проектный? У меня план по состоянию на август 2013, когда я вкладывала деньги. Там нельзя понять ширину и длину помещений. У Вас такой же?
я думаю, что у всех такой же. План с метражом обычно выдает БТИ, а она будет его делать где-то перед моментом сдачи дома.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше