ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Забудовник | ОМОКС |
| Здача ЖК | 2014 - 2017 р. |
| Планування | від 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
vit1984
v
Користувач
40
14 березня 2014
18 лип 2014 16:49
1см = 1м
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
19 лип 2014 18:57
Фотозвіт. Були сьогодні 

ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
19 лип 2014 19:20
Альоночка ви лутшая спасибо за фотографии ОП в доме работает или нет
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
19 лип 2014 19:37
Альоночка! Огромное спасибо за фото! Мне Ваш первый этаж нравится даже больше, чем мой 3. У Вас хоть батареи правильно висят. Вас нормально пустили? Завтра хочу поехать. Если нужно на что-то обратить внимание, принимаю заявки, вечером напишу!
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
19 лип 2014 19:42
Льоша, була ввечері. ОП не бачила... Є моя субєктивна думка, що до серпня не встигнуть. Поки між дитячимим майданчиками не поклали бруківку, може влаштуємо флешмоб? Давайте просити ОМОКС сіж дит. майданчиками газон ідерева, бо зовсім голо виходить + ще великий клапоть бруківки вздовж будинку не поклали, там можна теж міні-парк зробити! Сусіди, Ви за?
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
19 лип 2014 19:45
Цитата "ЛЕША 87":Альоночка ви лутшая спасибо за фотографии ОП в доме работает или нет
Вчуся у майстра

Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
19 лип 2014 19:48
Цитата "Альоночка":Льоша, була ввечері. ОП не бачила... Є моя субєктивна думка, що до серпня не встигнуть. Поки між дитячимим майданчиками не поклали бруківку, може влаштуємо флешмоб? Давайте просити ОМОКС сіж дит. майданчиками газон ідерева, бо зовсім голо виходить + ще великий клапоть бруківки вздовж будинку не поклали, там можна теж міні-парк зробити! Сусіди, Ви за?
Я - за!
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
19 лип 2014 19:57
Тоді з понеділка почнем :))) 

ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
19 лип 2014 20:02
Цитата "Selvik":
Я - за!
я тоже за но врядли ето голосование нам поможет будут делать по заранее продуманому проекту двор .до серпня не успеют точно я в 1 3 секции я бил там еще много работи думаю здадут в середине конце августа
Selvik посмотрите есть ли автомати в щитках может котли есть газовие труби короче важние вещи

Invest.or
I
Постійний користувач
361
09 грудня 2013
19 лип 2014 20:06
Спасибо за фото.
Selvik если будет возможность, просьба пройтись по каждому корпусу чтоб проверить везде ли сделали гипсокартонные стены, везде ли сделали стяжку и сколько еще коридоров нужно покрасить и положить плитку. На мой взгляд - это основная работа до сдачи дома.
Когда в Чайке сдавали дом, то брусчатки вокруг дома вообще не было и это не помешало им его сдать досрочно. Брусчатку могут потом доложить.
Selvik если будет возможность, просьба пройтись по каждому корпусу чтоб проверить везде ли сделали гипсокартонные стены, везде ли сделали стяжку и сколько еще коридоров нужно покрасить и положить плитку. На мой взгляд - это основная работа до сдачи дома.
Когда в Чайке сдавали дом, то брусчатки вокруг дома вообще не было и это не помешало им его сдать досрочно. Брусчатку могут потом доложить.
DRUNEC
D
Постійний користувач
145
21 листопада 2013
19 лип 2014 22:14
Исходя из фото вывода труб котёл будет не возле окна?
94
9
Користувач
91
10 березня 2014
20 лип 2014 17:12
Альоночка !! Дякуємо за фото !!! Ви молодець !!


Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
20 лип 2014 18:05
Всем добрый вечер! Была сегодня в доме. Фото не делала, Альоночка вчера все красиво выложила. Счетчиков пока нигде нет, гипсокартона процентов 70, в большинстве квартир еще нет труб на воду в санузлах, плитка в секциях еще тоже не везде. Сегодня работают только возле отдела продаж. Практически закончили дорогу к ОП, высаживают деревья на дороге к ОП, напротив его же есть парковка, но не большая. Судя по количеству выложенной брусчатки, во дворе тоже можно будет ставить машины. Завтра поеду в ОП, есть вопросы. Если у Вас тоже есть, пишите, все спрошу. В некоторых квартирах гипсокартон отсырел по краю. Не знаете, это не страшно?
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
20 лип 2014 18:07
Если на форуме есть инвесторы квартиры 49, отзовитесь, пожалуйста. Я Вам сброшу свой номер, или Вы мне.
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
20 лип 2014 18:14
Дверь на балконе не на пожарную лестницу, а к дымоходу. Я думаю, можно договориться с соседями и использовать это помещение. Котлы действительно не будут стоять совсем возле стены, говорят, так положено. А вот радиатор в однокомнатной квартире стоит очень неудачно. Я буду покупать вертикальный, этот ворует много пространства.
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
20 лип 2014 18:43
Простите, имела ввиду, что котлы не будут в углу, где-то 30 см. от угла, так на вскидку, судя по расположению труб.
Invest.or
I
Постійний користувач
361
09 грудня 2013
20 лип 2014 18:44
Спасибо за информацию.
Отсыревший гипсокартон это плохо, скорее всего прийдется менять (можно кусок отрезать и заменить).
Еще вариант при приемке квартиры потребовать у строителей устранить недостаток.
70% готовых гипсокартонных стен - это плохо. Скорее всего не успеют до августа.
Не понимаю зачем они вокруг дома работают когда еще дом не завершен.
Ну нам остается только ждать.
Отсыревший гипсокартон это плохо, скорее всего прийдется менять (можно кусок отрезать и заменить).
Еще вариант при приемке квартиры потребовать у строителей устранить недостаток.
70% готовых гипсокартонных стен - это плохо. Скорее всего не успеют до августа.
Не понимаю зачем они вокруг дома работают когда еще дом не завершен.
Ну нам остается только ждать.
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
20 лип 2014 18:56
Думаю, они готовятся открыть ОП. Говорила с рабочими, они считают, еще месяц. Гипсокартон сырой с одного края и не во всех квартирах, но в 3 секции на третьем этаже да.
ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
20 лип 2014 19:03
Цитата "Selvik":Думаю, они готовятся открыть ОП. Говорила с рабочими, они считают, еще месяц. Гипсокартон сырой с одного края и не во всех квартирах, но в 3 секции на третьем этаже да.
У многих расрочка до сентября а по договору здача дома конец 3 квартала ето сентябр здадут думаю в конце августа построить дом за 1 год я брал в августе било немного фундамента процентов 20 ето щитаю бистро а брущатку делают для Оп

alisa_13
a
Постійний користувач
430
24 січня 2014
21 лип 2014 07:55
Цитата "Selvik":Всем добрый вечер! Была сегодня в доме. Фото не делала, Альоночка вчера все красиво выложила. Счетчиков пока нигде нет, гипсокартона процентов 70, в большинстве квартир еще нет труб на воду в санузлах, плитка в секциях еще тоже не везде. Сегодня работают только возле отдела продаж. Практически закончили дорогу к ОП, высаживают деревья на дороге к ОП, напротив его же есть парковка, но не большая. Судя по количеству выложенной брусчатки, во дворе тоже можно будет ставить машины. Завтра поеду в ОП, есть вопросы. Если у Вас тоже есть, пишите, все спрошу. В некоторых квартирах гипсокартон отсырел по краю. Не знаете, это не страшно?
Если еще не поздно, то спросите пожалуйста что будет по центру внутреннего двора - деревья или брусчатка. И смогут ли жильцы после сдачи дома как-то повлиять на озеленение двора. А то Аленочка правильно написала - "зовсім голо виходить" :)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше