ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Забудовник | ОМОКС |
| Здача ЖК | 2014 - 2017 р. |
| Планування | від 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
Natashkarez
N
Постійний користувач
308
25 лютого 2014
12 трав 2014 17:06
Супер фото, спасибо огромное;) 

ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
12 трав 2014 17:53
Спасибо за детальний визуальний и писменний отчет а охрани много и собака дворняга или овчарка


Comrade_kpi
Постійний користувач
190
29 жовтня 2013
12 трав 2014 18:05
Цитата "ЛЕША 87":Спасибо за детальний визуальний и писменний отчет а охрани много и собака дворняга или овчарка![]()
Много охраны не заметил, возможно потому что строители еще работали...
Собака - дворняга

94
9
Користувач
91
10 березня 2014
12 трав 2014 18:28
Дякуємо за фото !!!!
Жительница
Ж
Постійний користувач
133
22 жовтня 2013
13 трав 2014 05:59
В 8 утра сегодня было на стройке. Строители бегают как муравьи
1, 2 секция ведутся еще фасадные работы, а 8,9,10 некоторые балконы докрашиваются еще.Кстати срезали чуть-чуть земли вдоль 3,4 секции, поэтому первый этаж кажется чуть повыше. А брусчатка смотрится прикольно вдоль 5,6 секции 
1, 2 секция ведутся еще фасадные работы, а 8,9,10 некоторые балконы докрашиваются еще.Кстати срезали чуть-чуть земли вдоль 3,4 секции, поэтому первый этаж кажется чуть повыше. А брусчатка смотрится прикольно вдоль 5,6 секции 
Selvik
Постійний користувач
261
27 січня 2014
13 трав 2014 10:48
Цитата "Жительница":В 8 утра сегодня было на стройке. Строители бегают как муравьи1, 2 секция ведутся еще фасадные работы, а 8,9,10 некоторые балконы докрашиваются еще.Кстати срезали чуть-чуть земли вдоль 3,4 секции, поэтому первый этаж кажется чуть повыше. А брусчатка смотрится прикольно вдоль 5,6 секции
Супер! Будем надеяться, что сдадут наш домик в июле! Думаю, всем было бы удобно делать ремонт летом, пока отпуск. Всем огромное спасибо за фото и отчеты! Мне некогда ехать, но каждую неделю с нетерпением жду новости!
Абу
А
Постійний користувач
391
25 жовтня 2013
13 трав 2014 10:54
Очень хочется получить ключи в июле, единственное плохо,что нас не пускают во внутрь квартир можно было бы плитку, обои покупать, а так пока все только в мечтах :)
Инвестор111
Постійний користувач
191
14 жовтня 2013
13 трав 2014 13:13
Цитата "Абу":Очень хочется получить ключи в июле, единственное плохо,что нас не пускают во внутрь квартир можно было бы плитку, обои покупать, а так пока все только в мечтах :)
Так а кто мешает это делать сейчас? Высоту комнаты знаете, длину - тоже. Ширину можно высчитать. Обои ведь все равно рулонами продаются - плюс-минус понятно, сколько купить с небольшим запасом нужно. С плиткой, линолеумом и т.д., немного сложнее, но все равно можно приблизительно рассчитать, сколько чего нужно.
Альоночка
А
Постійний користувач
188
04 квітня 2014
13 трав 2014 13:23
Цитата "Инвестор111":
Так а кто мешает это делать сейчас? Высоту комнаты знаете, длину - тоже. Ширину можно высчитать. Обои ведь все равно рулонами продаются - плюс-минус понятно, сколько купить с небольшим запасом нужно. С плиткой, линолеумом и т.д., немного сложнее, но все равно можно приблизительно рассчитать, сколько чего нужно.
Щодо ремонту. Отримала інформацію від знайомого - професійного "ремонтника, який має свою бригаду". Він каже, що тепла підлога - це вигідний вибір. Значно економить кошти на обігрів води. Так як температура води батареї - 70 С, а підлоги 20 С. Відповідно менше коштів тратиться на нагрівання води.
Також фінансово-вигідний варіант (попередньо, знаючи яку штукатурку в середині квартири дає забудовник) клеїти на штукатурку, яка буде у квартирі обої рельєфні/ "обємні". Це економить кошти на штукатурні роботи. Ви можете клеїти такі обої прямо на ту штукатурку, що буде. В умовах підвищення цін можливо комусь дана інформація знадобиться

Shytyk
Постійний користувач
334
18 березня 2014
13 трав 2014 13:51
Цитата "Альоночка":Він каже, що тепла підлога - це вигідний вибір. Значно економить кошти на обігрів води. Так як температура води батареї - 70 С, а підлоги 20 С.
Это имеется в виду что проводной нагрев используется? А если использовать водяной нагрев? Все равно автономное отопление.
Letta
L
Постійний користувач
182
18 жовтня 2013
13 трав 2014 19:22
Сегодня в "Одноклассниках" случайно наткнулась на одно фото. Никому ничего не напоминает?! Я имею в виду задний план.


Fotiniia
F
Користувач
65
14 травня 2014
14 трав 2014 06:17
Кто может рассказать алгоритм оформления ВСЕХ документов на квартиру ( тех. паспорт, право собственности... И т. д. )? Какие документы нужно требовать от застройщика (кроме существующего договора купли- продажи и договора дериватива)? С какими документами и когда обращаться в БТИ? И т. д.... Чтобы все оформить максимально оперативно. Спасибо!
alisa_13
a
Постійний користувач
430
24 січня 2014
14 трав 2014 07:40
Цитата "Fotiniia":Кто может рассказать алгоритм оформления ВСЕХ документов на квартиру ( тех. паспорт, право собственности... И т. д. )? Какие документы нужно требовать от застройщика (кроме существующего договора купли- продажи и договора дериватива)? С какими документами и когда обращаться в БТИ? И т. д.... Чтобы все оформить максимально оперативно. Спасибо!
На сколько я помню, у нас в договоре написано, что после введения дома в эксплуатацию мы платим застройщику 6000 грн. и они оформляют все документы на квартиру и отдают их нам с ключами.
Абу
А
Постійний користувач
391
25 жовтня 2013
14 трав 2014 07:48
Я такого не видела по поводу 6 000 грн.
Shytyk
Постійний користувач
334
18 березня 2014
14 трав 2014 07:59
Этого нет в договоре, это если Вам не хочется тратить свое время и нервы ОП может Вам в этом помочь. А если у Вас есть время и нервы - Вы сами можете "побегать" и получить весь пакет документов. Никто Вас не заставляет.
alisa_13
a
Постійний користувач
430
24 січня 2014
14 трав 2014 08:17
Цитата "Shytyk":Этого нет в договоре, это если Вам не хочется тратить свое время и нервы ОП может Вам в этом помочь. А если у Вас есть время и нервы - Вы сами можете "побегать" и получить весь пакет документов. Никто Вас не заставляет.
У нас это записано в п. 1.4 (последний абзац) договора купли-продажи имущественных прав. Я думала договора стандартные у всех. Интересно получается ... Я спрашивала по этому поводу в ОП - ответили, что это обязательное условие во всех договорах.Абу
А
Постійний користувач
391
25 жовтня 2013
14 трав 2014 08:19
Мне аж самой интересно, сегодня вечером посмотрю.
Investor28
Старожил
794
14 квітня 2014
14 трав 2014 09:02
Цитата "alisa_13":У нас это записано в п. 1.4 (последний абзац) договора купли-продажи имущественных прав. Я думала договора стандартные у всех. Интересно получается ... Я спрашивала по этому поводу в ОП - ответили, что это обязательное условие во всех договорах.
Возможно, у вас кредит или рассрочка. Таким образом, ОП подстраховался.
ЛЕША 87
Старожил
509
26 листопада 2013
14 трав 2014 09:25
Цитата "alisa_13":
У нас это записано в п. 1.4 (последний абзац) договора купли-продажи имущественных прав. Я думала договора стандартные у всех. Интересно получается ... Я спрашивала по этому поводу в ОП - ответили, что это обязательное условие во всех договорах.
Если заказивать у продавца то возможно такая сума но я ейо в договоре не увидил а если самому знакомий на чайке оформлял квартиру то несколько дней побегать по бти и другим инстанциам и вишло шото 1500 плюс ми платим и продавец тоже 1 процент в пенсионний фонд от стоимости квартири ето обезательно

читайте внимательно у меня росрочка у всех одинаковие договора
luks77
l
Постійний користувач
359
03 січня 2014
14 трав 2014 12:54
Вернулась на форум, была очень загружена работой и за пределами Киева, так как насчет встречи?
Кстати
"Жилой комплекс «Чайка» в честь своего 9-летия приглашает жителей комплекса и всех желающих на празднование ДНЯ РОЖДЕНИЯ «ЧАЙКИ» - 17 мая в 12:00."
https://chayka.org.ua/novosti/zhiloj-kompleks-chajka-priglashaet-vsex-17-maya-na-prazdnovanie-dnya-rozhdeniya.aspx
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше