ЖК Smart Plaza Polytech | Киев, пр. Победы, 26
| Забудовник | New City Developers, UDP, A Development |
| Здача ЖК | 2017 р. |
| Планування | від 40 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 75.
| 12/16% | ||
| 15/20% | ||
| 17/23% | ||
| 10/13% | ||
| 21/28% |
sledopit
Користувач
80
18 лютого 2016
18 лют 2016 22:25
Цитата "sven vath":первый дом с видом будет шикарным в любую сторону,а у второго дома вид левой стороны перекрывает первый дом,вот и все. У первого дома спереди ничего не перекрывает,и смотрит на город
Ну а вы собираетесь себе приобретать здесь квартиру?
sven vath
sv
Постійний користувач
455
07 вересня 2015
18 лют 2016 22:32
Цитата "HOLOP":мне кажется нечего тут особой роли не играет. кто заказчик, кто строит, сколько однушек, какой дом лучше и т.д. Все знают эти дома как облупленные, проспект победы проезжая по 10 раз за день. за 7лет все давно ясно. Важно только одно покажите все правильные документы, покажите как будут располагаться тц, парковка, и придомовая, покажите графики работ по всем вместеидущим обьектам. И дайте ударные темпы в три смены, чтоб люди поняли что не реклама идет огромная а начались процессы. А пока 0.
Знаете вы можете спросить у любого брокера,или у человека связанного со строительным бизнесом про фирму UDP!! И услышите ответ,мои знакомые как один говорит это ведущая фирма на киевском рынке,ответ выглядит так,к этой фирме претензий нет по срокам и окончании стройки,другое дело обещания,мне сказали будут французские окна(но кто его знает),сказали лифты ОТИС комфорт(опять неизвестно),читаю форум Бульвар фонтанов,там на лифты есть жалобы(маленькие),жалобы есть на отделку. Лично был на Ривер Стоуне,там вопрос нет не к отделке не к лифтам,не к парадным,даже двери в квартирах шикарные! Поэтому тут могут по-ходу играть
sven vath
sv
Постійний користувач
455
07 вересня 2015
18 лют 2016 22:34
Цитата "sledopit":
Ну а вы собираетесь себе приобретать здесь квартиру?
Очень серьезно задумался!!!! Я давно на эти дома смотрю,а тут ЮДП забрал,это вообще огонь! Это хорошая фирма
sledopit
Користувач
80
18 лютого 2016
18 лют 2016 22:37
Я тоже думаю))) Сейчас у них цена указана со скидкой в 5%. В марте акция заканчивается.
HOLOP
H
Користувач
66
29 жовтня 2013
18 лют 2016 22:46
Я же не про компанию говорю. Просто дома то проблемные были и судя по времени простоя неизвестно до конца ли судами пересудами юр. очищены. Это настраивает на подводные камни и не совсем ясно почему нету за два месяца движения а одна только реклама. Плюс что еще рассматривали как вариант? сейчас тут много строек. Цена не скажу что ахти
sven vath
sv
Постійний користувач
455
07 вересня 2015
18 лют 2016 22:56
Рассматривал Шервуд,но там муравейник! А все остально дорого,реально. У них есть документы и они мне показывали и вообще ЮДБ не взялся бы за стройку,если есть подводные камни,к ним нет 100% претензий,изучайте форумы,можете зайти к ним на все стройки и почитать.
HOLOP
H
Користувач
66
29 жовтня 2013
18 лют 2016 23:04
А то что рядом 3 стройки в радиусе 300м вы о них знаете? и сроки идентичные
sven vath
sv
Постійний користувач
455
07 вересня 2015
18 лют 2016 23:22
Цитата "sledopit":Я тоже думаю))) Сейчас у них цена указана со скидкой в 5%. В марте акция заканчивается.
Узнавайте все окончательно и пишите,делиться информацией будет полезно
sven vath
sv
Постійний користувач
455
07 вересня 2015
18 лют 2016 23:23
Цитата "HOLOP":А то что рядом 3 стройки в радиусе 300м вы о них знаете? и сроки идентичные
Там Старокиевский от Укрбуда знаю,но он мне не нравится и укрбуд не очень! В третью не знаю,возле зоопарка недострой стоит. Может вы имеете ввиду жк воздухофлотский?
Elena291299
E
Постійний користувач
263
20 жовтня 2015
19 лют 2016 07:37
Живу рядом. Свет горит всю ночь в доме со стороны В.Василевской. Зачем непонятно, может реклама такая? а может ночью какие то работы делают. Стеклят этот дом средние этажи. В 8 утра проснулась - строители уже шуршат :-)
Владимир М.
ВМ
Користувач
64
25 червня 2015
19 лют 2016 08:41
Цитата "Elena291299":Живу рядом. Свет горит всю ночь в доме со стороны В.Василевской. Зачем непонятно, может реклама такая? а может ночью какие то работы делают. Стеклят этот дом средние этажи. В 8 утра проснулась - строители уже шуршат :-)
Елена, а стеклят со стороны, которая смотри на ул.В.Василевской или на проспект Победы? А оконный профиль темный как на рендере? А то на луне в ходе строительства видно на низких этажах окна то ли белые, то ли это на темных нестятые наклейки...
Elena291299
E
Постійний користувач
263
20 жовтня 2015
19 лют 2016 09:09
Утром стеклили со стороны В.Василевской, где-то 3-4-5 этажи. Цвет профиля не виден. Он может быть и темный, но сверху защитная белая пленка на любом профиле, какой под ним цвет не виден. И свет горел ночью на этих этажах - может там будет что-то типа шоу рума, приводят в порядок
Elena291299
E
Постійний користувач
263
20 жовтня 2015
19 лют 2016 09:30
Если что интересно, спрашивайте, у меня окна в этот недостроенный дом смотрят. Вечером и утром могу делать репортажи :-)
Владимир М.
ВМ
Користувач
64
25 червня 2015
19 лют 2016 09:42
Цитата "Elena291299":Если что интересно, спрашивайте, у меня окна в этот недостроенный дом смотрят. Вечером и утром могу делать репортажи :-)
Спасибо ))
sven vath
sv
Постійний користувач
455
07 вересня 2015
19 лют 2016 10:03
Завтра еду на просмотр,после все напишу
sledopit
Користувач
80
18 лютого 2016
19 лют 2016 10:46
Цитата "sven vath":Завтра еду на просмотр,после все напишу
Я вчера заходил в отдел продаж. На просмотр еще не пускают. Я так понимаю, еще никто не решается инвестировать. Все выступают в роли зрителей. Ждут первых ласточек)))
sledopit
Користувач
80
18 лютого 2016
19 лют 2016 10:49
Подскажите, солнце целый день будет стоять со стороны пр. Победы как на пляже?
sledopit
Користувач
80
18 лютого 2016
19 лют 2016 10:51
Цитата "Elena291299":Если что интересно, спрашивайте, у меня окна в этот недостроенный дом смотрят. Вечером и утром могу делать репортажи :-)
Вы тоже рассматриваете этот дом в плане инвестиции?
Владимир М.
ВМ
Користувач
64
25 червня 2015
19 лют 2016 11:04
Цитата "sledopit":
Я вчера заходил в отдел продаж. На просмотр еще не пускают. Я так понимаю, еще никто не решается инвестировать. Все выступают в роли зрителей. Ждут первых ласточек)))
Тоже сложилось впечатление после звонка, что особо сделок нет, потому что на вопросы про условия оплаты и нюансы сделки, как-то не уверенно отвечают. Есть смысл в отдел продаж вообще ехать, какие-то документы вам дали посмотреть? А то по телефону как-то не особо воодушевило, если ехать, такое впечатление, что нового ничего не расскажут... Ждать наверное активности придется, начнут в марте ТРЦ строить или нет...
sledopit
Користувач
80
18 лютого 2016
19 лют 2016 11:16
Показали планировки квартир. Договор заключают через дериватив.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше